Не могу пройти СХ

Вопросы по прохождению SH1 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

die
В бане
В бане
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
28 май 2005, 00:55
Откуда: ИЗ рАККУН сИТИ
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Не могу пройти СХ

Новое сообщение die » 30 июн 2005, 23:25 |

Сюда пишите ваши проблемы, связанные с прохождением Сх1 и мы на них с радостью ответим!!!

Sander
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
29 май 2005, 22:32
Откуда: San-Fracisco
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Sander » 13 июл 2005, 14:09 |

... значит так у меня 2а вопроса...
где взять дополнительные вещи кроме (канисты и медальона УФО)
и второй... на харде в некоторых местах (в ГОРОДЕ) есть стайки птичек убийц которых фиг убьёшь вот примерные места их обитания....
мост ведующий в центр города, возле входа в антикварную лавку, возле больницы перед битвой с молью....
И Их 5 штук - это такая спец. задумка или глюк который повтор. с каждым разом...

ANDRground
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 18:40
Откуда: Моска
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ANDRground » 20 июл 2005, 19:09 |

Вопрос не совсем попрохождению - а че с лизой случилось(че там за жуть творится) - я несколько раз гамал на playstation и либо был лаг и ролик пропускался либо его смотрели без меня. а народ у которых я грал - по второму кругу проходить не стал. а проходить 5-ый раз не в состоянии(мне еще 2,3,4 надо пройти).

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 20 июл 2005, 19:12 |

ANDRground писал(а):Вопрос не совсем попрохождению - а че с лизой случилось(че там за жуть творится) - я несколько раз гамал на playstation и либо был лаг и ролик пропускался либо его смотрели без меня. а народ у которых я грал - по второму кругу проходить не стал. а проходить 5-ый раз не в состоянии(мне еще 2,3,4 надо пройти).

Я так понял, что она умерла :-) Истекла кровью так сказать :roll:
D.)

ANDRground
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 18:40
Откуда: Моска
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ANDRground » 20 июл 2005, 19:18 |

А чем обливать СИБИЛ? кровью из больницы?
Так вроде ее надо кому то отдать(монстрам чтоли, я в этом месте не гамал, нас было так сказать трое бегальшик, стреляльшик и мозговой центр, т.е.) (в тот момент я пошел пожевать)

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 20 июл 2005, 19:20 |

ANDRground писал(а):А чем обливать СИБИЛ? кровью из больницы?
Так вроде ее надо кому то отдать(монстрам чтоли, я в этом месте не гамал, нас было так сказать трое бегальшик, стреляльшик и мозговой центр, т.е.) (в тот момент я пошел пожевать)

Сибил нужно облить жидкостью из бутылки. Я правда проходил sh1 на эмуле и один раз 8) Ничего из этого не использовал и получил в конце самоубийство:)))
D.)

ANDRground
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 18:40
Откуда: Моска
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ANDRground » 20 июл 2005, 19:24 |

я кстати не люблю игры где герой погибает, возникает вопрос на кой Х.... я это проходил и тратил свои нервы?

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 20 июл 2005, 19:25 |

ANDRground писал(а):я кстати не люблю игры где герой погибает, возникает вопрос на кой Х.... я это проходил и тратил свои нервы?

Не знаю.. Мне даже нравится иногда:)) В серии sh вобще нет однозначно хороших концовок .. И это имхо правильно.
D.)

Sander
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
29 май 2005, 22:32
Откуда: San-Fracisco
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Sander » 20 июл 2005, 20:48 |

короче я проходил игру... все обьясняю ...
Это жидкость из бутылки как вы её называете "кровь" ... на самом деле это Аглафотис ... он осводил Сибил от зомбятства... и Алессу от Самаэля ... и помог Хэзер изрыгнуть БОГА !!!!
Лиза стала зомбяком ... в конце хорошо + они вместе с Кауфном погибают от огня... а кровью обливалась - это преврашение в монстра ... ведь когда она была вся вкрови все ещё ходила....

die
В бане
В бане
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
28 май 2005, 00:55
Откуда: ИЗ рАККУН сИТИ
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение die » 20 июл 2005, 20:50 |

Лайза превратилась в зомби и зашла в мир Алессы! :-)
Синтия, я тебя люблю...

Sander
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
29 май 2005, 22:32
Откуда: San-Fracisco
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Sander » 21 июл 2005, 16:14 |

Лиза и так была в её мире ... ведь если мы зайдем в нормальный госпиталь то не увидим её, а если в альтернативный то Лиза будет там (ИМХО )

ANDRground
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 18:40
Откуда: Моска
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ANDRground » 22 июл 2005, 11:45 |

Не знаю.. Мне даже нравится иногда:)) В серии sh вобще нет однозначно хороших концовок .. И это имхо правильно.
Когда нет однозначно хороших концовок это правильно, а когда герой просто тупо погибает - фуууу.
Во второй части, да джеймс женушку убил и ладно, но гарри та за что умирать, понимаешь выпрыгивают на дорогу товарищи женского пола, а он еще должен был по городу шастать, всякие чудеса глядеть, а потом это все бредни(по-честному если чел в коме и ему чудится всякое, то если он в подсознании выбирется, выживет, то и из кому должен выйти и жить спокойно).
P.S. жидкость я называю кровью, тк я гдето прохождение это читал кривом очень. а где этот Аглафотис[/quote]

Sander
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
29 май 2005, 22:32
Откуда: San-Fracisco
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Sander » 22 июл 2005, 11:53 |

Остатки Аглафотиса мы находим если выплним мисию Кауфмана !!!

ANDRground
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2005, 18:40
Откуда: Моска
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ANDRground » 22 июл 2005, 12:01 |

Остатки Аглафотиса мы находим если выплним мисию Кауфмана !!!
. Сори я гамал ксками ээээ а когда как игде миссию выполнить

Sander
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
29 май 2005, 22:32
Откуда: San-Fracisco
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Sander » 22 июл 2005, 12:53 |

в последнем районе идешь в бар на карте их всего три...
(ПРОХОДИЛКА)
В баре Гарри обнаружит старого знакомого Кауфманна в компании пытающегося его сожрать монстрюка. Даже не отблагодарив по человечески за спасённую задницу док убежит, оставив Гарри в размышлениях, правильно ли он только что выбрал мишень для стрельбы... Подобрав все вещи, которые посеял странный доктор, и найдя на стойке бара аптечку выходим на улицу и идём в Indian Runner. С помощью потерянной Кауфманном бумажки откройте замок, внутри соберите все айтемы, откройте ключом, лежащим в ящике около стойки, сейф под кассой и заберите, хе-хе-хе... наркоту. Док, ты попал... Почитав на стенах подсказки о том, как взломать замок в Motel, бегите туда и ищите дверь с кодовым замком. Код: 0886. Внутри возьмите магнит, лежащий на диване, в следующей комнате сохранитесь и выходите наружу. Проследуйте во внутренний дворик мотеля, к комнатам и откройте третий номер ключом. Отодвинув ящик достаньте магнитом ключик. Прихватив аптечку из ванной комнаты, отправляемся в гараж (справа от входной двери мотеля). Собрав все предметы, открываем бензобак мотоцикла ключом, но внезапно появившийся доктор Кауфманн отберёт некий бутылёк, извлеченный из мотоцикла и быстренько скроется. Немного посерчав на неблагодарного докторишку Гарри направится к маяку...


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron