Obscure 2

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Fath
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 18:53
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Fath » 27 дек 2007, 15:12 |

Господа, ну подскажите кто ни будь бездарному геймеру, как самое начало пройти. Ну подошли мы, раздолбали двух посаженных на кол манекенов, подошли, посмотрели, как кто-то кого-то кидает в катакомбы, ну и... Идти дальше никак: те три манекена на колу не разрушаются, другие тоже не ломаются... Памагите, а... ;)

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 14 авг 2008, 17:17 |

Fath, я давно играла, если честно - забыла.
Игра ничего, но осилить я её не смогла из-за одного наиупрямейшего момента. Дело перед входом в больницу: Мэй и юноша с длинными волосами (забыла как зовут) пытаются пройти внутрь и как только он начинает крутить кран, приближается "толстячок" (очень схож с монстром из 3 части СХ). Блин, НУ НИКАК я не могу успеть закрыть дверь вовремя - всё время девчонку убивают... МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Может, я кнопки как-то не так настроила?

dolphin
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 11:37
Откуда: Гродно(Беларусь)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение dolphin » 15 авг 2008, 15:00 |

мне игра понравилась прикольно сделано как вообще нам ее приподносят, сюжет ни скозать что очень мощный, игра стоит для того чтобы в нее играть и пройти до конца

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 15 авг 2008, 22:46 |

dolphin, ага, только бесит одна вещь. Главное отличие от первой части: игру становится незозможным пройти после смерти одного из героев, да и диалоги ведутся по строго распределённым ролям.
Хотя... кому-то это даже нравится...

Sid
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
28 май 2008, 04:49
Откуда: Salavat (Bashkortostan)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Sid » 12 авг 2009, 02:17 |

Господа! =) скажите пожалуйста как пройти эту заморочку, дело в том, что когда бежишь по лесу с Кори и Эмми, чтобы взобраться на больничку Кори требуется подтянуться, но подтянуться у меня никак не получается, может быть есть другая (скрытая) фишка прохождения?
зы. ЧО ДЕЛАТЬ ТА?

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 12 окт 2009, 21:33 |

C другом прошли этот... супер длинный хоррор! Меня взбесило еще то , что когда убиваешь этого горбатого и уже идут титры , кажется , что вот уже конец , так нет - хрен вам!) Там ешо озывается до конца переть и переть...... :|


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron