Diary of Dreams

Обсуждаем музыку данных направлений.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ExiLight
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 07:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение ExiLight » 04 апр 2009, 08:17 |

Слушаю. Не ожидал, что так понравится :)
Glad the waters are so shallow,
When the river runs so cold...

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 04 апр 2009, 14:41 |

Мммммм, ни за что бы не подумал что это готика (: Стандартный, как сейчас любят звать, тыц-тыц-индастриал. В целом группка нравится. Для меня есть либо отличные треки, либо ужасные (:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 17 апр 2009, 23:40 |

_Stranger- писал(а):23.05.09 Санкт-Петербург бКз Орландина

*В экстазе процеловывает свежекупленные билеты до дыр* :-)


По теме - лучшая группа, что я когда-либо слышала :-# И последний альбом супер, в поддержку которого и проводится концертный тур :)
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 02 май 2009, 22:41 |

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побывал на концерте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111это был ахтунрг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они жы якобы приехали с новой программой!!! но толпа запросила свое и новое они замешали с большим кол-ом старого!!!!!!!!!!!!!!
потом вконтакте выложу видяшко и здесь отпишусь!!!!!!1
3 раза вышлина бис!!!!!
говорили чутка по руски!-единственный минус не успели заснять на видео((((
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 03 май 2009, 12:14 |

А у нас так Диарея плохо выступила. Сам не хадил, но люди что были *большие паклонники этой группки* негативно отзывались: песни нехитовые, лениво пелось.. Как грили, создалось впечатление что спели чисто для галочки..

Хехех, чел маладец, учит русский (= у нас он сказал только "Прывеееет!" (:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 03 май 2009, 13:36 |

_Stranger-, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Счастливец :---(( Мне ещё 20 дней до этого чуда :---(( :---(( :---((

Скажи мне, дорогой друхх, ты потыкал палочкой в живого Адриана? |8) ... ну, хоть автограф-то взял?Изображение


Сярожка писал(а):Диарея

Ой, как мы весело шутим, просто абзац)
Сярожка писал(а):Сам не хадил

"Не читал, но осуждаю!" :D
А не знаешь, так молчи.

Neonilla
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1197
Зарегистрирован:
06 авг 2007, 18:49
Пол: Не определен
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 175

Новое сообщение Neonilla » 03 май 2009, 15:41 |

Архив, что в первом сообщении, скачать невозможно - скачивание останавливается 32,21 из 43,90Мв

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение Сярожка » 03 май 2009, 19:11 |

MarySun, нууу, я думаю фанаты группы вряд ли бы отозвались негативно, если бы все было нормально.. И это было не осуждение, а констатация фактов. Но так как ты такой заядлый фанат, то тебя любой упрек будет казатся осуждением. Ведь для тебя это идеальная группка.

А для меня, для меня этого огромный минус ггруппе из-за их отношения к выступлению. Так же как и в своё время Лакримоска выступала у вас в России.. Такие наплевательства и выступления в стиле скалатить_бабло_и_свалить_дальше мне никогда не нравились. Если уже так лениво/противно здесь выступать - то можно было бы и не ехать вообще..

За Диарею не обижайся, как ни как, а у каждой группы есть свое упрасченное название на русскам (:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 03 май 2009, 22:48 |

Neonilla, а у меня вообще не грузится. Первый пост править не могу. Попробуй лучше гугл.


Сярожка писал(а):За Диарею не обижайся, как ни как, а у каждой группы есть свое упрасченное название на русскам (:

Кое-чего я не понимаю, видимо: зачем вместо "Дневник" говорить "Понос". Разве что тащишься от того, что проявляешь неуважение и фамильярность.... В любом случае, название группы не так уж сложно написать.
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 04 май 2009, 10:20 |

Итак .. немного по порядку...
для начала выложу рецензию одного питерца)))):
"18 оргазмов или Diary of Dreams в Екатеринбурге.

К сожалению , пропустил прошлогодний концерт. Но бы решил в этом году попасть на него во что бы то не стало. Пришлось проехать полтыщщи
километров до Екатеринбурга. Но не это главное) А главное - то что DoD видимо основательно прижились в России, о чем свидетельствует тур по 17
городам и то , что Хейтс и Гаун:a говорят "Большое спасибо" уже абсолютно без акцента)
Погода в Екатеринбурге заставила немало улыбнуться. Пока Москвичи нежатся в жаре, суровые уральцы разгребают на 1ое мая сугробы под окном)

Концерт проходил в некоем теле-клубе. Место доселе незнакомое и после того , как я узнал, что в Спб концерт будет в Орландине , я сильно начал
беспокоиться по поводу этого клуба. Однако, подьехав к месту проведения,опасения равзвеялись, ибо здание немаленькое. Ко мне тут же подошла
группа лиц, которым я как минимум гожусь в сыновья. Попросили с ними с фотографироваться, сказали , что первый раз на подобном мероприятии и
расспросили о том как это обычно проходит. Сфоткались, даж коньяка предложили) тем временем я направил свои стопы ко входу. Изнутри клуб
напоминал небольшой авиационный ангар. Но ,черт возьми,клуб понравился очень. Много места, отличная широкая высокая сцена, благодоря которойирокез гауны было видно не только первому ряду и обладателям ньюроков с 40ка сантиметровой платформой. Единственный минус - унылый бар, из безалкогольных напитков была по-сути только бёрн с колой, который при НУ я не пью, но сушняк меня таки сломил).

На разогреве были 2 группы
Первая, название уточняю, ибо они изначально не были заявлены, выступила очень хорошо, но звучали весьма вторично,некая помесь Дефстарс и MM. Играли то, что сейчас принято называть индастриал метал- то есть среднетемповый метал с клавишными аранжировками. Вокал вокалиста начал напрягать после 4ой песни , ибо вцелом неплохо, но когда все песни, а также "большое спавибо" говорятся этим скримоватым голоском, то надоедает люто.Да и вел себя на сцене как пеадор, под ММ видимо косил. Но большинству понравилось, хотя у меня сложилось впечатление , что вокалер под фанеру поёт(я после того , как побывал на концерте отто вобще никому не доверяю)
Вторая, Corona radiata , выглядела внешне просто отстойно. Да и начали с какой то хрени. НО! Потом реабилиторовались и под последние песни я увлеченно плясал.

По поводу народа- вцелом люди приличные) большинство - стандартного вида готочки и готуны, ярых стилевых херок замечено не было. Было штук 10 киберов(зачастую безвкусно одеты) , металюги, несколько антикваров(я думал больше будет) и полтора райвета. Человек 400 было, может
больше, но в клубе пусто не было
Между группами играла тормознутая(по моим меркам) электроника, под которую плясяло аж 5 человек. Как то не особо охотно присоединялись к
нашей готопляске, сразу видно зажрались танцоры все после пиратки и приезда BSE ну и черт с ними. тем временем, разогрев окончился.
Наступало время самого сладкого.... Народ начал кучковаться у сцены.
И тут случилось... Под первые аккорды The wedding случилось явление христа народу . Хейтс окончательно расстался со своим пальто и распустил
волосы, выглядел прям как заправский мачо) Гаун:a,человек ,страдающий редкой формой облысения,благодаря которой у него на голове образовалось нечто вертикальное, непривычно был в рубашке. Dns выглядел явно лучше чем в клипе, хотя бы потому, что челка смотрелась не так по-эмарьски) На клавишах вместо торбена был какой то мелированый крупный немчик. Народ ликовал, Эд начал петь. Пел хреново, я уж думал что он простудился, но
видимо прост плохо настроили оборудование, ибо к остальм песням это не относилось. Мотив веддинга задал тон всему концерту. Далее о песнях вразброс .

Chemicals исполнили отлично. All my dreams gone, all my words forgiven до сих пор в ушах стоят
Amok- одна из лучших песен концерта. Звучала то лирична, то жестко,Адриан подходил к залу , Гауна рвал на гитаре , вобщем 5+.
Menshfeind исполнили сильно, но публика как то слабо поддерживала, могли б и выучить припев из трех слов.
Reign of Chaos- Вааааааррргггггххххх!!!!! Вот так зажгли! Сыграли даж лучше чем на 9 in numbers . Просто феерично.Хейтс так офигевал от
собственной офигенности,что забывал петь в микрофон)))) Каждый подход Гаун:ы к публике сопроваждался просто диким ликованием. На пару с адри рвали на гитарах, ДНС сносил на ударных...даааа therapy of hate удалось)
Soul Stripper - тоже с дикой энергетикой исполнено) почти нак на видео
The Plaque - вокалу жесткости не хватало, гауна стеснялся подпевать во весь голос, а у него хорошо получалось
Kindrom - отлично, народ бодренько орал Down!Down! и Даваааайййй Андрюхааааа)
The chain - из нового звучала лучше всех. Хейтc надрывно пел припев и кидался медиаторами в народ)
Спев еще несколько песен с нового альбома,группа начала сваливать со сцены. Из толпы на корявейшем немецком послышались крики noch ein mal! и
"Кудабля!???" на чистом русском) Ребята тут же вернулись и спели Butterfly dance, чем сильно всех порадовали ибо с 2000года тольк кемикалс играла
до того. Эххххх, как спели то.... Hello!.....are you listening to me? Hello!... why don't you speak a words to me? I try to see you in my future, i try to find you in my past... незабываемые впечатления. Эдриан порвал струну и тут же кинул её в толпу вместе с очередным медиатором)
Далее проихошло то, что я так ждал. The curse была исполнена почти в альбомном варианте. У меня сел голос, болели руки от апплодисментов и я
едва сдерживал слезы. Последние аккорды песни пел народ в минорных нотах... Да, только ради этой песни стоило идти на этот концерт
Но народ не отпускал дайров и заставил их спеть еще одну(увы забыл какую под впечатлением от the curse) песенку с нового альбома
Группа, поклонившись ушла наконец, но народ орал Diary of Dreams! Diary of dreams! И ,не веря своим глазам, мы увидели группу, вновь выходящую на сцену. Гаун а раскидал в зал все свои медиаторы, потому подошел к Эдриану , который с видом фокусника извлек оный девайс из кармана и
презентавал своему верному ирокезнику. В тишине Эд запел...Die Zeit steht still in diesem Raum
Doch merken's andere Menschen kaum... - некоторые подхватили - траумтэнцер невозможно было не узнать . Спел шикарно. Гауна использовал хейтовский медиатор на всю катушку) В конце Адриан подошел к ффанатам и традиционно начал в тишине с ними петь припев. К моему удивлению, люди , незнавшие припева меншфайнда , прекрасно спели припев траумтэнцера .
Wirst du mich nie verstehen? Wirst du denn nie verstehen? Hast du noch nie gesehen, wie meine augen glitzern?
Последняя строка до сих пор крутится в голове...
После песни Гауна подошел к хейтсу, чтото шепнул и,не веря своим ушам, мы услышали первые мотивы уже 6ой (!) песни на бис. Да еще какой!
Unwanted? ! . We selebrate our fate! I never dare to cease from you стали прям таки для меня девизом поездки. ДНС уже весь мокрый был, клавишник
держал синтезатор в руках, Гауна и Хейтс были неутомимы). Закончили песню, под неудержимые овации поклонились и ушли.
Все попытки прорваться в гримерку прерывались охраной, непоколебимо исполнявшей свой долг. Подождав полчаса, я уже собрался уходить ни с чем. На последок пошел с столу с мерчендайзом дабы плакат купить. Потянулся за деньгами, в то время боковым зрением заметил что-то большое и волосатое. Поднимаю глаза - вротменоги, предо мною Хейтс стоит! Пока на него не набросились толпы фанатов судорожно достал из сумки диски и протянул их ему. Он быстро подписал , заодно черкнув на всежекупленном плакате. Развернулся - увидел как Gaun:a прижался к стенке под напором фанатов. Этот черт таки излучал обаяние, потому перетягивал к себе народные массы от холодноватого Эдриана. Пообщались с ним немного, он юморил, попутно фоткаясь с фанатками. Увидел неподалеку клавишника, спросил у него где ДНС , он спросил Эт ваще кто?О_о. Пришлось напомнить что эт их ударник, на что он ответил что он за кулисами. Повернувшись в ту сторону увидел его, выходящего оттуда. К нему сразу подбежали несколько человек с плакатами , он сказал мол, ребят, маркер то дайте, на что получил кучу протянутых маркеров. Видимо не привык раздавать автографы, ибо
привыкшие Адриан и Гауна маркеры таскали с собой. Вобще парень скромный , милашко такой прям . Ну и как самый скромный в последствии был застан мной за расписыванием на груди фанатки) Потом пошел фоткаца , сначала с ДНС'ом, потом с гауной. Подошел к Хейтсу, у меня разом отрубило английский язык и скудные познания в немецком. Стоим тупо смотрим друг на друга, через 10секунд сказал ему "ну ты меня понял" на что он кивнул и положил мне руку на плечо)) Сфотался и с ним.
Ну вот я, полный эйфории, вышел из клуба.Пожалуй, лучший концерт в
моей жизни."

К моему дичайшему сожалению.. когда ДоД вышли в массы я уже мчался по делам вне города:---(( потому и не смог ни сфотаться ни автографа заполучить(постараюсь в след. году не упустить), на автограф-сессию тоже не смог приехать из-за полной загруженности выходных.....
Сярожка, если тебе сложно писать Diary of Dreams то не оскобляя пиши тогда просто - ДоД- без изменений!

также щас ищу людей у которых есть норм видеозаписи с концерта... MarySun, я ждал их приезда полтора месяца :|
палочкой тож не потыкал.. но был доволен тем что стоял во 2 ряду постепенно переммещаясть вправо и влево..
(когда они начали выходить на сцену я выкинул пиво в помойку и помчался поближе к сцене... |8) )
вип места я понел нужны чтобы просто дать ногам не устать)))) но располагались они гораздо дальше чем танцплощадка....
и струна не рвалась.. я видел как играет Эд и там не отчего рваться то было(не упрек) на самом деле он ее на каждом концерте откручивает и кидает в толпу)))))) кроме того, что все участники так или иначе говорили спасибо) большое спасибо, Хейтс выучил небольшой счет, и пару незначительных фраз, что нам и продемонстрировал))))))
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 07 май 2009, 01:00 |

_Stranger-, спасибо, что нашёл и вывесил столь подробный отчёт)
Сет-лист порадовал, но жаль, что не нашла в нём любимых "Methusalem" или "She and her Darkness" (хотя... чем чёрт не шутит, а песни мне всё равно нравятся практически все)). Недавно смотрела концерт "Nine in Numbers", там в конце исполнялась акустическая версия "Amok"... вот это было АХфигеть как красиво :(

_Stranger- писал(а):Даваааайййй Андрюхааааа)

Фигасе - Андрюха :- :lol:

_Stranger- писал(а):Die Zeit steht still in diesem Raum
Doch merken's andere Menschen kaum...

Ну хоть традиционный "Traumdanzer" будет (хотя куда ж без него?) :-#

_Stranger- писал(а):Из толпы на корявейшем немецком послышались крики noch ein mal! и
"Кудабля!???" на чистом русском)

*Начинает тихо плакать от смеха*
З.ы. Интересно, а они слово "б**" уже понимают или нет ещё? :-)

_Stranger- писал(а):Потянулся за деньгами, в то время боковым зрением заметил что-то большое и волосатое.

*Вообще фслезах* :lol: :lol: :lol:


Я сколько отчёты ни читала, везде фанаты утверждают, что музыканты всегда вежливы и раздают автографы всем без исключения. Не уверена, что я подойду - слишком застенчива, но сам факт приятен :roll:
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

пхотки)

Новое сообщение _Stranger- » 07 май 2009, 10:10 |

дак а по сути так и есть, 3 мая было автограф-сессия))))
а вот небольшая проф фото-сессия
http://tele-club.ru/photoalbum/322/view?page=0


ну и от меня немного) соре за кач-во... хз чо за фотег был у девушки с которой я ходил)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и ешо DoD - the group in the vkontakte.ru
там много чо есть)
так будучи даже скромной ты можешь их дождаться и при минимуме инглиша или дойча чуток поболтать) эт для них норма а скорее даже значит больше чем просто статистика купленных дискаффф...
из старенького играли то, что кричали из толпы..
я так думаю, что в разных городах разнайе играюд...
DoD-live
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 07 май 2009, 13:34 |

Послушать штоле?.. :roll:
Сан, можно тебя поспросить мне накидать пару ссылей на самые любимые их композиции? Лучше в контакт, мне оттуда качать удобно)

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 07 май 2009, 16:30 |

_Stranger- писал(а):дак а по сути так и есть, 3 мая было автограф-сессия))))

Да я не про автограф-сессию, я про "каждыйразпослеконцерта" :-)
За хватографии спасибо, я вообще в последнее время просматриваю всё, что нахожу))))

_Stranger- писал(а):так будучи даже скромной ты можешь их дождаться и при минимуме инглиша или дойча чуток поболтать) эт для них норма а скорее даже значит больше чем просто статистика купленных дискаффф...

Знаешь, это говорит мне каждый второй их поклонник из тех, кто наслышан. А из тех кто был на концерте - вообще каждый первый. Фоты с некоторых выступлений пугают до священного ужаса: бледный (с оттенком кожи молодой весенней зелени) фронтмен группы пытается улыбнуться, обнимая за плечи первого поклонника, затем второго, третьего... Из-за кругов под глазами он напоминает панду, а по общему внешнему виду - человека, который от усталости с минуты на минуту повалится на пол в глубоком обмороке Х_____х
И не уходит ведь. Ну вот как не уважать таких? :roll:

Если в Питере он хоть раз после концерта сразу пойдёт спать, то я, ей-богу, только рада буду.


_Stranger- писал(а):из старенького играли то, что кричали из толпы..

Ну так это вообще супер. Намерена тренировать голосовые связки)



Vivienne писал(а):Сан, можно тебя поспросить мне накидать пару ссылей на самые любимые их композиции? Лучше в контакт, мне оттуда качать удобно)

Вив, меня уже давным-давно нет вконтакте :-)
В чём тут главная проблема - творчество группы очень разностороннее (даже слишком...)). Первый альбом вышел в 1994, сейчас их уже 9). Пока мне кидали отдельные их композиции, я проникалась и тащилась, но строго в меру. А вот когда начала ознакамливаться (хз, правильно слово написала или нет)) с этим сама и слушать треки разной направленности и в бОльших объёмах, моментально нашлось огромное количество "моего". И теперь эта группа - беспрецедентно любимая)
Значица, я тащу свой зад в твой профиль на ЛастФм, пытаюсь проанализировать твой вкус и кидаю пару ссылок в личку сюда, идёт? Вообще для более-менее определённого впечатления меньше десятка треков будет недостаточно. Потом просто напиши, что больше понравилось ;)
А не знаешь, так молчи.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 07 май 2009, 17:13 |

Vivienne, послушай)
вконатаке группа поклонников http://vkontakte.ru/club83284
там и тексты песен и сами песни))))
но самые самые
the curse , traumtanzer, menshfield , she and her darkness...
минимум самых самых)

мне вот еще 1000% нравятся malice
the wedding
end of flowers
альбом ' One of 18 angels' особенно rumors about angels

MarySun, ну что ты так сразу и категорично)))
они нормальные на сцену выходят... потом просто потные))))

слово ознакомляться может ты имела в виду?)))

создание фотографий-дело ообое, правильный ракурс, тени и прочее... не везде жы он зилоный(еси я правильно понимаю ты про Эдриана...) и аще ему положено)

ога давай тренируй тренируй)))), надеюь что не разочаруют...
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение


Вернуться в Ambient & Dark Music

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1