Музыка из фильма

Здесь обсуждаем музыку из серии Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 25 сен 2006, 22:06 |

Evgeniy Anderson, рад, что понравились музыкальные композиции и в свою очередь, тебе порекомендую попробовать на зубок игру Silent Hill. Поверь, она получше фильма будет. ;)
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 25 сен 2006, 22:44 |

PontYpilaT писал(а):Evgeniy Anderson, порекомендую попробовать на зубок игру Silent Hill. Поверь, она получше фильма будет. ;)


Ага. Я тож порекомендую =)
И лучше начать с первой.
Once you enter Silent Hill there is no turning back

Evgeniy Anderson
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 11:56
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Evgeniy Anderson » 25 сен 2006, 22:47 |

:D ага.... у меня тут такие мысли ...... =P~ (шутка), короче такие мысли... :color: пройти всю это игру... все части, столько музыки написано класной и столько шумихи вокруг этого... думается реально игра интересная. 8)
-soon-

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 сен 2006, 00:22 |

Evgeniy Anderson, начни лучше со второй части ;) Это кстати любимая часть Роджера Эвери и Кристофа Ганса (создателей фильма) :D
Тока с третьей не начинай, так как она логическое продолжение первой и ты ничо там не поймёшь :D

Evgeniy Anderson
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 11:56
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Evgeniy Anderson » 27 сен 2006, 22:48 |

ага. но сначала я создам своей сенсуальный трек типа ремикса под впечатлением просмотра фильма Сайлет Хилл.
Я привык описывать свои проекты языыком чувств, посколько я использую в треках именно эту игру, - на чувствах. Доселе в моих треках была везде обсолютно положительная информация в музыке. Музыкальные сочетания и прочиые приемы, приводящие к ощющению дипрессии, страха, ужаса не были использованы в моих треках. Т.к. все они были исключительно позитивными.
Однако у меня в плаха еще давно висит такой проект, задумка, в которой я смог бы выплеснуть все свои переживания и ужасные мысли, музыку в которой я смог бы использовать хоррор комбинации в сочетании с положительными.
Как говорила актриса в дополнительных материалах на ДВД к фильму сайлент Хилл о мострах - они одновременно прекрасные и ужасные... Именно эту концепцию я сохраню в своем треке (ах) на тему Сайлент Хилл.

НУ а на счет серии игр СХ... обязательно... но немного позже у меня оченьмало времени щас, т.к. я работаю, учусь и занимаюсь мюзик мейкерсвом. :)

Обещаю что треки буду УЖАСНЫМИ И ПРЕКРАСНЫМИ одновременно.
Первый трек в плане это ремикс на общее впечатление от просмотра фильма. В своем ремиксе я возможно буду использовать отрывки из оригинальных ртеков из игр. немного... ну а после этого ремикса приступлю к своим собственным сочинениям.
-soon-

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 28 сен 2006, 00:48 |

Evgeniy Anderson, ух тыы!! :grin: А какой стиль музыки будет?

Evgeniy Anderson
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 11:56
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Evgeniy Anderson » 28 сен 2006, 01:18 |

Сложно сказать наверняка поскольку я пока не делал даже набросков. Но в уме уже висят файлы. Первый трекк будет в стиле которы я сам придумал - ACTION. это всем извесный слоган, обычно пименим к боевикам. В моем треке в первом треке на тему СХм буду использовать и отрывки и новые навороты и паузы и друге вещи. У слушаетлея создастся впеатление что он смотрит кино, наполенное экшеном, в смыслах на Сайлент Хилл!

Остальные треки скорее будут так же в разных стилях и экшн и амьбент и IDM и возможно я сделаю танцевальный трек даже но этот потом уже.

:susel: :twisted:
-soon-

Evgeniy Anderson
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 11:56
Откуда: Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение Evgeniy Anderson » 28 сен 2006, 01:47 |

Я даже для мобильного телефона сделаю mp3 специальный звонок по мотивам СХ !
Он будет ... страшным быстрым интересным приятным.
Вы успеете испугаться прежде чем скажете але.
Изображение
:?:
-soon-

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 01 окт 2006, 10:19 |

Evgeniy Anderson - пожалуй присоеденюсь ко всем и настоятельно порекомендую пройти все части СХ. Я в свое время начинал с СХ3, затем был СХ2, СХ4 и только потом СХ1. Но теперь все части пройдены вдоль и поперек. Открыты все концовки, все секретное оружие и предметы, все пасхалки, хинты и т.д. Сделано куча сейвов, а также все части пройдены на максимально возможный ранг (10 золотых звезд). Прочитаны практически все мало мальски известные официальные и фанатские гайда. Плюс собрана внушающая коллекция по всем частям игры (8,48 Гб). Скачан бонус диск от самих KONAMI - "Lost Memories - The Art & Music of Silent Hill" (только представь - 3,90 Гб было скачано на dial-up'е!). Ну и естественно написан, не побоюсь этого слова, мега-гайд по всем секретам СХ-серии (линк на закачку у меня в подписи). Так что если начнешь играть в СХ, то либо ты станешь таким же фаном как и я, и все остальные, которые сидят на этом форуме, либо просто фыркнеш заявив мол, что за артхаос и как в такое вообще можно играть. Я все же склонен полагать, что ты остановишься на первом варианте 8) Удачи тебе в освоении такого интересного, завораживающего и в тот же момент, такого кошмарного, мерзкого и опасного мира, мира - Сайлент Хилл. Да прибудет с тобой сила!

frei
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
04 июн 2006, 06:36
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 58

Новое сообщение frei » 03 окт 2006, 02:11 |

Скачан бонус диск от самих KONAMI - "Lost Memories - The Art & Music of Silent Hill" (только представь - 3,90 Гб было скачано на dial-up'е!).

2 вопроса: как ты сумел??? поделись с модемщиком
где? тож буду запасаться терпением :-)

Удачи тебе в освоении такого интересного, завораживающего и в тот же момент, такого кошмарного, мерзкого и опасного мира, мира - Сайлент Хилл. Да прибудет с тобой сила!

верно сказал

а вообще, оффтопим, Господа :!:
Изображение

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 05 окт 2006, 11:02 |

xPressionist писал(а):ребят, вы чего? Johny Cash - Ring of Fire это такой типичный трек для Америки 70х. Он играет в музыкальном автомате (когда Роуз "просыпается" в кафешке, после тех горящих детёй во Тьме).

если прислушаешся к текстовке, аффтар поет о кольце огня :) как раз про события произошедшие в СХ

Evgeniy Anderson писал(а):Я даже для мобильного телефона сделаю mp3 специальный звонок по мотивам СХ !
Он будет ... страшным быстрым интересным приятным.
Вы успеете испугаться прежде чем скажете але.

у меня стоит аццкая сирена со здания церкви - мобила громкая, людей шокирует :twisted: даже маме понравилась - бодрит :P
Keep your heart clear and your eyes open

Glass
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
05 окт 2006, 15:28
Откуда: Питер
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Glass » 05 окт 2006, 16:24 |

Люди!А что за мелодия играет, когда Роуз с Шерон сидит под деревом в самом начале? :^o Никак не могу найти!(
Finding goal in life is not easy. Finding life in goal is much harder.

CnymHuk
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 сен 2006, 09:17
Откуда: не знаю...потерялся...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение CnymHuk » 05 окт 2006, 16:30 |

Glass писал(а):Люди!А что за мелодия играет, когда Роуз с Шерон сидит под деревом в самом начале? :^o Никак не могу найти!(


"Laura Plays the Piano" Silent Hill 2

The scene when Rose and Sharon nap under the tree and in the scene when they return from Silent Hill.
Изображение

TanaToS
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
14 мар 2006, 01:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 28

Новое сообщение TanaToS » 05 окт 2006, 19:51 |

Это игра Painkiller. Там есть уровень "больница". Я советую эту игру всем любителя SHm.

Я тоже советую пройти хотя бы этот уровень не только любителям SHM, а вообще любителям SH ))) кайфово циркуляркой трупов молоть ))) Там не возможно не вспомнить о брукхэвене _)

дайте plz треклист к саундтреку фильма, хочу отдельный составить, ибо скачал ring of fire... Кстати на трубу как звонок поставил - кайфовая песня.
недруги праведников, да будут прокляты!
в защиту животных http://zazverey.perm.ru/

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 06 окт 2006, 04:18 |

TanaToS, вот ссылка, которую на 7-ой странице этой темы дал CnymHuk (не забудь поставить ему за это плюс :-) ):
http://en.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_(film)_Soundtrack


Вернуться в Музыка Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron