"Всем парням нужно только одно" - ой ли?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 04 сен 2008, 22:57 |

Exorcist писал(а):Ну и вдогонку. Всегда считал девушек чем то иным, непохожим а нас капитально. Ан нет - им тоже хочется

Если б им не хотелось, то они б ничем с тобой не занимались. ;)

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 сен 2008, 23:38 |

ой какая тупая тема :\

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 05 сен 2008, 00:23 |

Exorcist писал(а): Однако у вас, чистеньких не выйдет - почему же? Страхи и комплексы и вы их прикрываете всякими движениями типа "нет сексу"


А что Вы прикрываете своей нетактичной манерой общения? Или я что-то выдумываю? ;)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 01:10 |

AniSoTRopIc писал(а):ой какая тупая тема :\
То, что для вас "тупая тема", для меня - смысл жизни. Люди нахватались слов "Естественный" и "Комплексы", а слова "Толерантность" не выучили. Закрывайте нафиг
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 05 сен 2008, 01:12 |

Darkel писал(а):слова "Толерантность" не выучили

Толерантность к чертям! Политкорректность тоже.
Изображение
Последний раз редактировалось Ronnie Magnum 05 сен 2008, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
[RANDOM INSULTING TEXT]

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 05 сен 2008, 01:21 |

Darkel писал(а):То, что для вас "тупая тема", для меня - смысл жизни. Люди нахватались слов "Естественный" и "Комплексы", а слова "Толерантность" не выучили. Закрывайте нафиг

Ни надо закрывать, мы ещё не закончили. Тема не тупая.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 05 сен 2008, 01:56 |

DecLiNe писал(а): Тема не тупая.


согласен

DecLiNe писал(а):Ни надо закрывать, мы ещё не закончили


ну чтож, значит поучимся еще выдержке при общении с людьми...
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 05 сен 2008, 02:01 |

Exorcist писал(а):Однако тут всё упирается не в моральную чистоту, а в ваши страхи. попробуйте хотя бы завязать близкие отношения с девушкой и довести их до момента секса. Вы же разумные - не животные... в самый последний момент остановитесь. Это легко когда можешь себя контролировать. Однако у вас, чистеньких не выйдет - почему же? Страхи и комплексы

Правильно сказал! ;)

A то до свадьбы ни-ни, зато после свадьбы разбегаются… Если ты любишь человека и достаточно хорошо его знаешь, то можо (я бы сказал даже нужно) и до свадьбы только так можно познать любовь до конца и понять созданы ли вы друг для друга!
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 381

Новое сообщение Седой » 05 сен 2008, 02:02 |

Веселая тема, надо сказать, только бессмысленная в итоге))

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 05 сен 2008, 02:04 |

Седой Знает, Седой прожил… :-)
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 381

Новое сообщение Седой » 05 сен 2008, 02:09 |

Пока прожевываю :D и конца этому нет...)

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 05 сен 2008, 08:53 |

Exorcist писал(а):1. После того как уже побывал с человек в близости - НИКОГДА мозг не становится повёрнутым !ТОЛЬКО! на т!@#$хе.

для кого как.
Exorcist писал(а): Человек это и есть животное.

Не согласен.Не могу признать, что я - животное.Если вы признаете, рад за вас.
Exorcist писал(а):2. Всё зависит от личности. Захранись ты моральную девственность хоть до 30-ти, но если скатина, то даже в 30-ть скатиной будешь (это вообще обращение... ни на кого не тычу).

=
NEELY писал(а):Суть вовсе не в том,что что то там порвется, и это будет что то там обозначать, девственник(ца) ты или нет, главное - изменение устремлений и целей человека после занятий этим.Он становится более внимательным ко всему, что хоть отдаленно напоминает ему об этом.

Повторение мать учения.
Exorcist писал(а):Да да да - киньте в меня бутылкой, мол я неправ... Однако попробуйте хотя бы завязать близкие отношения с девушкой и довести их до момента секса. Вы же разумные - не животные... в самый последний момент остановитесь. Это легко когда можешь себя контролировать. Однако у вас, чистеньких не выйдет - почему же? Страхи и комплексы и вы их прикрываете всякими движениями типа "нет сексу". На вопрос этот мне отвечать ненужно - это риторически.

хм.Если вам нужен пример человека, у которого это получилось, я перед вами.У меня нет смысла врать вам.
Exorcist писал(а):Это физиология. Морали не заложены в инстинкты и желания.

Мораль должна быть превыше всего, так как именно мораль предостерегает от необдуманных решений, которые приводят ко всякого рода преступлениям.Именно мораль является главным отличием человека от животного.
Exorcist писал(а):Так что тысячу раз подумайте - боитесь ли вы общения с девушками или нет?

Никто и не боится, Exorcist, просто кто то может не делать этого, а у кого то(я не говорю про вас) просто не хватает силы воли.Нет никакого страха, это совсем другой вопрос.
Exorcist писал(а):Беспорядочная половая жизнь обеспечена всем - уверяю. Ведь беспорядочностью считается всё что больше единицы. Разве нет? Или как по другому вы понимаете фразу "фиксированный половой партнёр".

Вы хорошо понимаете, что такое "статистика", но в том и заключается то, почему "статистика" никогда не станет абсолютной отчетом измерения всех людей - потому что это это подсчет большинства, но не всего.Я имею введу, что не нужно брать во внимание только большинство.
Exorcist писал(а):Ладно - пусть это будет девушка с которой вы - год. Потом ХОП! Случай неприятный. Нашли другую... снова год.

Опять таки все зависит от человека.Вы так говорите о всех, как будто знаете всех людей, как какую то марку автомашин, вы сами себе противоречите, своим словам, якобы "человек многограннен".
Exorcist писал(а):Половая жизнь лишь вызывает физиологическое привыкание и тра... короче - побывав один раз с девушкой - не забывайте о ней. иначе от долгово воздержания может на вас обидеться и вообще разлукой грозит и всё из за того что не удовлетворили особу.

Если до этого дела вообще вне доводить, то никакой обиды и не будет.
Exorcist писал(а):А у девушек это всё болезненно и пол года воздержания УЖЕ оказывают влияние на организм - учтите.

Если честно, то не знал.

Exorcist
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 21:10
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Exorcist » 05 сен 2008, 09:20 |

Не согласен.Не могу признать, что я - животное.Если вы признаете, рад за вас.

Ну признать первоначально всем это прийдётся... Ведь человек тот же механизм из крови и плоти и только века скрывают его сущность - зрим в корень. А человеку заложено природой ещё в каменном веке было - размножение. Точно не представляю морали в те времена, но были скорее всего маленькие задатки.
Мораль должна быть превыше всего, так как именно мораль предостерегает от необдуманных решений, которые приводят ко всякого рода преступлениям.Именно мораль является главным отличием человека от животного.

Оно да... если её нет, то будет в обществе анархия - и никакие законы не помогут. Но блин - без крайностей же мораль :evil:
Опять таки все зависит от человека.Вы так говорите о всех, как будто знаете всех людей, как какую то марку автомашин, вы сами себе противоречите, своим словам, якобы "человек многограннен".

Всё верно он многогранен, по сему уточняю факты. К примеру - возьмите любую многогранную фигурку. Вы не знаете сколько у неё граней. Но вы точно знаете ЧТО это такое. Первоначально это фигурка ;)
Так и с человеком - я незнаю тонкостей его жизни, но я утверждаю что он человек и обладает чертами свойственными для человека.
Если до этого дела вообще вне доводить, то никакой обиды и не будет.

Пропадёт интерес девушки к вам. Нет - не прямо что ХОП - и нету его. Просто однообразие начинает всегда надоедать. Уверяю. Можно это понимать и контролировать ситуацию, даже не предлагая близости и быть счастливым. А вот не видеть этого - это куда хуже.

В тему треда:
не нужно только одно нам... Мы прекрасно обходимся и без этого :-)
Мы тоже люди (к девушкам обращение). Не рассматривайте нас как существо, которое может только размножаться. Мы тоже нипрочь поделать что нибудь своеобразное, отличное от близости. И если с вами знакомятся, то возможно вы и вправду понравились человеку и он НЕ рассматривает вас как предмет сексуального желания.

ЗЫ.
Люди нахватались слов "Естественный" и "Комплексы", а слова "Толерантность" не выучили.

В меру... в меру... Толерантность должна быть к обычным вещам. Но не к естественным процессам.
А что Вы прикрываете своей нетактичной манерой общения? Или я что-то выдумываю?

Нетактичной... хммм... Уважаемый, взгляните в окошко. Лингвистические метамарфозы происходят с течением времени. Я могу написать так что читая - терялся смысл... но манеру общения учту. Но в таком случае читать будет крайне не интересно. Я объяснил "популярно" - a.k.a. для всех. Меня поняли - это хорошо. Раз поняли - значит постят и не соглашаются с чем то. Это форум - спорим, ищем истину. Или вы где то встретили что всё то, что я говорю = true? Это ИМХО. Ещё одна грань. По большинству, я так понял отличаюсь от вас, есть и малый процент людей, кто согласен с чем то :-) так что - я ничего не прикрываю. Я лишь дал вам посмотреть на человека, отличного от вас и только. Так что - вы выдумываете себе что то :P
А тема отличная. Хорошо что начали.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 05 сен 2008, 12:50 |

ИМХО, в каменном веке мораль могла быть ещё и покрепче чем у нас (пусть и на инстинктивном уровне): выживать приходилось в тяжелейших условиях, огромное значение имело не столько количество потомства, сколько его качество, те люди врядли могли позволить себе грызться между собой за самку, убивать друг друга и т.д.. Но это, повторю, ИМХО, т.к. не по моей специальности. Если кто изучал подобные вещи по долгу образования, то расскажите.

Своё отношение к вопросу "девственность до свадьбы - "да" или "нет"" я уже выразил. Да это и не главный вопрос этой темы. Да и не волнует он меня сильно. Я всё это пишу (раз уж дискуссия продолжается) потому, что я против того, что уже назвал грязью (см. один из предыдущих постов). Я против этого мерзкого образа жизни. И в особенности я против пропаганды его среди несовершеннолетних. Мне печально и даже страшно видеть, что моя одинадцатилетняя племянница с удовольствием слушает "молодёжные", "модные" песенки, в которых поётся, что "девочка должна иметь несколько мальчиков, потому, что один - это не клёво". Своими ушами слышал и офигевал :susel: Целевая аудитория явно девочки 15-16 лет...
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 05 сен 2008, 12:55 |

Ronnie Magnum писал(а):Толерантность к чертям!

да, да вот именно ту "толерантность" в задницу))

тема не о чем вообще :-) ваши перепалки напоминает холивар между обладателями кенона и никона :-s

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron