Фризы, долгие подзагрузки и звук

Технические проблемы с SHH решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Satan
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
26 фев 2006, 03:55
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Фризы, долгие подзагрузки и звук

Новое сообщение Satan » 12 окт 2009, 02:28 |

Где-то (не помню в точности, т.к. забросил прохождение довольно давно) после того, как настает ночь, и персонаж выходит из калитки в сторону кладбища (по сути недалеко от начала игры), начинаются просто дико долгие подзагрузки новых локаций. А со временем добавляются в игру еще и фризы (нервное подергивание и замирание на доли секунды (или даже больше) графики). Звуки топота и прочих сопутствующих эффектов раздаются в левом канале (в правом либо не слышно вообще, либо ооочень тихо, если поднести ухо к колонке). Ладно, со звуком я еще как-то смогу смириться, но как избавиться от фризов и офигенно долгих подзагрузок игры?
Система довольно неслабая: Феном 9650+ / 4 гига оперативки / Радеон 3870х2 с гигом на борту / Креатив СБ Геймер Эдишн Фаталити. Раньше стояд двуядерник Атлон 6400+ - то же самое было с подзагрузами и тормозами.

Orb1t
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 20:30
Откуда: Москва. Печатники
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Orb1t » 30 дек 2009, 09:44 |

Да, есть такая хрень. Только я её наблюдал на пиратках. и не одной. причём под любые настройки один хрен фризы. Есть вариант через CPU установить для игры 2-3 процессора (если 4-х ядерный) и 2 если двухядерный. а воще подумываю купить лицензионную копию, может спасёт это дело |8)
Жизнь слишком коротка! Не трать время в пустую!

Satan
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
26 фев 2006, 03:55
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Фризы, долгие подзагрузки и звук

Новое сообщение Satan » 11 апр 2010, 16:45 |

Не вариант, у товарища стимовская лицуха тоже таким образом лагает. Дело ни в какой не пиратке.

Скрытый текст: [Показать]
Учитывая качество сервиса Стим, я пришел к выводу, что надо самому распаковывать зашифрованные файлы игры и искать к ним НоДВД, что как раз и делаю. У меня нет никакого желания наблюдать корявые попытки игры достучаться до сервера стима!


Кстати, не в курсе, никаких обнов на игру не выходило? Или разрабы забили на нее в корню?

Вопрос снова стал актуален, т.к. брат замучил просьбами установить и наладить работу игры. А учитывая что комп у меня почти по последнему слову, то вышеописанный вопрос приводит к полнейшему недоумению касательно "оптимизации" игры.


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron