Теория Silent Evil'а

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 15:16 |

Т.е. Далия тоже глюк? И Дом Желаний тоже глюк? И уолтер глюк?

а то. Алесса вообще целую Америку наглючила. Одно САйлент Хилла ей мало.

Li
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2009, 01:55
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Li » 22 мар 2009, 15:36 |

1,2,3 - это глюки, но по моей теории


Вы наркоман. По моей теорие.

Очень грубо сказано!


Ваши теории тоже грубы.

Итак, а теперь давате на минутку представим, что Silent Hill не подчиняется правилам видеоигр.


Изображение

СПГС пошёл во все поля.

Теперь забудем еще про правила анимации в видеоиграх(про первую часть я не говорю) и внимательно посмотрим на диалоги
2 часть - диалог тихо начинается - идет пик- диалог спадает под конец, у героев появляется "ошарашенность"
3 часть - диалог идёт, но в конце говорится какая-то фраза, которая меняет всё и просходит "пик" в эмоциях героев
4 часть - под конец диалога у одного из говорящих пресонажей пояявляются признаки сонливости, что выжает сон Генри, поэтому действия в квартире происходят наяву



Изображение

В 1 части нужно ориентироваться по голосам и, при внимательном их анализе, можно заметить ряд неточностей. бла-бла-бла


Вы действительно думаете, что вас серьёзно воспримут?

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 22 мар 2009, 15:39 |

Silent Evil писал(а):Нет мой ник - это сочетание Silent Hill и Resident Evil!

Ваш ник - Homecoming?

Silent Evil писал(а):Итого, по этим признакакм люди из 1-3 частей являются выдумкой

То есть Алесса, являясь всего лишь бредом умирающего писателя, смогла как-то соединиться с разумом его дочери и нафантазировать события 3-ей части? Мой собственный разум отказывается это воспринимать.

Li
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2009, 01:55
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Li » 22 мар 2009, 15:45 |

Мой собственный разум отказывается это воспринимать.


Да вы не тру! Вы не НАСТОЯЩИЙ фонад СХ! Настоящий фанат обмазывается СХХ и СХ0, и даже там видит смысл.

Если серьёзно: иногда за СХ-комьюнити стыдно.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 22 мар 2009, 16:01 |

Silent Evil писал(а):Итак, а теперь давате на минутку представим, что Silent Hill не подчиняется правилам видеоигр.
Это не мешает им подчиняться правилам художественных произведений.
Silent Evil писал(а):Давате посчитаем: сколько повреждений получили персонажи 1-3 частей, сколько марафонов они пробежали и почему же они не устают?
Сколько они получили повреждений зависит от игрока. Если постараться, то можно не получить ни одного. Относительно марафонов - а кто сказал, что они бегали? Это опять зависит от игрока: кто-то станет зажимать клавишу "Shift", желая пройти игру быстрее, а кто-то будет везде, где это возможно, ходить шагом. К тому же, если долго бежать, то у персонажей появляется одышка и скорость бега существенно снижается.
Silent Evil писал(а):По этой причине 4 часть происходит в реальности, ведь нам ясно показывают, что Генри ходит в своих снах по миру Уолтера и он не может уставать, он может только не проснуться!
Уставать Генри может вполне. Он ведь тоже начинает задыхаться при быстром беге. К тому же, он чувствует боль, а во сне больно не бывает.
Silent Evil писал(а):внимательно посмотрим на диалоги
Диалоги вполне соответствуют ситуациям, в которых они произносятся.
По поводу Silent Hill-4: The Room - Вам не приходило в голову, что Генри могло всё присниться? И события вне квартиры, и события внутри квартиры. Ведь в путешествия по мирам он отправлялся не через кровать, а через дыры (сначала - в ванной, потом - в кладовке). Пробуждение ему тоже вполне могло сниться.
Silent Evil писал(а):dr. Doom, я бы хотел извинитьтся перед вами за все мои "дикие" посты
Herr Silent Evil, Вас извиняю.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 16:03 |

1xrust писал(а):Значит и Тревис О'Грейди

А вот кстати да! Silent Evil, ты ж в Ориджинс не играл.
1xrust писал(а):попал в аварию и его воспаленный мозг придумал пожар в Бизнес Дистрикт, спасение маленькой девочки из огня и прочие Флауросо-собиралки?

Ага, а потом девочка - глюк тоже напридумала, что от нее отделилась светлая часть и тоже помогала ей придумывать и т. д. :lol:
Вот еще одна нестыковочка в теории нашлась. :P
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 16:18 |

Сколько они получили повреждений зависит от игрока. Если постараться, то можно не получить ни одного. Относительно марафонов - а кто сказал, что они бегали? Это опять зависит от игрока: кто-то станет зажимать клавишу "Shift", желая пройти игру быстрее, а кто-то будет везде, где это возможно, ходить шагом. К тому же, если долго бежать, то у персонажей появляется одышка и скорость бега существенно снижается.

Если ходить шагом, то повреждений не миновать. Всё-равно прийдется убегать от монстров! У персонажей появляется отдышка, они 10 секунд отдышались, потом как новенькие - странно, не правда ли?
Уставать Генри может вполне. Он ведь тоже начинает задыхаться при быстром беге. К тому же, он чувствует боль, а во сне больно не бывает.

Во сне боль можно чувствовать, если на тебя действует посторонний мир! Генри точно чувствует боль в квартире! Поэтому ему не могло всё приснится!
Диалоги вполне соответствуют ситуациям, в которых они произносятся.

Не соглашусь. Чувствуется фальш в словах других персонажей!
Эмм.. Значит и Тревис О'Грейди по пути в Брамс попал в аварию и его воспаленный мозг придумал пожар в Бизнес Дистрикт, спасение маленькой девочки из огня и прочие Флауросо-собиралки? И Алекс Шеппард после ночного инцидента на озере придумал свою службу в армии, психушку, 4 семьи и их договор с богом?

Да Оригинс и Хомяккоинг - это ДЕБИЛЬНЫЕ игры, созданные ДЕБИЛАМИ для того, чтобы их любили ДЕБИЛЫ! Ихней историей можно смело пренебречь!

П.с. Если кому что не понятно, то внимательно поперечитывайте 3 последних страницы!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение ?Roland? » 22 мар 2009, 16:25 |

Silent Evil писал(а):Если кому что не понятно, то внимательно поперечитывайте 3 последних страницы!

Silent Evil, это ты чего-то в жизни не понял...

Silent Evil писал(а):У персонажей появляется отдышка, они 10 секунд отдышались, потом как новенькие - странно, не правда ли?

да!!! я сам удивился очень!!!!!
а еще я не знаю как же в бедной Хизер в кармане умещаются дробовик, булава, катана и еще куча всякой фигни...

ЭТО ИГРА.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 16:27 |

Silent Evil писал(а):они 10 секунд отдышались, потом как новенькие - странно, не правда ли?

Да блин, это же ИГРА! Можно с такой же уверенностью возмущаться почему же ГГ носят с собой столько оружия, аптечек и пр. Куда все это помещается, да?
Silent Evil писал(а):чтобы их любили ДЕБИЛЫ!

:| Я дибилло... :|
Silent Evil писал(а):Генри точно чувствует боль в квартире! Поэтому ему не могло всё приснится!

А вдруг и квартира и боль приснились? О_о
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 16:30 |

?Roland?, спасибо за наводку на мысль
Значит в 1-3 частях герои таскают с собой тонны хлама, а в 4 части Генри может таскать с собой 10 вещей по квартире, которые дает ему мир Уолтера в снах. Вот вам еще один довод того, что 4 часть реальна!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 22 мар 2009, 16:32 |

Silent Evil писал(а):У персонажей появляется отдышка, они 10 секунд отдышались, потом как новенькие - странно, не правда ли?
Обсуждая художественное произведение, всегда нужно понимать, что это художественное произведение, и не требовать от него абсолютного реализма. Тот факт, что у персонажей вообще бывает одышка уже указывает на то, что они устают. Для сравнения - в серии Resident Evil одышки у персонажей я не припомню, хотя концепция серии Resident Evil изначально предполагает реальность происходящего. Кстати, а почему в квартире 302 можно лечиться с помощью "Гезундхайтсдринков" ("хелсдринков")? В реальности же нет волшебных жидкостей, способных исцелять.
Silent Evil писал(а):Значит в 1-3 частях герои таскают с собой тонны хлама, а в 4 части Генри может таскать с собой 10 вещей по квартире, которые дает ему мир Уолтера в снах.
В самом начале игры можно найти правила миров Уолтера, в которых чётко сказано, что Создатель (Уолтер) сотворил свой мир таким, что в нём нельзя брать тяжёлую ношу. К тому же, возникает вопрос: как можно разместить в кармане "Кирку Отчаяния"?
Silent Evil писал(а):Если ходить шагом, то повреждений не миновать.
Зависит от уровня сложности и экипированного оружия.
Silent Evil писал(а):Чувствуется фальш в словах других персонажей!
Где и когда?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение ?Roland? » 22 мар 2009, 16:35 |

Silent Evil писал(а):Значит в 1-3 частях герои таскают с собой тонны хлама, а в 4 части Генри может таскать с собой 10 вещей по квартире, которые дает ему мир Уолтера в снах. Вот вам еще один довод того, что 4 часть реальна!


Парень, если бы не мои преды я бы уже назвал уровень твоего мышления ОДНИМ словом...

ГДЕ ОН НОСИТ

ПИСТОЛЕТ
МЕЧ
2 КОРОБКИ ПАТРОНОВ
2 АПТЕЧКИ
ТОПОР
СВЯЗКУ КЛЮЧЕЙ
2 ХЕЛСДРИНКА ???

В КАРМАНЕ?

это хоть сгодится в роли аргумента, что ты не прав? :)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 22 мар 2009, 16:38 |

Я дибилло...

:| Меян тоже :|



Silent Evil, хорошо, не буду спорить по поводу сх0 и схх, но пожар в Бизнес Дистрик и такая фигура как Далия Гилеспи имели место быть или это тоже чьи-то глюки?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 16:41 |

но пожар в Бизнес Дистрик и такая фигура как Далия Гилеспи имели место быть или это тоже чьи-то глюки?

смирись, неуч. Алесса наглючила весь мир. И СХ2 и СХ4 И СХ3.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 16:47 |

Silent Evil писал(а):спасибо за наводку на мысль

Я так и думала, что ты это скажешь...
В твоей теории СЛИШКОМ много нестыковок.
Изображение

Изображение


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron