Cold Fear

Другие игры жанра Horror обсуждаем здесь.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

skeleton
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 20:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение skeleton » 09 ноя 2011, 01:33 |

Вот не воруженым глазом заметно что игру выпустили на скорую руку что по сюжету что по геймплею толи хотели оторвать часть славы от RE толи боялись что RE перенесут на пс 2 и комп и надо быстрее выпустить в итоге игра на твердую троечку с атмосферой с сюжетом который был придуман путем пересмотра фильмов похители тел и нечто и где то даже хищник.Загадки чесно говоря тупые и их мало,надписи на русском прикольнули только из игры я узнал что есть слово пакгауз и ведь действительно есть ,но чтиво там (что помоему является неприемлемой частью любого хоннора) слабое хотя есть шарм но если игру доработать и приделать к ней часов еще 5 хотя-бы вышло бы норм ,а так для бывалого геймера часов 6 хотя может оно и хорошо для начинающего любителя хонноров.Начальная заставка вообще жесть я подумал что это игра смесь MGS и какого аниме про зомби такое чувство что ее отдельно делали .В итоге стандартный простой хоннор качество на один раз но не более того.

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 19 мар 2012, 11:22 |

Решил пройти т.к. говорили мне, что уж очень годный ужастик. Честно говоря, очень слабая игра, сначала даже неплохо смотрится, корабль, шторм, даже какая-то атмосфера, но дальше игра скатывается в унылый и однообразный отстрел зомбятины, особенно, когда попадаешь на станцию. Запоминающихся персонажей и монстров нету, да и очередной бред про злых русских уже задолбал. Атмосфера не то, что слабая, а вовсе остутствует, гейплей также уныл.

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 22 мар 2012, 04:34 |

Геймплей как и в Резе 4-ом. Но мне Колд Фиар не меньше понравился.
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 22 мар 2012, 18:37 |

Iron Man писал(а):Геймплей как и в Резе 4-ом.

Как в RE4? Да ну бросьте, геймплей в CF лишь унылая попытка скопировать великий Resident Evil 4. Крайне слабая и скучная попытка, там нет и толики той атмосферы и динамики, что присутствует в RE4. Не говоря уже про качество продукта в целом.
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...


Вернуться в Horror Games

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron