Метеорушка с Днем Варенья!

Поздравляем здесь)

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Метеорушка с Днем Варенья!

Новое сообщение Werkelmann » 25 ноя 2008, 11:40 |

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

:egg: :egg: :egg: :egg: :egg: :egg:
Последний раз редактировалось Werkelmann 25 ноя 2009, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 25 ноя 2008, 15:15 |

С днём рождения! Желаю счастья, радости и всего остального...

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 25 ноя 2008, 15:27 |

я его не знаю, но в любом случае поздравляю с праздником! пусть у тебя будет всё хорошо!

ЗЫ опять Верк сковородки поставил xDD

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 25 ноя 2009, 00:49 |

И опять с днюхой тебя дядько! Чтоб все было крцто! |8)
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 ноя 2009, 01:19 |

С днюхой! =D>
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 25 ноя 2009, 02:30 |

С Днем Рождения!)) Вас редко здесь застанешь. Но я вас помню, ды. О_о
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 25 ноя 2009, 02:47 |

С Днём Рождения!!! =D>
Да пребудет с тобой Митохондрия Ева! :-)

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 25 ноя 2009, 14:00 |

С днем варенья!
Тебя сдесь правда редко можно увидеть , но ты хороший человек и тебя сдесь всегда будут ждать и помнить! ;)
Ну и небольшое четверостишье по этому поводу:

Желаем солнца на земле,
И неба нежно - голубого,
Любви и радости тебе,
И счастья самого земного!


:birthday: :birthday: :birthday:

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 25 ноя 2009, 19:01 |

С Днём Рождения.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 25 ноя 2009, 19:05 |

с днём рождения!
помню, обсуждали с тобой TH Underground 2 и ты сказал, что Pro Skater 4 - лучше. Ну ничего, я зла не затаил на тебя. Поздравляю о__О
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Meteor
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 796
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:03
Откуда: Красноярск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 56

Новое сообщение Meteor » 26 ноя 2009, 20:15 |

Ой, спасибо всем за поздравления!!! Только сейчас, правда, прочитал, но всё равно все поздравления в совокупности порадовали очень! :-)
Да, несмотря на то, что зарегистрировался я аж в конце 2006-го, после того как прочитал Рекламу этого сайта и форума в "Игромании". Примерно в то же время интернет подключал, т.е. это один из первых форумов для меня. Сообщений я написал сравнительно немного, да и о себе информацией делился без особой охоты. Но скажу вам, что форум ДО РЕДИЗАЙНА имел ОЧЕНЬ уникальный и неповторимый вид... Можно даже сказать, чувствовалась своя атмосфера (Не только связанная с СХ, довольно комфортная оболочка форума...). Да... Такого теперь точно вряд ли найдёшь на просторах всегу рунета... :(
Что ж, после редизайна мне оболочка форума куда меньше стала нравиться, да и люди многие интересные поуходили, но можно ведь утешать себя мыслью, что первоисточник всегда воспринимается лучше сиквела... Это только моё мнение, кому-то может и наоборот всё ещё больше нравится.
Увлекаюсь иностранными языками (учу английский с 4-х лет, немецкий на протяжении 7 лет учу неуглублённо), лингвистикой во многих её аспектах (с 5-го класса проснулось желание заниматься этим, да и писал я грамотно уже в маленьком возрасте. Для меня, например, было дикостью, я понячалу просто недоумевал, КАК ТАК может быть, что большинство детей едва складывает буквы в слоги, не знает, какой на дворе нынче месяц, не говоря уже о числе... Самое же удивительное для меня - почему самые лучшие ученики в классе едва умеют внятно читать слова по слогам, в то время как я уже вовсю по-английски шпарил, а уж по-русски то вообще без запинок читал, успевая прм этом поёмать нужную интонацию... Вот реально недоумевал, КАК ТАК?!Особенно учитывая, что школа у нас в Красноярске чуть ли не лучшей считается... Потом понял, что большинство родителей из нашего класса прилагали недостаточно училий для базового образования своих детей, многие даже элементарных вещей ведь не знали... А может, у меня просто усидчивости куда больше было + терпение и воспитание матери... В общем, получилось, что сверстников своих в первом классе я намного превосходил по образованию. По литературе меня регулярно вызывали к доске, чтобы я, сидя за книгой, правильно читал вслух, подавая пример одноклассникам. Дальше всё складывалось не столь успешно: многие догнали меня по уровню чтения, через пару лет перегнали по уровню математики и т.д. Но это не значит, что я позволил себе скатиться до того, чего раньше сам не понимал (низкого уровня образования по сравнению с одногодками) Так и начал с 5-го класса уже самостоятельно навёрстывать упущенное.
С класса 8-го начал тренировки (по уровню физ. развития я, кстати, был одним из худших) Через пару лет занялся паркуром, что вкорне изменило моё мировоззрение. Дело в том, что с детства я был ОЧЕНЬ, ЧРЕЗВЫЧАЙНО и даже ФЕНОМЕНАЛЬНО скромным. К примеру, мне было не по себе при мысли нового знакомства. Вот так вот подойти и познакомиться с ровесником было для меня чем-то вроде обращения к Президенту РФ... Да что там, даже здороваться я с трудом мог, настолько эмоциональным был, при каждой встрече с одноклассниками нестово билось сердце, как будто я вижу не своих одноклассников, а каких-то непостижимых разуму существ, к которым не знал даже как подступиться. Большинству из читателей будет сложно осознать подобное поведение, но я постарался описать наиболее точно. Короче, НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, возведённая в абсолют. БОЯЗНЬ принятия какого бы то ни бьло решения, трудноописуемое чувство ответственности в самых обыденных вещах. И СТРАХА сделаьт что-то НЕПРАВИЛЬНО, будь то слово, дело, перемещение в пространстве... Да, глупо, да, не было смысла во всём этом, но зато рассказываю правду.
Как-то решил вкорне поменять свою жизнь, началось всё с тренировочек гантелями. Купили мне в 5-м классе гантели по 2 кг. На то время для меня был приличный вес, но, чёрт, КАК же я УСИЛЕННО начал заниматься. Тогда и впервые обнаужил в себе силу воли. Занимался чуть ли не по 5-6 раз в день, по нескольку подходов, что для 5-классника было суровой нагрузкой. Но и прогресс не заставил себя ждать - почувствовал силу, нарастающую не только в мышцах, но и исходящую изнутри. Некоторое время спустя начал самостоятельно передвигаться по окрестностям (до этого почти никогда просто так не бродил) и понял, что это безумно интересно - покорять заборы, изучать территорию, архиитектуру... Более-менее стабильно сформировалась мировоззренческая политика. Дальше-больше. Растяжка у меня с детства превосходная, так что в этом аспекте я продвинулся быстро (смотрите фото в моём профиле в конце поста). О паркуре как таковом узнал только в 2006-м, начал тренировки примерно с 2001-го, когда мой друган сказал: "Прикинь, фильм Ямакаси вышел - там у парней хобби с небоскрёбов прыгать, чем-то на наши тренировки походит." Я, естественно, поспринял фильм через его неточное высказывание как какую-то фантастику, не стал даже смотреть. Так потихоньку и вырос...
Что же теперь? Я стал самоуверенным, волевым, имеющим на всё своё мнение и активно его высказывающим, старательным и высокомерным. Также появилась рациональность в поступках и мышлении, проявились даже лидерские качества, умение организовать группу людей, чему я очень рад.
_____________________________________
Если кому всё лень это читать, то мне вчера исполнилось 19 лет, Красноярец, учусь на Пиар-специалиста. Я увлекаюсь компьютерными ирграми, лингвистикой, растяжкой, дворовыми элементами на турнике, занимаюсь паркуром (Короче, к спорту отношусь резко полоЖительно) Не курю и не пью алкогольные напитки, хотя пробовал и то и другое, причём не сказать чтобы всего лишь пару раз. Курение банально противно и бессмысленно, а алкоголь же просто способствует головной боли, болях в различных частях тела.
Ещё руфингом недавно увлекаться начал - лазаньем по высоткам и крышам.
Если кому интересно пообщаться - непременно пишите мне на профиль вконтакте - http://vkontakte.ru/id4516767
И простите, что тут частично свою биографию рассказал, просто нахлынула волна желания... :-)
Fear is only in our minds, taking over all the time.
http://versblancs.my1.ru/ - Красноярская рэп-группа Vers Blancs (Белые Стихи)
http://vkontakte.ru/club6122554


Вернуться в Дни Рождения и праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron