SH4 (GeForce 4 MMX): белый экран в роликах..

Технические проблемы с SH4 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Raiden
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 23:56
Откуда: Воронеж
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

SH4 (GeForce 4 MMX): белый экран в роликах..

Новое сообщение Raiden » 08 авг 2006, 00:19 |

Геймеры с этой видюхой, замечали, что роликов (тек оторые на движке) почти невидно из-за белого экрана, проходящего только когда есть субтитры? Да, играть очень плохо так.. Но ведь этому есть решение и весьма простое.. Я знаю, что команда с этого сайта делала русификатор к SH4, значит у них есть софт для этого и они разбираются в этом деле.. И сейчас я обращаюсь к ним: ребята, почему бы не сделатьрусификатор с патчем для GF4 ? Нужно то всего-то в момент когда в видео нет "официальных" субтитров вставлять пустые строчки субтитров, тогда все ролики можно будет смотреть :grin:

Raiden
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 23:56
Откуда: Воронеж
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Raiden » 08 авг 2006, 00:52 |

Окей, ясно :roll: А можете хотя-бы заделиться прогами вашими? Я попробую разобратся с этим делом..

Raiden
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 23:56
Откуда: Воронеж
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Raiden » 08 авг 2006, 01:02 |

Спасибо за ссылку, если что-нить получится с этим делом, напишу..

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 18 ноя 2006, 02:26 |

у мня тот же баг. кста, а никто не знает почему, когда на экране появляется призрак Джаспера (ну тот хрен горящий), когда в лесу, то комп выбрасывает из игры и тут же автоматом перезагружается??? я из за этого дальше пройти не могу.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 ноя 2006, 04:11 |

mr.selfdestruct, купи нормальную видеокарту с поддержкой ps2.0 и будет тебе счастье)) Они сегодня стоят гроши)))

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 18 ноя 2006, 20:01 |

BLACKENED писал(а):mr.selfdestruct, купи нормальную видеокарту с поддержкой ps2.0 и будет тебе счастье)) Они сегодня стоят гроши)))

Ты задолбал меня уже ёпт!!!!!! :evil:

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 18 ноя 2006, 20:28 |

mr.selfdestruct, ну если это единственное решение проблемы, то что тут поделать!! :evil: Неужели влом за 30 баксов купить видюху на которой всё будет запускатся? Если такой жадный то и сиди со своим убожеством и терпи все эти глюки))
Ещё раз увижу пост в таком тоне и получит пред

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 18 ноя 2006, 23:16 |

BLACKENED писал(а):Ещё раз увижу пост в таком тоне и получит пред
:lol:
иди прогуляйся. то что ты модер не дает тебе права ставить предупреждение из за личной стычки. и где интересно валяются видюхи с ПС2.0 за 30 баксов??? покажи. я не хочу покупать какую-нибудь слабую, лишь бы шейдинг поддерживала. нормальная современная видюха у нас стоит от 150 евро. если учесть что я свои деньги сливаю в музыку (а собственная группа требует затрат) и на девушку, то стоит ли вместо них покупать на эти же деньги видюху, если можно решить проблему по другому? ведь кто то придумал аналайзер? придумают еще что нибудь. кто тому же проблему горящего Джаспера я уже решил. мучают только белые экраны в заставках.

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 19 ноя 2006, 02:45 |

mr.selfdestruct писал(а):иди прогуляйся. то что ты модер не дает тебе права ставить предупреждение из за личной стычки.


Личная стычка??? хммм... Тебе вроде нормально ответили решение твоей проблемы, а ты тута сам начал и куда то тебя понесло в неправильную сторону... Право тебе никто разговаривать так не давал, тем более с модером и уж тем более после его устного преупреждения...

Так что сиди дальше со своей допотопной видяхой и с одним предом.
Вот решение твоей проблемы.
засуньте мягкие булки себе в жопу

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 19 ноя 2006, 02:57 |

mr.selfdestruct писал(а):иди прогуляйся. то что ты модер не дает тебе права ставить предупреждение из за личной стычки. и где интересно валяются видюхи с ПС2.0 за 30 баксов???

mr.selfdestruct, тот же FX 5200 чутли не за бесплатно отдают, если ты не знал!! Посмотри любой прайс лист, а потом говори что-то мне!
mr.selfdestruct писал(а):ведь кто то придумал аналайзер? придумают еще что нибудь. кто тому же проблему горящего Джаспера я уже решил. мучают только белые экраны в заставках.

угу придумают, сделают для лентяев эмулятор GF 7900 GTX :lol: :lol:

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 19 ноя 2006, 03:11 |

JC Denton писал(а):Личная стычка??? хммм... Тебе вроде нормально ответили решение твоей проблемы, а ты тута сам начал и куда то тебя понесло в неправильную сторону... Право тебе никто разговаривать так не давал, тем более с модером и уж тем более после его устного преупреждения...

Так что сиди дальше со своей допотопной видяхой и с одним предом.
Вот решение твоей проблемы.


Тебя я ваще не спрашивал. Просто вместо того что вы оба говорите мне каждый день "купи новую", можно было или сказать что то другое или вообще помолчать. Поставил мне предупреждение? Легче стало? Удавись тогда. Копец, все форумы одинаковые. Модеры быкуют как хотят. Уже нельзя возрозить. Вы что цари? или кто? чем вы отличаетесь от простых юзеров?

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 19 ноя 2006, 04:13 |

mr.selfdestruct,
mr.selfdestruct писал(а):Тебя я ваще не спрашивал.

А тебя никто не просил говорить в таком тоне)) Почитай форум и ты там нигде не найдёшь подобных постов, в стиле "задолбал ты ёпт".
И опять как ты разговариваешь с модератором? Он имеет право комментировать и ввязываться в любую дискуссию, независмо касается его это или нет - это его работа.
Просто вместо того что вы оба говорите мне каждый день "купи новую", можно было или сказать что то другое или вообще помолчать. Поставил мне предупреждение? Легче стало? Удавись тогда. Копец, все форумы одинаковые. Модеры быкуют как хотят. Уже нельзя возрозить. Вы что цари? или кто? чем вы отличаетесь от простых юзеров?

Можешь поплакаться насчёт этого своей подружке или кому либо ещё, но здесь это бесполезно. Так что тема исчерпана.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 19 ноя 2006, 05:26 |

BLACKENED писал(а):mr.selfdestruct,
mr.selfdestruct писал(а):Тебя я ваще не спрашивал.

А тебя никто не просил говорить в таком тоне)) Почитай форум и ты там нигде не найдёшь подобных постов, в стиле "задолбал ты ёпт".
И опять как ты разговариваешь с модератором? Он имеет право комментировать и ввязываться в любую дискуссию, независмо касается его это или нет - это его работа.
Просто вместо того что вы оба говорите мне каждый день "купи новую", можно было или сказать что то другое или вообще помолчать. Поставил мне предупреждение? Легче стало? Удавись тогда. Копец, все форумы одинаковые. Модеры быкуют как хотят. Уже нельзя возрозить. Вы что цари? или кто? чем вы отличаетесь от простых юзеров?

Можешь поплакаться насчёт этого своей подружке или кому либо ещё, но здесь это бесполезно. Так что тема исчерпана.


Nooo, vy jste oba urcite pravy, teda jste reditelove, tak jo. Ja uz teda nebudu tu okecavat, nebo mne zabijete :lol: :lol:


Вернуться в Silent Hill 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron