Within Temptation

Обсуждаем тяжелую и близкую к ней музыку.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Diesel
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 363
Зарегистрирован:
15 сен 2005, 18:28
Откуда: other world
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Within Temptation

Новое сообщение Diesel » 05 янв 2006, 18:34 |

Не мог не создать тему такой замечетельной группы, которую наверное мало кто знает. В данный момент являюсь большим поклонником этого музыкального коллектива. Как всегда выражаю благодарность Frio за то, что познакомил меня с этой группой. (Надеюсь он меня простит, что эту тему создал я...)
Кто не слышал о ней, любителям иностранного рока советую послушать, если что обращайтесь...
Выкину также сайт, если кто-то интерессуется:
http://www.within-temptation.com.ru
Ну а кто уже слышал, а может слушает, пожалуйста ваше мнение...
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 05 янв 2006, 19:39 |

А че играют то хоть? На что похоже?

Diesel
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 363
Зарегистрирован:
15 сен 2005, 18:28
Откуда: other world
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Diesel » 05 янв 2006, 22:16 |

BLACKENED, ну немного на Nightwish смахивает, только на много круче)))
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 05 янв 2006, 22:31 |

Нашёл в локалке два альбома Within Temptation - Enter (1997) и The Silent Force. Попробую прослушать
Изображение

Diesel
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 363
Зарегистрирован:
15 сен 2005, 18:28
Откуда: other world
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Diesel » 06 янв 2006, 00:24 |

Nesta, попробуй... особенно песни Stand My Ground, See Who I Am, Ice queen... Лучший по моему альбом Mother Earth...
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.

Гриф
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
21 июл 2005, 01:41
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение Гриф » 06 янв 2006, 00:33 |

Diesel, услышал заветное слово Nightwish, поперся в сетку качать...
Ну, в итоге,... это похоже на Найтов и ваще, неплохая музыка. В плэйлисте будет) но ни в коем разе не лучше Найтвиша.... ни в коем)
Never sigh for better world,
It-s already created, played and told... (c) Nightwish
----------------------------------
- Помнишь того парня из нашей деревни?
- Конечно, он мой лучший друг!
- Ты ж ничего не слышал о нем 20 лет!
- Ну и что? Он мой лучший друг. (с)

Diesel
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 363
Зарегистрирован:
15 сен 2005, 18:28
Откуда: other world
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Diesel » 06 янв 2006, 01:05 |

Гриф, послушай обязательно лучшие композиции... Ну конечно не спорю, на вкус и цвет товарищей нет)))
Кстати вот почти все альбомы... Еще раз советую Mother Earth...
http://www.mp3plus.ru/artist.php?id=603
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen.

Гриф
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
21 июл 2005, 01:41
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение Гриф » 06 янв 2006, 01:35 |

Diesel, у меня тож в сетке все альбомы, и скачал я именно Мать-Землю) да лан... музыка неплохая. спасибо, что познакомил)
Never sigh for better world,
It-s already created, played and told... (c) Nightwish
----------------------------------
- Помнишь того парня из нашей деревни?
- Конечно, он мой лучший друг!
- Ты ж ничего не слышал о нем 20 лет!
- Ну и что? Он мой лучший друг. (с)

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 06 дек 2006, 15:42 |

Гриф писал(а):но ни в коем разе не лучше Найтвиша.... ни в коем)

Лучше в сто раз !
Diesel писал(а): ну немного на Nightwish смахивает, только на много круче)))

А ты ламер сравни ее лучше с Evanescence, within куда лучше !
АХ, Да на днях диски заказал с musicdvd.ru , СУПЕР КОНЦЕРТЫ, СУПЕР ЗВУК, СУПЕР КАЧ-ВО !!!
Да сама собой Шэрон (для тупых поясняю, вокалистка группы)
Еще и сама собой хороша !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 06 дек 2006, 16:45 |

И начну пожалуй сначала, расскажу вам о группе
WITHIN TEMPTATION

История Within Temptation начинается с группы The Circle, которую создали Robert Westerholt, Jeroen van Veen и Martijn Spierenburg, когда им было по 17 лет (1992-1993). Они записали свое первое демо, которое получило хорошие отзывы со стороны многих звукозаписывающих компаний. Несмотря на этот успех, группа распалась по различным причинам.

В 1996 году Роберт создал группу Within Temptation, вокалисткой в которой стала его девушка Sharon den Adel. Также к группе приcоединились: басист Jeroen van Veen и гитарист Michiel Papenhove. Первоначально ударником в группе был Richard Willemse, игравший ранее в Ejaculate и Near Dark, но затем его сменил Dennis Leeflang из Nemesis, а клавишником группы стал брат Роберта David Martijn Westerholt.

В этом составе группа записала демо к своему будущему альбому "Enter" и получила предложения от многих звукозаписывающих компаний. Выбор пал на лейбл DSFA. В это же время на место ударника в группу пришел Ivar de Graaf.

Первый альбом, "Enter", был выпущен в апреле 1997 года, и вскоре после этого группа выступила на фестивале Dynamo 1997, это был их первый концерт на большой публике. После выступления на Dynamo они получили приглашения играть на других фестивалях, и к концу 1997 года, в ноябре, они провели двухнедельный гастрольный тур по Германии и Австрии. Тем не менее, к концу года ударник Ivar de Graaf решил покинуть группу. Его заменил Ciro Palma, бывший участник death-metal группы Xenomorph. В следующем 1998 году Within Temptation снова выступали на фестивале Dynamo, в этот раз уже на главной сцене, а также на фестивале Noorderslag. В этом же году вышел мини-альбом "The Dance", призванный сократить для фанатов время ожидания нового альбома.

В 1999 году группа все же решила не торопиться с записью. После 2 лет непрерывных выступлений музыкантам было необходимо сделать перерыв. Поэтому в течение 2 следующих лет не случилось ничего значительного, группа не выпускала новых дисков и почти не гастролировала, а участники, наконец, имели возможность завершить свое образование.

2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения выступить на важнейших фестивалях стран Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). В декабре этого года был выпущен диск "Mother Earth", который многие голландские музыкальные журналы назвали диском месяца. В записи альбома принимал участие Ivar de Graaf, который все же вернулся в группу. На новом альбоме, продюсером которого является Oscar Holleman, музыканты отказались от использования мужского death вокала, он был основан исключительно на великолепном вокале Шарон ден Адель. Альбом занял верхние позиции во многих чартах, и число поклонников группы значительно возросло. Тем временем Шарон также участвовала как приглашенная исполнительница в работе группы Ayreon и приняла участие в записи альбома "Prison Of Desire" голландской группы After Forever.

В середине 2001 гитарист Michiel Papenhove принял решение покинуть группу. На время выступлений в августе его заменил Ruud Jolie из Brotherhood Foundation, а после в группу уже постоянным ударником пришел Jelle Bakker, бывший участник Frozen Sun.

В 2001 году группа много выступала, как в Нидерландах, так и за пределами страны. Кроме тура, билеты на 40 выступлений которого были полностью раскуплены, музыканты выступали на многочисленных фестивалях. Самым значительным было выступление на знаменитом Pinkpop Festival, собравшем 100 тысяч зрителей. Затем последовали концерты в Париже, Мехико и на фестивалях в Бельгии. В этом же году были выпущены 2 сингла, "Our Farewell" и "Ice Queen".

В ноябре было анонсировано уникальное шоу Within Temptation совместно с Broerenkerk Church в Zwolle, при участии хора и оперных исполнителей. Эта новость была встречена фанатами с таким энтузиазмом, что было просто необходимо добавить и второе выступление.

2002 год стал прорывом группы на большую сцену. Within Temptation выступили на важнейших фестивалях в странах Бенилюкса (Ozzfest, Lowlands, Dynamo, Rock Werchter, Pukkelpop, Parkpop), а так же на фестивалях в Германии (Rock im Park, Bizarre, Summerbreeze). Кроме того, было турне по крупнейшим городам Франции - Париж, Лион, Лилль, Бордо, Тулон; все концерты проходили при аншлаге. Сингл "Ice Queen" занял первое место в чартах Голландии и Бельгии. Альбом "Mother Earth" достиг платинового статуса в Голландии и золотого в Бельгии. В обеих странах группа получила премию TMF/MTV.

В этом же году произошли значительные изменения в составе. Ивар де Граф все же решил окончательно покинуть группу и перешел в голландско-бельгийскую doom группу Les Faidits. Jelle Bakker также собрал новую команду вместе с бывшими коллегами по Frozen Sun. Покинул группу и David Martijn Westerholt, создав свою gothic-metal группу Delain с ведущим женским вокалом. Вакантные места клавишника и ударника заняли Martijn Spierenburg и Stephen van Haestregt.

В декабре 2002 Within Temptation заключили контракт с немецким лейблом G.U.N. Records. Первым результатом сотрудничества стало переиздание "Mother Earth" с новым оформлением диска и четырьмя новыми треками. В феврале 2003 Within Temptation выступали вместе с Paradise Lost в их турне.

В 2003 году вышел сингл "Running Up That Hill", заглавная композиция которого - кавер-версия на песню популярной певицы Kate Bush. Видео, снятое на эту композицию, завоевало верхние строчки европейских видеочартов. Но если фанаты ждали вскоре после выхода сингла нового альбома, то они были горько разочарованы - альбом так и не вышел в 2003 году…

Долгожданный момент наступил только 25 октября 2004 года, когда в продаже появился новый сингл "Stand My Ground", который сразу же получил высокие оценки критиков ведущих музыкальных изданий Европы. Видеоклип на песню "Stand my Ground" занял высокие позиции в видеочартах Европы.

8 ноября 2004 в клубе Le Bataclan в Париже публике впервые были представлены композиции с нового альбома "The Silent Force", релиз которого состоялся через неделю, 15 ноября. Выступление в Le Bataclan снималось на камеру, и его "живая" трансляция проходила во многих кинотеатрах Европы. Всего за два месяца своего существования альбом успел получить статус трижды золотого (в Нидерландах, Бельгии и Германии).

В начале февраля 2005 года Within Temptation отправились в большой гастрольный тур по Европе в поддержку своего альбома. Так же в начале февраля вышел второй сингл к альбому "The Silent Force" – “Memories”, а в июне вышел третий сингл – “Angels”. На заглавные композиции были сняты видеоклипы, для съемок видео “Angels” группе пришлось нарушить плотный гастрольный график и отправиться на съемки в Испанию. 1 апреля Within Temptation получили второй раз награду TMF Awards (первый раз они получили TMF Awards в 2002 году как “самая многообещающая группа года”) в номинации "Best Rock National" и тем самым были признаны лучшими рок-исполнителями Нидерландов. Летом Within Temptation выступили на большинстве крупных фестивалей Европы – Pinkpop, Werchter, Rock Am Ring, Rock Im Park, Sweden Rock, Ruisrock, Aerodome, Wacken, Gurten.

Но апогеем концертных выступлений Within Temptation стал грандиозный сольный концерт Java Island (Java Eiland), на котором присутствовало 10 000 зрителей. Within Temptation пригласили выступить своих старых друзей - After Forever, Orphanage, De Heideroosjes. Размах постановки шоу впечатляет - пиротехника, спецэффекты, световое шоу, костюмы – не говоря о процессии с факелами; была даже сконструирована подвесная позолоченная клетка, в которой находилась Шарон во время исполнения композиции “Caged”. Такое событие не должно было пропасть зря, и, чтобы его смогли посмотреть поклонники группы по всему миру, концерт вышел на издании второго DVD группы – “The Silent Force Tour”. “The Silent Force Tour” вышел в конце ноября 2005; на первом DVD-диске можно увидеть как сам концерт Java Island, так и нарезку многих других концертных выступлений, а на втором DVD собраны интервью, съемки за кулисами и многие другие видеоматериалы. По словам участников группы, DVD “The Silent Force Tour” – это рассказ о том, что происходило с группой с 2003 по 2005 год. Кроме двух DVD, “The Silent Force Tour” включает в себя бонус – live CD с аудиозаписью концерта Java Eiland.

Кроме того, в 2005 году произошли в группе произошли два очень знаменательных события - 27 июня у Стефена и его девушки Вероник родился сын Сильвин, а 7 декабря у Шарон и Роберта родилась дочка, которую назвали Eva Luna.

Выступления Within Temptation были возобновлены весной 2006, летом группа выступила на многочисленных фестивалях, и несколько выступлений остались на осень 2006б в частности, первое выступление Within Temptation в Японии. Также в 2006 году было объявлено, что Within Temptation напишут музыку для презентации компьютерной игры “The Chronicles of Spellborn” ( www.tcos.com ). Предполагается, что речь идет о трех “специальных” композициях; одну из них - “The Howling”, текст которой написан по мотивам игры, Within Temptation впервые исполнили вживую 12 августа на фестивале Huntenpop.

К сентябрю 2006 Within Temptation завершили написание материала для своего нового альбома, и некоторые композиции уже записаны, а оставшиеся предполагается записать в октябре. О времени выхода нового альбома пока ничего не говорится, но, судя по всему, новый альбом выйдет в начале 2007 года.
...........................................................................................................
Об участниках
Изображение
Полное имя: Sharon Janny den Adel.

Дата Рождения: 12 июля 1974.

Знак зодиака: Рак.

Основной инструмент: Вокал.

Другие инструменты: Нет.

Другие проекты: Нет в данный момент.

Любимая музыка: Arid, Tori Amos, Heather Nova, Muse, Emma Shaplin, Preisner, Type O Negative, Paradise Lost, Bjork, Alanis Morisette, Nirvana, Pearl Jam, A Perfect Circle, Ayreon, The Verve, Orphanage, Annie Lennox, Enigma, HIM и Bob Marley.

Любимые фильмы: Vidocq, The X-men, Braveheart, Interview with the vampire, Dracula, Legends of the fall(Легенды осени), Sleepy hollow(Сонная лощина), Grease, Lord of the Rings, Gladiator, Dumb & Dumber(Тупой и еще тупее) and Dancing with wolves (+ Ren and Stimpy).

Ваша жизнь вне музыки: Моя работа (FTX управление товаром для мужчин), мой кот Хэмфри, бадминтон, живопись, чтение большого количества книг фэнтази, поход в кино, еще я очень люблю быть на открытом воздухе и занимаюсь садоводством.

Концерт, заставивший вас понервничать: Я не помню, чтобы я особенно волновалась на каком нибудь концерте...

Изображение
Полное имя: Robert Westerholt.

Дата Рождения: 2 января 1975.

Знак зодиака: Козерог.

Основной инструмент: Гитара.

Другие инструменты: Клавишные, вокал.

Другие проекты: Нет в данный момент.

Любимая музыка: Tori Amos: музыка и эмоции на самом высоком уровне. Paradise Lost: наравне с готикой они убедили меня в силе melodic doom метала, я все еще люблю их альбомы. Rhapsody: прекрасные оркестровые обработки и хэви-металл, путь по вершине, я действительно наслаждаюсь их музыкальными приключениями. Iron Maiden: крестные отцы heavy-metal, разве есть такие, кто не имеет ихнего альбома? Ну и еще много разных групп(мне понадобилась бы как минимум еще одна страница...).

Любимые фильмы: X-men, Braveheart, The matrix.

Помимо кино я фанат книг фэнтази . К сожалению у меня очень мало времени, чтобы их читать.

Ваша жизнь вне музыки: 5 дней в неделю я управляющий персоналом в одной маленькой, но растущей компании, специализирующейся на кредитовании.

Концерт, заставивший вас понервничать: Я думаю, это был концерт в 'Blokhut' в Роттердаме, когда из-за падения напряжения клавиатура полностью расстроилась. Когда мы начали играть, то были так удивлены, что все сразу же остановились и вновь начали настраиваться. Со второго раза все прошло удачно, но это здорово потрепало нам нервы.
Изображение
Полное имя: Rudolf Adrianus Jolie.

Дата Рождения: 19 апреля 1976.

Знак зодиака: Овен.

Основной инструмент: Гитара.

Другие инструменты: Небольшие барабаны, бас, клавиши.

Другие проекты: Vals Licht и некоторые другие сессионные проекты (Rosemary's Sons, Lieke (Starmaker)). Также я работаю над heavy metal проектами вместе с Ivar.

Любимая музыка: Spock's Beard, Pain of Salvation, Incubus, Tori Amos, Ryan Adams, Renaissance, Cynic, Pat Metheny, Bill Frisell, Nine Inch Nails, Tribal Tech, Lucinda Williams.

Любимые фильмы: Star Wars, Lord of the Rings, God's Lonely Man, the Virgin Suicides, the Sixth Sense.

Ваша жизнь вне музыки: Я преподаватель гитары в музыкальной школе в Тилбурге. Я также преподаю дома. Я люблю читать. И я люблю хорошенько попотеть в гимнастическом зале, а заетм в сауне...

Концерт, заставивший вас понервничать: Однажды, когда у меня еще были длинные волосы, они зацепились за микрофон. Было адски больно, но я продолжал играть. Я чувствовал себя ужасно глупым, потому что девушка, в которую я был влюблен, стояла прямо передо мной. Больше мы никогда не виделись (неудивительно).
Изображение
Полное имя: Jeroen van Veen.

Дата Рождения: 26 октября 1974.

Знак зодиака: Скорпион.

Основной инструмент: Бас.

Другие инструменты: Ударные.

Другие проекты: The JIM Generator.

Любимая музыка: Progressive-, symphonic- и guitarrock.

Любимые фильмы: American Beauty, Twelve Monkeys, American History X, The Usual Suspects, Fight Club, Leon, фильмы Tarantino, фильмы Monthy Python, Dogma и другие научные фильмы и триллеры.

Ваша жизнь вне музыки: Web дизайн.

Концерт, заставивший вас понервничать: Bergen op Zoom - Boho, когда вся аудитория пела Happy Birthday (мне...).
Изображение
Полное имя: Martinus Johannes Everardus Spierenburg.

Дата Рождения: 30 января 1975.

Знак зодиака: Водолей.

Основной инструмент: Клавишные.

Другие инструменты: Нет.

Другие проекты: Сейчас нет ... слишком занят.

Любимая музыка: Мне очень многое нравится, и многое не нравится, поэтому я не могу дать однозначного ответа. Прямо сейчас в моей машине играет Rammstein и Sting... (в основном я слушаю музыку в машине).

Любимые фильмы: The Matrix.

Ваша жизнь вне музыки: Нет.

Концерт, заставивший вас понервничать: Самый первый мой концерт в WT. Из-за волнения я забыл как играть половину музыки...
Изображение
Полное имя: Stephen van Haestregt.

Дата Рождения: 12 сентября 1972.

Знак зодиака: Дева.

Основной инструмент: Ударные.

Другие инструменты: -

Другие проекты: -

Любимая музыка:Tory Amos и Nevermore

Любимые фильмы: -

Ваша жизнь вне музыки: Все что связано со звуковой техникой.

Концерт, заставивший вас понервничать: -

Бывшие участники группы Гитара: Michiel Papenhove [1996-2001]
Гитара: Jelle Bakker [2001-2001]
Ударные: Richard Willemse [1996-1996]
Ударные: Dennis Leeflang [1996-1996]
Ударные: Ciro Palma [1998-1999]
Ударные: Ivar de Graaf [1996-1998, 1999-2001]
Клавишные: Martijn Westerholt [1996-2001][/list]

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 06 дек 2006, 19:14 |

Скачать бесплатно музыку
http://www.mp3real.ru/mp3/within_tempta ... _story.php
Слева альбомы на загрузку.

failure
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 604
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 22:22
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 68

Новое сообщение failure » 06 дек 2006, 22:03 |

не, ну насчет Nightwish это субьектив, хоть я их и не люблю. Whithin temptation еще очень до них далеко. Попсовенько так, хотя это не главное, все очень банально, в ряде таких же групп не выделяются...
"Winter fades and takes its cold and storm
Spring revives the world with love and warmth
But still the law: all things decay and age

Vanity itself won’t dry your tears
And so you fear as your time draws near
The world will turn but never change”

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 06 дек 2006, 23:18 |

Как-то не очень.... есть хорошие песни, но в общем и целом попсовато.
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 08 дек 2006, 11:59 |

failure писал(а):Whithin temptation еще очень до них далеко.

Уже обогнали пинок дали и перегнали |8)
Angel Thanatos писал(а):Как-то не очень.... есть хорошие песни, но в общем и целом попсовато.

ГДЕ ??? :-

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 08 дек 2006, 12:51 |

Toxa, что где? :)
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...


Вернуться в Тяжелая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron