Проблема с установкой SH3

Технические проблемы с SH3 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ILIOS
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 сен 2006, 11:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Проблема с установкой SH3

Новое сообщение ILIOS » 01 окт 2006, 10:35 |

Вот скачал её, завиртуалил на Алкоголе.. пытаюсь установить и при попытке установки Windows Installer выдаёт ошибку 1607:Unable to inasstal InstalSheld Sripting Runtime
Я попробовал установить через тип .msi установишика но он меня посылает через Setup.exe ставить а он выдаёт вышеописаную ошибку...

Кто что может посоветовать что нужно винде чтоб справится с этой проблемой

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 01 окт 2006, 16:27 |

ILIOS, а если попробовать записать на диск и поставить с него?

Если это не поможет, то попробуй установить этот апдейт:
http://download.microsoft.com/download/ ... v2-x86.exe

У меня что-то похожее было при установке С++ Builder 6 и это устранило проблему.

ILIOS
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 сен 2006, 11:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ILIOS » 01 окт 2006, 17:07 |

Уж сёня попробовал записать и установить таж бойда...

А вот апдейт этот для WInMe а нуно для ХР но када я пытаюсь его скачать пишет что типа пройдите проверку подлинности Виндовс.. и потом в итоге срывается и пишет чо ваша копия поддельная пожалуйса приобретите подлинную версию ну это потому что у меня сломаная ХРюшка

Блин даж незнаю чё делать...

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 01 окт 2006, 17:11 |

ILIOS, сейчас поищу для XP и без всякой поверки. Знаю что он где-то есть, ибо сам качал!
Кстати, с чего ты взял, что он для XP не подходит?

ILIOS
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
30 сен 2006, 11:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ILIOS » 01 окт 2006, 17:28 |

Да при установке в лицензионном соглащениии там даже написано... вообщ над гдет для ХРюшки именно... я искал все ссылки ведут на мелкософт млин =(

RainmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:30
Откуда: Из туманного городка Сайлент Хилл
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение RainmaN » 01 окт 2006, 17:29 |

ай!!!млин!!!у меня вапще трабл!!!темку создал!помогите нах!
xxx: если не будешь меня удовлетворять, заведу любовницу )
yyy: тогда я куплю дробовик и нахрен вас обоих зарежу!
xxx: долгая нелепая мучительная смерть... O_o

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 01 окт 2006, 17:31 |

ILIOS, я скачал по этой ссылке безо всяких проверок. Скинь мне в личку свой e-mail и я тебе по его почте вышлю (версия 3.1)

sh
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 13:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение sh » 03 окт 2006, 13:55 |

Здравствуйте, уважаемые фанаты и поклонники Сайлент Хилла! Помогите мне пожалуйста разобраться! Дело в том, что у меня есть Silent Hill 3 - образы на 3-х дисках, и я надеюсь с вашей помощью узнать эта полная версия или нет. Я знаю, что пиратские версии на 3-х CD заведомо урезаны, но и знаю также то, что игра от "Triada" на 3-х дисках полная со всеми звуками и видеофайлами, но в том то и дело, что у меня только образы а обложки нет, но непохоже, чтобы игра была от "Фаргуса". Установленная игра зан. 4,85 ГБ (5 212 427 900 байт), в папке movie 7 файлов (461 МБ (483 516 444 байт)), а звуки - 1,50 ГБ (1 621 379 072 байт). Устанавливалась минут 20 и 2 раза Extracting извлекал файлы. У кого лицензионная версия, сравните пожалуйста со своей игрой. Потому что очень хочется поиграть в полную версию со всеми звуками и т.д. Спасибо за внимание!

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 окт 2006, 17:48 |

sh, всё нормально, не урезана

sh
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 13:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение sh » 04 окт 2006, 11:34 |

BLACKENED, спасибо!

Dencraft
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 19:33
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Dencraft » 07 окт 2006, 01:14 |

sh писал(а):Здравствуйте, уважаемые фанаты и поклонники Сайлент Хилла! Помогите мне пожалуйста разобраться! Дело в том, что у меня есть Silent Hill 3 - образы на 3-х дисках, и я надеюсь с вашей помощью узнать эта полная версия или нет. Я знаю, что пиратские версии на 3-х CD заведомо урезаны, но и знаю также то, что игра от "Triada" на 3-х дисках полная со всеми звуками и видеофайлами, но в том то и дело, что у меня только образы а обложки нет, но непохоже, чтобы игра была от "Фаргуса". Установленная игра зан. 4,85 ГБ (5 212 427 900 байт), в папке movie 7 файлов (461 МБ (483 516 444 байт)), а звуки - 1,50 ГБ (1 621 379 072 байт). Устанавливалась минут 20 и 2 раза Extracting извлекал файлы. У кого лицензионная версия, сравните пожалуйста со своей игрой. Потому что очень хочется поиграть в полную версию со всеми звуками и т.д. Спасибо за внимание!


Особо не обольщайся. Общий размер файлов в папке еще не означает того, что у тебя полная версия игры. Файлы могут иметь нужный размер, но внутри них ничего может не быть. Пустота. Это нужно проверять. Но к счастью это довольно просто. Загляни, например в самые большие файлы (обычно видео), с помощью просмотрщика в Total Commander`е (F3). Обычно чтобы сжать игру в несколько CD, видео замазывают нулями или другими повторяющимися байтами. Такие файлы архиваторы сжимают на ура и, например, из файла в 100 Мб нулей может получиться 1 Кб архива(!) Вывод очевиден. Бывает и вначале идет кусок оригинального файла (где-то 100-200Кб), а потом нули. Это делают для того, чтобы не вылетала игра, пытаясь проиграть испорченный файл. Но т.к. данные в файле просто неожиданно заканчиваются - ничего страшного не происходит.

Вот вам рецепт проверки файлов по контрольной сумме (CRC):

Создание CRC (файла sfv):
1. Заходим в Total Commander.
2. Заходим в папку игры, в которой нужно создать контрольную сумму всех файлов.
3. Чтобы позволить выделить все файлы одновременно, включая и файлы в подкаталогах,
нажимаем [Ctrl+B] (Команда: показать все файлы (с подкаталогами)). Не волнуйтесь, папки никуда не пропадают.
4. Выделяем все файлы, нажав [Ctrl+A].
5. Затем запускаем: [Файл->Создать SFV-файл контрольных сумм (CRC)...].
6. После того как все отработает, ищем созданный нами файл, именованный как наша папка, в которой находимся.
7. Все! SFV-файл готов. Внутри все файлы указаны с относительным путем, т.е. не привязан к вашей папке и диску с игрой.

Проверка CRC (с помощью файла sfv):
1. Копируем файл *.sfv, полученный вышеуказанным способом, в папку с игрой.
2. Запускаем проверку, нажав на файле Enter.
3. Все результаты проверки будут выведены на экран.

Вот и все... и никакие пираты не скроют от вас ничего. Надо только создать SFV от оригинального и полного комплекта SH2, SH3, SH4.


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron