"Всем парням нужно только одно" - ой ли?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 05 сен 2008, 13:13 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 05 сен 2008, 13:14 |

Great knife писал(а):
Exorcist писал(а):Однако тут всё упирается не в моральную чистоту, а в ваши страхи. попробуйте хотя бы завязать близкие отношения с девушкой и довести их до момента секса. Вы же разумные - не животные... в самый последний момент остановитесь. Это легко когда можешь себя контролировать. Однако у вас, чистеньких не выйдет - почему же? Страхи и комплексы

Правильно сказал! ;)

A то до свадьбы ни-ни, зато после свадьбы разбегаются… Если ты любишь человека и достаточно хорошо его знаешь, то можо (я бы сказал даже нужно) и до свадьбы только так можно познать любовь до конца и понять созданы ли вы друг для друга!


Ой,извините меня пожалуйста,но это фигня на постном масле :-) Разбегаются не из-за секса,а из-за нежелания любить,уступать,идти на компромиссы. Для справки - физически несовместимых людей мало в этом мире. Есть разные темпераменты,но это не такая уж и проблема - если идете друг другу навстречу. Иными словами - если и есть какие-то проблемы в этой сфере,их можно преодолеть - если только обрубить свой эгоизм обоим супругам. А уж разводиться из-за несовпадения темперамента в сексе - это полный швах и тупость,не поддающаяся описанию.

Секс никогда не позволит узнать человеческую душу,не мечтайте. Более того - по-настоящему полюбить можно лишь после многих лет совместной жизни. Но никак не с первого взора.
Имхо,имхо :-)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 05 сен 2008, 13:23 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 05 сен 2008, 13:32 |

Pac Man писал(а): "темперамент в сексе"


Ну, если я правильно понял, это про то, что кто-то любит "по-горячее", а кто-то поспокойнее...Актив - пассив :wan: :-) ))
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 13:44 |

А я так понял, что кому-то надо много и часто, а кому-то - наоборот ;)
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 05 сен 2008, 13:46 |

Darkel, и это тоже))

*думает, почему же именно в честь нимф* :D
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 05 сен 2008, 13:50 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 13:51 |

Но не со всеми же? :roll:
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 05 сен 2008, 13:54 |

Pac Man, щас нас модеры за всякий оффтоп дружно "много, часто и очень очень горячо...." :lol:
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 05 сен 2008, 13:59 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 05 сен 2008, 14:45 |

Exorcist писал(а):Ну признать первоначально всем это прийдётся... Ведь человек тот же механизм из крови и плоти и только века скрывают его сущность - зрим в корень. А человеку заложено природой ещё в каменном веке было - размножение. Точно не представляю морали в те времена, но были скорее всего маленькие задатки.

Размножение, это конечно вещь являющаяся одной из основных, и в принципе жизненноважная для всего человечества, однако не стоящая, чтобы на ней зацикливались, и считали смыслом жизни.А когда я говорю о животных, я имею ввиду то, что человек не должен уподобляться животным, касательно обязательной половой жизни как у животных, и очень частой.И в то время, как у животных инстинкты играют неотъемлимую роль, заставляя повиноваться им, человек обязан подчиняться разуму, как движущей силе, быть не зависимым от инстинктов.

Exorcist писал(а):Всё верно он многогранен, по сему уточняю факты. К примеру - возьмите любую многогранную фигурку. Вы не знаете сколько у неё граней. Но вы точно знаете ЧТО это такое. Первоначально это фигурка

Это предложение не имеет никаких связей и тем более ответов на то, что я привел вам.Я сказал, что вы сперва утверждали о том, что человек многограннен, а затем, начали говорить, что именно он будет делать в определенных ситуациях.Ну раз он "многограннен", то я сомневаюсь, что кто либо, сидящий здесь в состоянии предугадать какие либо действия человека, и в то же время, очень удивляюсь, глядя на то, как легко делаете это вы.

Exorcist писал(а):Пропадёт интерес девушки к вам. Нет - не прямо что ХОП - и нету его. Просто однообразие начинает всегда надоедать. Уверяю. Можно это понимать и контролировать ситуацию, даже не предлагая близости и быть счастливым. А вот не видеть этого - это куда хуже.

Есть множество вещей, просто миллиарды их, которые могут оставить девушку с вами.Это может быть чем угодно.Если вы действительно думаете, что все девушки такие ограниченные, мне искренне жаль, потому что вы заблуждаетесь, и это кстати не ИМХО.

Darkel писал(а):Я против этого мерзкого образа жизни.

Всеми конечностями поддерживаю вас.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 16:27 |

ИМХО: Человек действительно животное. Животное, пошедшее уникальным путём эволюции, в процессе которого получившее "набор инструментов" для быстрого, целенаправленного производства идиоадаптаций - приспособлений к окружающей среде, происходящих без серьёзной перестройки структуры организма. В этот "набор" входят: мозг, способный точно управлять руками, способный к речи, способный к творческой деятельности; руки - универсальный, чувствительный и точный иструмент взаимодействия с окружающей средой; зрение, ориентированное на точнейшее определение расстояний и цветов, в ущерб ширине поля зрения - все для наиболее эффективного управления руками. Этого "набора" оказалось мало для выживания, поэтому появился ещё один набор приспособлений к существованию - групповой образ жизни или Общество, в него входят: речь - для координации действий группы (мозг для неё подготовлен творческой деятельностью); замечали, что только у человека (может не только, но всё-таки...) хорошо заметны белки глаз? Считается, что это для того, чтобы указывать членам группы направление своего взгляда - для координации действий опять-таки. Ну и моё ИМХО: в этот второй "набор" входит и такое понятие, как Сочувствие - это когда кто-то, очень любимый вами, порежет пальчик, а вы чувствуете боль, более сильную, чем если бы вы сами порезали свой палец. "Со" и "Чувствие" - чувствовать вместе с кем-то, ощущать чувства другого человека. Это важный элемент сплочения группы.


Возможно упустил что-то, но лень откапывать в шкафу учебник по биологии :-)

Получается, формально наука признаёт человеком любое живое существо, обладающее вышеизложенными наборами признаков (плюс ещё некоторые: прямохождение и т.д.)

Вывод (или "зачем я всё это написал" :nut: ): человек - самое совершенное существо на планете, чемпион по выживанию, поэтому абсолютно несостоятельны разные отсылки к тому, что человек, мол, животное, потому он должен делать то-то и то-то и не делать того-то...ДА, ЧЕЛОВЕК ЖИВОТНОЕ, НО САМОЕ СОВЕРШЕННОЕ ЖИВОТНОЕ НА ПЛАНЕТЕ. Поэтому он не должен оглядываться на менее совершенные виды. Это тоже самое, как если бы чемпион мира по боксу вдруг пришел заниматься в детско-юношескую спортивную секцию, чтобы научиться "приёмчикам" ;)

P.S. Я считаю, что это вполне соответствует теме разговора ;)
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 05 сен 2008, 20:01 |

Jeya писал(а):Ой,извините меня пожалуйста,но это фигня на постном масле Smile Разбегаются не из-за секса,а из-за нежелания любить,уступать,идти на компромиссы. Для справки - физически несовместимых людей мало в этом мире. Есть разные темпераменты,но это не такая уж и проблема - если идете друг другу навстречу. Иными словами - если и есть какие-то проблемы в этой сфере,их можно преодолеть - если только обрубить свой эгоизм обоим супругам. А уж разводиться из-за несовпадения темперамента в сексе - это полный швах и тупость,не поддающаяся описанию.

Секс никогда не позволит узнать человеческую душу,не мечтайте. Более того - по-настоящему полюбить можно лишь после многих лет совместной жизни. Но никак не с первого взора.
Имхо,имхо Smile


Jeya, a откуда такая увереность? Проверено на личном опыте?
Или может быть просто
Jeya писал(а):фигня на постном масле
?:roll:
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Exorcist
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 21:10
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Exorcist » 05 сен 2008, 20:09 |

Блиин - народ... Я вам тут про крайности тру, а вы (не все канеш) - вот пример:
Размножение, это конечно вещь являющаяся одной из основных, и в принципе жизненноважная для всего человечества, однако не стоящая, чтобы на ней зацикливались, и считали смыслом жизни.

Хватит из крайности в крайность прыгать :mad: Как и говорил - вы бинарны судя по всему, для вас неужели нет нормальных отношений в плане близости? Нет вам обязательно либо вообще не тр!@#$ся, либо делать это как суслике на лугу??? :nut: Другого не дано? Вот о чем я говорю - секс = смысл и до свадьбы ни-ни = толерантность = good... Из одной крайности в другую.

Если кто то ещё НЕ понял - я тут вам НЕ рекламирую что бы вы принципы свои убивали. Просто указал что ИМХО - крайность и то и другое.
Далее:
Это предложение не имеет никаких связей и тем более ответов на то, что я привел вам.Я сказал, что вы сперва утверждали о том, что человек многограннен, а затем, начали говорить, что именно он будет делать в определенных ситуациях.

Читать правильно нужно. Тебе холодно. Ты замёрз. Хочешь сказать ты будешь мороженое поглащать с ехидной улыбкой? Вот что такое "человек". Набор инстинктов. Остальные аспекты я даже не пытался во внимание брать, а вам так нетерпится увидить брешь в высказываниях.
Есть множество вещей, просто миллиарды их, которые могут оставить девушку с вами.Это может быть чем угодно.Если вы действительно думаете, что все девушки такие ограниченные, мне искренне жаль, потому что вы заблуждаетесь, и это кстати не ИМХО.

Неужели ограниченный? Надо же. Эти миллиарды вещей вам не помогут. Поделитесь пжалуста. Очень интересен список хотя бы из десяти весомых аргументов. Вы тоже до поры, до времени будете думать что девушки архи-высшие существа. Физиологически они ЕЩЁ сложнее нас и всякие ПМС и менструальный цикл и смены настроения (ох как вас это достааанет), и то что они после цикла хотят ужасно... ну или по крайней мере падкие до жути. Такое впечатление что вы с этим не сталкивались НИ разу... А мне вас тогда не жаль. Ибо жалость - убивает. Просто копите опыт и не говорите раньше времени. Я? О нееет - мне не 60 лет и за спиной не тысячи девушек, но свой немалый опыт, в общении (не обязательно близость) я ценю... Стараюсь вам немного подсказать, а вы брыкаетесь... Чтож - ваше право. Не буду ничего вам доказывать. Поживите по дольше.

человек - самое совершенное существо на планете

Именно - высший вид |8) По сему может делать что то руководствуясь здравым смыслом... ну или просто - смыслом :lol:
А воздерживаться именно ДО свадьбы - смысла... ммм - не вижу. Есть девушка - живём нормально. Частенько уталяем жажду плоти. А вы пробывали прежде чем осуждать? Чесно говоря, даже вымотавшись после этого - чувство класс... вообще просто легко. Незнаю почему - учённые там что то выясняли - почитайте статьи.
(С девушкой три года). Так что - руководствуемся здравым смыслом ;)

Потом. Промелькнул потс про близость между несовершеннолетними по веянию моды. Черт взьми, это ЗЛО!!! Попсовые тексты - кто нить слушал? Они убивают людей! Гламур и блондинистость пошли оттуда! Чес слово. Один идиот пишет - миллионы страдают.
Получаем в итоге - раннюю беременность и прочие приколы.

Отношусь - отрицательно.

Всем спасибо за обсуждение. Прекрасная тема :grin:

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 20:44 |

Exorcist, я и несвязывал "секс до свадьбы" и "толерантность" просто вырубает, когда выражение "ведь человек всего лишь животное" используют как фиговый листок для собственной неспособности сделать хоть какойто волевой шаг, преодолеть соблазны, показать себя человеком. Искренне надеюсь, что в вашем случае это неверно. Потому и написал тот, может быть занудный пост, про то, что есть человек, а что нет - чтобы расставить все точки.

А как быть с шестнадцатилетней девченкой - моей знакомой - , очень красивой, вокруг которой увиваются сразу несколько парней по двадцать-с-лишним лет? Клянутся в вечной любви, обещают жениться, а она наивная искренне хочет Любви и серьёзно раздумывает, с кем из них встречаться. Я её хорошо знаю, она на самом деле невинная и наивная, почти ребёнок. Я не нашёл ничего лучшего, кроме как посоветовать ей, чтобы даже повода не давала им для мыслей о том, что что-то может быть до свадьбы. Так вот Exorcist, три года говорите? Это очень хорошо, я рад за вас. Правда. Наверняка задумывались о детях? Представьте, что у вас дочь. Что бы вы посоветовали ей в подобной ситуации? Разве не то же, что я посоветовал своей знакомой?
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron