"Всем парням нужно только одно" - ой ли?

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hitman-FANATIC
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 00:08
Откуда: Naughty North LP
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Hitman-FANATIC » 03 сен 2008, 19:19 |

NEELY,
:- :- :- :- Фига се...
А чо так настойчиво после?
- Я "Ключ".
- Я "Замок".
- Раздевайся, животное!

Дин Кунц
Изображение Изображение

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 03 сен 2008, 22:47 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 03 сен 2008, 23:10 |

Pac Man писал(а):а помоему уже оффтоп пошел XD


куда теперь с этой темой? есть похожие? :)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 04 сен 2008, 08:31 |

Просто мне многие взрослые и умные люди так советовали, мотивируя это тем, что после того как это начинаешь делать, все мысли при виде девушек устремлены в желание удовлетвориться.Мне это совсем не нужно.И тем более есть такая вещь как стрейтэдж, последователем которой я имею честь являться.
Изображение

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 04 сен 2008, 11:32 |

ИМХО, NEELY, всё правильно говорит..Одно не понимаю, что подразумевается под понятием "Свадьба"? Если венчание в церкви намечается, то всё правильно. А если штампик в паспорте и гулянка просто, то задуматься стоит о других каких-то ориентирах.
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 04 сен 2008, 11:46 |

NEELY писал(а):И тем более есть такая вещь как стрейтэдж, последователем которой я имею честь являться.


Ну дай тебе Бог твёрдости не сойти с выбранного пути...

На счёт стрейтэдж я промолчу, ибо тут спор может возникнуть несусветный...
Но скажу, что также есть такая замечательная вещь как поверхностный петтинг :D
Так сказать "ДАЁШЬ анатомическую ДЕВСТВЕННОСТЬ!"

но тут, я так понял, речь идёт о чистоте моральной...Так, ИМХО,
если всё пристойно, то это и не грязно,
а что естественно, то не безабразно...

Ну а на счёт мыслей, которые устремляются "нетуда"... Есть песня у Газманова хорошая..."Мои мысли - мои скакуны..." Так вот, ИМХО, кому-то под силу оседлать табун, а кому-то нет...


Да, Рас Man, оффтоп вообще жёсткий, надеюсь - одмины и модеры поймут и простят, впрочем как и аффтор этой темы :)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 04 сен 2008, 11:52 |

Darkel писал(а): А если штампик в паспорте и гулянка просто, то задуматься стоит о других каких-то ориентирах.


В этом то всё и дело...Настоящее время "отривиалило" всё, что раньше называли романтикой, а сейчас всё чаще называютглупостями.... :(

Сейчас штампик стереть можно, переправить...А вот тогда, давным давно, как говорится "и трава была зеленее и солнце ярче"...
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 04 сен 2008, 11:57 |

?Roland? писал(а):
NEELY писал(а):И тем более есть такая вещь как стрейтэдж, последователем которой я имею честь являться.


Ну дай тебе Бог твёрдости не сойти с выбранного пути...

На счёт стрейтэдж я промолчу, ибо тут спор может возникнуть несусветный...
Но скажу, что также есть такая замечательная вещь как поверхностный петтинг :D
Так сказать "ДАЁШЬ анатомическую ДЕВСТВЕННОСТЬ!"

но тут, я так понял, речь идёт о чистоте моральной...Так, ИМХО,
если всё пристойно, то это и не грязно,
а что естественно, то не безабразно...

Ну а на счёт мыслей, которые устремляются "нетуда"... Есть песня у Газманова хорошая..."Мои мысли - мои скакуны..." Так вот, ИМХО, кому-то под силу оседлать табун, а кому-то нет...


Да, Рас Man, оффтоп вообще жёсткий, надеюсь - одмины и модеры поймут и простят, впрочем как и аффтор этой темы :)


Широко, понятно, лаконично :-) Все остались при своём мнении, никто, вроде, не обижен. Тема была для меня полезной. ИМХО можно и close. Хотя, может есть ещё товарищи, желающие высказаться?
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 04 сен 2008, 12:28 |

Полностью согласен с NEELY. Девственность - это такая штука, которую нельзя просто так заштопать. Да и про моральные нормы сейчас мало кто вспоминает, да и не те они уже, не те что раньше. Девственность сейчас вообще считается чем-то вроде как неприличным, хотя раньше она считалась одной из главных добродетелей.
Я рад, что в наш век всеобщего разврата еще остаются люди, которые "берегут честь смолоду", как говорится в пословице.
[RANDOM INSULTING TEXT]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 04 сен 2008, 12:57 |

?Roland? писал(а):Ну а на счёт мыслей, которые устремляются "нетуда"... Есть песня у Газманова хорошая..."Мои мысли - мои скакуны..." Так вот, ИМХО, кому-то под силу оседлать табун, а кому-то нет...

Я наверное просто не садист чтобы сперва отпускать это а потом ловить.Уж очень много всего и без этого в жизни.Посредственная проблема - это та проблема, которая не дает знать о себе в критический момент.Потенциальная проблема - неконтроллируемый аспект,который может вылиться во что то неприятное в любой момент.Зачем же порождать потенциальные проблемы, если можно сделать так, чтобы они вообще не появлялись.Конечно же тут меня можно упрекнуть в том,что у меня может быть просто нет возможности делать это так часто, как мне необходимо.Можете считать как хотите, но я просто не сторонник всего этого на раннем периоде.

?Roland? писал(а):Но скажу, что также есть такая замечательная вещь как поверхностный петтинг

Так сказать "ДАЁШЬ анатомическую ДЕВСТВЕННОСТЬ!"

По мне это даже еще хуже, аморальней и низменней чем просто.Незнаю.Суть вовсе не в том,что что то там порвется, и это будет что то там обозначать, девственник(ца) ты или нет, главное - изменение устремлений и целей человека после занятий этим.Он становится более внимательным ко всему, что хоть отдаленно напоминает ему об этом.А это превращает человека в животное.

Во всем духовном всегда больше смысла и потенциальных последствий, чем в физическом.
Изображение

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 04 сен 2008, 14:35 |

NEELY писал(а):А это превращает человека в животное.



А! так вот почему моя бывшая на меня гавкает... :|

Всё - молчу :roll:


Ronnie Magnum писал(а):Девственность сейчас вообще считается чем-то вроде как неприличным


:- Я не слышал такого еще ни от кого... Я всегда респект выражал девушкам, которые не делали этого в свои, допустим, восемнадцать лет! патамушта сделали это уже в 16 ыыыы

Если кроме шуток, действительно у нас развратный мир, но людей(по крайней мере в моём городе) "нормальных" всегда хватало, что просто не может меня не радовать.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 04 сен 2008, 15:49 |

Не, эту тему рано закрывать :-) Если даже это уже было сто раз, все равно все имеют право высказать свою точку зрения, пусть уже даже двести раз озвученную кем-то другим. Щас !!ВНИМАНИЕ!! я расскажу очень грязный, но очень жизненный анекдот, постараюсь смягчить самые неприличные слова. Заранее сорри, если что...Но и тема у нас не детская вроде. Итак: парень приезжает в деревню к родственникам ненадолго. Вечером идет на танцы местные. Знакомится там с девушкой, типа: "А-а, на одну ночь сойдет и такая...".Хорошо подгуляв, она уверенно ведет его к себе в дом, где никого нет...Оба понимают, что сейчас будет...Она готовит постель и говорит (дико сорри :oops: ):"но только меня можно только в попу или в рот..."Парень офигевает слыша от юной особы такие слова.."Почему?!?"Девушка зарделась, раскраснелась и гордо сказала:"а я парня из армии жду..." Можно очень долго пытаться совладать со своими "скакунами", долго думать стоит ли вообще это делать...Но смысл в том, что когда вы решитесь это сделать может оказаться, что это никому не нужно, что вам не из чего вырастить эти идеальные отношения, что вы один, что на вас начинают смотреть, как на дурака и неудачника, а не как на последнего романтика...Вот тогда жизнь сама и проверит, на самом ли деле вы верны высоким идеалам и пойдете ради них против всех, или все это был лишь романтичекий трёп и вы смешаетесь с грязью вокруг...
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 04 сен 2008, 15:55 |

?Roland? писал(а):Если кроме шуток, действительно у нас развратный мир, но людей(по крайней мере в моём городе) "нормальных" всегда хватало, что просто не может меня не радовать.

А что ты понимаешь под словом "нормальный"?

Я считаю, что если есть постоянный и проверенный партнёр, то почему бы и нет? (сорри за оффтоп)
Блин, какие все святые, я посмотрю. Ну-ну. Я же за секс только по любви, следовательно и за лишение девственности тоже. А произойдёт это до свадьбы или нет, неважно.

Теперь по теме: судя по ответам парней в этой теме, не всем парням нужно только "одно". А это радует) Если их слова правдивы, то я рада, что дела обстоят именно так.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 04 сен 2008, 15:55 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 04 сен 2008, 16:06 |

Я хотел сказать, что легко быть порядочным, когда тебя так воспитали, когда вокруг тебя люди такие же, как ты, когда пара тебе вокруг найдется без особых усилий (например в верующих семьях такое бывает, котрые общаются с такими же верующими). А как быть когда ты сам пришел к этим убеждениям и вокруг тебя никто их не разделяет?
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron