SlipKnoT

Обсуждаем тяжелую и близкую к ней музыку.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Thоr
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 00:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 37

Новое сообщение Thоr » 25 июл 2006, 18:36 |

S@M писал(а):Thоr, альтернативу сейчас слушают 14-15 летний пацаны, утверждая, что это "реальное рубилово" :lol: :lol: это смешно просто :lol:
Чего тебе смешно то ? :lol:
[/url]http://vkontakte.ru/id332027[url]

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 25 июл 2006, 20:00 |

мне 17-18 и я слушаю альтернативу :-) А раньше слушал "рубилово полное" :lol: :lol: оймляржунимагунах пропёрло :lol: :lol:
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 28 июл 2006, 05:21 |

S@M писал(а):ARCTIC, ну вот, типа раммы-это начало, дальше болле развитое - СЛИПЫ. :lol: :lol: Клоуны орущие матом и долбящие по гитарам - СЛИПКНОТ ИМХО :lol:


Чушь собачья...Если Slipknot слушают хоть 5 летние это их право...Мне они нравились и надеюсь будут нравицца...А насчёт матов, друг, прежде чем чего-то говорить ознакомься с творчеством группы...есть такие вещи как Vermillion p.2 или Цирк где-неть ни мата ни орущего(по твоим словам) Кори Тейлора...а есть офигенная мелодика + офигенный вокал...И голос у Кори Тейлора офигенный в этих 2 песнях он это полностью доказал...ИМХО
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

Thоr
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 00:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 37

Новое сообщение Thоr » 28 июл 2006, 10:41 |

Piton писал(а):
S@M писал(а):ARCTIC, ну вот, типа раммы-это начало, дальше болле развитое - СЛИПЫ. :lol: :lol: Клоуны орущие матом и долбящие по гитарам - СЛИПКНОТ ИМХО :lol:


Чушь собачья...Если Slipknot слушают хоть 5 летние это их право...Мне они нравились и надеюсь будут нравицца...А насчёт матов, друг, прежде чем чего-то говорить ознакомься с творчеством группы...есть такие вещи как Vermillion p.2 или Цирк где-неть ни мата ни орущего(по твоим словам) Кори Тейлора...а есть офигенная мелодика + офигенный вокал...И голос у Кори Тейлора офигенный в этих 2 песнях он это полностью доказал...ИМХО
А ты Stone Sour'ские "спокойные песняки" слушал. Если нет, тогда срочно послушай Bother и Through Glass. Да, и всем кто чёто возникает по поводу вокальных способностей Кори, тоже обязательно к прослушиванию. 8)
[/url]http://vkontakte.ru/id332027[url]

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 29 июл 2006, 00:20 |

Thоr, а что за группа Stone Sour...?
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 432

Новое сообщение S@M » 29 июл 2006, 00:22 |

такие вещи как Vermillion p.2 или Цирк где-неть ни мата ни орущего(по твоим словам) Кори Тейлора...

а ещё есть вещи где орут матом, так что СЫК! :lol:

Thоr
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 00:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 37

Новое сообщение Thоr » 29 июл 2006, 16:19 |

Piton писал(а):Thоr, а что за группа Stone Sour...?
Это вторая группа Кори Тэйлора и гитариста из Слипнот Джэймса Рута, в которой Кори исключительно ПОЁТ чистым голосом, в отличие от Слипнот (саблиминал версэс не в счёт). :-)

Вот те биография группы с сайта http://www.stonesour.nm.ru

"Stone Sour


Названный в честь алкогольного коктейля, проект "Stone sour", стартовал свою деятельность в 1992 году на музыкальной сцене Дес Мойнса (штат Айова). Зачинателями банды стали вокалист Кори Тэйлор и ударник Джоел Экман. Вскоре после основания группы к этим двум парням присоединился давний друг Тэйлора басист Шаун Экономаки. Определенного направления у команды не было, зато ребята умели сочинять хорошие песни. Записей никаких "Stone sour" не делали, а в основном специализировались на выступлениях в различных клубах.
Самой большой проблемой в коллективе были гитаристы – они постоянно приходили и уходили, причем некоторые личности удосуживались отыграть всего лишь по одному концерту. Этот вопрос удалось решить только в 1995 году, когда в ряды "Stone sour" вступил Джим Рут. Его появление положило конец чехарде кадровых перестановок.

Тем временем группа продолжала производить музыку, замешанную на убойном хард-роке, но при этом парни так и не придерживалась определенного жанра. Однако идиллия продолжалась недолго и закончилась в 1997 года, когда Кори Тэйлор свалил в "Slipknot", оставив своих коллег разбираться в дальнейших проблемах. Джоел Экман занялся семейными делами. Джим Рут раздумывал над будущим примерно с год, а потом подтянулся к Тэйлору в "Slipknot". Там же оказался и Шаун, ставший их сценическим менеджером.

От "Stone sour" вроде остались лишь жидкие воспоминания, как вдруг в 2000 году перед Тэйлором предстал его бывший соратник по этой группе и просто давний приятель гитарист Джош Рэнд. Он представил на суд Кори несколько новых песен и они провели вместе почти полтора года, дорабатывая данный материал (который впоследствии лег в основу альбома "Stone sour").

Когда работа подошла к концу, Тэйлор и Рэнд были настолько удовлетворены результатом, что решили реанимировать свою бывшую команду в оригинальном составе. И вот спустя почти шесть лет со дня последнего совместного концерта бывшие коллеги вновь собрались вместе в родном Дес Мойнсе. Сначала парни хотели взять себе новое название, но, перебрав несколько вариантов ("Project X", "Superego", "Closure"), они сошлись на том, что было бы глупо отказываться от старой вывески, и таким образом "Stone sour" вновь оказались на музыкальном горизонте. Квинтет подписался к "Roadrunner records", где также базировались и "Slipknot".

Студийный дебют коллектива состоялся в начале 2002-го, когда композиция "Bother" прозвучала в саундтреке к фильму "Spiderman". А чуть позже в том же году в свет вышел и дебютный альбом "Stone sour". Диск дебютировал в Биллбордовском Топ 50, и в первую неделю продаж разошелся тиражом в 25 тысяч. Спустя год альбом стал "золотым", а его тираж достиг полумиллиона экземпляров.

В Январе 2006 года (после Subliminal Verses: Final Volume тура) Stone Sour приступят к записи второго студийного альбома"


Добавлю что они уже записали свой второй студийный альбом "Come What(ever) May".


P.S.
Piton писал(а):такие вещи как Vermillion p.2 или Цирк
Ага, только не "цирк", а КРУГ. Ведь песня называется CIRCLE а не "CIRCUS" :-)
[/url]http://vkontakte.ru/id332027[url]

Conquer
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 628
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 01:06
Откуда: Украина, Черкассы
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 126

Новое сообщение Conquer » 29 июл 2006, 17:01 |

Так. Я тут вроде не писал своего мнения.
Они слабаки. Вот так вот. Сам не понимаю, зачем для исполнения такой непрофессиональной музыки нужно 9 человек?

Мой вердикт: самые натуральные поузеры!
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В.Цой

Heavy Metal will never die!!! (c) Джои Дэ Майо


Stand your ground! (с) Green Street Hooligans

ARCTIC
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 818
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 22:13
Откуда: Штат IOWA
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение ARCTIC » 29 июл 2006, 22:27 |

Conquer писал(а):Так. Я тут вроде не писал своего мнения.
Они слабаки. Вот так вот. Сам не понимаю, зачем для исполнения такой непрофессиональной музыки нужно 9 человек?

Мой вердикт: самые натуральные поузеры!

как раз музыка и вокал профессиональный,они все окончили муз. школу и потом ещё выше чё то там окончили,почитай биографию,они выбрали свой стиль игры,одежды,движений

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 30 июл 2006, 07:48 |

Все кто пишет что у Slipknot плохая музыка...Видимо не умеют различать пустой шум от гаммы музыки...Я как человек, имеющий неплохой слух, играющий на гитаре, и проходивший в муз.школу 4 года могу сказать, что у Слипкнот вполне профессональные песни, а Кори Тейлор везде поёт в ноты...
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

ARCTIC
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 818
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 22:13
Откуда: Штат IOWA
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение ARCTIC » 30 июл 2006, 10:50 |

Piton писал(а):Все кто пишет что у Slipknot плохая музыка...Видимо не умеют различать пустой шум от гаммы музыки...Я как человек, имеющий неплохой слух, играющий на гитаре, и проходивший в муз.школу 4 года могу сказать, что у Слипкнот вполне профессональные песни, а Кори Тейлор везде поёт в ноты...

правильно я с тобой полностью согласен,я это и говорю тем кто говорит что музыка отстой

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 31 июл 2006, 01:11 |

Не кто не в курсе, когда у Slipknot выйдет новый альбом???

Кстати у кого скоко клипов Slipknot??? У мя лично 1 концерт + где-то 30 клипов + песен с разных концертов... :)
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

_AxeL^ph
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 01:17
Откуда: A Place For My Head...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 536

Новое сообщение _AxeL^ph » 31 июл 2006, 01:16 |

Полный отстой! Wait and Bleed только нравится.
Conquer, ну как зачем, половина играет на инструментах, другая на сцене вытворяет ужас что! Концерты у них весёлые! :-)
Изображение
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 31 июл 2006, 02:11 |

UVII*Septim, О_о это ты в точку концерты у них )))
крутые....А кому нравицца Барабанное соло Джови Джовисона??
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

ARCTIC
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 818
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 22:13
Откуда: Штат IOWA
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение ARCTIC » 31 июл 2006, 10:46 |

UVII*Septim писал(а):Полный отстой! Wait and Bleed только нравится.
Conquer, ну как зачем, половина играет на инструментах, другая на сцене вытворяет ужас что! Концерты у них весёлые! :-)

сам ты отстой!объясни что именно тебе не нравиться в них,то что одна половина работает другая отдыхает?бывает,но это не так там все за делом,конечно бывает что дурака валяют,но это один из пунктов за что им платят и это их стиль,устраивать мясню на сцене,что бы зрителям нравилось,что касается насчёт музыки у них она профессиональная,все они профы,они выбрали свой жанр в котором будут играть,почитай про них,они все закончили муз. школу,поступили в муз. универ,закончили с отличием и зол.мед. и дипломами и ещё куда то там и закончили чё то там,я забыл название сложное,те кто говорит что у них отстойная музыка не имеет слуха,и не разбирается в ней


Вернуться в Тяжелая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1