Дружба МЭ и ЖО

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 18 сен 2009, 21:19 |

Vivienne писал(а):
Knives Out писал(а):нельзя разбрасываться словом Друг

Словом "любовь" тоже злоупотребляют, мда. :roll:


всмысле что есть влюбленность, страсть, дружба, очарование и тд
смысл слов рассеивается
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 13 янв 2010, 21:58 |

Дружбы между мужчиной и женчиной не существует, со временем одна из с сторон захочет большего.
А кто думает наоборот в конце концов поменяет свое мнение, Я уже много раз в этом убеждался. ;)

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 11 фев 2010, 00:26 |

Born from a Wish писал(а):А кто думает наоборот в конце концов поменяет свое мнение, Я уже много раз в этом убеждался. ;)

всегда прямо не знаю как и благодарить подобных Знатоков Человеческих Отношений :D
А не знаешь, так молчи.

sundaymorning
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
20 янв 2009, 19:05
Откуда: Петрозаводск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение sundaymorning » 11 фев 2010, 00:42 |

я думаю возможна, почему нет. особенно у зрелых людей, когда гормоны не бьют по самым местам.
У нас осталось 100 долларов от папиного наследства, и мы купили гамак, чтобы смотреть на реку

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 26 июн 2011, 10:28 |

у меня, сколько помню, получилось только один раз, и то там не дружба, а так, товарищ. но зато с непоколебимыми убеждениями в любовь по интернету к своей анимешнице.
может быть просто не могу подразделить чотко само общение.
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

john
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
07 июн 2011, 10:10
Откуда: Брест
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение john » 26 июн 2011, 13:13 |

sundaymorning писал(а):особенно у зрелых людей, когда гормоны не бьют по самым местам.

так и у подростков очень часто бывает такое явление, я не исключение. очень близко дружил с одной, гулял с другой, любил третью. причём любовь пришла позже всех, и до этого по моим отношениям с просто-подругами гормоны не ударяли. :roll: с друзьями не спят. (с) не хочется.
Eat me in the space within my heart.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 26 июн 2011, 13:43 |

да вполне может быть, я через это проходила. и намного крепче, чем с особами женского пола. мне только с парнем удавалось почувствовать полную открытость, искренность, уверенность. только с ним я точно знала, что не будет психов и недовольной физиономии.
жаль, что все когда-нибудь заканчивается.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

у233

Новое сообщение Сярожка » 27 июн 2011, 09:38 |

Думаю, дружыть они Мадамы и Жентельмены могут только если у них у обоих есть свои вторые половинки. А если они одиноки, то, как говорится, один из них влюбится и все испортит (:
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 27 июн 2011, 22:35 |

Сярожка писал(а):дружыть они Мадамы и Жентельмены могут только если у них у обоих есть свои вторые половинки.

сомнительно) вероятность чототам захотеть, много в себя влить всегда есть))

damaru писал(а):чем с особами женского пола.

я какимта гопникам на улице сказала "она мой мужик" про свою особу женского пола, обняла ее за плечи и пошли дальше - тч думаю с ней пожалуй искренность вдвойне - ввиду ее ээ смешанного склада ума)

damaru писал(а):жаль, что все когда-нибудь заканчивается.

ну да, как ни крути, все равно в конце одни
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 26 июл 2011, 20:02 |

Есть такая популярная точка зрения, что лучшая любов и крепчайшие отношения вырастают из дружбы. У меня такого опыта не было, зато есть два других. Близкую, хорошую, долгую дружбу с одним парнем разрушила в прах перспектива перевести всё в любовное русло. А приятнейшее взаимоуважительное пацански-братанское приятельство с другим - пьяный секс. Оба - действительно хорошие люди, обоих искренне ценила, оба ценили меня. С обоими отношения, увы и ах, радикально разорвались без перспективы восстановления в обозримом будущем...
Мораль басни от тётки Вив: девки!!! Если вы по-дружески ладите с одним из носителей пенисов, хорошо проводите время без очевидного межполового напряжения и вам эти отношения в кайф - не пытайтесь искать добра от добра! От коровы не получишь яиц, а от индюшки - молока! Цените, блджад, вашего противоположнополого ДРУГА.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 июл 2011, 20:44 |

Подтверждаю Вив в первом предложении. У меня так было
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 26 июл 2011, 20:55 |

Alek One, то есть у тебя было наоборот, не так как у меня, я верно понимаю? Любовь вышла из дружбы?

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 26 июл 2011, 21:44 |

>>С обоими отношения, увы и ах, радикально разорвались без перспективы восстановления в обозримом будущем...<<

зис ис факин щит ведь..

знакомимся с людьми чтобы ви тоге расстаться
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 27 июл 2011, 00:55 |

Vivienne писал(а):Есть такая популярная точка зрения, что лучшая любов и крепчайшие отношения вырастают из дружбы.


Есть такая. Но я не понимаю, почему они должны именно ВЫРАСТАТЬ.
В отношениях вообще дружба (т.е. общность интересов, психологический комфорт, совместное весёлое времяпрепровождение, открытость и т.д.) присутствовать должна. А то это не отношения, а, знаете ли, **ля)

Vivienne писал(а):С обоими отношения, увы и ах, радикально разорвались без перспективы восстановления в обозримом будущем...


У меня ничего подобного не было, но тебе почему-то сходу верю, и... понимаю как-то.
Если чувства тут хотя б переночевали, то по-старому уже вряд ли всё будет. Да и имеет ли смысл делать хорошую мину при плохой игре, мол, "нормально всё, забыли", если это совсем не так?
А не знаешь, так молчи.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 июл 2011, 14:17 |

Vivienne писал(а):Alek One, то есть у тебя было наоборот, не так как у меня, я верно понимаю? Любовь вышла из дружбы?

Конечно. Я и по-другому не представляю. А то чтоб специально знакомиться для любви... Это куча нервов, а так все уже свои
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron