Funker Vogt

Обсуждаем танцевальную музыку и близкую к ней.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Funker Vogt

Новое сообщение Werkelmann » 05 ноя 2008, 22:09 |



Funker Vogt - Aviator

Изображение

Tracklisting:

1. Welcome to Destruction 1:52
2. Paralyzed 6:57
3. Child Soldier 6:30
4. City of Darkness 5:28
5. My Fortune 5:28
6. Hostile Waters 6:09
7. Thanatophobia 5:13
8. Frozen in Time 4:52
9. One 5:38
10. Darwins Nightmare 4:52
11. Blind Rage 7:06
12. Babylon 7:27
13. Deathmachine 4:33
14. Snow Was Falling 3:53

Total time/Общее время звучания: 75:58 min.

Убей себя и вновь воскресни! Главные милитаристы электронных оболочек тел, закутанные с ног до головы в амуницию цвета хаки, вновь на взлётной полосе и готовы к вылету в межгалактические пространства трансконтинентальных простор. Ключ на старт! Поехали!

Приглашаем к разрушению черепной коробки под действием давления сверхчастотных электробитов "Welcome To Destruction", в параллельные миры, где нас ждёт полная парализованность физических тел "Paralyzed". Игра в солдатики по-взрослому "Child Soldier". Дети до шестнадцати лет на трансконтинентальное авиа-шоу не допускаются. Лопнут нежные перепонки, несформировавшиеся в ожесточённых боях с электронными кибер-милитаристами эпохи EBM. Нон-стоп в столице тёмных сил "City Of Darkness". Нас ждёт здесь теплый приём, с вытекающими отсюда последствиями в форме тремора всех частей тела, включая рук и ног. Но не беспокойтесь. Фортуна нас не отпустит "My Fortune". Удачного полёта! Если долетите до назначенной цели, конечно.

Пике с залётом во враждебные воды "Hostile Waters". Фактор страха неизбежен в данном случаи "Thanatophobia". Тормозим на время на неопределённой высоте "Frozen In Time". В таком замёрзшем состоянии мы находимся почти пять минут. Но теперь мы одни "One", и никто теперь нам не помешает продолжить дальнейший наш путь назад в кошмарное будущее, чтобы воочию испытать теорию Дарвина "Darwin's Nightmare". Слепая ярость нахлынула от пережитых ужасов происходящих событий "Blind Rage". "Babylon" нам поможет не сгинуть в жерновах машины смерти "Deathmachine". И под занавес полёта пошёл снег "Snow Was Falling". Чёрный снег с кровавыми пятнами. Драматизм ситуации переведём в иронический тон. Так как хорошо знаем эту команду, которую всерьёз за тексты никто не воспринимает, и будем просто чеканить сапогами под их зажигающий EBM-ритм и двигать futurepop-попами на транс-танцполах.


Последний раз редактировалось Werkelmann 25 авг 2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Lover of Night
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
07 окт 2008, 21:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 81

Новое сообщение Lover of Night » 05 ноя 2008, 22:27 |

Пф, как-то не сложились у нас с милитаристскими ибиэмщиками отношения. Что это чудо, что Feindflug, что толпы клонов-недодаркэлектронщиков - все звучит по-идиотски как-то, и имидж у них идиотский. Есть, конечно, в дарк электре клоуны всякие, типа Dawn of Ashes, но они хотя бы интересно выглядят. А вот милитаристы выглядят смешно. Ну, это имхо.
Вообще, из милитари-ибиэма только FGFC820 пишут по-настоящему классную музыку. У ребят опыт в муз.индустрии неплохой, так что мелодично весьма получается. Хотя, "гимность" все равно напрягает.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 05 ноя 2008, 22:45 |

Lover of Night, ну из всего милитари-ЕВМ я только FV и знаю. Есть у них вещи типа Navigator (имхо), под который я, честно говоря, дремал, но в основном очень неплохая музыка. А на концерты и проч я не хожу, чтоб их внешностью любоваться.
P.S. Слушал их сайд проект Fusspills 11 - забавная очень музыка. :D Иногда даже до боли знакомые нотки слышатся...
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 23 ноя 2009, 22:40 |

Скачала, прослушала чуть, но что - то не запомнилось пока.
Вообще скачала после того, как меня ремикс их торкнул на песню группы Dope Stars Inc. - 10000 watts (funker vogt remix).
Изображение

Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 23 ноя 2009, 22:43 |

Морковъ, а кагой альбом качала? Если не тот, о котором я скажу далее, то качай We Came To Kill. :D
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 23 ноя 2009, 22:59 |

Werkelmann, Maschine_Zeit качала и еще какое - то промо.))
Изображение

Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 23 ноя 2009, 23:09 |

Морковъ, ой я такого не знаю даж. :-(
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 25 авг 2010, 21:37 |

Funker Vogt - Blutzoll (Promo) (2010)

Изображение

Tracklist:

01. Arising Hero
02. Genozid
03. The State Within
04. Fire and Forget
05. Robots
06. Hold My Ground
07. Terroristen
08. Krieger
09. My Innermost
10. Bloodthirst
11. Black Waters
12. Arising Hero - Forgiven

Total Playtime: 48:03

Unibytes / Hotfile
Изображение


Вернуться в Танцевальная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron