Silent Hill 2

Вопросы по прохождению SH2 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Natali
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 янв 2007, 02:45
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Silent Hill 2

Новое сообщение Natali » 13 янв 2007, 05:50 |

Не консольное управление. Легкий, нормальный и трудный уровень.

Управление.
W -вперед, A-повернуться влево, D-повернуться вправо, S-попятился. То есть, не "побежал вправо, побежал влево, стукаясь об стены, а повернулся - двинулся вперед. Это замедляет скорость движения персонажа, но гарантирует правильный выбор направления, что важно для трудного уровня, где персонаж, ударившись о препятствие, замирает и с места трогается не сразу. И получает повреждения. Правая клавиша мыши - прицеливание и мощный удар. Левая клавиша - простой удар или выстрел. Можно использовать стрелки вправо-влево.

Начинать игру следует на нормальном уровне.
Лучшее оружие при первом прохождении: первая треть игры - железная труба, затем - пистолет. При повторном прохождении (трудный уровень) - бензопила, затем - пистолет. К финалу пистолетные патроны лучше беречь.

-Первый босс - Железная Башка.
Не стреляем. Учитывая управление, это займет слишком много времени. Получится - остановился, повернулся к противнику, развернул камеру, прицелился, выстрелил. И умер.
Для легкого и нормального уровня - ходим вдоль стен по периметру помещения. Башка двигается медленно, замахивается медленно, удар наносит рубящий прямой.
Для трудного уровня - бегаем вдоль стен из угла в угол. Башка разворачивается быстро, удар наносит по-диагонали. Бежать из под удара следует, как только Башка начнет замахиваться. Опоздаете - разрубит в пути. Бегаем пока не взвоет сирена. Ждем пока Башка уйдет, пока сойдет вода, потом спускаемся по лестнице к выходу.

-Второй босс - Хваты в клетках.
Только пистолет. Особенно для трудного уровня. Для легкого и нормального - 2-3 выстрела и бегом в противоположный угол. В трудном лучше не рисковать. Хваты хватают быстро и душат насмерть. Выстрелил - отбежал.

-Третий босс - Железная Башка в лабиринте.
Тут нужно уберечь Мэри, чтобы она не получила ни одного удара пикой. Башка выскакивает быстро и удар наносит сразу. А за вами Мэри побежит не мгновенно. Потом один спотыкачь об стену и все придется начинать сначала.
Для трудного уровня.
Предупреждение - Мэри не умеет поворачиваться. Только крутит головой.
На безопасном участке лабиринта пробегите вперед и сразу назад. чтобы заставить Мэри развернуться к вам лицом. Теперь аккуратно подталкивайте Мэри (но не сильно), пока она не упрется спиной в стену. Зайдите сбоку и толкайте Мэри в первый рукав лабиринта, пока она не зайдет за угол полностью, но не дальше! Мэри так и пойдет - боком, делая шажок вперед, шажок назад. После одного из таких шажков, встаньте за ней. Теперь толкайте ее в спину, чтобы она прижалась лицом к противоположной стене рукава. Разворачивайтесь спиной вперед и доставайте обломок трубы. Удары придется наносить только простые рубящие. Удары должны быть непрерывными. Делайте шаг назад. На вас вылетает Железная Башка. Лупите ее непрерывно трубой. Пока вы ее бьете, никагого урона она вам не причинит. Башка двинется вперед и начнет пропихивать вас вместе с Мэри вглубь лабиринта. Просто следите за направлением, чтобы вовремя развернуться и продолжить путь задом-наперед. Вы все время должны находится лицом к противнику. В конце лабиринта Башка остановиться и будет топтаться на месте. Дальше ей пути нет. Разворачивайтесь и бегите к лифту. Башка не уколет Мэри пикой.

-Четвертый босс - Двуногая кровать.
Для нормального уровня - отбегаете в угол по той же стене, где входная дверь. Поворачиваетесь. Достаете ТЕСАК, который забрали в тайной комнате Железной Башки. Жмете МОЩНЫЙ удар - правая клавиша мыши. Достаточно четырех ударов. Каждый раз кровать будет дергаться, но вперед не двинется, а пока она приходит в себя, вы успеваете размахнуться еще раз.
Трудный уровень.
Предупреждение - в этом уровне "реальная" физика не позволит вам махать большими предметами в узком пространстве. Это плохо для тесака, но идеально для БЕНЗОПИЛЫ.
Жмете мощный удар. Бензопила пойдет вверх, резанет кровать, ударится об стену и рывком вернется в исходную позицию. Опять пойдет вверх и так - пять раз. Палец с правой клавиши мыши можно не снимать.

-Пятый босс - Эдди.
Для всех уровней.
В первой комнате не стреляйте. Эдди не станет в вас палить, если вы не достанете огнестрельгого оружия. Доставайте палку с гвоздями или бензопилу. Эдди будет подбегать и бить вас ладонью. Урон минимальный. Консольные предложения типа "уворачивайтесь" не работают. Просто бейте его в ответ. Бензопила пришлась ему не по вкусу. Особенно штыковой удар. Во вторую комнату входите с ружьем. Перезаряжаться рекомендую в инвентаре. Стреляете в упор и сразу. Когда в стволе останется один патрон, идите в инвентарь. В трудном уровне понадобиться две обоймы. Пока в Эдди попадают пули никуда он не бежит и за тушами не прячется. У меня такого вообще не было. Но если хотите поразвлечься, можете побегать за ним с бензопилой. Стреляет он плохо.

-Шестой босс - две Железные Башки.
Легкий уровень.
Несколько кругов по арене, пара выстрелов. Не поняла почему они умерли.
Нормальный уровень.
Пробегайте между тварями, чтобы они сами себя пиками кололи. Бегать придется дольше. Стреляйте из двустволки. Но не увлекайтесь, учитывая управление. Пистолет Берегите. Это самая ценная вещь в инвентаре на последний бой.
Трудный уровень.
Очень, очень долго мучилась, думала - не пройду. Бошки ходят быстро, колют далеко, на выстрелы не реагируют. Да и не успеть выстрелить.
Снова становимся задом-наперед. Снова идем спиной по периметру арены. Задача - выстроить тварей одну за другой. Пока они ходят парой шансов нет. Несколько кругов пятимся. В какой-то момент при повороте Бошки выстраиваются в колонну. Залезаем в инвентарь и достаем ТЕСАК. Жмем мощный удар. Один удар достает обоих противников. Результативность удара видна по тому как они дергаются. Но после каждого второго удара вас все равно колют пиками. Пятый укол - смертельный, поэтому, получив четыре ранения прячьтесь в инвентарь и глотайте ампулу. Возвращайтесь на арену. Рубите гадов. Понадобиться 8-9 ударов.

-ГЛАВНЫЙ БОСС.
Для легкого и нормального уровня можно использовать огнестрельное оружие, вроде двустволки или ружья. Политика - отбежал выстрелил - работает. От бабочек можно убежать. При большом количестве прохождений у вас будет спрей против них. Синий.
Для тяжелого уровня.
Оглянитесь, прежде чем идти к Мэри. Пол помещения - металлическая сетка. Но вдоль стен проходит узкая полоса, облицованная плиткой. Становитесь на нее. Доставайте пистолет. Это единственное огнестрельное оружие, которое стреляет и перезаряжается на ходу. Подходить к Мэри надо не через центр комнаты, а сбоку. Если подходим справа - только пистолет. Как только ролик кончился - начинаем стрелять. И пятимся по отмостке вдоль стен десять кругов. Пока вы находитесь на отмостке - БАБОЧКИ ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ. А покуда в босса попадают пули, он даже двигаться быстро не может. Тащится за вами и вздрагивает от каждого выстрела. Слишком близко не подходите - удавит плетью. Слишком далеко не отходите - выстрелы становятся не эффективными. И не давайте боссу обогнать вас, особенно на поворотах. Останавливаться нельзя, босс хоть и медленно, но надвигается.
Если подходим справа - это уровень для экстрималов. Достаем тесак. Если с одного удара достать босса не удалось - начинай сначала. Но при удачном стечении обстоятельств понадобиться 5-7 ударов.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 янв 2007, 07:08 |

Natali, сама чтоли написала? :grin:

Natali
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 янв 2007, 02:45
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Natali » 13 янв 2007, 17:26 |

BLACKENED писал(а):Natali, сама чтоли написала?


Звиняйте, если что не так. :twisted: Очень рада,если в вашей версии все было гладко и удобно. У меня был скюченно-корявый вариант. Никто не мог ответить на мои вопросы. Ответ типа "найдите патч" - дурацкий ответ. Я играла, установив сразу две версии - русскую и английскую.
Потому что -
-герой застревал в "Блокноте"
-прочитать цифры и буквы можно было только в английской версии
-управлять некоторыми предметами можно только в английской версии
-взять некоторое оружие, например трубу, можно было только
подойдя к машине с ОПРЕДЕЛЕННОЙ точки
-взять любой предмет удавалось после долгого топтания вокруг этого
предмета в попытке отыскать нужную для взятия позицию
-убить хватов в клетках можно было только в английской версии (в
русской он даже войти туда не мог)
Кроме того, герой вдруг куда-нибудь шел без моего участия. Стоял-стоял, бац, развернулся и зашагал куда-то. Попробуйте с таким управлением последовать совету - уворачивайтесь. А также "стреляйте и отскакивайте(!)". Если вы поклянетесь, что могли в этой игре отскакивать, я поверю, но пропишите алгоритм процесса. И сколько пальцев было при этом занято. Мои руки через час игры становились похожими на клешни.
А самый дурацкий совет давали для уничтожения двух железноголовых. Предлагали бегать и стрелять - в трудном уровне.
Для примера даю алгоритм управления в моем случае - вперед до угла (не удариться, чтобы он там не встал, как вкопанный и пару секунд думал о бренности всего сущего), повернуться к противнику, развернуть камеру, прицелиться, выстрелить, опустить оружие(!), повернуться, бежать в следующий угол. Сразу скажу, убежать не удасться. Заколют.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 13 янв 2007, 22:21 |

девушка, купите себе геймпад, ибо пальцы дороже денег ;)
p.s. даже с клавиатурой можно и отпрыгивать и убегать..
Keep your heart clear and your eyes open

NovemberDreamer
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 21:43
Откуда: Ташкент
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 13

Новое сообщение NovemberDreamer » 14 янв 2007, 00:06 |

Я всю игру с клавой прошел, причем на управлении "побежал вправо, побежал влево" и об стены не бился...
The heavens are merely illusions
When you build them high in the sky
And hell is the final solution
For man and his seed design

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 14 янв 2007, 00:27 |

Да на клаве удобно играть в сх2)))

Natali
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 янв 2007, 02:45
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Natali » 14 янв 2007, 03:28 |

NovemberDreamer писал(а):Я всю игру с клавой прошел, причем на управлении "побежал вправо, побежал влево" и об стены не бился...


Именно об том и речь. Дурацкие ответы, крутые пальцы, сопли пузырем, вместо конкретной помощи. Я молодец, а все остальные полудурки. Знакомая песня. Это прохождение не для крутых. Я не вмешиваюсь в вашу навороченную тусовку. Кто-то начнет игру в первый раз. И после движка UT 1999 окажется в положении весьма сомнительном. Удивительно, что тут вообще разрешили разместить информацию полностью. На других сайтах крутые штаны просто брали нужную им информацию и помещали ее в свои прохождения. Вообще-то спасибо и за это. Хоть кому-то поможет.
А передо мной пальцы гнуть не надо. Девушка, займитесь стиркой - скверный совет. Играли мы вместе с друзьями и штаны проигрывали в самом лучшем виде. И пользовались моим прохождением. И это не самые плохие штаны - девки, водка, суходрочка. Все как полагается.
Тема закрыта.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 14 янв 2007, 08:34 |

Natali, чего это ты так реагируешь? Человек просто написал, что ему удобно было на клаве играть т проблем не испытывал)))
Ну а ты молодец, всё так расписала, отлично, подробно)) :grin:

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 14 янв 2007, 13:24 |

Natali писал(а):
NovemberDreamer писал(а):Я всю игру с клавой прошел, причем на управлении "побежал вправо, побежал влево" и об стены не бился...

Именно об том и речь. Дурацкие ответы, крутые пальцы, сопли пузырем, вместо конкретной помощи. Я молодец, а все остальные полудурки. Знакомая песня. Это прохождение не для крутых. Я не вмешиваюсь в вашу навороченную тусовку. А передо мной пальцы гнуть не надо. Девушка, займитесь стиркой - скверный совет. Играли мы вместе с друзьями и штаны проигрывали в самом лучшем виде. И пользовались моим прохождением. И это не самые плохие штаны - девки, водка, суходрочка. Все как полагается.
Тема закрыта.

класс, своих фанатов вы здесь точно обретете с таким.. незнаюкаксказать.. honor'ом :grin:
Keep your heart clear and your eyes open

NovemberDreamer
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 21:43
Откуда: Ташкент
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 13

Новое сообщение NovemberDreamer » 14 янв 2007, 23:51 |

Natali писал(а):Именно об том и речь. Дурацкие ответы, крутые пальцы, сопли пузырем, вместо конкретной помощи. Я молодец, а все остальные полудурки. Знакомая песня. Это прохождение не для крутых. Я не вмешиваюсь в вашу навороченную тусовку. Кто-то начнет игру в первый раз. И после движка UT 1999 окажется в положении весьма сомнительном. Удивительно, что тут вообще разрешили разместить информацию полностью. На других сайтах крутые штаны просто брали нужную им информацию и помещали ее в свои прохождения. Вообще-то спасибо и за это. Хоть кому-то поможет.
А передо мной пальцы гнуть не надо. Девушка, займитесь стиркой - скверный совет. Играли мы вместе с друзьями и штаны проигрывали в самом лучшем виде. И пользовались моим прохождением. И это не самые плохие штаны - девки, водка, суходрочка. Все как полагается.
Тема закрыта.


Оу, как на меня наехали... За прямоту уважаю :grin: , только ты меня не поняла. Я имел в виду, что неважно с каким управлением играть, надо просто привыкнуть к нему. Первой я проходил 4 часть Сайлента, проходил 2 с половиной месяца (месяц я тупо искал труп кота в холодильнике), причем недели три я пытался врубиться в управление... ](*,)

Насчет того, что "я молодец, а все остальные полудурки", у меня и мысли такой никогда не возникало.

Пойду повешусь... :7
The heavens are merely illusions
When you build them high in the sky
And hell is the final solution
For man and his seed design

Nert
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 01:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Nert » 15 янв 2007, 04:06 |

Даааа, даже не думал, что можно проходить через такую жопу..
Итак по порядку:
Управление. Оно у меня как раз другое и именно его я и рекомендую: свободный бег в любую сторону здорово облегчает жизнь. По поводу стукаться о стены: просто нужно приноровиться и это пройдет.

Начинать игру следует на легком, а не нормальном уровне, ибо именно на нем и привыкаешь к новому управлению, к правильному использованию каждого из видов оружия, а также учишься распределять ресурсы( боеприпасы и медикаменты) по ходу игры.

Оружие: для лег. и норм. уровней не комментирую - там проблем быть не может.
Для сложного ур.: до больницы проблем также не предвидиться( если только вы не собрались уничтожить абсолютно всех монстров в игре,... то просто обегайте их там, где это возможно, а не косите всех подряд). В больнице, где в узких коридорах и в не на много более широких палатах по 3-4 медсестры - вот это проблема. Решается она при помощи ружья, лежащего в этой больнице.Патроны для ружья можно не беречь, так как их в игре достаточно(если хорошо искать) и ближе к концу игры на последних боссах оно вам просто не понадобиться. Винтовка с бензопилой против толпы монстров мало эффективны, так что по сути являются декоративными в игре.
От больницы до отеля бежим с трубой, когда мало монстров, и достаем ружье, когда их становиться много.

Есть только один универсальный совет: количество ресурсов (боеприпасов и медикаментов) на всех уровнях одинаковое, поэтому если вы не хотите проблем, то придется обежать весь город и найти все, что есть.

Далее от меня комменты только для тр. уровня,т.к. с остальными справиться легко.

1. Первая встреча с ПХ.
Действительно побегать из угла в угол 5 мин - нужно только терпение. Вот именно здесь вы и почувствуюте преимущество управления "бег в любом направлении".

2. Висельники.

Да, согласен, только пистолет, скорострельность берет свое. Опять же управление "бег в любом направлении" очень поможет:если правильно выбирать угол, в который бежать, и в темпе поворачиваться лицом к врагу - можно успевать сделать 2, а то и 3 выстрела, что существенно сократит время боя. Для 3-го висельника в схватке 1:1 можно достать ружье и пальнуть пару раз, но не увлекайтесь.

3. Бег от ПХ в больнице.
Н-да, способ, предложенный Natali, пробивает на дикое ха-ха.
Итак, достаем пистолет и бежим за первый угол и сразу назад. ПХ уже тут как тут.Между вами и ПХ будет Мария - ничего страшного. Расстреляйте 6-7 патронов в ПХ и он замедлится, а этого достаточно. Разворачивайтесь и бегите к лифту - у вас есть только один шанс, Мария чуть стормозит, но побежит за вами. Главное - это успеть Джеймсу добежать, остальное неважно. Не используйте дробовик - он стреляет во все стороны и вы попадете в Марию. Для нее лишь 3-й или 4-й укол смертельны так что пару раз вполне допустимо. И действительно, стоит хоть раз "чмокнуть" стенку, и можно перезагружаться, а пробежать, не задев их, на самом деле не так сложно, как кажется.

4. "Стол" (ну я его всегда так называл)

Когда проходил я, бензопилы у меня не было, поэтому о предложенном способе ничего сказать не могу. Но особо я на нем не заморачивался.Итак, если у вас нет бензопилы, то юзайте понемножку сначала Тесак, потом ружье, потом пистолет. Он меня конечно накрывал и здорово, но (ха-ха) у него аптечек-то нет, а у меня их полные карманы. В общем прошел я его с первого раза, потратив не так уж много ресурсов. А бегать бесполезно - он слишком быстрый.

5.Эдди

Опять-таки ружье и тесак делают свое дело. Босс ерундовый.

6. Два ПХ.

Ду уж это настоящий тест на прочность. Про винтовку и ружье забудьте, даже не доставайте. Итак, они в центре - вы в углу, в руках ничего.После одного круга бега получаем комбинацию: вы в одном углу - они в противоположном. Дойдут они до вас очень быстро, поэтому сразу берем тесак и смещаемся в любую сторону. В результате один из них будет ближе, чем другой( ждать, пока они выстроятся в колонну не нужно). Так как вы напротив друг друга, ПХ начнет замах для своего мощного удара. Не дожидаясь этого, рубим его и тут же в инвентарь менять оружие на любое другое и убегаем в другой угол или нажатием кнопки выбираем следующее или предыдущее оружие.В общем увернуться вполне можно. И так далее... скорее всего вам не удастся при каждой пробежке выбрать удобную позицию, спокойно наверните кружок другой, чтоб "отдышаться", прийти в себя, оценить обстановку.Возможно, вас будут задевать пиками во время пробежек - это не смертельно, так как аптечек и ампул должно хватить. 8 ударов тесаком + 20 пуль из пистолета - все, готово. ( однажды я их прошел, затратив всего 2(!) аптечки после 2-х уколов, но это слишком повезло).

7.Мария

Вот с ней были проблемы (или с моей пиратской версией -я так и не понял).
Дело в том, что она убивала Джеймса всего лишь с одного удушья. То есть один раз в ее хвост попался и все! Даже со 100% здоровьем. А подошел я к ней с 3 ампулами, 6 аптечками и 5 напитками.Как-то мне это показалось не совсем реалистично; перебровоав все варианты, меня достало, я тупо расстрелял все патроны и подошел к ней с нулем; побегал 5 мин - сама сдохла.
Насчет ее медленной скорости, как написала Natali, не знай - не знай.Мне показалось она летает слишком быстро. Бегать по кромке у стен я пробовал - она легко догогяет и душит.

Ну вот и все - в принципе особого гемора нет.

PS: В данном посте я лишь предложил свой вариант прохождения.
Show me compassion.....
Изображение

NovemberDreamer
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
09 окт 2006, 21:43
Откуда: Ташкент
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 13

Новое сообщение NovemberDreamer » 15 янв 2007, 06:25 |

Nert писал(а):7.Мария

Вот с ней были проблемы (или с моей пиратской версией -я так и не понял).
Дело в том, что она убивала Джеймса всего лишь с одного удушья. То есть один раз в ее хвост попался и все! Даже со 100% здоровьем. А подошел я к ней с 3 ампулами, 6 аптечками и 5 напитками.Как-то мне это показалось не совсем реалистично; перебровоав все варианты, меня достало, я тупо расстрелял все патроны и подошел к ней с нулем; побегал 5 мин - сама сдохла.
Насчет ее медленной скорости, как написала Natali, не знай - не знай.Мне показалось она летает слишком быстро. Бегать по кромке у стен я пробовал - она легко догогяет и душит.


Я не знаю, что за версия у тебя была, но я тоже в пиратскую играл, и Мария мне особого беспокойства не доставила. У меня хватало даже времени сделать выстрел из винтовки.:sniper:


Мне честно говоря, страшновато комментировать написанное Natali, хватило предыдущего раза, но я попробую...
Natali писал(а):И пятимся по отмостке вдоль стен десять кругов. Пока вы находитесь на отмостке - БАБОЧКИ ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЯТСЯ.


Насколоько я заметил, бабочки не появляются, пока просто держишься на определенном расстоянии, стоит отойти чуть дальше, и Мария их выпустит.


Уф, все. Пойду повешусь дальше... :7
The heavens are merely illusions
When you build them high in the sky
And hell is the final solution
For man and his seed design

Nert
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 01:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Nert » 19 янв 2007, 01:31 |

Я не знаю, что за версия у тебя была, но я тоже в пиратскую играл, и Мария мне особого беспокойства не доставила. У меня хватало даже времени сделать выстрел из винтовки


Согласен, версия моя была глючная это точно, потому что я играл в другие и проблема с "подвешенной Машкой" исчезала..

Оказывается иногда бывает:
герой вдруг куда-нибудь шел без моего участия. Стоял-стоял, бац, развернулся и зашагал куда-то.
Show me compassion.....
Изображение

FistOfDead
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 01:32
Откуда: из дома
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение FistOfDead » 02 авг 2007, 05:13 |

SergeBF писал(а):класс, своих фанатов вы здесь точно обретете

Объявляю себя фанатом Natali. На полном серьёзе.

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 09 авг 2007, 00:15 |

Ребята, епты... во-первых, если вы не можете играть в СХ2 на клаве - у вас руки растут не из того места, видимо в Чернобыле долго пробыли. Именно в СХ2 клавиатура удобнее геймпада.

Во-вторых, Я ВСЮ ТАКТИКУ БОЯ СО ВСЕМИ ВРАГАМИ уже написал в своем гайде, а также в своем прохождении СХ2. Кому вы это пишете? Тем более - вы здесь не тактику написали, а... ладно, это все имхо, и не буду никого обижать. Может ламе... новичкам удобно мочить Flesh Lip или Abstract Daddy с пистолета, но я тогда поздравлю вас с неумением бегать. А они вас помянут не самым добрым словом за такую тактику.

Все это уже давно написано, опробовано и сделано. Тот, кому действительно надо, не на форум полезет, а на главную страницу сайта, откуда элементарно найдет ссылки на все прохождения, гайды, описания, и прочие вспомогательные материалы.
Последний раз редактировалось Ashigaru 19 авг 2007, 22:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron