Версии СХ1. ?

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Terminator
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 фев 2007, 15:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Версии СХ1. ?

Новое сообщение Terminator » 08 фев 2007, 17:34 |

у вас на сайте 2ве версии. одна я так понял англ. а вторая какето бета..

Вопрос: полные ли это версии и какую лутше проходить.

Я играл в СХ 1 на соньке токо там был такой стршный перевод что я изза него запоролся на отной загадке(помню там чтото было с инемани убийц вроде..Это дето в конце игры я так думаю)

Вообсчем я хочю полную версию(тоесть со всеми фильмами и музыкой в игре) желательно что б можно было менять переводы (тоесть англ. или рус как в СХ2).

спс

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 08 фев 2007, 17:52 |

Terminator писал(а):помню там чтото было с инемани убийц вроде..Это дето в конце игры я так думаю
я там тоже долго просидел с этим переводом на соньке в своё время :lol: на самом деле всё было предельно понятно и просто. Взяв первые буквы от имён убийц можно было получить "СТРАХ" на русском или "ALERT" на английском. В обоих словах 5 букв, так что здесь пираты постарались неплохо.

Что касательно вопроса, то качай английскую, она полная.
Terminator писал(а):желательно что б можно было менять переводы (тоесть англ. или рус как в СХ2).
такой версии нет. То что там лежит - это полная английская версия СХ1 для Playstation 1 и эмулятор под неё.
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Terminator
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 фев 2007, 15:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Terminator » 09 фев 2007, 11:14 |

спс... я уже правда скачял обе версии и хочю сказать что они ничем не отличяються(почти). Рекомендовал бы админам, дабы не обманывать пересечных пользователей(игроков) - удалить тот СХ1_бета потомучто это тоже самое токо без емуля.. нету смысла в нём.

имён убийц можно было получить "СТРАХ" на русском или "ALERT"


Блин зачем ты мне подсказал :( я хотел так сам подумать.. :(

ну лана это не единственная загадка де я могу запороться :roll:

СХ2 - the Best
Изображение

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 09 фев 2007, 15:05 |

Terminator, та ладно, тама совсем не трудно, просто после пианино в этой пиратке кажется,что ни одна головоломка не по уму, а эта как раз наоборот очень даже простенькая))
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron