Сатанисты

Здесь говорим о различных направлениях философии, об учениях, мировоззрении, культуре и мифологии.

Модераторы: dr. Doom, TROODON, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 23 май 2010, 18:30 |

Официально прошу считать меня сатанисткой.

PS - Да, Ксева, ДА |8)
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 23 май 2010, 18:38 |

littmegalina писал(а):Официально прошу считать меня сатанисткой

почему?
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 23 май 2010, 18:48 |

Lidia-Lada, потому что я прочитала "Сатанинскую библию" и удивилась, насколько это далеко от порезанных помоишных кошек. Критика библии приятна. Хватит христианских издевательств над собой. Сатанизм предлагает свободу. Он близок к моей личной философии.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 23 май 2010, 18:53 |

littmegalina писал(а):Сатанизм предлагает свободу. Он близок к моей личной философии

а для меня свобода быть собой и не причислять себя ни к одному "лагерю"
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 23 май 2010, 19:02 |

Я не меняю себя под идеологию. Я симпатизирую той идеологии, которая близка моей личности.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 23 май 2010, 19:06 |

littmegalina писал(а):Я не меняю себя под идеологию

это понятно.
А что именно симпатизирует тебе?
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 23 май 2010, 19:09 |

Главным образом принцип "не подставления другой щеки". Врага надо бить - чтобы знал, почему тебя нельзя трогать. Потому что наказание за плохой поступок - это справедливо. Потому что лучше сорвать злость на того, кто ее заслуживает, чем на близкого и незаслуженно. И принцип получать удовольствие от жизни - мы живем здесь, нет ни ада, ни рая. Все хорошо, что не причиняет вред другим. Ура, хоть где-то гомосексуализм считают нормой.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 23 май 2010, 21:27 |

littmegalina писал(а):Главным образом принцип "не подставления другой щеки". Врага надо бить - чтобы знал, почему тебя нельзя трогать. Потому что наказание за плохой поступок - это справедливо. Потому что лучше сорвать злость на того, кто ее заслуживает, чем на близкого и незаслуженно. И принцип получать удовольствие от жизни - мы живем здесь, нет ни ада, ни рая. Все хорошо, что не причиняет вред другим. Ура, хоть где-то гомосексуализм считают нормой.

ДА! Мне это тоже очень всегда нравиось. Человек вообще рождается свободным, так сфигли на него цепи навешивать. Вон один прекрасный пример уже знаем, наскОлько религия может повредить нормальной человеческой жизни. Поэтому лучшая религия это действительно атеизм, ну или сатанизм в единственно истинной интерпретации ЛаВея. Ибо правительство - это оковы физические, а религия - оковы душевные. Этож не дело. Только очень многие этого не понимают к сожалению
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 май 2010, 21:38 |

Вспоминается анекдот:
Судят священника за нанесение человеку тяжких телесных повреждений.
Судья: Сейчас мы допросим обвиняемого. Вам слово, господин прокурор.
Прокурор: Святой отец, как вы-то до такого докатились?
Священник: Потерпевший ударил меня по правой щеке. Я, как сказано в Писании, подставил левую. Он ударил меня по левой щеке. А что делать в таком случае, в Писании не уточняется...
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 23 май 2010, 21:57 |

dr. Doom писал(а):Судят священника за нанесение человеку тяжких телесных повреждений.
Судья: Сейчас мы допросим обвиняемого. Вам слово, господин прокурор.
Прокурор: Святой отец, как вы-то до такого докатились?
Священник: Потерпевший ударил меня по правой щеке. Я, как сказано в Писании, подставил левую. Он ударил меня по левой щеке. А что делать в таком случае, в Писании не уточняется...

:lol: :lol: :lol:
ой не могу!
и что же действительно предлагает "Сатанинская библия" в этом случае?
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 30 май 2010, 11:47 |

littmegalina писал(а):Главным образом принцип "не подставления другой щеки". Врага надо бить - чтобы знал, почему тебя нельзя трогать. Потому что наказание за плохой поступок - это справедливо. Потому что лучше сорвать злость на того, кто ее заслуживает, чем на близкого и незаслуженно. И принцип получать удовольствие от жизни - мы живем здесь, нет ни ада, ни рая. Все хорошо, что не причиняет вред другим. Ура, хоть где-то гомосексуализм считают нормой.

Хмм... практически те же самые взгляды у славянского язычества. Практически... Это, может быть и правильно. А вот если говорить за "сотонизм", который подразумевает всяческие обряды (и кровавые порой), огромные кресты и прочее прочее, то это уже совсем не есть гуд... я к чему говорю, что всё по разному бывает, и собственно, разные вещи.
Lidia-Lada писал(а):и что же действительно предлагает "Сатанинская библия" в этом случае?

она предлагает ответить после первого-же удара, не дожидаясь второго :)
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 май 2010, 22:58 |

littmegalina писал(а):Официально прошу считать меня сатанисткой.

littmegalina писал(а):Главным образом принцип "не подставления другой щеки". Врага надо бить - чтобы знал, почему тебя нельзя трогать. Потому что наказание за плохой поступок - это справедливо. Потому что лучше сорвать злость на того, кто ее заслуживает, чем на близкого и незаслуженно. И принцип получать удовольствие от жизни - мы живем здесь, нет ни ада, ни рая. Все хорошо, что не причиняет вред другим. Ура, хоть где-то гомосексуализм считают нормой.


Если ты умеешь постоять за себя, справедлив, если не боишься жить, если твои мозги не зашорены - то это уже повод называть себя САТАНИСТОМ? :-)
Литт, ты перегибаешь палку)
А не знаешь, так молчи.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 31 май 2010, 02:14 |

Astar писал(а):А вот если говорить за "сотонизм", который подразумевает всяческие обряды (и кровавые порой), огромные кресты и прочее прочее, то это уже совсем не есть гуд... я к чему говорю, что всё по разному бывает, и собственно, разные вещи.

Это не сотонизъм, это оККультизъм! Это 2 разные как земля и небо вещи на самом деле, просто обычно многие люди не делают разницы. А зря..................... |8)

-- Добавлено Пн май 31, 2010 2:16 am --

MarySun писал(а):Если ты умеешь постоять за себя, справедлив, если не боишься жить, если твои мозги не зашорены - то это уже повод называть себя САТАНИСТОМ? :-)
Литт, ты перегибаешь палку)

Нэд, мисс модер. Сотонизъм - это в первую очередь отрицание бледного образа Христа на кресте и вера в себя и только в существующие в этом мире вещи, а также провозглашение человека - как венца творения, без всяких там якобы загробных жизней, и только потом все остальное
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 02 июн 2010, 23:06 |

Alek One писал(а):Нэд

Вообще-то я имела в виду лишь её слова, а не всю филясофию в целом. По ним вырисовывается странная картина.
И к тому же я не люблю ярлыков.

Alek One писал(а):отрицание бледного образа Христа на кресте

Не вижу смысла чивота. Вот хожу я пешком, например, так я же называюсь пешеходом, а не анти-лыжником.
Если ты отрицаешь Бога - ты атеист. Если ты живёшь, как хочешь и надеешься на себя... ты нормальный человек. Если ты отрицаешь Бога, живёшь как хочешь и надеешься на себя, то ты... сотонист? О_о

Alek One писал(а):только в существующие в этом мире вещи

А сотона-то тогда при чём? Он существует?

Alek One писал(а):провозглашение человека - как венца творения

Лучшее творение кого? Бога несуществующего? Сотоны?
Опять неясно.

Пошла читать этого вашего ЛаВея, а то у меня от когнитивного диссонанса мозги порушатся.)
А не знаешь, так молчи.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 02 июн 2010, 23:50 |

MarySun, сотона не есть конкретное существо, сотона это позитивный символ могущества и свободы. А вообще почитай сатанинскую библию ЛаВея. Там довольно хорошо описаны ответы на все твои вопросы
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Философия и мифология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron