Антисексуалы

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Phantom_Blooper
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 00:10
Откуда: 35 регион
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Phantom_Blooper » 03 апр 2008, 22:16 |

Pac Man,

Ответственности и жизни в широком смысле боится подросток, сопливым голосом по телефону предлагающий подружке сделать аборт. Обидно, что такими подростками отдельные индивиды остаются лет до тридцати.

Паша
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 16:44
Откуда: Москва, Нагатинский Затон.
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 60

Новое сообщение Паша » 07 апр 2008, 18:21 |

Phantom_Blooper писал(а):Если эти граждане не вмешиваются в вашу личную жизнь, не препятствуют вашей реализации полового инстинкта, то их поведение является их личной жизнью и вас не касается.

Phantom_Blooper, собсна речь о том что они это дело в большинстве своём активно пропагандируют, а мешать то мож и не мешают-мало дураков на этом свете что-ли? Один хрен против природы не попрёш- и это не раз тут прозвучало...
Ronnie Magnum писал(а):водка и табак изобретены человеком, и вредного фактора в них гораздо больше нежели положительного. Секс - природное явление.

Ronnie Magnum, коротко и ясно. :grin: :D
И сдесь по-моему никогда чоткого диагноза и не будет-слишком много разных сторон и мнений...но подавление инстинкта размножения на мой взгляд просто-напросто ненормально чисто с точки психологии любого живого биологического существа.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 26 май 2008, 15:45 |

Я очень хотела встать на путь истинный.... направить мысли на действительно достойный объект... эволюционировать и достичь духовного очищения.... но гнусная похоть погасила искры света, едва разгоревшиеся в моей душе! :---((
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 26 май 2008, 20:25 |

littmegalina писал(а):Я очень хотела встать на путь истинный.... направить мысли на действительно достойный объект... эволюционировать и достичь духовного очищения....

Эх... мечты-мечты))))

littmegalina писал(а):но гнусная похоть погасила искры света, едва разгоревшиеся в моей душе! :---((

Да ладно тебе слёзы лить... все же остались довольны, так?) :D

Я вот вообще не понимаю таких радикальных позиций, как антисексуалы, марши пи... простите, сексуальных меньшинств, и прочее... Ну вот допустим, ты гей, так и голубей себе тихонечко в уголке, кто тебе мешает? :roll:
А уж говорить, что секс - вреден - ет вообще О______________о

Высказала свою позицию скромной полуасексуалки :-) (НЕ антисексуалки, а именно асексуалки)
Почему назвалась так? Потому, что считаю - секс без любви неприемлем, имхо, и в таком случае в нём нет ни малейшей прелести для меня. Но орать на каждом углу, что противоположная моей позиция - зло, это тоже тот ещё бред :roll:
А не знаешь, так молчи.

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 212

Новое сообщение Eclipse » 26 май 2008, 21:07 |

Вообще глупость какая-то. Если это не больные физически люди, то тогда они просто хренью страдают.
Eternal waiting for resurrection...

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 27 май 2008, 18:05 |

MarySun писал(а):Эх... мечты-мечты))))

Ну, у меня еще есть время их воплотить... хотя бы из вредности.

MarySun писал(а):Ну вот допустим, ты гей, так и голубей себе тихонечко в уголке, кто тебе мешает?

Ну, во-первых, мешает много кто... во-вторых это "тихонечно" и "в уголке"... может, еще резервации открыть?

MarySun писал(а):Высказала свою позицию скромной полуасексуалки (НЕ антисексуалки, а именно асексуалки)

Сексуальная асексуалка.... :D

MarySun писал(а):секс без любви неприемлем

А любовь без секса еще хуже....

Вообщем, антисексуалы, конечно, интересные люди... это все равно как говорить "А мы не хотим есть. Ну вообще не хотим. И от еды гибнут клетки мозга". И мы, конечно, киваем, скрещиваем пальцы и верим...
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Darkel
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
03 янв 2008, 22:58
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение Darkel » 14 июн 2008, 20:57 |

Aton писал(а): ну и флаг в руки.

Ну и fuck им в руки!... :-)
Каламбур получился...
Нужно различать понятия: "бегство солдата с поля боя" и "бегство узника из темницы".
Дж. Р. Р. Толкиен.

Hell Knight
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 09:36
Откуда: I was born on the border Of darkness and light..
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 90

Новое сообщение Hell Knight » 16 июн 2008, 18:02 |

Нет психических или физических травм - нет антисексуалов.
ИМХО
"Вы - не то , что вы думаете о себе, - но то ,что вы думаете - это и есть вы"
Норман Винсент Пил

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 09 янв 2009, 04:49 |

ИМХО до некоторого возраста все должны быть антисексуалами.
(Это всё моя позиция за коммунистов :-) )
to scroll fractal

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 15 апр 2009, 19:32 |

[spoil]Изображение[/spoil]
:D
to scroll fractal

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 16 апр 2009, 11:32 |

TROODON, увлёкся ты чего-то демотиваторами). Поставила под спойлер, ибо мат содержица.
А вообще... мдауш :D
А не знаешь, так молчи.

ExiLight
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 07:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение ExiLight » 16 апр 2009, 13:33 |

TROODON, блин, а жизненно-то как... Смех сквозь слезы какой-то
Glad the waters are so shallow,
When the river runs so cold...

Паша
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 16:44
Откуда: Москва, Нагатинский Затон.
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 60

Новое сообщение Паша » 16 апр 2009, 16:52 |

Ха, каким-бы бредом это не казалось но я об этом задумывался (даже если это не так, то я описываю то что происходит у меня на глазах):
Кое у кого наверное, есть поставленная цель уничтожения нашей нации... сами подумайте - раз: баклаха пойла дешевле пакета сока или молока, два: продаёцца чуть-ли не на каждом углу и зачастую любой возрастной категории, три: известно что из-за систематического употребления спиртного (особенно в совокупности с никотином) как правило простите, обвисает и вообще сокращает срок жизни не только самому употребителю непосредственно но и передаётся по наслеству в виде предрасположности и часто награждая рождающихся множеством врождённых болячек. Естественно рождаемость сократилась за последние годы катастрофически ( в том числе из-за абортов) участились такие понятия как импотенция, бесплодие, выкидыши и т.д. И что дальше?? В довес ко всей этой картине мы всё с того-же запада ( кстати, около 80% производства алкоголя и никотина принадлежит именно им как и идея)слышим "Фи, да сэкс это бяка, перестаньте (извините) совокупляцца!" Да готов поспорить что люди которые зародили и возглавляют это движение делают это далеко не спроста, а всякие мозговтирания об отвратительности, примитивности, низости и нечистоплотност секаса и есть то самое глобальное промывалово мозгов с целью сокращения рождаемости нации, а так-же способ затащить в эту грязь как можно больше наивных (или несамодостаточных, это неважно) людей. Ну этих антисексуалов в...КИТАЙ =)) вот там бы им подобное не помешало, а-то они скоро друг по другу ходить начнут! (Шутка!) =)) А у нашей нации и так проблемы с рождаемостью... ( многие уже считают нас вымирающим видом). ( P.S. Заранее извиняюсь, ибо это только моё личное "Фи" оскорбительного тона в адресс того кто так не считает я не задавал.)

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 18 апр 2009, 10:24 |

По правилам sXe, этим, насколько знаю, вообще запрещено заниматься до заключения брака. Мне кажется в этом мудрость, ибо сначала ты налаживаешь карьеру, развиваешься до определенного высокого уровня, а потом, уже на готовое, гармонично женишься, на девушке, которую считаешь более подходящей, а не на той, "с которой тебе не повезло".
Плюсы правила - отутствие потенциального "нежелательного ребенка" вкупе с дурацкой работой и низким заработком, и различные проблемы с совместным обустройством и так далее, которые в настоящее время очень популярны в среднестатистической семье.
Изображение

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 18 апр 2009, 11:03 |

ооооо, дядька Нили вернулся!!! :-)

Считаю, что если человек сознательный, то он может и будет наслаждаться физическими прелестями жизни без отрицательных последствий.

Я не говорю о том, что если человек так не делает, то он не сознательный. Может ему просто с противоположным полом не очень везёт.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1