Made In Poland

Обсуждаем музыку данных направлений.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Made In Poland

Новое сообщение Werkelmann » 14 авг 2010, 13:23 |

Изображение

Future Time
W Moim Pokoju
Space Inside

Порой я сам себя удивляю даже, причем нехило так удивляю, что аж хохотать немного хочется. Итак, представляю вам польский мрачный пост-панк с практически одноименным названием Made In Poland. Но потом мне было, мягко говоря, как-то не до смеха. Ну об этом чуть далее:

Во-первых, меня порядком удивило, что обозреваемая нынче пластинка датируется всего-лишь 2009 годом, что я от коллектива, отмеченного стилем Coldwave вообще ну никак не ожидал; максимум какое-нибудь небольшое переиздание старого материала, на деле же оказалось, что коллектив после продолжительного застоя снова оказался на творческой высоте и насотворял музыки на целый альбом.

Во-вторых, вполне порадовало очень даже недурственное качество исполнения; не откровение, конечно, но просто хорошая музыка в данном стиле. Есть достаточно тяжелые треки, не обошлось и без парочки гипнотизирующих медлячков (расположенных в основном во второй половине альбома), уносящих куда-то очень далеко и откуда надо еще постараться вернуться без возможных потерь. Текста почти все на польском, потому периодически могут возникать слуховые галлюцинации, в которых может не очень внятно, но слышать русский язык.

Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 14 авг 2010, 13:39 |

Я думала ты давно по ним тему создашь. Х))

Клип очень хорош все же.
Изображение

Изображение


Вернуться в Ambient & Dark Music

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron