Теория Silent Evil'а

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 23:20 |

При чем здесь ЭТО?!

А при том, что вы не хотите помыслить в другом напрвлении
Ты что, правда так думаешь? Да за такое я бы каждый день по минусу тебе бы ставила!

Да я так смотрю, что поставили бы вы мне минус, но плюсов было бы больше
Пример конкретный пожалуйста.

Внимательно перепройдите 1-4 части, я оставляю вам это удовольствие, подумайте поглубже!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 21 мар 2009, 23:20 |

Silent Evil писал(а):ведь в ихних действиях можно заметить неправдоподобность
В количестве, вполне допустимом для художественного произведения.
Silent Evil писал(а):14-летняя девочка может вполне. Тем болле к её разуму присоединилась 7-летняя, которая была за пределами города
Историческая справка: в возрасте 7 (семи) лет Алесса Гиллеспи была предана огню своей матерью - Далией Гиллеспи. Следующие семь лет девочка находилась в коме в секретной палате под подвалом госпиталя Алхемилла. Прибавим к этому средства воспитания, применявшиеся её матерью. Опять несостыковка получается.
Значит, как только я зарегистрировался на форуме, я должен был написать СУПЕРПОЛЖИТЕЛЬНУЮ рецензию на СХ2, при этом говоря о всей её глубине, об переживаниях героев, какие там интерестные персонажи, перипетии, неожиданные сюжетные ходы. Я должен был бы восхвалять ПИРХэда, за его образ, да и образы всех монстров. За эту рецензию на меня сразу же падают 10 плюсов, где говорится какой я умница что по-настоящему понимаю СХ и так люблю 2 асть, и вообще я свой чел. Потом я пишу антирецензии на 3 и 4 часть, говоря в них, что они хуже 2 части по всем статьям. В них нет той проработаности и персонажей. что были во 2 части, и вообще они не должны были выходить, на 2 части СХ должен был закончится. После этого мне еще вкатывают 10 плюсов, называя меня суперпонимающим и говоря комплименты. Потом я бы еще оскорбил 1 часть и СХМ, за то, что сделан не по 2 части. Ловлю еще 10 плюсов. Но, вы от меня такого не дождетесь. Надо ломать неправильные стереотипы. Нудно, товарищи, ходить по одному месту! Надо подумать, иногда, хорошо, а не зачитивать чужие мысли!
Вы неверно трактуете критику в адрес своих высказываний. Никто не заставляет Вас восхищаться Silent Hill-2, если данная игра Вам не понравилась. К тому же, антирецензии на Silent Hill-1, Silent Hill-3 и Silent Hill-4: The Room вряд ли кто-то одобрит. Кстати, Ваша теория в некотором смысле окскорбляет Silent Hill-1 и Silent Hill-3, сводя их к предсмертному бреду. Тем самым Вы приравниваете их к Silent Hill-2: у главного героя/героини - глюки(с).
Кстати, по поводу стереотипов, Вы проверяли их на практике? (Я про 10 плюсов и т.п.)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 23:25 |

Silent Evil писал(а):Да я так смотрю, что поставили бы вы мне минус, но плюсов было бы больше

Точно? А вы:
dr. Doom писал(а):проверяли их на практике?

Silent Evil писал(а):Внимательно перепройдите 1-4 части, я оставляю вам это удовольствие, подумайте поглубже!

С чего это вдруг? Вы же выдвинули теорию, мы здесь ее обсуждае. Вот сам и доказывай правдоподобность своей теории.
Да и тем более это долго.
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 23:34 |

Историческая справка: в возрасте 7 (семи) лет Алесса Гиллеспи была предана огню своей матерью - Далией Гиллеспи. Следующие семь лет девочка находилась в коме в секретной палате под подвалом госпиталя Алхемилла. Прибавим к этому средства воспитания, применявшиеся её матерью. Опять несостыковка получается.

А вам не кажется, что мир 3 части попахивает детскостью. Тут бы и хватило 7 лет Шерил+7 лет Алессы+влияние города, у которого намного больше знания
Вы неверно трактуете критику в адрес своих высказываний. Никто не заставляет Вас восхищаться Silent Hill-2, если данная игра Вам не понравилась. К тому же, антирецензии на Silent Hill-1, Silent Hill-3 и Silent Hill-4: The Room вряд ли кто-то одобрит. Кстати, Ваша теория в некотором смысле окскорбляет Silent Hill-1 и Silent Hill-3, сводя их к предсмертному бреду. Тем самым Вы приравниваете их к Silent Hill-2: у главного героя/героини - глюки(с).
Кстати, по поводу стереотипов, Вы проверяли их на практике? (Я про 10 плюсов и т.п.)

Я пришел к такому мнению после того, как перечитал все темы по СХ на этом форуме. Сейчас тут остались настоящие фаны, но если бы я зарегистрировался 3 года назад, то ситуация была бы такой!
Да и тем более это долго.

Для фаната, который любит СХ это недолго
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 23:40 |

Silent Evil писал(а):А вам не кажется, что мир 3 части попахивает детскостью.

Чем же например? Тем, что когда Хизер убивают, ее тащит за ноги Валя? Или кровавыми, из плоти стенами? А может той сценой в больнице, где Валтиэль "зажигает" с медсестрой???
Silent Evil писал(а):Для фаната, который любит СХ это недолго

А как на счет примеров о неправдоподобности вышеперечисленных людей???
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 21 мар 2009, 23:43 |

Silent Evil писал(а):А вам не кажется, что мир 3 части попахивает детскостью. Тут бы и хватило 7 лет Шерил+7 лет города+влияние города, у которого намного больше знания
Знания касательно чего? Насчёт детскости - и да, и нет. Кстати, Вы ничего не возразили на моё утверждение, что Уолтер Салливан мог придумать весь свой мир и героев четвёртой части уже будучи взрослым и закончив университет.
Silent Evil писал(а):Я пришел к такому мнению после того, как перечитал все темы по СХ на этом форуме.
Выходит, что это Ваше субъективное мнение.
Silent Evil писал(а):Внимательно перепройдите 1-4 части, я оставляю вам это удовольствие, подумайте поглубже
К тому же, если Вы взялись отстаивать свою точку зрения, то приводите все аргументы самостоятельно, как Вы сами всем и предлагете, а не отправляйте всех несогласных переигрывать, на Ваш взгляд, недопонятое. И, кстати, темы на форуме существуют для высказывания, а не для навязывания своих мнений.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 23:55 |

Чем же например? Тем, что когда Хизер убивают, ее тащит за ноги Валя? Или кровавыми, из плоти стенами? А может той сценой в больнице, где Валтиэль "зажигает" с медсестрой???

У Алессы была не очень сладкая жизнь
К тому же, если Вы взялись отстаивать свою точку зрения, то приводите все аргументы самостоятельно, как Вы сами всем и предлагете, а не отправляйте всех несогласных переигрывать, на Ваш взгляд, недопонятое. И, кстати, темы на форуме существуют для высказывания, а не для навязывания своих мнений.

Я никому не навязываю свою точку зрения, я никого не заставляю так думать, я высказал свою теорию, давайте её доказывать или опровергать, теория - не аксиома, только давайте в немного подружелюбной атмосфере, а то нападаете на меня, как будто я вообще ничего не понимаю, давайте спокойно пояснять в чем я неправ!
А как на счет примеров о неправдоподобности вышеперечисленных людей???

Сибил - слетела с мотоцикла и спокойно ходила по городу
Лиза - в коце сама превращается в монстра
Далия - ну уж слишком верующая.Вы в этом ничего не находите? Да еще и странно говорит(интонация), даже псих так не скажет
Кауфман - слишком неправдоподобно ведёт себя в диалогах с Гарри
Все остальные по этим же причинам

П.с. Очень хочу спать, поэтому недописал, завтра поотвечаю на все вопросы.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 00:13 |

Silent Evil писал(а):Сибил - слетела с мотоцикла и спокойно ходила по городу
Лиза - в коце сама превращается в монстра
Далия - ну уж слишком верующая.Вы в этом ничего не находите? Да еще и странно говорит(интонация), даже псих так не скажет
Кауфман - слишком неправдоподобно ведёт себя в диалогах с Гарри
Все остальные по этим же причинам

Лично меня не убедило.
Сибил - ну смотря как слететь.
Лиза - разве? Хотя В 1ую часть я не доиграла, утверждать не могу.
Далия - просто сумасшедшая, ну уж никак не "неправдоподобная".
Кауфман - тож утверждать не берусь, но такое поведение при общении, вполне нормальное явление.
Silent Evil писал(а):а то нападаете на меня, как будто я вообще ничего не понимаю, давайте спокойно пояснять в чем я неправ!

Мы не нападаем, а поясняем как раз. Задаем вопросы, ты отвечаешь, мы опять спрашиваем и т. д.
Изображение

Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 00:25 |

ваш ник... Вы должно быть не Тихое зло, а Тихий ужас.
Тут я хочу показать, что главные персонажи 1-3 частей были при смерти, когда бродили по городу.

ох, ты мля. коллапс реальности штоле? третьей части вообще тогда не должно быть.
Они лежали на одном месте и медленно умирали.

Гарри притворялся умирающим. Вот вам информация из дневника Дугласа:
Alessa Gillespie (7) dead in fire.
Links to current case? To be investigated. Priority: low.
Using alias "Heather." Neighbors do not know real name.
What is she hiding?
According to records, 24 years old. Client says look 17--
-plausible?
Lived in Portland 'til 12 years ago. Got wrapped up in a
murder case; Harry shot suspect.
Justifiable self-defense, so no punishment. Moved awawy
immediately after, started to use alias. Apparently no
connection with the criminal.
Just some occult freak, slightly
off from way back. Originally from Silent Hill?

Алесса, вот ведь кудесница. Помимо всего сайлентхиловского бреда она смогла нафантазировать Америку и населить её лбдьми. Апплодируем стоя.
Монстры не могли двигаться как реальные люди. Они двигались дико. Это всё указывает на то, что люди просто сошли с ума.

making of SH2 посмотрите. не пожалеете.

олсо, вы вот сейчас предчтавляетесь мне реальным конкурентом Клаймат-куна.

Li
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
19 фев 2009, 01:55
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Li » 22 мар 2009, 01:01 |

Silent Evil вы точно не наркоман?
Олсо, ладно ПА, есть у нас такие "любители думать своими мозгами", которые не признаю авторитетов. Но прочитать ЛМ - это святое.
Разницу между ментальной мастурбацией и теориями вы чуете?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 22 мар 2009, 01:02 |

Silent Evil писал(а):Я никому не навязываю свою точку зрения, я никого не заставляю так думать
По неволе вспоминаются Ваши посты в ряде тем по Silent Hill и Resident Evil. Прибавим к этому ряд Ваших утверждений из комментариев к данной теории.
Silent Evil писал(а):Сибил - слетела с мотоцикла и спокойно ходила по городу

Лиза - в коце сама превращается в монстра

Далия - ну уж слишком верующая.Вы в этом ничего не находите? Да еще и странно говорит(интонация), даже псих так не скажет

Кауфман - слишком неправдоподобно ведёт себя в диалогах с Гарри

Все остальные по этим же причинам
Как уже было сказано, слететь с мотоцикла можно по разному. Лиза - особый случай, на основе её судьбы построена уже далеко не одна теория. Далия - типичная религиозная фанатичка. Приходилось таких видеть и "живьём". Доктор Кауфманн ведёт себя в диалогах вполне правдоподобно, учитывая особенности его биографии.
Silent Evil писал(а):Все остальные по этим же причинам
Все остальные по этим же причинам вполне живые.
Silent Evil писал(а):я высказал свою теорию, давайте её доказывать или опровергать, теория - не аксиома, только давайте в немного подружелюбной атмосфере, а то нападаете на меня, как будто я вообще ничего не понимаю, давайте спокойно пояснять в чем я неправ!
Помнится, когда я высказал одну свою теорию в этом форуме, реакция была похожей. Атмосфера, кстати, вполне дружелюбная. В одной из теорий в этой же теме была куда более враждебная атмосфера.
Кстати, забавно: Вы уходите от моего утверждения относительно четвёртой части, словно игнорируете его.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 22 мар 2009, 14:54 |

ваш ник... Вы должно быть не Тихое зло, а Тихий ужас.

Нет мой ник - это сочетание Silent Hill и Resident Evil!
ох, ты мля. коллапс реальности штоле? третьей части вообще тогда не должно быть.

1,2,3 - это глюки, но по моей теории
Клаймат-куна.

Что это такое
Silent Evil вы точно не наркоман?

Очень грубо сказано!
Но прочитать ЛМ - это святое.

Читал я его несколько раз!

Итак, а теперь давате на минутку представим, что Silent Hill не подчиняется правилам видеоигр. Давате посчитаем: сколько повреждений получили персонажи 1-3 частей, сколько марафонов они пробежали и почему же они не устают? По этой причине 4 часть происходит в реальности, ведь нам ясно показывают, что Генри ходит в своих снах по миру Уолтера и он не может уставать, он может только не проснуться! А в 1-3 частях всё это наталкивает на неправдоподобность миров!
Теперь забудем еще про правила анимации в видеоиграх(про первую часть я не говорю) и внимательно посмотрим на диалоги
2 часть - диалог тихо начинается - идет пик- диалог спадает под конец, у героев появляется "ошарашенность"
3 часть - диалог идёт, но в конце говорится какая-то фраза, которая меняет всё и просходит "пик" в эмоциях героев
4 часть - под конец диалога у одного из говорящих пресонажей пояявляются признаки сонливости, что выжает сон Генри, поэтому действия в квартире происходят наяву
В 1 части нужно ориентироваться по голосам и, при внимательном их анализе, можно заметить ряд неточностей.
Тоесть, во всех частях можно отследить закономерность, но в 4 части она указывает на сон, а не на предсмертную агонию
Итого, по этим признакакм люди из 1-3 частей являются выдумкой, так как мозг жертвы повторяет их действия, придавая в своем бреде им некоторую окраску, по которой их можно узнать, и разум жертвы сможет смоделировать их правильно!

dr. Doom, по вышеперечисленным доводам, я не поддерживаю версии, что Салливан выдумал всё. А также, dr. Doom, я бы хотел извинитьтся перед вами за все мои "дикие" посты против вас в темах по Silent Hill и Resident Evil, я был еще новичком на форуме и больше такое не повторится!
Последний раз редактировалось Silent Evil 22 мар 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 мар 2009, 15:07 |

Silent Evil писал(а):сколько марафонов они пробежали и почему же они не устают?

Как не устают??? А отдышка? А если серьезно, то это ИГРА! В играх все не устают, зависит от жанра.
Silent Evil писал(а):Теперь забудем еще про правила анимации в видеоиграх(про первую часть я не говорю) и внимательно посмотрим на диалоги

Вот дальше я ни черта не поняла. :| Объясните полегче дурочке. :-) Я серьезно, кстати.
Silent Evil писал(а):Итого, по этим признакакм люди из 1-3 частей являются выдумкой

Это не признаки. Мне кажется, что это ничего не доказывает. (хоть я ничего и толком не поняла :D )
Silent Evil писал(а):Очень грубо сказано!

Привыкай. Люди по - разному высказываются. :roll:
Silent Evil писал(а):Читал я его несколько раз!

А так сразу и не видно.
Изображение

Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Rikoshu » 22 мар 2009, 15:14 |

Нет мой ник - эо сочетание Silent Hill и Resident Evil!

бегемот и игла.жпг
1-3 частей, сколько марафонов они пробежали и почему же они не устают?

иззи уровень такой иззи. На харде попробуйте поиграть.
2 часть - диалог тихо начинается - идет пик- диалог спадает под конец, у героев появляется "ошарашенность"
3 часть - диалог идёт, но в конце говорится какая-то фраза, которая меняет всё и просходит "пик" в эмоциях героев
4 часть - под конец диалога у одного из говорящих пресонажей пояявляются признаки сонливости, что выжает сон Генри, поэтому действия в квартире происходят наяву
В 1 части нужно ориентироваться по голосам и, при внимательном их анализе, можно заметить ряд неточностей.

даже Дженифер умеет фейспальмить:
Изображение
вы можете более конкретно выразить свои кхм... мысли. Или вы просто ещё не в состоянии?

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 22 мар 2009, 15:14 |

Эмм.. Значит и Тревис О'Грейди по пути в Брамс попал в аварию и его воспаленный мозг придумал пожар в Бизнес Дистрикт, спасение маленькой девочки из огня и прочие Флауросо-собиралки? И Алекс Шеппард после ночного инцидента на озере придумал свою службу в армии, психушку, 4 семьи и их договор с богом?


1,2,3 - это глюки, но по моей теории

Т.е. Далия тоже глюк? И Дом Желаний тоже глюк? И уолтер глюк? И глюк создал свой глюк, причем некоторые из глюков распланировали свои будущие глюки на несколько лет вперед.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1