Стрельба!!!

Технические проблемы с SH1 решаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hypodermic
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 01:04
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Стрельба!!!

Новое сообщение Hypodermic » 01 июл 2006, 01:13 |

Скачал Сайлент 1 с этого сайта (300 метров). Все супер запустилось, игра идет, ролики все видно, перевод текстовый присутствует. Но вот блин беда - кнопка огонь (пробел) не работает. Когда летающая тварь врывается в кафе, не ножом, не стволом убить ее не получается, пробел не реагирует. Если нужно подобрать предмет какой-либо, или дверь открыть, то пробел работает (как действие), а пистолет не стреляет. Помогите кто сталкивался с данной проблеммой. Буду признателен.

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 01 июл 2006, 09:06 |

чтобы стрелять, надо оружие поднять. на геймпаде это шифтом делается, покопайся в настройках.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Hypodermic
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 01:04
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Hypodermic » 01 июл 2006, 10:48 |

Hannibal Smith, по поводу п.2. - как так? Ну смотри, кнопка действия у меня по дефолту - пробел. А что за кнопка атаки? В Ридми написано, что пробел является и кнопкой действия и кнопкой атаки.
Logan, оружия я то как раз поднимаю, тем же пробелом, просто оно не стреляет.

SadMelody
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 18:04
Откуда: из снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Re: Стрельба!!!

Новое сообщение SadMelody » 21 авг 2006, 14:33 |

Hypodermic писал(а):Скачал Сайлент 1 с этого сайта (300 метров). Все супер запустилось, игра идет, ролики все видно, перевод текстовый присутствует. Но вот блин беда - кнопка огонь (пробел) не работает. Когда летающая тварь врывается в кафе, не ножом, не стволом убить ее не получается, пробел не реагирует. Если нужно подобрать предмет какой-либо, или дверь открыть, то пробел работает (как действие), а пистолет не стреляет. Помогите кто сталкивался с данной проблеммой. Буду признателен.

У меня аналогичная проблема с SH2. С первым монстром в ролике подбираю доску, в инвентаре она есть, но действовать не могу. В настройках Огонь - это Пробел. Но он же Действие, я так понимаю. Пробелом открываются двери, подбираются предметы и т.д. Поднять доску к груди можно левым шифтом, но шифт+пробел все равно не работают. Пробовала менять настройки - без толку. Главное, что я не могу понять - какая кнопка Огонь и какая Действие/Прицел (одновременное их нажатие должно давать Бой :gans: , если все также, как в SH1?). Умоляю помогите! Хочу играть, аж немогу!!!

Игра с DVD антология SH 3 в 1, рус.версия.

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 39

Новое сообщение Steroid » 21 авг 2006, 16:51 |

нужно зажать кнопку огня, перс встанет на изготовку, не отпуская кнопки огня нажать кнопку дейсвия, перс выстрелит или ударит.

SadMelody
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 18:04
Откуда: из снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение SadMelody » 21 авг 2006, 17:29 |

Steroid писал(а):нужно зажать кнопку огня, перс встанет на изготовку, не отпуская кнопки огня нажать кнопку дейсвия, перс выстрелит или ударит.

Я так и делаю. Если кнопка действия Пробел (это понятно), то кнопка огня это какая? Сtrl, как в SH1 ? Нет. Я перебрала множество вариантов Пробел+какая-нибудь кнопка. В настройках нет такой кнопки Дейсвие, есть Огонь. Многие кнопки в настройках тоже не соответствуют действительности, просто я знаю что инвентарь это I, карта М, пауза Р и т.д. Они работают, хоть и в настройках стоят другие буквы. Это наказание какое-то ...
То ли я туплю, то ли глюк.

На всякий случай - я говорю о SH2.

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 39

Новое сообщение Steroid » 21 авг 2006, 19:25 |

Попробуй v b c s d + пробел

демьян
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 693
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 16:12
Откуда: U.F.A
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение демьян » 22 авг 2006, 09:03 |

SadMelody,
У меня аналогичная проблема с SH2

жми "F"+пробел.
carhater.

SadMelody
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 18:04
Откуда: из снов
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение SadMelody » 22 авг 2006, 11:39 |

Спасибо большое за ответы!
Проблему решила - переустановила игру. Что-то в настройках было криво, теперь все в порядке - мочит гадов, аж брызги в разные стороны ...


Вернуться в Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron