Срочно!

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Срочно!

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 20:11 |

Друзья и подруги, и просто хорошие люди, помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема, с которой я живу уже очень давно и ничего не могу с ней поделать. Я живу словно запертый в какую-то одиночную камеру где-то далеко, в которой маленькое окно с тусклым светом, который иногда становится ярче, иногда темнее. Я иногда очень сильно мучаюсь, а иногда наоборот всё прекрасно и я радуюсь жизни. Но в те моменты, когда мне плохо, я очень сильно страдаю, меня прям разрывает изнутри, очень-очень плохо, это настоящий ад, никакимим словами не передать эти душевные мучения которые я испытываю. И в те моменты я готов сделать все что угодно, лишь бы убить эти страдания и чтобы никогда их не испытывать.
Я люблю девушку, которая меня не знает, живет очень далеко, у меня нету средств чтобы полететь к ней. Я люблю ее. Очень люблю и уже давно. Она для меня всё в этой жизни, но она ничего не знает обо мне, а чтобы узнала, надо с ней познакомиться-прилететь к ней, чего я сделать не могу. Вот я так и мучаюсь. Иногда любовь доставляет радость, наслаждение, а иногда и ужасные мучения. И у нее сейчас нету парня, она свободна, но я не могу с ней познакомиться никак. Понимаете, еще какая фигня? Вот! Мне многие советуют найти девушку, с которой я мог бы реальнее быть, но это легко сказать, но ведь это не сказка какая-нибудь чтобы увидел понравившуюся девушку, познакомился, стали общаться и всё получилось - счастливая сильная любовь на всю жизнь...... Ну, так же не бывает. И тем более я весь переполнен чувствами к той девушке, я очень ее люблю и я не могу просто взять и выкинуть из себя эти чувства. Например если я встречу более реальную девушку, мы полюбим друг друга, если я ее полюблю, то это всё...... Если я полюбил то это навсегда. Любовь для меня это все, но в моей ситуации я не могу разделять любовь с той девушкой, но например появится в моей жизни та, с которой смогу разделять, а если она меня бросит или еще что, то я ведь не переживу если полюблю, понимаете..... :(
Я давно уже хотел обратиться к психиатру, чтобы мне врач помог, но в связи с тем что когда проходят мои мучения, я снова начинаю радоваться жизни, то я и думал что ладно, всё уже прошло. Но потом снова начинаются мучения, я снова все страдания уничтожить и тд. То есть я в таком замкнутом кругу. :---((

Icy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 00:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Icy » 22 фев 2007, 20:20 |

Толян, У меня есть знакомый - подобная ситуация. Правда он, чтобы она его заметила по венам себе прошелся. Это шняга. Никому такой парень не нужен.... А насколько нереально для тебя поехать к ней? Если все так серьезно, то узнав ее в реале ты хотя бы разочаруешся в ней (75%) и успокоишся. Если вариков нет, то время выбьет это из головы. Или присловутый психиатр... да и кажется значимость любви для себя ты как-то гипертрофируешь по моему.. это не правельно... это может даже отпугивать... в какой то степени...
з.ы. а ваще я какой то бред написала....
Give my All for You....

Silence
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
24 сен 2006, 21:38
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silence » 22 фев 2007, 20:36 |

Icy писал(а):з.ы. а ваще я какой то бред написала....

почему же ...все прально...
Толян, даже если ты к ней прилетишь, увидишь,познакомишься...очень навряд ли тот вариант, что вы останетесь вместе... да что вы просто понравитесь друг другу... если она красиво поет\играет\сама по себе красива\(че там еще)... то это вовсе не значит что она тебе 100% подойдет... хотя ...тебе решать...лан,забей,мое имхо... не навязываю,тем более что тебя это уже,наверное,не раз говорили... ;)
зы... помочь правда не могу...зря вапще пишу...
Изображение





.

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ashed » 22 фев 2007, 21:15 |

Толян, прекрасно тебя понимаю....
Любовь слишком сильно чувство и если ты даже захочешь ее разлюбить, то не сможешь...одного желания мало...а ведь хочется быть с ней, правильно?.....хотя бы просто быть рядом...все это сложно...хотя и просто....

А вообще если захочешь поговорить пиши в аську...думаю что хоть чем-то но помогу...
Together we will live forever...
Изображение

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 21:31 |

А насколько нереально для тебя поехать к ней?

у меня нету денег и связей. Я ничего не могу сделать.


то узнав ее в реале ты хотя бы разочаруешся в ней (75%) и успокоишся

что-то мне внутри говорит что наоборот большая вероятность что не разачаруюсь. У меня сильное внутреннее чутьё, что ли, такое сильное что я думаю что это дар, но я не умею им пользоваться.....

время выбьет это из головы

согласен, время лечит, но его надо оооочень много.....

значимость любви для себя ты как-то гипертрофируешь по моему

что ты имеешь ввиду? я тебя не понимаю

то это вовсе не значит что она тебе 100% подойдет...

да, да и еще раз ДА, я это всё понимаю...

тебя это уже,наверное,не раз говорили...

да уж.... много много раз......

прекрасно тебя понимаю....
Любовь слишком сильно чувство и если ты даже захочешь ее разлюбить, то не сможешь...одного желания мало

да, это болезнь. Заболеть легко, а вылечиться.........

а ведь хочется быть с ней, правильно?.....хотя бы просто быть рядом...

да, хотя бы просто дружить, хотя бы просто общаться, мне так это нужно, так нужно! :---((

если захочешь поговорить пиши в аську...думаю что хоть чем-то но помогу...

спасибо :)

Но проблема основная в том что я не могу попробовать познакомиться с какой-то девушой, с той которая более реальна. Я боюсь быть отвергнутым, боюсь что полюблю ее, а она меня нет и у нас ничего не получится, я буду снова страдать, вот в чем дело.... Я не могу пересилить себя и познакомиться, убить в себе страх что ничего не получится, выгнать мысли о том что если что-то будет не так, то я буду страдать......

Icy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 00:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Icy » 22 фев 2007, 21:40 |

Волков бояться - в лес не ходить...
а без любви жизнь не жизнь...
что я имела ввиду? что ты немного преувеличиваешь... попробуй влюбиться... а уж как все закончится - судьба решит...
к тому же это не самые ужасные вещи которые с людьми случаються... нужно выработать иммунитет к боли, которую может привести расставание... этому поможет практика. Надеюсь ты с этим больше не столкнешься. Искренне надеюсь...
Give my All for You....

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 21:48 |

нужно выработать иммунитет к боли, которую может привести расставание... этому поможет практика.

ну такой уж прям иммунитет что вобще что ли не будет больно? Ведь такого не может быть. Или что? Боль все равно будет, но я не так сильно буду от нее страдать?

Надеюсь ты с этим больше не столкнешься. Искренне надеюсь...

спасибо! :)

Icy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 00:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Icy » 22 фев 2007, 21:54 |

Больно будет, но эта боль не сделает так, чтобы ты НАПРОЧ отказался от каких либо отношений в будущем... просто какое то время, а потом забудеться, и ты затмишь ее новым чувством...
Give my All for You....

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 21:59 |

а потом забудеться, и ты затмишь ее новым чувством...

жизнь это черно-белые полосы. Радость, страдания, снова радость, снова страдания и тд. И еще фиг знает что там после смерти...... :(

Arsen Lupen
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 20:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Arsen Lupen » 22 фев 2007, 22:02 |

Гмм.У меня похожая проблемка.Конечно вс ене настолько плохо..Я в Украине она в России))
например я работаю..еще летом повкалываю и нафиг связи возьму да и сьезжу,есть еще коварный план))Но его не оглашу..
Какие связи?Поставб родителей в известность да и все..
Единственно что меня волнует ето искренность чуств..Чем хороши знакомства на месте-н еопнравилось-разбежались тут же нужно попадать в десятку,хотя ты говришь что интуиция...
связи зачем?и сколько тебе лет?мне 19 достаточно решительный шаг лично для меня..Тем не менее он обдуман-тебе советую то же
ЗЫ вот только бока с учебой мне еще 2 года учиться а потом еще найти работу посостоятельнее..
вообще думаю о чувствах советую думать еще и о материи,даже вперву очередь.Ты парень на тебе обязательтсва..
I've felt the hate rise up in me
kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can't see
Inside my shell I wait and bleed

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 22:06 |

Какие связи? связи зачем?

просто так в ту страну не прилетишь, не устроишься на работу и не будешь где-то жить....
мне 19

мне 20 будет 14 мая этого года

советую думать еще и о материи,даже вперву очередь.Ты парень на тебе обязательтсва..

да..... я единственный ребенок у нее

Arsen Lupen
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 20:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Arsen Lupen » 22 фев 2007, 22:08 |

Ну я вобще то на про мать а про матЕрию)
Что за страна хоть?почему бы тебе не привезти ее к себе в страну?если вы будете любит ьдруг друга ето не проблема..главное чтоб уровень жизни обеспечить да и все..
I've felt the hate rise up in me
kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can't see
Inside my shell I wait and bleed

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Толян » 22 фев 2007, 22:22 |

Ну я вобще то на про мать а про матЕрию)

аа)) ну и про мать в принцыпе если бы сказал, тоже был бы прав.

Что за страна хоть?

Америка, мать ее.......

если вы будете любит ьдруг друга ето не проблема

вот именно ЕСЛИ

почему бы тебе не привезти ее к себе в страну?

уж я бы наоборот с ней там остался если бы мог.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение HeLL » 22 фев 2007, 22:25 |

Толян, Эшли чтоли?
Призрак идиота

Arsen Lupen
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 20:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Arsen Lupen » 22 фев 2007, 22:27 |

ха,назвал бы тебя глупым мечтателем но сам такой же )))
Видимо мне просто жизнь все дает как я люблю с верзней полки и без лесенки,чтоб самому лезть или лестницу делать)
Хм,а серьезно ка кты о ней вообще узнал?Она русская?или ты владеешь англ хорошо?языковый барьер не тот багаж,который берут когда едут по такому делу..
I've felt the hate rise up in me
kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can't see
Inside my shell I wait and bleed


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron