Игра не запускается! Не реагирует вообще

Технические проблемы с SH3 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Orb1t
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 20:30
Откуда: Москва. Печатники
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Игра не запускается! Не реагирует вообще

Новое сообщение Orb1t » 22 дек 2009, 10:35 |

День добрый! Год назад я все части СХ скачал с хоумтауна, прошёл и закатал на болванки. недавно решил переиграть. дошёл до третьей части и тут нате. Всё установил (как и год назад, с тех же файлов), жму на значок, а ничего не происходит. Хоть десять раз на него жму - ни хрена. Открываю диспетчер задач, а там целый список запущенных СХ3. Прошло время, я всё удалил. вчера на торрентах наткнулся на пачку СХ, скачал оттуда третью часть, которая, как написано, вся уже пропатченная и зарусифицированная. И тоже самое - не запускается вообще
Жизнь слишком коротка! Не трать время в пустую!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 22 дек 2009, 13:36 |

Orb1t, винда какая?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Orb1t
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 20:30
Откуда: Москва. Печатники
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Orb1t » 22 дек 2009, 13:57 |

Виста. да дело-то в том, что всё запускалось же! я проходил на этом же компе Сайлент Хилл 3 примерно также в декабре, только год назад. может, я думаю, патч какой установить надо

-- Добавлено Вт дек 22, 2009 14:33 --

ААААА починил))

В поисках патчей нашёл сейвы, скачал. папку у себя заменил на нровую с сейвами, потом в диспетчере задач завершил все процессы СХ3 которые я запускал. С чистого листа, так сказать, кликнул на значок СХ3 и.. по моему со второго раза.. запустилось всё в норме. Сохранился в сортире и вышел. всё вроде стабильно |8)
Жизнь слишком коротка! Не трать время в пустую!


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron