Нужна SH 2 для PS.

Технические проблемы с SH2 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Нужна SH 2 для PS.

Новое сообщение Rakip » 19 мар 2008, 17:20 |

Братцы, купил ДВД диск с хилом 2 Directors cut для PS 2. Русифицированная. Ну думаю блин класс. Дохожу до печатной машинки, и что я вижу, та же хрень с отображением кода. Да, сюда патч не установишь, и английской версии нет! Потыкал я с недельку по клавишам, надоело. У кого есть на приставку, отзовитесь.
Советы типа: поиграй на компе - не принимаются. На компе прошел уже раз 10. Хочу на PS.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 19 мар 2008, 17:31 |

Хых. Мне 7 часов хватило, чтобы тыканием в СХ2 разгадать этот аццкий пароль :nut:

Если честно, то ничего посоветовать не могу. :roll: Разве что Инглиш-версию купить или дальше пароль хакать. :D
Изображение

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 19 мар 2008, 18:58 |

Да согласен я и на английскую (все одно уже наизусть знаю игру), да где ее найти? У кого есть, поделитесь, не задаром конечно ;) ;) Можно обычной почтой, можно сетью.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 19 мар 2008, 19:18 |

Rakip, SILENT.HILL.2.PS2.NTSC-USA.torrent
Ну разве что с торрента качать)
Изображение

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 20 мар 2008, 06:58 |

Блин, а там докачька не поддерживается.... Одним махом я не смогу закачать такой обьем.
Всеравно, спасибо за помощь...

Skeptik
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 00:46
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Skeptik » 21 мар 2008, 19:56 |

Поддержка "докачки" зависит от клиента, а не от сайта. И никому не советую играть в SH2_NTSC_PS2. У меня лиц. японская версия, NTSC - изображение оч. плохое, на композите смотреть вообще невозможно. И к тому же очень тёмное. Лучше попробуй http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=394474 . Там англофикатор есть; посмотри если у тебя PAL, можешь смело применять.
P.S. Комп + Джой + Телевизор по S-Video - гораздо лучше выглядит. Но, есс-но, это понимаешь только после полного прохождения на PS2 :)
"Вера ? Вера необходима. Иначе придется принимать слишком много самостоятельных решений, и каждое из них будет казаться чересчур важным."(Д.Апдайк-"Бразилия")

"...Быть непобедимым зависит от самого себя, достижение же победы зависит от противника."("Сунь-цзы", гл. 4 "Диспозиции")

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 22 мар 2008, 20:57 |

NTSC понятно, без вопросов. Докачка зависит от пользователя, это как? Мне нужно оплатить, к примеру, премиум аккаунт? По моему не секрет, что файло обменники не очень то задаром кидают прямые ссылки с докачкой... Я не скуперядяй, но для меня не малая проблема оплатить счет с помощью сети... В нашем колхозе.... Короче, без слов....

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 22 мар 2008, 21:03 |

Rakip, вощщем, тут написано, че это такое :-)
Изображение

Skeptik
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 00:46
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Skeptik » 23 мар 2008, 01:45 |

"Клиент" - в данном случае подразумевался не человек, а программа. На первой странице того же torrents.ru есть ссылка на один из них - uTorrent. Устанавливаешь(есть русс. язык) - настраиваешь - по данной ссылке скачиваешь файл *.torrent - ждёшь пока скачается. Одно "но" - для torrents.ru требуется регистрация.
"Вера ? Вера необходима. Иначе придется принимать слишком много самостоятельных решений, и каждое из них будет казаться чересчур важным."(Д.Апдайк-"Бразилия")

"...Быть непобедимым зависит от самого себя, достижение же победы зависит от противника."("Сунь-цзы", гл. 4 "Диспозиции")

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 24 мар 2008, 00:59 |

Спасибо за подробную консультацию :roll: :roll: Буду пробовать качать...

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 24 мар 2008, 10:42 |

Хм, побродил ту по форуму torrents ru, оказывается можно ставить русификаторы и дерусификаторы на диски PS. Создаешь образ диска, распаковываеш патч. Заново катаешь болванку и оп ля... Только на все русификаторы и дерусификаторы стоит пароль. Написано ВРЕМЕННО ВСЕ РУСИФИКАТОРЫ И АНГЛОФИКАТОРЫ ЗАПАПРОЛЕНЫ, ДОСТУПА НЕТ!!! Вот блин назадача... То х... короткий, то рубаха длинная...

Skeptik
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 00:46
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Skeptik » 24 мар 2008, 21:30 |

так это старая фишка. Запаролил Чук недавно (относительно), если ему в личку написать - думаю на пару деруссов он доступ даст. А уж если помочь ему сможешь... :)
А на торр.ру лучше напиши не в общаке, а в личку раздающему. Я так понял, что патч входит в раздачу, но он в одном архиве с игрой. Если даже он удалил патч из раздачи, то на компе он у него наверняка есть, без него ж играть невозможно.
"Вера ? Вера необходима. Иначе придется принимать слишком много самостоятельных решений, и каждое из них будет казаться чересчур важным."(Д.Апдайк-"Бразилия")

"...Быть непобедимым зависит от самого себя, достижение же победы зависит от противника."("Сунь-цзы", гл. 4 "Диспозиции")

Rakip
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
11 мар 2008, 18:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Rakip » 27 мар 2008, 09:57 |

ОК, так и сделал. Отправил письмо раздающему... Жду ответа...

Anthonio
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 фев 2009, 22:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Anthonio » 31 авг 2009, 02:07 |

Проблема сия решается запуском с рабочего экзешника, а в случае с PS2 - эльф-файла, который обычно выглядит примерно так - SLES_511.56. Думаю, не стоит здесь объяснять, как эльфы на плойке запускать. Рекомендую заранее на инглиш переключить, а то по нечитаемым шрифтам это будет сделать сложнее, ну или без карты памяти запускать. Ну, и само собой, перед запуском диск должен в приводе быть.

met@tron
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 14:08
Откуда: Other Side
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение met@tron » 28 апр 2013, 20:37 |

Блин, что за облом! Ни одна ссылка в постах не рабочая. Знатоки, подскажите всё-таки, как пропатчить диск СХ2 для PS2.
Диск, аналогичный автору топика SH2:Directors Cut(русифицированная). Соответственно проблема та же(сейф, печ. машинка).
В СХ2 на компе не хочу, ибо там своя куча проблем :nut:
I'm always watching you!


Вернуться в Silent Hill 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron