Загадка в Альт Доме

Вопросы по прохождению SHH задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mr Smith
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 авг 2010, 13:59
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Загадка в Альт Доме

Новое сообщение Mr Smith » 24 авг 2010, 14:09 |

Застрял в альтернативном доме после момента, когда мать утаскивают какие-то люди в масках. Не могу решить загадку с часами. Прочитал прохождение, там написано, что надо выставить 2:06, но я уже выставлял до этого, ничего не происходило :-( Помогите!

P.S. И для чего нужен этот кролик, которого я достал из ванны? Как я понял, он относится каким-то образом к надписи на стене, но где его использовать я не нашел.

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 25 авг 2010, 01:26 |

всё правильно. Ты должен поставить часы на 2:06, это точно, после чего произойдёт что-то с окном слева от тебя, если стоять лицом к часам (не помню уже, то ли доска поднимется, или чем там оно закрыто), куда тебе и нужно будет повесить зайца.

-- Добавлено 25 авг 2010, 00:28 --

возможно, часы не будут реагировать, если ты не прочёл записку около двери, в которой написано что-то о палате 206 - это и есть подсказка к часам.

Mr Smith
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 авг 2010, 13:59
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Mr Smith » 25 авг 2010, 12:22 |

Condemned, Всё, я сам нашел в чем проблема. Спасибо что хоть отписался.

У кого возникнет такая же проблема. Решение:
Выделяем толстую стрелку, кликаем на 2 часа
Выделяем длинную стрелку, кликаем на 6 минут
При этом совсем не смотрим, что стрелки отклоняются совсем не туда, как я понял, это баг игры. После того как движение закончится, покажут ролик. Вот и всё, вешаем кролика и спасаемся из этого чертова дома.


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron