Русификация СХ4

Технические проблемы с SH4 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Perfilov
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
10 авг 2010, 16:42
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Русификация СХ4

Новое сообщение Perfilov » 10 авг 2010, 18:49 |

Существует ли русификация для СХ4, где отображается игровая статистика?

xdt
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
25 янв 2009, 21:53
Откуда: Житомир
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение xdt » 12 авг 2010, 20:36 |

Насколько мне известно, только в версии от Фаргуса, но там свои приколы с переводом (подвисание игры в водной тюрьме и госпитале) плюс в некоторых записках шрифт вылезает за пределы экрана. Остальные русики статистику не переводят.
Пардон, беру свои слова назад, только что нашел отличный перевод со всей переведенной статистикой. В Водной тюрьме не виснет. Ссылка - в теме про русский перевод Silent Hill : Play Novel

WarMaker
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
20 янв 2008, 20:31
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 28

Новое сообщение WarMaker » 24 авг 2010, 22:44 |

Наверное имелся ввиду не перевод, а шрифт к СХ4.
xdt, лучше не пиши загадками, а давай прямую ссылку.
А насчёт шрифта - так и есть - я постарался не ломать исходный английский шрифт, как другие горе-шрифтотерзатели, поэтому статистика с моим шрифтом выводится.
Брать в подписи.
Всё лежит тут! Пароль: WarMaker
Silent Hill Play Novel на русском языке - VBA_SH.zip - обновлено до версии 2.0 (под Вин7 теперь работает)
Ultimate SH-MES Recompilator by WarMaker - утилита для перевода ТРЁХ игр серии Сайлент Хилл - UltiMES.zip
SH2: Расширенная настройка ускорения звука - DXConfig.zip, Качественный русский шрифт + NoCD - sh2pc.RUS.NoCD.zip
SH3: Качественный русский шрифт - fontdata_x.zip
SH4: Нормальное разрешение экрана - sh4.VideoFix.zip, Качественный русский шрифт - fontdata_kr.zip

Perfilov
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
10 авг 2010, 16:42
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Perfilov » 02 сен 2010, 01:00 |

WarMaker, спасибо за твою работу. А эта утилита распространяется на другие части?

WarMaker
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
20 янв 2008, 20:31
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 28

Новое сообщение WarMaker » 05 сен 2010, 21:12 |

Perfilov, завсегда пожалуюста!
Мне вот только интересно - речь о какой "ЭТОЙ" утилите?
Если о "Ultimate SH-MES Recompilator by WarMaker", то в соответсвующей теме всё расписано.
Я создавал свою утилиту в то время, когда мне заняться нечем было, а были 3 Сайлент-Хилла, т.е. она предназначена именно для 3-ех указанных в описании игр. К другим - не знаю, в то время других частей не было.
Всё лежит тут! Пароль: WarMaker
Silent Hill Play Novel на русском языке - VBA_SH.zip - обновлено до версии 2.0 (под Вин7 теперь работает)
Ultimate SH-MES Recompilator by WarMaker - утилита для перевода ТРЁХ игр серии Сайлент Хилл - UltiMES.zip
SH2: Расширенная настройка ускорения звука - DXConfig.zip, Качественный русский шрифт + NoCD - sh2pc.RUS.NoCD.zip
SH3: Качественный русский шрифт - fontdata_x.zip
SH4: Нормальное разрешение экрана - sh4.VideoFix.zip, Качественный русский шрифт - fontdata_kr.zip


Вернуться в Silent Hill 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron