ПЕРЕВОД Silent Hill 1

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Freeman
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 май 2005, 23:15
Откуда: Воркута
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

ПЕРЕВОД Silent Hill 1

Новое сообщение Freeman » 12 сен 2005, 18:26 |

Conq вот бродил по инету нашел странную штуку, на сайте www.silenthill.ru есть Англофикатор для СХ 1 я скачал поставил
на версию для компьютера. Вот и у меня стала Русская тока как то корява и вылетает сразу же. Ты посмотри может сможешь что нибудь сделать!

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 12 сен 2005, 19:17 |

Посмотрю как-нибудь...
D.)

Ser.G
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 15:59
Откуда: Киев
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Ser.G » 17 сен 2005, 16:33 |

Я рассматривал PC-версию SH1. Там находится образ диска с PS, а значит можно сделать образ sh1 от RGR studio и заменить. Ну или выложить сам образ (ведь наверняка у кого-нибудь есть версия от RGR). Conq, может у тебя есть возможность найти? Всетаки это единственный перевод где не тронута озвучка. А в версии от Вектора и т.п. даже играть не охота. А англ. язык многие не знают и учить уже не будут.

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 17 сен 2005, 22:00 |

Ser.G писал(а):Я рассматривал PC-версию SH1. Там находится образ диска с PS, а значит можно сделать образ sh1 от RGR studio и заменить. Ну или выложить сам образ (ведь наверняка у кого-нибудь есть версия от RGR). Conq, может у тебя есть возможность найти? Всетаки это единственный перевод где не тронута озвучка. А в версии от Вектора и т.п. даже играть не охота. А англ. язык многие не знают и учить уже не будут.


Скажу больше, у меня даже есть она:)) Но перевод (субтитры) все равно кривой. Так вопрос: Какой смысл выкладывать его, если есть норм английская версия?
D.)

Ser.G
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 15:59
Откуда: Киев
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Ser.G » 18 сен 2005, 15:39 |

Как говориться "на безрыбье и рак тараканом станет" , т.е. может и кривой, но все равно лучше нет. Ждать исправленого или нового перевода можно еще долго, а с английским ну совсем никак и надолго. Я понимаю ты не хочешь выкладывать на сайте не совсем качественную вещь, но все таки, а потом может кто и созреет отредактировать этот перевод. Заранее благодарю от всех страждущих и не шурупающих в англ. языке.
P.S. кстати, большое спасибо за остальные ссылки. Слил себе SH2 и перевод- просто в восторге! SH3 у меня на DVD англ. версия, вот солью перевод и класс.

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 18 сен 2005, 15:46 |

Ser.G писал(а):Как говориться "на безрыбье и рак тараканом станет" , т.е. может и кривой, но все равно лучше нет. Ждать исправленого или нового перевода можно еще долго, а с английским ну совсем никак и надолго. Я понимаю ты не хочешь выкладывать на сайте не совсем качественную вещь, но все таки, а потом может кто и созреет отредактировать этот перевод. Заранее благодарю от всех страждущих и не шурупающих в англ. языке.


Я подумаю над этим, но ничего не обещаю...
Может все-таки удастся найти, чем его пираты вскрывали. Тогда сделать перевод не составит больших проблем..
D.)

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:14 |

Я подумаю над этим, но ничего не обещаю...
Может все-таки удастся найти, чем его пираты вскрывали. Тогда сделать перевод не составит больших проблем..

Ну выложите хоть с каким переводом, а то я его так до выхода фильма не пройду а очень хочется. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 27 сен 2005, 22:16 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 07 сен 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 27 сен 2005, 22:38 |

ais писал(а):
Я подумаю над этим, но ничего не обещаю...
Может все-таки удастся найти, чем его пираты вскрывали. Тогда сделать перевод не составит больших проблем..

Ну выложите хоть с каким переводом, а то я его так до выхода фильма не пройду а очень хочется. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Сейчас я слегка занят техническими вопросами, связанными с форумом и сайтом. Для закачки игры нужно создать вначале образ диска... Потом еще закачать.. Будет время постараюсь разобраться.. но ссылка скорее всего будет тока на форуме...
D.)

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:38 |

С помощью MakePPF.exe можно сделать руссификатор, с переводом от RGR, для английской версии. Это же минутное дело, и весить будет копейки. Выложи плз.

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:40 |

Pac Man писал(а):А с другой стороны - счастливчик............ :(

Ага, вот только перевод для реализации счастья никак не могу найти. :cry: :cry:

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:45 |

Conq писал(а):
Для закачки игры нужно создать вначале образ диска... Потом еще закачать.. Будет время постараюсь разобраться.. но ссылка скорее всего будет тока на форуме...

Образ делается минут делять, потом берется с http://www.paradogs.com/pdx_ppf2.htm MakePPF.exe и в командной строке
MakePPF [Original_ISO.bin(английская версия)] [Patched_ISO.bin(от RGR)] [PPF_FILE-Output(руссификатор)]
и выкладывается 3й получившийся файл.
Последний раз редактировалось ais 27 сен 2005, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 27 сен 2005, 22:46 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 07 сен 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:47 |

Pac Man писал(а):Мог бы пойти икупить Silent Hill для PS!
А играл бы на эмуляторе!
Переводы там вроде нормальные!(Сам переиграл много версий!)
Даже была версия от "Вектор" где они и голос перевили!
Правда игра превращалась в комедию когда Лиза говорила с Укринским акцентом! :lol: (у меня даже версия эта сохранилась!)

Я купил одну версию потом долго отходил от 10 минутной игры в этот ужос, хочется что бы озвучка была оригинальная.

ais
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 22:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение ais » 27 сен 2005, 22:50 |

Conq писал(а): но ссылка скорее всего будет тока на форуме...

Это ты зря, представляешь как поднимитця рейтинг твоего сайта, если на нем на единственном будет руссификатор SH1 ;)


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron