Проблемы с 3D Analizer

Технические проблемы с SH3 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Silent Lamb
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
21 июл 2006, 00:22
Откуда: Кырск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Проблемы с 3D Analizer

Новое сообщение Silent Lamb » 21 июл 2006, 00:43 |

Товарищи, друзья, братья и сестры! Помогите, а то я не знаю, что я сделаю! Я двое суток пытался установить Silent Hill Три, но постоянно мешали какие-то обстоятельства: то система повиснет, то свет выключат... Полчаса назад я установил-таки игру, но вот беда! У меня GeForce 4 MX440 (обновить нет возможности), а судя по тому, что написано на сайте в разделе FAQ, проблема эта устраняется при помощи программы 3D Analizer. Я скачал ее! Следовал инструкциям, и что вы думаете? При нажатии кнопки "RUN", под горячо любимый мною звук "критическая ошибка" выскакивает окошко с надписью "Could not copy D:\3DAnalize\hook_3DA.dll to D:\Games\Silent Hill 3\hook_3DA.dll !" - чо это за фигня, и как с ней бороться?
Надеюсь на Вас, ребята!

Piton
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 23:35
Откуда: .......
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 177

Новое сообщение Piton » 21 июл 2006, 04:19 |

Silent Lamb, судя по надписи что-то с библиотекой 3D Анализа...Мой те совет
скачай 3D Analis с другого сайта...
К слову мы все больны гандболом...мы все больны гандболом...и за гандбол умрем...(с)


Скажи, что я её люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю(с)



Саша Васильев - гений



ночами здесь..)

Silent Lamb
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
21 июл 2006, 00:22
Откуда: Кырск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Silent Lamb » 21 июл 2006, 13:50 |

Вот я ламо... Никогда не думал, что такой глупости не замечу :( Начал скачивать 3D Analizer с другого сайта (у меня Опера) и в загрузках увидел надпись "Имя: Загрузка 3D Analizer, Прогресс: Ошибка"!! Блин, во дурак :) Короче, та самая библиотека не докачалась :))) Щас буду пробовать с новозакаченной. Спасибо за подсказки :)

Silent Lamb
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
21 июл 2006, 00:22
Откуда: Кырск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Silent Lamb » 21 июл 2006, 14:49 |

Запустилась игрушка, я даже первый ролик посмотрел. А когда началась сама игра... хм, темная, туманная комната с фонарями на потолке и бегающий по ней парик девушки :) Короче, перебьюсь.
Behind you


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron