"Ты же мужчина!.."

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

"Ты же мужчина!.."

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 13:30 |

Ну что... Думаю, все молодые люди, у которых есть девушка, уже слышали подобную фразу, вынесенную в заголовок, а все девушки, у которых есть молодые люди, уверен, не раз им её говорили. Собственно, вопрос, выносимый на обсуждение, только один: ну и как вам эта фраза?

Я её никогда не понимал и не любил. Если я мужчина - то да, физически я более вынослив и сильнее и только. Но моя кровь - обычная кровь, а плоть - обычная плоть, всё это очень похоже на кровь и плоть женщин и никаких примесей стали или ускорителей в них нет. Или, дорогие женщины, у вас есть нечто подобное, мм?
Тогда откуда же всё это взялось? Из женских фантазий? Из, простите, сопливых романов? Дорогие женщины... Считайте как хотите, я устал воевать, уж простите за банальность и скажу вам вот что: время рыцарей к великому вашему и нашему, мужскому, сожалению давно прошло и время сейчас не то. Мы и так стараемся для вас и так же как вы, от много отказываемся в пользу вас. И что мы слышим в ответ? "Ты мужчина или нет?!". Ну да, мужчина, ну и что? Тяжести и всю мужскую работу делаю и так я. Какие-либо отдельные романтические поступки могут (ключевое слово - МОГУТ) исходить с моей стороны. Всё остальное, как я считаю, должно делится поровну. Или не от этого, что многие девушки аж визжат, что, дескать, "А в отношениях главное, чтобы все были равны!!!!!!!"? Мужчина тоже устаёт, у него есть проблемы, депрессии, неудачи, слёзы, в конце концов! Только мы это стараемся не показывать, а даже если показываем, то чаще по-другому, а не так, как вы!
Почему. в конце концов нет похожей по смыслу фразы "Ну ты же женщина!", я не понимаю? Давайте и мы в массе своей начнём требовать от вас то, что захотим, мм? Вам понравится? Господи, порой создаётся такое впечатление, что девушкам зачем-то с детства навязывают, что в будущем мужчина должен всё делать если не за вас, то уж обязательно - для вас. А если он что-то для вас не сделает, то значит он вас не любит! И никаких компромиссов! Вот если отбросить всю романтику, вы не находите, что это хотя бы малость... несправедливо, а?
Последний раз редактировалось james_sun 29 дек 2009, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 дек 2009, 14:13 |

james_sun писал(а):время рыцарей к великому вашему и нашему, мужскому, сожалению давно прошло
Не к сожалению, а к счастью. Это время может показаться красивым только человеку плохо с ним знакомому. А стоит поподробнее узнать о Культе Прекрасной Дамы и отношениях к жёнам в ту эпоху, вся романтика сразу сходит на нет.
james_sun писал(а):"Ну ты же женщина!"
Есть. Просто её применяют преимущественно сами женщины. Да и спектр применения у неё уже.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 14:31 |

dr. Doom писал(а):Есть. Просто её применяют преимущественно сами женщины. Да и спектр применения у неё уже.


Я знаю, что она есть. Но я потому и сделал замечание по поводу "аналогичной фразы". Это женщины восклицают, что они, дескать, женщины, но подходящей фразы для нас нет в нужном понимании.
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 29 дек 2009, 14:37 |

james_sun писал(а):порой создаётся такое впечатление, что девушкам зачем-то с детства навязывают, что в будущем мужчина должен всё делать если не за вас, то уж обязательно - для вас.

К сожалению, дорогой друг, в большенстве своем это так.
james_sun писал(а):Почему. в конце концов нет похожей по смыслу фразы "Ну ты же женщина!"

Фраза то есть, только со cтороны женщины/девушки это воспринимается так:
james_sun писал(а):значит он вас не любит!
или так: „тебя только одно волнует!“
Меня не только одно волнует, но ЭТО для мужчины очень важно! Если уж вы хотите быть вместе с „настоящими“ мужчинами, то будте „настоящими“ женщинами!
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 14:54 |

Ага... Вот только обидно, что "настоящей" женщиной является для них, видимо, как раз такая беспомощная и изнеженная дурочка.
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 29 дек 2009, 15:04 |

В этом, наверное, есть и мужская вина, не нужно их с самого начала баловать, иначе потом на шею сядут и ноги свесят…
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 15:15 |

Несомненно, есть. Только необязательно у каждого отдельного мужчины. Без дымя ведь огня не бывает...
А насчёт балования - не в этом дело. Во всяком случае, не со стороны мужчин Это уже скорее к воспитанию и вообще, к обществу. Прост она моей памяти все девушки уже были такими ещё до такого, как у них появился молодой человек.
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 дек 2009, 15:20 |

При таком подходе к проблеме, времена рыцарей действительно становятся привлекательными: как только прекрасная дама получает статус законной супруги, прежнее отношение к ней невозможно, так как считается дурным тоном, да и сменив статус, она переходит в разряд собственности.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 15:25 |

Угу... А если надоест "текущий" рыцарь,всегда можно его кинуть и пойти искать себе "нового", который не будет таким "дерзким и таким нахалом, как ты. Он-то точно всё для меня сделает!".
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 дек 2009, 15:32 |

Что интересно, мне такие девушки почти не попадались. Видимо, это связано с моими специфическими требованиями к уровню интеллектуально-культурного развития.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

james_sun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
22 фев 2006, 23:46
Откуда: г.Челябинск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (9)
Reputation point: 23

Новое сообщение james_sun » 29 дек 2009, 15:40 |

Возможно. Но такие девушки, которые попадались мне, не являлись какими-то идиотками. наоборот, учились хорошо, много знали и вообще, одна из них была медалисткой... Это к тому, что женщины с такими убеждениями отнюдь не являются простыми... "тёлками".
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смерть времени и смерть умрёт.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 29 дек 2009, 20:13 |

Я смотрю накипело у человека...
dr. Doom писал(а):Что интересно, мне такие девушки почти не попадались. Видимо, это связано с моими специфическими требованиями к уровню интеллектуально-культурного развития.

Вот пока не добралась до этой фразы, в голове тоже самое проскальзовало.

А не стоит ли задуматься, почему вам такие девушки попадаются?
james_sun писал(а):наоборот, учились хорошо, много знали и вообще, одна из них была медалисткой...

Не суть важно. Тут не об учебе речь идет.
Человек может отлично учиться, но быть абсолютно тупым в другом плане. И наоборот соответственно.

Я никогда эту фразу серьезно не использовала. Вообще не припомню за собой. О_о
Да и глупо это, когда в понятие "мущщчина" народ вкладывает суровость, мужланство и прочее прочее. Мне лень перечислять.

Ну, будьте избирательнее что ли. Тем более:
james_sun писал(а):Я её никогда не понимал и не любил.

зачем тогда весь сыр бор?
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 29 дек 2009, 20:48 |

james_sun, во во во полностью согласен. Меня всегда это раздражало

-- Добавлено Вт дек 29, 2009 7:50 pm --

Great knife писал(а):К сожалению, дорогой друг, в большенстве своем это так.

Да, так оно и есть кстати!!

-- Добавлено Вт дек 29, 2009 7:54 pm --

Морковъ писал(а):А не стоит ли задуматься, почему вам такие девушки попадаются?

К сожалению, таких девушек сча абсолютное большинство, нормальных хороших девушек, которые действительно адекватно относятся к нам, мужчинам, сча днем с огнем не сыскать.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 дек 2009, 21:01 |

Alek One писал(а):нормальных хороших девушек, которые действительно адекватно относятся к нам, мужчинам, сча днем с огнем не сыскать.
Я нашёл как минимум двух, другой вопрос, что я их не искал. Может быть дело в принципе поиска?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 29 дек 2009, 21:13 |

dr. Doom, я трех находил док(а все остальные бывшие были именно такие как james_sun описал). Но ведь дело в чем, где таких искать? На дискотеки, в ночные клубы такие девушки как правило не ходят, в универе? Да могёт быть, но у меня на курсе таких не было. Работа? Не всегда на работе есть девушки, а интернет сайты, ой не, там такие сидят.... никогда там не знакомьтесь :-s
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 29 дек 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron