Клип - Город (SH 2)

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Клип - Город (SH 2)

Новое сообщение Anton_dy » 29 май 2006, 21:12 |

Доброго времени суток.

Мы запускаем новый фанский кино-проект.

На тот раз он будет по Silent Hill 2.

Это не возрождение старого проекта -Беспокойный сны- это самостоятельное произведение.

Основные ( т.е. открытые) съемки будут происходить летом и ранней осенью.
Сейчас проект на стадии подготовки: декорации, сбор команды, доработка сценария (к слову, он будет более похож на то что было в игре.), подготовка звуковой дорожки (будут и оригинальные треки и кое что своё) , договоренность со студией для записи озвучки, ну и внятная игра актёров, в этот раз у нас будет консультант: преподаватель актерского мастерства.

Так же зимой, мы будем снимать цены в закрытых помещениях.
Последний раз редактировалось Anton_dy 20 янв 2008, 11:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Что в имени тебе моём?

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 29 май 2006, 22:48 |

Что в имени тебе моём?

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 01 июн 2006, 15:08 |

Сегодня был доработан сценарий. Утверждён всей командой. Сейчас пишу диалоговые листы, и образ персонажа для каждого. Будут учить роли. В том числе и я. :)
Что в имени тебе моём?

PiNgViN
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
08 июн 2006, 13:39
Откуда: Магнитогорск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PiNgViN » 11 июн 2006, 15:16 |

Идею поддержиdf./ Очень ка-то хочется помочь. Чисто в творческом, НЕ техническом плане. Если что, пишите. ГЛАЗОК посмотрел. Для фанмуви просто класс. Вопщем, рад помочь, если чё.

PiNgViN
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
08 июн 2006, 13:39
Откуда: Магнитогорск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PiNgViN » 11 июн 2006, 15:18 |

И есчё, только если можно, сценарий мона показать? А? md_040@mgn.ru

PiNgViN
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
08 июн 2006, 13:39
Откуда: Магнитогорск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PiNgViN » 11 июн 2006, 17:34 |

Попробую ответить на вопросы.
1) Имена похожи. Это уже хорошо. Думаю, Лору надо поменять. Алиса похоже на Алесса. Намёк понятен? Вот все имена в игре имеют смысл. Надеюсь вы читали ПЛот Аналисиз? Если нет, качать! Многие смысловые вещи станут понятны. Но, конечно, вы не копируете СХ 2. Так что решать вам.
2)Локации надо использовать ключевые. Я считаю, что это:
Кладбище пред Сайлентом.
Сам Сайлент Хилл :)
Встреча первая с Пирамидой. Можно и перенести.
Парк.
Историческое общество (по желанию)
Отель.
Ну и дорога в лесу, озеро, начало...
Вот если у вас есть транспорт, советую съездить на озеро Банное, близ Магнитогорска. Возможно, далековато, но такие МЕСТА! Если я имел возможность снимать, то там. Там озеро, дорога в лесу. Ещё там несколько санаториев. Одноэтажные корпуса, улочки. Если добавить туман, то зритель просто не заметит подмены - вылитый Сайлент Хилл. Так шо имейте в виду.

AlexGrand
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 11:38
Откуда: Владивосток
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение AlexGrand » 11 июн 2006, 18:32 |

Насчёт Эдди-Тедди: по моему Тедди имя для плюшевого медвеженка, может лучше Эдуард, или, извиняюсь, Эдик? Хотя, если тут кроется глубоко зарытый замысел, то я отступаю.

Думаю особо бережно стоит подойти к тем местам, где происходят диалоги между персонажами. Кроме того стоит выделить мелочи, типа похожих предметов или незначительных событий.
И ещё: сцена с зеркалом во всю стену должна быть обязательна :!:

Если понадобится помощь рядового фана SH то пишите сюда alex666xata@mail.ru с радостью помогу.

ACTION!!!! :|
Изображение
Свернуть с пути вам не удастся -
Могилы вырыты давно,
Но за грехи лишь расквитаться...
И кто же ляжет на их дно?

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 14 июн 2006, 11:50 |

PiNgViN сценарий я ещё не закопирайтил, как только так сразу.
Хотя, на мой взгляд, сценарий в принципе доработанный. Но пожалуйста.

>1) Имена похожи. Это уже хорошо. Думаю, Лору надо поменять. Алиса похоже на Алесса. Намёк понятен? Вот все имена в игре имеют смысл. Надеюсь, вы читали ПЛот Аналисиз? Если нет, качать! Многие смысловые вещи станут понятны. Но, конечно, вы не копируете СХ 2. Так что решать вам.
Да полт-анализер читали, но ведь СХ 2 делали без всякого плот-анализера? :)
Я честно скажу, что придерживаюсь теорий и представлений проекта - С.Х. 2 книга -
Кое-какие идеи в этой книге я придумал сам или видел, как они зарождались, соответственно мне проще и намного интересней работать с тем, что я себе визуально и мысленно представляю….в плане теорий. :)

На счёт имён, создатели СХ говорили что они основывались на определённых легендах (Джек Потрошитель и Мери, Анжела) и актёров ( Эдди) мы придерживаемся таких же представлений.
Имя Джонатан – я придумал от повести Ричарда Баха.
Элизабет (по-русски Лиза или Елизавета) – так я хотел бы назвать свою дочь. Надеюсь, что так и будет.
Луиза – это что-то произвольное от Лизы, имя звучит как-то более раскованнее и чем-то желаннее…это идеально подходит к образу.
Алиса – сначала я думал, что Алиса приемлемый вариант для маленькой девочки. Алиса попала в страну чудес в одноименной сказке. СХ есть в своём роде страна чудес. Но, вот к концу повествования…она у меня из обычного ребенка превратилась в девочку-призрак…и теперь я думаю о другом имени. Но какое? Я думаю над этим вопросом. Если кто-то сможет предложить имя, то буду очень рад.
Тедди – здесь я повторюсь с создателями СХ 2, и скажу, что по началу образ будет дружелюбным, но к концу он изменится, как и по игре, причём более явно, я нашёл идеального актёра к этой роли. Поэтому Тэдди ХОТЬ И медвежонок….но кровавый психованный медвежонок! :)

А забыл самое главное! Имя Анжела мы изменили на имя Мора.
Имя Анжела слишком солнечное и не соответствует более тёмному и непонятному образу Анжелы в игре…а тем более в фильме… и имя Мора отражает актрису, которую мы взяли на эту роль.

По локациям.. В принципе PiNgViN уже сказал кое-какие локации.
>Кладбище пред Сайлентом.
Обязательно будет. Мы уже нашли старое заброшенное кладбище.
>Сам Сайлент Хилл

Тоже уже продуманно. Есть локации которые мы использовали в старом проекте, который сгорел, но и будут новые. Так же будет первая встреча с монстром в туннеле.
>Встреча первая с Пирамидой. Можно и перенести.

Будет.
>Парк.

Обязательно, парк и причал. Причал уже найден. Очень похож на СХ’вский.
>Историческое общество (по желанию)
И оно тоже будет только в слегка укороченном варианте. Так же будет тюрьма.
>Отель.

Конечно, только в слегка укороченном варианте.
>Ну и дорога в лесу, озеро, начало...

Будет, у нас есть подходящая локация на берегу и как раз там стоит старый раздолбанный туалет как в С.Х.

>Думаю особо бережно стоит подойти к тем местам, где происходят диалоги между персонажами. С зеркалом во всю стену должна быть обязательна.
А сделал интересный, на мой взгляд шаг, диалоги в игре будут и будут почти все. Но локации где мы выдели эти диалоги в игре немного поменяются. Это касается сцены с зеркалом, диалог с Анжелой ( т.е. Морой) я перенёс на пустынные улицы. Причём интересный факт Мора будет стоять с ножом в ритуальной позе. Но, это не значит что она помешанная на религии, просто она как человек совершивший убийство наслаждается смертью, упивается ею…и мы покажем этот момент в этом небольшом эпизоде.
>Кроме того, стоит выделить мелочи, типа похожих предметов или незначительных событий
И это будет, помните как много было маленьких надписей на стенах в СХ о -дырах в стенах- о двери скрипящей в темноте-? О кровавых листах бумаги? Всё это реализуем.

Спасибо за руку помощи. Обязательно напишем, ибо вопросов по ходу съемки будет возникать много. Поскольку у нас налаживается интерактивность то будем работать.
Что в имени тебе моём?

PiNgViN
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
08 июн 2006, 13:39
Откуда: Магнитогорск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PiNgViN » 15 июн 2006, 20:49 |

Примеры имен Лоры:
Эмилия (Изгоняя диавола)
Клодия (Интервью с вампиром)
Эни и Эйприл (Особняк Красная Роза)Стивен Кинг
Вот думаю. Только Клодия на Клаудию похоже. Это вызовет плохие ассоциации к зрителя.

Ieron
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
03 май 2006, 00:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ieron » 17 июн 2006, 00:42 |

Предлагаю вместо Лоры имя Рэйчел (из "Войны миров").
Anton_dy, а за твоё творчество тебе помятник в RoseWater Park'e нужно поставить. Так держать! Насчет локаций: главное, чтобы Lake View Hotel был.
Я ещё и стихи пишу... Посмотреть их можно здесь: http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=141172#141172

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 18 июн 2006, 18:54 |

PiNgViN Примеры имен, хорошие, но не одно не подходит к образу. Надо что-то мрачное и не романтичное. Клодия была более приближенное к тому.

Ieron Рейчел слишком твёрдое имя. Мне оно в Войне Миров оно не понравилось, Рейчел мне представляется девушкой, тёмной, страстной, но не маленькой девочкой.
>Anton_dy, а за твоё творчество тебе памятник в RoseWater Park'e нужно поставить.
Ха...ха...надеюсь. Обязательно поставят...если построят. :)
>Насчет локаций: главное, чтобы Lake View Hotel был.
Понятно. Хорошо.


На следующей неделе я надеюсь, будут первые дни съемок.
Что в имени тебе моём?

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 25 июн 2006, 12:56 |

Первые кадры из фильма.

Изображение

Изображение

Изображение
Что в имени тебе моём?

PiNgViN
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
08 июн 2006, 13:39
Откуда: Магнитогорск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение PiNgViN » 26 июн 2006, 10:01 |

Приятные красивые кадры. :-) Но. Где туман?А так нормально, светофор в тему, брошенный город... Роузвотер похож как две капли. Но опять же, туман. Я думаю, эту часть вы доработаете. Главное, не спешить и делать каждый кадр выверенно.

Anton_dy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
19 сен 2005, 10:33
Откуда: OmSK
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Anton_dy » 05 июл 2006, 19:22 |

После долго обдумывания, пришли к выводу что название фильма надо изменить. Потому что слишком много писем из тихого рая на форуме да и концепцию сценария мы немного изменили. Так что отнытне проект называется -Город-

Про туман, думаем, думаем, пока ничего в голову не лезет но будем думать дальше. Не волнуйтесь он будет.
Что в имени тебе моём?

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Piton » 05 июл 2006, 19:44 |

Anton_dy, главное саму суть уловить)) Те впечатления ...И ещё поменьше пафоса)))
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron