Night is Everywhere

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Night is Everywhere

Новое сообщение NightLife » 17 ноя 2008, 01:41 |

В разделе Dream вы не найдёте ничего реального из моей жизни. Этого у всех и так хватает. Пора реальности уступить вымыслу. Для личной жизни - Reality


Dream:
......................
...Тьма наступает повсюду после 23-00. На улицах города появляется то, чего нельзя увидеть днём. Однако для ночных жителей практически неизвестен мир в светлое время суток. Иногда за тёмными углами появляется нечто такое, чего совершенно не ожидаешь увидеть.
...Не помню, как это случилось... Просто поздно возвращался домой, после нескольких бутылок крепкого спиртного, решил срезать через тёмный переулок. Зря. Там ждал один очень странный тип в чёрном одеянии. Он молча подошёл и начал разговор жизни. Я просто попросил прощения и попытался пройти мимо него. После этого я плохо помню дальнейшее.
...Проснулся только к вечеру. Сонливость пропала, усталость тоже. Что же всё-таки случилось? И как я оказался в совей кровати? Есть не хотелось. Совсем. Зато очень тянуло пройтись по улице. Сопротивляться не стал. Через час был уже далеко от дома. Зашёл в забегаловку и купил минералки. Словил на себе странный взгляд ещё одного посетителя. Нечего мне тут делать...
...Бродил по улице до утра. С восходом солнца стало не по себе... Вернулся домой и, крепко завесив шторы, завалился на кровать. Что-то явно поменялось.
Изображение

Reality:
......................
Пока ничего особенного. Просто хороший вечер.
Последний раз редактировалось NightLife 16 апр 2009, 00:13, всего редактировалось 17 раз(а).
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 17 ноя 2008, 21:47 |

Dream:
......................
...Проснулся снова только к вечеру. Если так пойдёт дальше, на работу завтра попасть не смогу. А ведь воскресенье. Есть не хочется, а странно. Решил снова прогуляться. На улице явно не было холодно. Кстати о холоде. Температура тела явно упала на пару градусов. Заболел? Не кажется. Как-то подозрительно всё это.
...Сижу около реки, размышляю о жизни и её смысле. Недалеко гуляет пара. Счастливые... Надо чем-нибудь себя занять. Делать нечего, решил пойти подальше от центра города, тут слишком много людей для такого позднего времени. Странное ощущение, голова кружится. Мне чего-то не хватает. "Извините, вы не подскажите, как пройти к ближайшей станции метро?" - послышался рядом незнакомый мужской голос. Я не мог себя держать. Не знаю, почему я сделал это. Просто рефлекторно впился ему в шею... Когда опомнился, человек был уже мёртв. "Что же я наделал?" - говорило сознание... Однако, самочувствие быстро пришло в норму. Хорошо, что никого не было поблизости. В ужасе я кинулся подальше от этого места...
Изображение

Reality:
......................
Вернулся, наконец, домой. Музыка и любимый форум, как всегда, замечательно способствуют поддержанию хорошего настроения. Кроме того самый тяжёлый день недели закончился. Да и пережил я его отлично. Надо будет пойти прогуляться. Хорошее настроение - это здорово :)
Последний раз редактировалось NightLife 18 ноя 2008, 01:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Night of Hometown....

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 17 ноя 2008, 22:01 |

Буду постоянным чи†а†елем. ):~)
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 18 ноя 2008, 00:41 |

Incogni†o, спасибо :)
Хочется творчества, хоть какого-нибудь...
А тематика такая уж близкая :) Вот надо было когда-нибудь начать.
Night of Hometown....

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 18 ноя 2008, 01:00 |

Очень интересная идея) Да и красиво написано :grin:

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 18 ноя 2008, 01:32 |

Dream:
......................
...Я ворвался домой. Не переставал мучать один вопрос: "Почему??? Ведь я никогда даже не думал о воровстве, не то, что об убийстве. Да ещё таком жестоком". Но это было необходимо. Инстинкт? Возможно. А вдруг меня кто-нибудь видел? И зачем я оставил труп лежать на том же месте? "Да ладно. Здесь каждый день происходят убийства... Никто даже не заметит." - успокаивал я сам себя. Хотя подсознание подсказывало : "Нужно будет проверить завтра... Или послезавтра".
...Сердце в груди колотилось... Хотя, нет... Мне только казалось, что оно колотилось. Кажется, я начал понимать, что со мной происходит. но легче от этого не становится. "Ведь всё началось после того похмелья. Человек в чёрном плаще. Надо его найти. Это из-за он сделал".
..."И как же теперь уснуть? Что делать дальше?" Суицидальных наклонностей у меня не было, поэтому этот вопрос отпадал сразу... Нужно что-то делать... Ночь подходила к концу. Я сам не заметил, как вырубился. Похоже, это стало для меня привычным делом. День для меня исчез окончательно.
Изображение

Reality:
......................
День подошёл к концу. Желаю всем доброй ночи. А также спасибо за внимание и отзывы ;)
Последний раз редактировалось NightLife 18 ноя 2008, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Night of Hometown....

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 18 ноя 2008, 01:38 |

Я стопудов тоже постоянный читатель! :-#
Изображение

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 19 ноя 2008, 01:18 |

Dream:
......................
...Проснулся, как и следовало ожидать, под вечер. Чувствую себя замечательно: ни слабости, ни сонливости не было совсем. На часах было 19-52. Я направился в ванную, попутно заглянув в зеркало. Воротник рубашки был заляпан кровавыми пятнами. Сразу вспомнился вчерашний день... Точнее - ночь. "Надо включить телевизор. В новостях должны сообщить о вчерашнем...". Волнения не было, оно уступило место любопытству. Но излишняя осторожность не помешала бы.
...Как ни странно, в новостях не упоминалось ничего о вчерашнем проишествии. Было ограбление магазина, два ДТП и один суицид. А о вчерашнем - ни слова. "Быть этого не может... Надо отправиться туда, пока ещё не слишком поздно. Возможно, проживающие там люди что-то знают". Тянуть время не имело смысла. Да и не хотелось. Я быстро сменил рубашку, оделся и вышел из дома.
...К половине одиннадцатого я был уже на месте. Здесь было совершенно спокойно. На том месте, где это произошло, не было ни следа. Совсем. Я заметил группу подростков неподалёку. Судя по всему, они жили в этом районе. Недолго думая, я подошёл и спросил, не было ли тут инцидентов за последний день. По их взглядам я понял, что не было. Получив довольно грубый ответ, я просто удалился. "Может это был просто сон?... Но всё было настолько правдоподобно... Нет, это точно был не сон. Как же кровь на рубашке?". Вопросов становилось всё больше, а ответа я пока не получил ни одного."Пора бы уже и успокоиться... Никто меня не посадит. Всё как-нибудь обойдётся..." - с такими мыслями я направился вдоль речки, пытаясь обдумать, что делать дальше.
Изображение

Reality:
......................
Тяжело день пошёл. Ещё с утра троллейбус ушёл прямо из под носа. А на улице холодно. Вот так уже и не погуляешь... Зато обратил внимание, что начали продавать СХХ для персоналки. Денег жалко было...
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 20 ноя 2008, 01:10 |

Dream:
......................
..."Надо искать новую работу. На прошлую я уже точно не вернусь... Да и начальник не будет рад видеть меня после двух дней моего отсутствия. Нужно возвращаться домой и выйти в интернет."
...В одном из переулков была потасовка. Причём не просто потасовка. Трое придурков избивали приличного, на вид, человека. Не вмешаться было бы бесчеловечно. Хотя, мне ли говорить о человечности теперь... Со всеми троими разобрался без труда. Сила явно выросла в несколько раз, а удар ножа я даже не почувствовал.
Избитый был явно шокирован. "Можешь не благодарить" - холодно кинул я и направился в противоположную сторону. Я его понимаю. Самого пару раз ограбили ночью... Всегда хотелось приподать урок таким товарищам. По моему, я случайно убил одного из них... Не важно. Зато остальные больше не повторят подобного. Надеюсь. "Подожди..." - окликнул меня всё тот же человек. Я остановился. Он подошёл ко мне, поблагодарил и дал свой номер телефона. Сказал, что если нужна будет помощь - звонить. Интересно... Я улыбнулся, кивнул и удалился.

...Дома меня не ожидало ничего нового. Разьросанная по комнате одежда, непостеленная кровать... 5-30 ночи.
Скоро рассвет. "Поищу работу завтра...".

Изображение

Reality:
......................
Торкнуло же меня реально начать учить. Возвращался домой по темноте. Ну мне же лучше. Завтра практически последний день учебной недели. Переживу как-нибудь. Доброй всем ночи...
Последний раз редактировалось NightLife 21 ноя 2008, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 21 ноя 2008, 01:12 |

Dream:
......................
...Проснулся на этот раз намного раньше. На часах было всего 18-12. Странно. Выглянул в окно: густые облака. Солнца нет. А я то думал... Ну да ладно. У меня других проблем хватает. На автоответчике появились гневные сообщения с работы. "Ну наконец. Я чуть не подумал, что про меня забыли. Хотя, лучше бы забыли... Ну что я им скажу?" - с такими мыслями я ствл в ступор. Ведь это была жестокая правда. Практически все люди, с кем я до этого общался, для меня исчезли навсегда. При этом оставалась одна очень большая проблема - они всё ещё знают о моём существовании. Надо искать другое место жительства... Чем быстрее - тем лучше.
...Собираясь уходить, я заметил листок бумаги под входной дверью. "Кто бы это мог быть?" - я потянулся за бумажкой, поднял её, прочитал. На бумажке был адрес и надпись: "Время не ждёт". Кто-то знал обо мне больше, чем я думал. Но это был шанс. "Возможно, мне могут помочь... Ну а если я ошибаюсь? Ну хуже уже всё равно не станет...". Дома сидеть я не мог. Да и о работе думать не хотелось. А надо бы... Но ночь была ещё впереди.
Изображение

Reality:
......................
...Сегодня неплохо повеселился на занятиях. Доигрался, получил пару)) Переживу, есть вещи, намного важнее этого. Завтра пятница. Съезжу в психушку, как обычно... Меня там уже ждут))) Вот только складывается вопрос: а стоит ли продолжать вести этот... Хмм, "Дневник"? Ведь кроме картинок тут ничего интересного и нет...
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 27 ноя 2008, 01:21 |

Dream:
......................
...Записка заинтриговала. Но наведаться по месту нужно было завтра. Время было указано точно. Я чувствовал лёгкое недомогание. Мне нужно было... Снова... "Да какого чёрта?" Мне не хотелось снова набрасываться на первого встречного. Нужно было срочно найти "жертву".
...Десять вечера. Всё рыскаю по переулкам. И почему люди так не любят тёмные переулки? Это уже начинает раздражать... "А в ярость впадать нельзя. Могут и обнаружить." Тут меня начали терзать мысли. Ведь за всю историю НИКТО не слышал ничего подобного. Неужели все так хорошо скраваются? Или их так мало? Это просто поражало... Ведь меня запросто могут раскрыть. Через некоторое время я почувствовал шаги за спиной. За мной стояли несколько человек. У одного из них в руках был пистолет. Я не видел этого... Просто почувствовал. А всё оказалось именно так. Я повернулся к ним. Тот, что был с пистолетом, пригрозил смертью, если не отдам всё, что есть. "Ну слава богу... Сейчас ты у меня всё получишь...". Меня по какой то причине взял лёгкий смех. Получилось довольно устрашающе. Это я понял по его глазам... Этот придурок явно не любит долго думать. Спустил курок. Пуля прошла сквозь грудь, но я почти ничего не почувствовал и резко бросился в ответ. Остальные убежать не успели... Я выпил всё, даже не думая о последствиях. Такого удовлетворения я не чувствовал давно... Во что я превратился? Сознание жестоко терзало. Но мне это нравилось.
Изображение

Reality:
......................
...Жестокий денёк выдался. Ненавижу, когда на улице слякоть... Зато купил новую батарею к телефону. А ещё успел поссориться с одной особой, у которой глаза разного цвета. Причём особа из моей группы. Ненавижу, когда мне указывают, как жить. И куда делось моё чувство юмора?
Последний раз редактировалось NightLife 22 янв 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 16 янв 2009, 20:28 |

Reality:
......................
М.б. вообще поменять концепцию дневника? :) Я вот только думаю, в каком направлении... И что оставить -) Ибо даже мне не интересно стало. Пожалуй, я закончу маленький рассказик. Надо брать что-то более жизнеутверждающее. И стоит оно того? )))
Night of Hometown....

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 16 янв 2009, 21:20 |

NightLife, а мне нравится концепция. Раздвоение личности.. А ля Чак Паланик со своим Бойцовским Клубом, только у твоего Тайлера Дердена есть память (либо я саааавсем не догоняю))) Но на самом деле многое непонятно, поэтому я бы хотела, чтоб было окончание.)


NightLife писал(а):И стоит оно того? )))

См. в голосовании)
А не знаешь, так молчи.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 16 янв 2009, 22:04 |

NightLife, я проголосовал :-s

я в "Дневниках" практически не лазил и читал только пару дневников) Если бы не "ап" - твой не нашёл))

вариант с ударением на другой слог тоже защитывается))) Пиши еще!)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 17 янв 2009, 00:12 |

Афихеть! На форуме 3 Роланда. :- :- :-
СтОит, СтОит.
Изображение


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1