Лорд Рагнарок.

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Лорд Рагнарок.

Новое сообщение Lord Ragnarok » 07 янв 2008, 17:44 |

Создаю дневник, хоть у меня и есть два на ЛиРу, как говорится в моей подписи.
Почему бы и нет?

Начну с того, что я увлекаюсь D&D и, пока не забыл, выложу вчерашний бред наших приключений. Кратко до этого - мы четвёрка бездельников - я маг, варвар, полуэльф-рэйнджер и клирик ходим по городам и страдаем ерундой. Мы постоянно огребаем и попадаем в тупые ситуации. И вот мы залезли в подземелье...

Просыпаюсь. Один. Темно. Болит голова. я вспоминаю, что мы залезли в подземелье - искать кольцо для сестры Ангелины, потом мне отгрыз скелет нос, на нас напал гигантский богомол. И я отрубился. Сафрос, Акелла и Ангелина пропали. Скастовав свет на посох, я осмотрел комнату. Обычная земляная комната. Дыра в полу.
- Эй, там есть кто? - ору в дыру.
А все там. Там оказывается страж загадку загадывает сложную. Меня услышали, вылезли и рассказывают, мол Акеллу отхреначил вервольф, потом пришёл вамп, укусил его, Акелла воскрес. Теперь он тож вамп. Ещё они нашли волшебный кинжал, десять колец и деееенюжки! Кольцо и кинжал я приватизировал. А ещё они случайно разбудили какого-то Одного из Девяти Архидемонов, он вылез, теперь уничтожит мир, наверна.
Сидим. Я и Ангелина голодные. Сафрос теперь никогда не ест, потому что в него вселился Лизик, Акелла вроде не хочет пить кровь. Ну я решил наколдовать протеиновый кубик. Только не рассчитал силы и упал в отключке. Все решили разведать и бросили меня спать. Идут, идут - раз - парень в балохоне.
- Давай дружить! - крикнул Сафрос.
Парень что-то начал руками делать.
- Злой маг! For Gondor! - Сафрос стреляет из лука. Бряк! Стрела отскочила. Заклинание произнесено... Появилась Большая Псина. Битва. Мага насадили на меч, псину как-то завалили. Возвращаются ко мне.
Ночью Акелле снится сон, Что он куда-то приплыл и его встречают бабка, парень без глаз, старый вояка и скелетон. И они хопа - превращаются в красотку, юношу-невидимку, доблестного воина и архимага. Пойти можно только с одним. Ну он выбрал юношу, все пропали.
Просыпаемся. Идём искать кольцо. Дальше мы три часа ходили тупо по лабиринту. Восток, юго-запад, север, в Африку, Вест из бест, к Санте и т.д. Все тупики изучили. В конце концов в узком тоннеле застрял Акелла. Я и Ангелина с одной стороны, Сафрос с другой. Очищаем стенки от камня. А Акелла заметил в это время, что Сафрос аппетитно выглядит. И у него клыки выросли.
- Ааа! Бежим! - орёт Ангелина и тянет меня. Сафрос уже куда-то умотал, вампир за ним. Ну мы побегали в темноте, соединились с Сафросом и решили сваливать подальше, пока Акелла нас не сожрал.



Начинается самый бред.

Приходим в зал. Там стоят скелеты - маги и мечники. Пропасть пять метров, а дальше... СОКРОВИЩА!!! ГОРЫ СОКРОВИЩ!!! Чей-то голос говорит, что нужно быть достойным, чтоб брать сокровища. А ладно. Там кольцо - главный квестовый предмет. Пять метров. Сафрос приделал крюк к верёвке, кинул, зацепил. А куда второй конец? Сначала подошли к скелету с просьбой "На, подержи", но он не отреагировал. Привязяали к подставке для факела. Сафрос лезет... Бум! Отцепилась верёвка. Дальше по моему мудрому совету, Сафрос обвязывает себя, разбегается, прыжок...
ДЖЕРОНИМОООООООООООООООООООО!!!
Он на той стороне. Начинает рыться в сокровищах.
- Кольцо там?
- Да!
- Давай сюда!
Поймал.
- Всё, я возращаюсь.
- Стой! - ору я, - а сокровища?
- Да мы огребём за них!
- Забей, нас столько раз грабили, а тут вон чего дофига, давай возьмём побольше!
- Ну ё...
- Корона есть?
- Есть.
- Кидай.
Я поймал и одел корону. Теперь я маг с откусанным носом и в короне.
- Эзианор, лови меч.
- Кидай.
Меч летит, не долетает... Я кидаюсь за ним... И падаю в пропасть.
ДЖЕРОНИМОООООООООООООООООООО!!!
Я выкинул на кубике двадцатку, поэтому выжил. Холодно. Три стены, четвёртая прозрачная. А в это время Акелла прибежал в какую-то комнату, там в кубках кровь, он напился, утихомирился, спёр столовый серебрянный нож из сервиза и добежал до сокровищницы. Сафрос, удостоверившись, что я жив, стал кидать мне посох новый, а потом броню и деньги на другую сторону пропасти.
- Акелла, лови щит! - кричит он и криво кидает.
Я внизу думаю как выбраться из западни, и тут щит - БУМ! - по голове и накрыл меня!
- Блин, Акелла, лови снова! Вот другой щит!
Пока я пытался выбраться из-под щита, БУМ - ещё тридцать киллограм упали с большой высоты.
- Эээ, давай третий! - решает Сафрос.
Третий щит тоже не долетел до другого края и полетел вниз, снова накрыв меня. Я начинаю задыхаться.
- Эзианор, вот тебе тёплая одёжка и монетка на удачу!
Одежда прошелестела рядом, монетка ударилась в щиты, я теряю сознание.
Ну Сафрос спустился потом, спас меня, раздолбал стену и мы вернулись. Да, всё ништяк. Я в богатых балахонах, в остроконечной шляпе и короне, с двумя посохами, Сафрос в полном эльфийском доспехе, Акелла одетый как тяжеловооружённый барбариан и Ангелина, которая ничего не взяла, как бы. А ещё денег МНОГО. Идём на выход. Чпок! Мы у лестницы. Идём на выход. Чпок! Мы у лестницы. И снова. И снова. И голос говорит: ВЕРНИТЕ КРИСТААААЛЫ! ТОГДА ВЫЫЫЫПУЩУУУУУ!!!
Фак. Ну мы как крутые, пошли разбираться, кто кристаллы сдемократил.
Нашли двух магов. Те призвали барбосов, началась битва. Меня вырубил барбос, Акелла был зачарован цепями, Сафрос разрубил мага пополам, крови фонтаны просто реальные. Битва долгая была, врагов отхреначили, только вот Ангелине переломали ребра и обе руки, а она клирик и не может даже себя теперь вылечить! На этой грустной ноте мы закончили сегодня.
Изображение

Изображение

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 08 янв 2008, 13:48 |

Завтра экзамен по органической химии :7
Весьма противно, мозки кипят. И преподователь меня ненавидит.
А ещё она мне дополнительно два вопроса к билету приписала.
Очень бредово.
Сессия зимой не в тему.
Изображение

Изображение

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 08 мар 2008, 00:33 |

Концерт легендарного Джо Линн Тёрнера.
Только что пришёл с концерта и сразу кинулся писать впечатления, пока всё не выветрилось. Хотя, это теперь не выветрится никогда, ибо такое не забывается.



Я приехал в 18-30, начало по идее в 19 часов. Однако, Джо попал в пробку, поэтому ждали его целый час. Вскоре на сцену вышел лысый здоровяк и сказал: "Как вы видите, я не Джо Линн Тёрнер. У звезды проблема - на наших дорогах колесо треснуло, поэтому он ещё опоздает". Прошёл ещё час, половина свистит на весь зал и орёт "Подавайте Тёрнера!", другие засыпают. Кстати, я никогда не видел так много суровых длинноволосых старых рокеров. И не менее суровых девушек, поклонниц классического хард-рока. У нас в городе таких мало) Но зал забит до отказа. Я немного опоздал с покупкой билета и осталось только место на препредпоследнем ряду. Плохо? Ничуть! Слушайте дальше.
И вот свет погас. Все заорали, зажглись разноцветные огни... И вышел ОН! Джо Линн Тёрнер! Зал ликует! Ударник начинает бешено стучать, а гитара завывает до боли знакомое начало ВСЕХ КОНЦЕРТОВ Рэйнбоу. О голос, он у него, моё мнение, стал ещё мощнее. Он просто пробирает до костей. После заводного начала, Джо сказал: "Samara! Yeah? Ok, tomorrow will be Day of Woman. And next song for Woman! Spasibo!". И вы поймёте мои чувства, вы поймёте, как я вскочил на месте. Ибо это была...
STREET OF DREAM!!!
Как заорал зал! Как душевно он спел этот шедевр! Но счастье не закончилось - Джо крикунул I SURRENDER и вновь порция адреналина и неповторимый драйв.
Мне нужно было для счастья только было услышать мою любимую песню Джо. И это случилось! Готическое встпление на синтезаторе заставило побежать вместе с другими прямо к сцене, загородив обзор мажорам с первого ряда. Это была Великая, Прекрасная и Бессмертная песня CAN`T LET YOU GO!!! Моей радости не было предела.



Исполнив ещё несколько песен, все они ушли за кулисы. Зал свистел и орал. Через пять минут Джо вернулся, да не один, а...
С песней LONG LIVE ROCK`N`ROLL!
Всё, зал бесился, все прыгали, танцевали и хором подпевали "Лонг лииииив ракнроооол, лоооонг лииииииив ракнроооол!". Эта песня была растянута на 20 минут, было много соло на гитаре и клавишных. А как лихо ударник подкидывал палочки и бил ими с размаху! Одна девушка залезла на сцену и кинулась к Джо, но её перехватили охранники...
Я был уже не в силах что-либо воспринимать, пошёл такой драйв, что я только прыгал, тряс руками и подпевал. Я счастлив, что вживую услышал любимые песни своей любимейшей группы. И услышал голос великого Тёрнера. Он божественнен.



Единственный нехороший момент - Джо не давал автографы =(



Но зато, на прощание он сказал: "Spasibo, Samara! We`ll be back!". Я хочу в это верить!
Изображение

Изображение

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 11 мар 2008, 20:21 |

С Днём Рождения меня. Удивительно, никто не поздравил на этом форуме Оо.
Изображение

Изображение

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 11 мар 2008, 20:39 |

С ДР тебя!

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 11 мар 2008, 20:48 |

Пильдь! :---(( :---(( Мну совсем маразма :---((

Lord Ragnarok, С ДР тя! Желаю щастья, здоровья, хорошего настроения, творческих успехов и проч не менее полезных полезностей! :grin: :grin: :grin:
Изображение

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 11 мар 2008, 21:11 |

Спасибо вам! ^_^
Изображение

Изображение

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 24 авг 2008, 14:17 |

Рылся в дисках и нашёл забавную свою фотку, тут, можно сказать, я косплеем на лабораторке занимался.
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron