Ashley Tisdale

Обсуждаем танцевальную музыку и близкую к ней.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Ashley Tisdale

Новое сообщение Толян » 07 фев 2007, 04:23 |

Для любителей американской попсы типа Бритни Спирс, Джессики Симпсон, Кристины Агилеры и тд

---Тем, кому вообще не нравится попса, прошу забить на эту тему и ничего не качать и не писАть---

Всю инфу я писАл исключительно сам. Если где-то увидите тему в которой будет написано тоже самое, но не от моего ника, значит это слизали от сюда.

Полное имя: Ashley Michelle Tisdale (Эшли Мишель Тисдеил)
Место рождения: Нью Джерси, США
Дата рождения: 2е июля 1985 года
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Карие
Домашние животные: Собачка по имени Blondie (к сожалению в породах не разбираюсь)
Официальный сайт: http://www.ashleytisdale.com

С английским у меня не очень, поэтому пару слов на счет биографии:
В основном сначала она играла небольшие роли в телевизионных американских сериалах, например в 7th Heaven, Charmed, Beverly Hills 90210. Но начала обретать поппулярность благодаря американскому телевизионному сериалу The Suite Life of Zack & Cody а затем снялась в фильме High School Musical (музыкальный фильм на подобие мюзикла) и там у Эшли, естественно, была роль где надо было петь и она с ролью отлично справилась. Это проект Диснеевской студии. Премьера фильма состоялась 20 января 2006 года. Эшли еще записала несколько песен в сундтрек к фильму. Фильм получился настолько успешным, что решили сделать вторую часть. Выход планирован на август 2007го года.

И теперь, собственно, про музыку:
Дебютный альбом Эшли под названием Headstrong, был записан на лейбле Warner Bros. Records и выпущен официально в продажу совсем недавно - 6 февраля 2007 года! Первый сингл с альбома - "He Said She Said", вышел 19 декабря 2006 года. Второй сингл - "Be Good to Me" - 9 января 2007 года.
И так, на альбоме 14 треков. Первым треком идет Intro. Трек состоит из смикшованных небольших отрывков песен с альбома. Сделано очень интересно и хорошо. Особенно выделять какие-то песни из альбома я бы не стал. На мой взгляд все песни хорошие, сделаны отлично, профессионально. Лично я первый раз слушал альбом почти на одном дыхании, песню за песней. Хоть я больше люблю живую музыку, но вообще я меломан, поэтому если песни хорошие, то мне все равно что за стиль - я буду слушать если мне нравится.
У меня пока нету лицензионного диска, а только альбом скачанный с инета, и у меня там 2 версии песни Good to me - в одной версии в середине песни немного текст читает какой-то реппер, но я пока не нашел инфу кто это, а в другой версии песни этого нету.
И у меня есть пока только первый сингл - He said she said, и я хочу отметить что версия песни He said she said та что на сингле, отличается немного от той что на альбоме - Эшли немного по-другому песню исполняет, в припеве текст немного другой и концовка песни тоже немного другая. Еще на сингле есть песня Headstrong, но она не отличается от той, что на самом альбоме. И на сингле есть песня Last Christmas, а вот ее в альбоме нету.

Вобщем альбому 5 баллов из 5ти возможных. Я уверен что теперь Эшли станет еще больше популярной и не только в США, и я ей этого искренне желаю!
Ее голос иногда очень похож на голос Аврил, иногда-на голос Бритни и в то же время у Эшли свой уникальный голос. Вот такое вот маленькое чудо!))))

О самой Эшли я узнал в конце прошлого года, когда кто-то на одном форуме создал тему и выложил 1й сингл с его обложкой. Мне сразу Эшли понравилась внешне, и я в принцыпе ожидал что она окажется попсовой. Послушал 3 песни с сингла, мне не очень понравилось, но в песнях и в самой Эшли есть что-то такое, что не оставило меня равнодушным к ней и к ее творчеству. Что-то такое необыкновенное. То ли как буд-то мы с ней давно знакомы, то ли еще что. Но почти на всех фотах, которые я нашел в инете, мне она не понравилась. На большинстве фот она мне не нравится, но есть некоторые фоты где она красиво и мило выглядит. И мне стало интересно послушать альбом, когда он выйдет, вот он теперь вышел, я послушал и это превысило мои ожидания. Мне очень понравилось. Очень хорошая качественная попса. Но для меня это что-то намного большее. И вот то необычное ощущение, которое появилось и жило во мне тогда, когда я увидел ее первый раз и послушал сингл, стало еще больше после прослушивания альбома. Я бы точно влюбился в нее если бы она мне больше нравилась внешне и если бы у меня не было никаких других чувств(кто не знает, скажу что я уже почти 2 года люблю Эшли Симпсон, но у более реальных девушек есть шанс, потому что сами понимаете что такая любовь это все-таки не то, что может быть к более реальной девушке. Так что в принцыпе я свободен для отнашений ;)

Но вернемся к Мисс Тисдеил:

1й сингл - He said she said можно качнуть ТУТ
У 1 и 2й песни там указан одинаковый размер, но это разные песни.

И альбом можете качнуть вот с этих ссылок:
http://linkin-simpson.ifolder.ru/1053533
Зеркало 1 - Rapidshare.com
Зеркало 2 - Sendspace.com
(качество VBR. Надеюсь скоро появится рип с лицензионки)

Вобщем приятного прослушивания. Я продолжу проходить Томб Райдер 2))))

И еще раз напоминаю:
Тем, кому вообще не нравится попса, прошу забить на эту тему и ничего не качать и не писАть.

honey
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 30

Новое сообщение honey » 07 фев 2007, 21:04 |

Ща послушаю её песенки)))
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (с) Дени Дидро.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 09 фев 2007, 21:00 |

К сожалению я ниче не могу сделать чтобы сделаеть ее намного более популярной во всем мире :( Но я уверен что в США она на все сто проц будет очень популярной, если уже не стала ;) Надо будет инфу нарыть примерно дней через 5, сколько копий альбома было продано в первую неделю продаж. Если тысяч 50 копий, то это уже хорошо. Вобщем надо чтобы хотя бы за месяц продаж альбом стал золотым. Если так и будет, значит всё ок! |8)


Вернуться в Танцевальная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1