Bondage Fairies

Обсуждаем данное музыкальное направление.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Bondage Fairies

Новое сообщение Морковъ » 03 сен 2010, 22:19 |

Изображение

Шведская группа BONDAGE FAIRIES появилась на свет в 2005 году. В том же году она выпустила дебютный промо сингл «He-Man», а в начале 2006 года - дебютный полноформатный альбом под названием «What You Didn’t Know When You Hired Me». Лица участников тщательно скрыты под урбанистическими масками роботов-фей, а имена под псевдонимами Elvis Creep (вокал и гитара) и Deus Deceptor (всё остальное). Сами музыканты определяют свой стиль как «electropunk oldschool». Довольно сомнительное определение, но недалёкое от истины. Музыка BONDAGE FAIRIES вариируется между death-rock а-ля ANTIWORLD, electropop а-ля WELLE:ERDBALL и панк-роком конца 70-х - начала 80-х. Иногда эти компоненты идут порознь, а иногда сливаются воедино в одной песне. Музыка остаётся интересной всегда, однако именно слияние вышеупомянутых трёх компонентов придаёт звучанию оригинальности и является той самой изюминкой.

Скажите, няшки же? **
На самом деле отличная вещч. Мне не надоедает. Нету особых, иногда бьющих по уху, 8мибитных вставок. Все тихо гладко.
Особое внимание прошу уделить песням: He-Man, Gay Wedding, Faze, Miss Volkova, Disco Fever, girls are sick, nv4.dll.
Последняя особенно пичале, но на самом деле она о том, как у чувака полетели дрова. Если я правильно поняла.
И вокал необычный.

Вот вам видео, чтобы послушать.

Вот вам альбомчики.
What You Didnt Know When You Hired Me (2006)
http://ifolder.ru/5761670

Bondage Fairies - Cheap Italian Wine (2009)
http://ifolder.ru/11921723
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 сен 2010, 22:21 |

Опа! Какие знакомые люди :).
Слушал их когда учился в универе. Потом надоели. Хотя музычку ниче так делают.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 03 сен 2010, 22:35 |

Alek One писал(а):Слушал их когда учился в универе.


:-)
Смотреть начиная с 1ой минуты.
:D
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 сен 2010, 22:38 |

Аааа... Gay Wedding. Помним-помним этот трек. :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Экспериментальная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1