Правила общения в данном разделе

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Правила общения в данном разделе

Новое сообщение R|SE » 29 июл 2008, 23:43 |

В данном разделе общаемся на тему любви, секса, взаимоотношений полов и прочего подобного. Общаемся БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ! а также без детсадовских смешков, слюновыделений, пошлого юмора, криков "сиськи!" итд. При соблюдени данных требований, культуры общения и общих правил форума круг затрагиваемых тем допускается самый разнообразный (в соответствии с тематикой раздела). Картинки, совсем непредназначенные детям, выкладываем под спойлером.
Уважаемые посетители! Раздел экспериментальный и от Вашего благоразумия зависит дальнейшее его наличие на форуме.
Спасибо за внимание.
Приятного общения!)
D.)

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 25 сен 2008, 16:31 |

Дамы и Господа!

Поскольку правила форума для многих вещь абстрактная и непонятная, позвольте мне уточнить некоторые принципы, по которым осущствляется модерация данного раздела.

1. Категорически запрещается ненармативная лексика в любом виде. Производные матерных слов, полученные путём замены букв на созвучные, также считаются матерными. За сообщение, содержащее такие выражения (пусть даже одно) его автор получает предупреждение, а само сообщение удаляется к соответствующей матери.

2. Запрещается оставлять сообщения в какой-либо теме, содержание которых сводится к тому, что эта тема вас ни коим образом не интересует. (однако, сообщение не попадает под эту категорию, если сверх того содержит какие-либо рассуждения на заданную тему или хотя бы мотивирует отсутствие интереса).

Сообщения на форуме оставляются всё-таки не для того, чтобы тупо оставлять сообщения на форуме. Они оставляются для того, чтобы их было интересно прочитать. Следовательно, сообщения, которые читать неинтересно являются не более, чем пустым хламом.

Такие сообщения будут удаляться. В некоторых случаях их авторы могут получить предупреждение.

3. Запрещается оставлять сообщения, состоящие из одного смайлика, одной буквы и, чаще всего, одного слова. Они-то уж точно нахрен никому не сдались, а посему будут удаляться. Их авторы получат предупреждение с большой долей вероятности.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron