Коробка из SH2

Вопросы по прохождению SH2 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mirror
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 ноя 2007, 23:10
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Коробка из SH2

Новое сообщение Mirror » 12 ноя 2007, 22:14 |

Вы, должно быть, подумали, что я не увидел код на листке из печатной машинки? Нет, к сожалению не все так просто. Проблема у меня другого характера: я открываю все замки, но коробка остается закрытой. Когда я подхожу к ней и нажимаю "действие", мне показывают коробку без замков, которая закрыта и даже не собирается открываться. Пробовал загружать игру и переигрывать - то же самое. Раньше такого не было, как я помню.

Вот я думаю: это я где-то что-то не сделал, что раньше всегда делал, или это глюк с игрой какой-нибудь? Игра в таком состоянии: сложность - нормально/сложно, поставлены патчи для звука и для нормальной работы с процессором P4, поставлена русификация с Хомтауна.

Mirror
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 ноя 2007, 23:10
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Mirror » 13 ноя 2007, 07:13 |

Поскольку в количестве просмотров этой темы до сих пор 0, извиняться за ее наличие я не буду, хотя и следовало бы. С другой стороны, все равно никто не прочитал бы извинения, судя по такому уровню интереса к данной теме, но хватит об этом.

Наличие этой темы объясняется примерно тем же, чем и наличие 2-й, лишней темы "Непобедимый Самаэль". Поясню:

Я облазил весь госпиталь, прошел раз по 5 все этажи в поисках чего-то, что надо сделать, чтобы открылась коробка. Долго рассматривал эту коробку и думал, что же делать - поддеть крышку или разрезать скотч, и только в конце (что естественно) заметил, что там есть еще место для чего-то еще и вспомнил, что была еще карточка. Карточка лежала в единственной комнате, куда я из всех доступных комнат госпиталя не заходил. Эта комната находится прямо напротив входа в госпиталь и называется Reception.

Фесс
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 563
Зарегистрирован:
27 фев 2006, 01:17
Откуда: Вечно молодой город Томск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 84

Новое сообщение Фесс » 22 ноя 2007, 01:35 |

Советую переустановить игру. Если такой явный глюк ("все замки и защёлки открыл, а не открывается")... А если не глюк - копать дальше, а не сидеть, возведя очи горе.
Изображение

Фан-клуб Final Fantasy

Посетите IRC-чат Hometown

"Если Вас с рождения окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх. И стоит Вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов, у каждого есть шанс победить." Дин Кунц.

"Правда всегда одна. Это сказал фараон,
Он был очень умён. И за это его называли - Тутанхамон."

Вячеслав Бутусов и Наутилус Помпилиус

Obsessed by GNU...

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 17 дек 2007, 13:05 |

В приемной лежит ключ "Пурпурный Бык" - то, что ты назвал карточкой. Таких глюков, как ты сказал, в СХ не бывает, и как можно было не зайти в приемную, я предстаить не могу. Ни один нормальный игрок не полезет на форум задавать вопросы, не опробовав по очереди все двери в здании.
-close-


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron