Теория Silent Evil'а

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 22 мар 2009, 16:48 |

Rikoshu, тогда уж во всем виноват Тревис. Он попал в аварию и наглючил пожар и спасение девочки из оного. В свою очередь девочка-глюк наглючила свою добрую половину-глюк и её папу, которые через 7 лет спустя должны были попасть в аварию и наглючить сх1 и сх3. Сх4 наглючился из-за матери-глюка той самой девочки-глюка из пожара. Сх2 наглючился сам по себе, ибо там вообще всё смешное. А хомкаминг наглючила жена глюка из сх2, который ее задушил подушкой, т.к. она его дальняя родственница.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 16:50 |

1xrust писал(а):Сх4 наглючился из-за матери-глюка той самой девочки-глюка из пожара.

Ты что? Он же говорит, что SH4 реален. :D
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 16:54 |

ГДЕ ОН НОСИТ

В руках, мы же не видим ни его рук ни ног. Он ходит со всем этим хламом. В снах он может и в карманах!
смирись, неуч. Алесса наглючила весь мир. И СХ2 и СХ4 И СХ3.

Мир СХ2 наглючил Джеймс, СХ 4 - Уолтер
В твоей теории СЛИШКОМ много нестыковок.

Да потому что я её придумал позавчера. Это еще, можно так сказать, БЕТА-версия. Если кто-то заинтересовался, то давайте развивать её.

П.с. Я еще немного подумаю, а потом еще доотвечаю на вопросы на прошлой странице.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 17:13 |

я вам по-моему уже говорила, что через 5 лет после СХ1 Гаррри убивает культовика и там дальше будем суд переезд в другой город и т. д. Это все по-вашему тоже наглючила Алесса? матерый же она человечище: наглючила всю Америку и заселила её людьми.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 22 мар 2009, 18:04 |

ГДЕ ОН НОСИТ
В руках
В авоське что ли? Нести в руках десять предметов одновременно проблематично. Да и как они из сна в квартиру-то попадают? Реальность плавно уходит в последний сон Уолтера Салливана.
Мир СХ 4 наглючил Уолтер
В рамках Вашей теории возникает вопрос: а как в этот глюк попали реальные люди?
Silent Evil писал(а):давайте развивать её.
Фактически, в данный момент этим все и занимаются. Критика любой теории неизбежно приводит к её развитию. В развитии Вашей теории проблема в том, что она всё больше напоминает Тришкин Кафтан.
Кстати, если рассматривать одну из концовок Silent Hill: Play Novel, то все события всех частей Silent Hill - книга Гарри Мейсона.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 22 мар 2009, 18:34 |

Li, вы недавно в бане были, вам уже пора обратно?
Нельзя ли выражать свои мысли повежливее ( Rikoshu, вообще, то же самое и к вам) и без этих ваших подколов?
К тому же, все уже давно поняли, чем вы считаете схх и схо, и кем вы считаете всех любящих эти части, об этом почти в каждом своём посте на этом форуме намекать не нужно.

Вообще, относится ко всем:

Можно спорить цивилизованно и без переходов на личности, о чем и вас прошу.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение ?Roland? » 22 мар 2009, 18:50 |

Silent Evil писал(а):В руках, мы же не видим ни его рук ни ног. Он ходит со всем этим хламом. В снах он может и в карманах!

я вот не понимаю как тут без перехода на личность можно обойтись :lol:
уж повежливее точно можно.)///М
можно, нужно и буду :-)

как он вещи таскает из сна в реальность? Монету, например. Когда он монетку мыл в раковине, то все свои пожитки скидывал рядом, чтобы руки не были заняты?

А как вам такая теория - Генри всё-всё придумал. И оружие и аптечки и мечи - не было этого всего - это г л ю к и. И монстры придуманы (не Уолтером, а Генри), поэтому они "умирают" когда Генри представляет, что убивает их.

Silent Evil, знаешь что опровергает эту теорию? Здравый смысл и рассудок. Про рассудок я тебе уже писал в одной из тем. Ничему больше не удивляюсь))

зы: Сейчас придёт CП и скажет своё веское слово. Если конечно сквозь дикий ржач сможет что-нибудь напечатать.
я вот с трудом по клаве попадаю)))
Последний раз редактировалось ?Roland? 22 мар 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 18:58 |

Silent Evil, знаешь что опровергает эту теорию? Здравый смысл и рассудок. Про рассудок я тебе уже писал в одной из тем. Ничему больше не удивляюсь))

just let him talk.
ему в третий раз талдычишь о несостыковке. Он игнорирует. Ну разве не показательно?

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 22:34 |

Я дибилло...

Я имею ввиду именно любили это дерьмо, а не то чтобы посто "мочить монстров". Игра может нравиться, но это не значит, что вы её любите! Я не представляю человека, который бы любил 0 и 5 части.
Ваш ник - Homecoming?

Homecoming - это аналог RE: Gun Survivor. А мой ник именно сочетание Silent Hill и Resident Evil!
Вы действительно думаете, что вас серьёзно воспримут?

Если бы я так не думал, то не писал бы тут ничего!
Где и когда?

Возьмем первый разговор Джеймса и Лауры. Джеймс примерно говорит(может я что-то забыл)
- Эй, откуда ты знаешь имя Мери?
В этой фразе уже Джеймс начинает чувствовать фальш всего происходящего, ведь девочка не может говорить такие запутанные фразы с такой уверенностью
Первый разговор Джеймса и Марии:
- Я выгляжу как твоя девушка?
- Нет, как умершая жена
В последней фразе Джейма слышится неуверенность в реалистичности сего мира.
Silent Evil, хорошо, не буду спорить по поводу сх0 и схх, но пожар в Бизнес Дистрик и такая фигура как Далия Гилеспи имели место быть или это тоже чьи-то глюки?

Алесса существовала точно, Далия могла умереть за несколько лет до 1 части!
я вам по-моему уже говорила, что через 5 лет после СХ1 Гаррри убивает культовика и там дальше будем суд переезд в другой город и т. д. Это все по-вашему тоже наглючила Алесса? матерый же она человечище: наглючила всю Америку и заселила её людьми.

Нет, мир вне СХ "наглючила" Шерил вместе с Алессой, а ей в свою очедь помогал город, который знал мысли туристов!
В рамках Вашей теории возникает вопрос: а как в этот глюк попали реальные люди?

Они заснули!
как он вещи таскает из сна в реальность? Монету, например. Когда он монетку мыл в раковине, то все свои пожитки скидывал рядом, чтобы руки не были заняты?

Ну конечно. Когда Генри что-то делает в доме, то нам на секунду показывают черный экран. В это время Генри ложит вещи на пол!
Silent Evil, знаешь что опровергает эту теорию? Здравый смысл и рассудок. Про рассудок я тебе уже писал в одной из тем. Ничему больше не удивляюсь))

Чтобы строить такие теории, нужно на некоторое время стать сумасшедшим. Если вы не хотите мыслить как псих, то вам этого не понять. Когда я в первый раз проходил 4 часть, то сразу понял, что сюжет писали обкуреные психи, которые сидели в психушке. А в итоге получился мощнейший сюжет
Кстати, если рассматривать одну из концовок Silent Hill: Play Novel, то все события всех частей Silent Hill - книга Гарри Мейсона.

В КОНАМИ разотают не только талантливые разработчики, но и талантливые продюссеры. Silent Hill: Play Novel - это попытка срубить немного лишних денег на успешной инре, поэтому её не следует брать всерьез. Как и разные там комиксы и прочий хлам.
Последний раз редактировалось Silent Evil 22 мар 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 22 мар 2009, 22:45 |

Игра может нравиться, но это не значит, что вы её любите! Я не представляю человека, который бы любил 0 и 5 части.


эмм, не скажу насчет хомкаминга, но Origins мне сильно понравился. Более менее сносный сюжет, улучшенный геймплей, сохраненная атмосфера предыдущих частей, много пасхалок и интересностей.

ps/ Кстати, а ты хоть играл в них? Или видео-прохождения в инете смотрел?

Алесса существовала очно, Далия могла умереть за несколько лет до 1 части!

Оо С чего бы? Если бы не Далия, ничего бы не было, повторюсь.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение ?Roland? » 22 мар 2009, 22:48 |

Silent Evil писал(а):- Эй, откуда ты знаешь имя Мери?

какая запутанная фраза :lol: :lol: :lol:

Silent Evil писал(а):Если бы я так не думал, то не писал бы тут ничего!

кто же тут тебя воспринимает всерьёз? хотя стойте...не буду переходить на личности - кто ТВОЮ теорию воспринимает всерьёз?

Silent Evil писал(а):нужно на некоторое время стать сумасшедшим.

ну ты помнишь, что я говорил про рассудок.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 22:53 |

ps/ Кстати, а ты хоть играл в них? Или видео-прохождения в инете смотрел?

Играл!
какая запутанная фраза

Не запутанность, а интонация
Оо С чего бы? Если бы не Далия, ничего бы не было, повторюсь.

Далия была однозначно.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 23:00 |

Silent Evil писал(а):Я не представляю человека, который бы любил 0 и 5 части.

Тадам! Знакомься со мной. Мне SH0 крайне понравился, хоть я и
1xrust писал(а):Или видео-прохождения в инете смотрел?

^_^ мне понравилось все равно. Может я вообще ничего в играх не смыслю... :-k
Silent Evil писал(а):"наглючила"

Такое чувство, будто ты сам несерьезно к своей теории относишься.
Silent Evil писал(а):Они заснули!

Кто? Посторонние люди или ГГ???
Silent Evil писал(а):Ну конечно. Когда Генри что-то делает в доме, то нам на секунду показывают черный экран. В это время Генри ложит вещи на пол!

О да!!! Точно, он вещи в угол складывает, канешн |8) Вытряхивает птроны из карманов, аккуратно хелсдринки на стол ставит, а то разобьются!!! И за такой короткий срок! Раз уж рассматривать игру так РЕАЛЬНО, как ты. :-s
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 23:07 |

Такое чувство, будто ты сам несерьезно к своей теории относишься.

Я так написал, потому что человек передо мной спросил в таком стиле
Кто? Посторонние люди или ГГ???

Посторонние
О да!!! Точно, он вещи в угол складывает, канешн Вытряхивает птроны из карманов, аккуратно хелсдринки на стол ставит, а то разобьются!!! И за такой короткий срок! Раз уж рассматривать игру так РЕАЛЬНО, как ты

Нет, он ложит рядом тяжелые вещи, а не вытряхивает всё!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 22 мар 2009, 23:10 |

Далия была однозначно.

Была. И у нее дочь была. И обряд она провела, и Алесса разделилась на 2 части, и 17 лет спутся кошмар продолжился. И все 6 частей игры были. Почему по вашей теории именно рум "особенный"?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron