К вопросу о русификаторах для СХ-1

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SH townsman
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 17:38
Откуда: из твоих самых страшных снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

К вопросу о русификаторах для СХ-1

Новое сообщение SH townsman » 06 фев 2007, 17:55 |

Прошу прощения за создание отдельной темы, если это где-то уже обсуждалось.
У меня Dial-up, и я собираюсь скачать с этого сайта образ СХ-1 (http://www.hometown.ru/sh1/silenthill_pc.iso). В связи с этим вопрос. Может ли кто-либо точно сказать: встанет ли НОВЫЙ (появился там относительно недавно) русификатор с сайта Сержанта (zoneofgames.ru) на эту версию. Прошу высказаться тех, кто лично проверил совместимость этих 2-х компонентов, для меня это очень важно! Заранее спасибо.

VovaMal
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 10:33
Откуда: Украина, г.Никополь
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 9

Новое сообщение VovaMal » 06 фев 2007, 18:18 |

На эту PC версию, которую ты собрался качать встанет только СТАРЫЙ перевод с того же сайта сержанта, обновленный не пойдет, он сделан для EURO (европейской) версии. А ты собираешься качать PC версию - в ней образ диска US (американская версия 1.1)

SH townsman
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 17:38
Откуда: из твоих самых страшных снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 8

Новое сообщение SH townsman » 06 фев 2007, 20:18 |

Спасибо за ответ
Вот, только что наткнулся: (http://www.zoneofgames.ru/forum/index.p ... 143&st=280) - сообщение №286. Приведу его полностью:

"Ребята огромное спасибо за проделанную работу русик супер! Для тех у кого не ставиться
у меня было две версии Silent Hill от SilentScape скачанный с торрентс.ру на эту версию перевод не ставиться и версия с хоумтауна, я пропатчил версию с хоумтауна до версии 1.2.1 и всё русик установился теперь сижу наслаждаюсь игрой на русском языке и ещё раз огромное спасибо за перевод!"

1-й вопрос: это - враньё ?(если человек имел ввиду новый русик)
2-й вопрос: где можно скачать европейскую версию, на которую этот новый русификатор встанет?

VovaMal
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 10:33
Откуда: Украина, г.Никополь
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 9

Новое сообщение VovaMal » 07 фев 2007, 13:58 |

Честно говоря не знаю, как этот новый русик у него заработал...
Я качал Silent Hill от SilentScape с хоумтауна, тот который ты собрался качать, потом скачивал патч 1,2,1 - ставил, а потом пробовал ради интереса поставить на него новый русик, так как удивлялся как некоторые люди его могли поставить.
В итоге русик поставился, НО были страшные глюки, хотя местами проскакивал перевод :-)
И не удивительно, расположение кода в этой версии совсем другой чем в ЕВРО версии, под которую делался тот русик.
На счет того, где скачать, то нужно там посмотреть ссылки, в той теме, где обсуждался русик, там его (образ диска) выкладывали на сервер. Если ссылки все еще рабочие, то успеешь скачать, если нет, то нет... Нужно будет где-то искать.

Хотя у меня есть вариант - я скачивал с хоумтауна SilentScape версию относительно недавно, может несколько месяцев назад. Возможно до этого там была другая версия SilentScape, в которой был впихнут образ евро версии СХ, поэтому допускается вариант, что те люди, которые оооочень давно скачивали с хоумтауна, скачали немного другую версию, в который вложен другой образ. А патч 1,2,1 не должен играть никакой роли, потому-что он патчит оболочку игры, а не сам Playstation-овский образ.
В общем та версия, которая СЕЙЧАС выложена на хоумтауне, она не прорусифицируется новым русиком, только старым. Это 100% информация.

А поповоду того, какие раньше были там версии и были ли они вообще, то это нужно спрашивать у Steroid или Conq, кто-то из них выкладывал.


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron