Пшпшш <_<

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Пшпшш <_<

Новое сообщение Mystic » 02 дек 2007, 21:28 |

(эх. жаль нет Дэла)

Вот пришло мне на ум немного написать свои мысли. раз и навсегда…первый и последний раз для себя выяснить то, о чём же я думала. т.к днев свой забросила давно по некоторым причинам, то напишу здесь, тем более что это касается форума в том числе. Это такой «типа днев», но он будет состоять из одного единственного поста.

Прежде чем что-либо комментировать (если это вообще кто-либо прочтёт, или откомментирует чем-нибудь кроме «гыы ыгыгыгы») прошу заметить простую вещь – это моё личное видение форума и некоторых ситуаций, не более того. Просто захотелось за весь мой период пребывания на форуме написать что-либо большое, что могло бы сформулировать мои мысли и сплести их в один общий единый пучок в мозгу. Тут не содержится никаких жёстких объективных критик итд. Кому интересно – тот прочтёт, отлично, я не зря писала значит. Не прочитаете – ну что ж, ничего страшного, значит говорю сама с собой, тоже полезно. Вообще там и про меня много и конечно предназначено для тех, кто знает кто такая Мистик и долго уже со мной знаком, если такие тут остались, буду рада их увидеть.
Написано потому-то надоело уже в асях всяких писать как «фсё задолбало уже» (с)
Не знала где это написать, но раз уж это мысли, то напишу их в самом тихом и спокойном уголке форума, где каждый и остаётся со своими мыслями если не наедине то в небольшой компании.

Да, и…на свой счёт некоторым личностям абсолютно всё я бы не советовала принимать.


Понеслася! (с)
Тема неприятная, так что кто не хочет себе либо портить настроение, либо ещё хз что, лучше не читать просто.
Но. Надоело молчать и смотреть на форум. Вот что скажу, что вообще думаю за последние дни. А может и вообще месяцы. Мм, об этом форуме вообще можно долго говорить и сто раз тему хомыча поднимали разные люди в разных концах инета (угу). С негативной, с позитивной, со всех. То, что это был лучший форум, на котором я когда либо была это абсолютно точно – начиная даже от того периода, когда в 2005 наблюдала за ним как гость. Ну так тут было уютно, так сюда действительно тянуло. Видно было что сидят люди умные, пообщаться можно было и на тему сх и на другие темы ну и потом немного пофлудить. Когда я зарегалась, новички отписывались ооочень долго в нормальных разделах (не психушке). Не для набивания постов, поверьте, а просто потому что в психушку пока не тянуло, приходишь на форум и хочешь пообщаться на норм темы. Потом все стали медленно перебираться полностью в психушку. Именно медленно, просто немного пофлудить, посмеяться или расслабиться. Сейчас сразу все в психушку лезут, буквально после пары постов в норм. разделе. Как будто кроме психушки разделов больше вообще нет никаких. И оправдываться отсутствием чего-либо нового по СХ или тем, что «всё сто раз обсудили» тоже не стоит, хоть это и удобно. Да, это тематический по идее форум. К одному из самых успешных и известных русских сайтов по СХ. Но не только на сх стоит мир, есть прекрасный раздел «обо всём», к примеру, где можно тоже норм что-либо обсудить. И когда-то действительно ты заходил на форум, если это был юмор, то было действительно смешно, если это была какая-то умная тема, то было действительно интересно это почитать. Флуд был естественно. Флуд всегда был, но отнюдь не в таких количествах, Фактически форум превратился в воплощение флуда – в обычный форум «обо всём». Даже репа поменялась…когда я сюда пришла, репутацию можно было поднимать хоть сто раз за день…не помню, по-моему там надо было всего минуту ждать. И тем не менее – репа была не такая уж и большая (дело не в количестве времени на форуме, я не к тому клоню) и вообще было довольно тяжело её заработать. Когда была новичком, мне это было интересно…всё-таки репа говорила о каком-то статусе человека на данном форуме…Сейчас у меня лично она конечно не более чем сборник радостей и разочарований, память о людях, которых нет, которые есть, но слишком редко появляются… Потом репа превратилась в что-то наподобие валюты и тп, сделали её раз в день…и вот удивительно, ужесточили правила, а она стала расти как на дрожжах с такими отзывами как «123!» «333!» итд….то есть она даже перестала быть ценным источником воспоминаний, превратилась просто в хз что…ну ладно, это моё мнение, репа – личное дело каждого, так что это так, было отступление небольшое.
Далее… *пропустим описание всего что было на форуме 1-2 года назад*
ввв. кто прав кто виноват, решать надо сторонам, которые ругались, так что тут вообще комментариев с моей стороны нет, потому что сути дела я так и не поняла до конца и понимать или пробовать понимать не собираюсь - просто мне это не нужно. Но. Форум не начал загибаться после ухода ввв, отнюдь нет, имхо. Ушли они отсюда год назад, форум немного изменил свою атмосферу, но тут по-прежнему было очень уютно, по вечерам тут толпился народ, было что обсудить и это был ..дом родной. Уйти отсюда было сложно, да и незачем. Даже когда решила длительно отдохнуть от форума, нашлись люди которые меня сюда вернули. И я была за это благодарна, потому что это приятно – залезть вечером, увидеть интересные темы, пообщаться с теми, кто тебе стал дорог, с друзьями и просто хорошими людьми.
Так с какого периода начало происходить то, к чему сейчас пришёл форум? Его жаль, он такого не заслужил, но тут теперь уже не так то просто разобраться. Форум может конечно не прям уж dead, но он очень сильно изменился, настолько сильно, что нет ничего что могло бы на нём задержать, ну, может за исключением некоторых личностей и особенностей. Всё.
Может с тех пор как один человек написал «пока пока хоум», второй за ним повторил, а потом это стало даже модно отсюда валить без видимых и невидимых причин. Да, некоторых людей можно понять, а вот выбор некоторых не очень. Ну возможно вот этот всплеск истерии «форум из дэд!аааааа кил ми ап стенку!!..я ухожу» тоже оказал своё влияние.
Короче говоря, определить причины полной смены тяжело. Кто-то ещё раз скажет что всё-таки с уходом ввв. Ну возможно, просто с их уходом прошёл год 2005 и его атмосфера на форуме. Возможно, т.к. я её застала только как гость (что совсем другое) этот период, для меня с их уходом мало что кардинально изменилось, хоть успела тоже к ним привыкнуть. Кто-то и зарегистрировался в то же время что и я, и некоторые люди успели мне очень понравиться, некоторые всё равно нравятся и сейчас. Но речь не об этом. Из тех, кто зарегистрировался в то же время, что и я, остались вообще считанные единицы. Ушли, забанили – неважно допустим, их просто нет. Из-за отсутствия многих близких когда-то людей….ну для меня лично форум теряет свою привлекательность и если уйдут те, кто сейчас является стариками, возможно для новых людей и ничего не поменяется особо, как для меня в своё время. Опять же – сменится атмосфера, но кроме этого вы не почувствуете - никаких критических изменений. И если уж дальше фантастическое (фантастическое – потому что конкретно Я в него не верю) будущее форума придумать, то потом тоже станете такими же как мы, придут новые люди, вы на них тоже будете устало смотреть, когда все ваши друзья уже уйдут и в кое-то веке напишете своё bye bye и свалите с чистой душой. Но этого не будет, т.к. для многих из вас этот форум не является чем-то особо дорогим и близким сердцу, где вы с кем-то подружились, кого-то полюбили, много чего тут обсудили за всё время и так далее. Это не сборник радостей, важных моментов, печалей, кучи хорошего настроения ну и… кучи испорченного. Как тут кто-то сказал – «я поверь тут не из-за красивого дизайна сижу а из-за раздела «творчество сх». И правда. ) а это ведь совсем другое…
Нет, ну может я конечно мегапессимист, не спорю. может пресловутая «ньювейв» и будет (уже без участия 95% стариков). Только вы добивайтесь этого «ньювейв» странными путями. Вы взяли старые идеи людей, которых здесь нет и по сути пишете то же самое (только естественно другое, потому что они это они, а вы это вы. Интерпретация, понимаете ли). Да даже «ньювейв» и вообще все эти сезоны на форуме – это не ваша идея…рудив итп тоже. Не понятно, где ваша собственная фантазия, если вы хотите ту самую «ньювейв» без передирания идей у бывших форумчан и бессмысленного либо копирования либо поднятия старых забытых тем осуществить на форуме. Да, ностальгия это хорошо, но не в качестве «возьмём тему и перенесём её на данный период. Вот Рудив – рудив это круто. Пшш пш, всем пестец. Преведения на форуме. Мда. Скучно уже и серо. Ну кому как конечно, но мне неинтересно вообще на это всё смотреть.
В чём смысл бесконечных поднятий закрытых темок и цитат? Можно несколько раз, да. Но не постоянно. Вы вообще при этих людях то были? Знаете их лично или как-либо по-другому? раз вам нравятся люди, которых здесь уже нет – так почему бы вам с ними не поговорить? посидеть просто и поболтать в асе или где-нибудь ещё? Они не боги, не знаменитости недосягаемые, они обычные люди – просто они обитают в других местах. Поищите и поговорите, раз они вам настолько инетесны, что вы их постоянно цитируете. А если вам нравятся лишь их идеи – это отдельное дело. Если вы с ними уже разговаривали – что ж, ок, в таком случае вообще ноу комментс.
Короче ладно. Будем смотреть с другой стороны. А с другой то стороны казалось бы всё просто. Вам никто не запрещает что-либо делать, каждый из вас на форуме есть личность и каждый вправе делать то, что хочет (ну в рамках правил естественно)
Вы этим уже злоупотребляете.
Ну с чего тут началось вот эта вся фигня за последнюю неделю, когда появилась напряжённая атмосфера между группой людей и администрацией, причём по сути дела, это ни тем, не другим не нужно, потому что всё основано на опять каком-то нервном всплеске.
Ну закрыла дневник этот, ага. Потому что надоел. За последнее время итак чувствовала, что от форума одни негативные эмоции идут ко мне, вообще это всё не для моего психического и физического здоровья. (заранее скажу для тех, кто Мб думает что призрачно давлю на какую-то жалость или хз что 0_о а то было один раз, говорили мне такое, у меня глаза округлились. вы неправы, я ни на что не давлю, мне вообще пох, как относятся ко мне. Просто если меня спрашивают – я отвечаю. я уже привыкла к весёлым смайлам, когда я говорю о серьёзных вещах, меня это даже перестало задевать, вот насколько уже атрофировалась жалость к самой себе. А, как известно, если я сама себя не жалею, так мне тем более насрать что думают другие. А говорю это к тому, чтобы установить причинную свзяь, хотя кому не надо, тот всё равно не поймёт «о чём эта дура вообще тут пишет». к тому же какая госпади жалость, если это всего-лишь инет. Мы лишь тени себя самих, реальных людей, сидящих перед мониторами. Нам на друих людей в инете вообще в редких случаях не наплевать) . Но почему-то сюда несмотря ни на что меня тянет. Не знаю. *чувствует на своей спине холодный взгляд некоторых людей, постоянно мысленно спрашивающих меня «когда же я оттуда свалю уже».
Я пытаюсь к некоторым вещам относится проще. Да, я очень сильно стараюсь. Но не могу. Если меня что-то раздражает – меня это раздражает, я не буду это скрывать и мило сидеть, улыбаясь всем вокруг. Мхахаха. Мир чудесен.
С другой стороны, мне тяжело спорить, потому что мне не лень, и я могу отстаивать свою точку зрения до конца только лишь в тех вещах, в которых я а) хорошо разбираюсь, б) которые мне очень дороги. Поэтому редко вступаю в ругань, потому что я этого не люблю. Потому что мне незачем спорить или становится на чью-то сторону, когда я, например, слышу звон да не знаю где он (а в основном такие ругани я и наблюдаю). Жаль, что многие так не могут и везде как в каждой бочке затычки. Те, кто меня тут знают лучше, чем просто на форуме, знают эту черту характера и вообще то, что мне проще гораздо просто дать в рожу кому-либо с разворота и успокоится, чем сидеть два часа какую-то хрень перетирать, не особо меня интересующую, тем более что я всё равно не злопамятная и через день обо всё забуду. Так изменился мой характер (опять-таки некоторые знают почему именно я такой стала). Не в лучшую сторону, далеко нет. Вот, опять отхожу от своих мыслей. Я о чём вообще..ах. вот.
Я зашла в дневник чтобы написать вещь одну очень важную. Но увидела то, что увидела, и стало просто противно. Кроме как к кнопке клоуз, взгляд даже ничего не поймал иного. Спешл фор Хруст кстати – я не обязана объяснять свои действия (и уж тем более вам там писать – клоуз – ещё и с объяснением почему именно клоуз. Вы уж извините, но по-моему это было очевидно, почему клоуз.) Достаточно того, что о них знает администрация, которая, прокрутив у себя всё в мозгу, способна принять наиболее верное решение. К кнопке «бан» изначально не тянулась рука. Ну действительно психушка, да, бывает. Ну действительно флуд тут разрешён (хотя спорный вопрос, я вообще до сих пор не понимаю что некоторые темы делают во флудилище, и вообще полезность этого раздела уже достаточно много сомнений оставила, т.к. все постоянно злоупотребляют тем, что «там можно флудить» и зафлуживают даже нормальные темы, которые с какого то, простите, хера, помещёны туда). В общем, конечно, скрывать нечего, мы все такими возможно когда-то были какой-то период времени. Флудила я тоже, флудила сильно довольно, бесила этим, и сейчас бешу скорее всего многих из вас) по другой правда причине уже, ну да неважно. Потом форум для меня кардинально поменялся. Понятно с каким событием – модерство. Ага, оно меняет взгляд. Начинаешь видеть то, чего раньше никогда не замечал. Что администрации тяжело. Что модером быть тоже тяжело. Хотя я-то как раз с модерами не спорила никогда до модерства и не пререкалась, не обижалась на какие-то свои преды, потому что понимала это всё прекрасно и уж тем более понимала, что я виновата на самом то деле.
А на вас как взглянешь так просто поражаешься….ага, забанить хочется честно – за банальное отношение ко всему…да нескончаемый и абсолютно не в тему высказанный сарказм, за дурацкие попытки как-то...уколоть чтоль. Вас никто идиотами, кстати, тупыми не называл, вы себя так сами назвали. Ну что ж, да будет так, как говорится. Да, в чём-то администрация в посл. время перегибает палку. Просто потому что уже устала. Конка можно отлично понять. Я бы наверное сто лет назад бы бросила форум к чертям собачьим, и не возилась бы. Не выдумывала «новые фичи», не переносила бы никуда БД, ничего бы уже не делала. Томрозит – и хрен с ним. Темы не открываются – насрать. Потому что кроме как какого-то тех опыта форум и правда ничего за последнее время (довольно обширное кстати время) вообще не приносит. Редко обсуждаются темы так, как это было когда-то. Да, мир не стоит на месте, он всегда меняется…Но раз он всегда меняется в регрессирующую сторону, то мир жаль…
Вы не понимаете по-моему то, что вы сами пишете. То, что вы зациклены на себе, всё переносите на свой счёт, даже если речь вообще не о вас…сами додумываете какие-то себе там выводы, считая что все вот злые тут гады сидят и вас гнобят, пообщаться не дают нормально. Не знаю как там вы на самом деле думаете, но именно так это и выглядит. (да так и думаете наверное) Даже нет настроения тут нормально разговаривать, что-то спокойно объяснять или вообще никак не нарушать хрупкий баланс нервной системы)) хочется всё время как собака – гав гав гав бан бан бан пред пред бан бан клоуз. Быть модером-киборгом, не пытаться в чём-либо разобраться, а просто постоянно жать на бан. Вы так сами против себя настраиваете. А по-другому даже не понимаете. По-хорошему просишь – ноль реакции, по-плохому начинаешь – сразу буря эмоций и возмущения...Избалованность, наверное. Вон, как на других некоторых форумах – пара матерных слов – досвидос на месяц. И без вопросов, все довольны. Правильно, потому что ни одна администрация норм. форума не хочет превратить его в обычную помойку. Вы чудесно доказали что никак по-хорошему относиться нельзя, потому что как они к тебе, так и ты к ним (с) Вообще уже не хочется вас ни банить, ни закрывать никаких тем ваших – вообще ничего не делать. Потому что тупо насрать уже. Зафлуживайте хоть весь форум. Ведь вы флудите, мотивируя это а) тем, что вы приходите на форум отдыхать и отдыхаете как можете б)вы делайте форуму ньювейв!.. Про второе я уже сказала, а про первое – мда, ради такого отдыха существуют чаты и тому подобное. В общем что толку указывать вам на типы отдыха – эт тоже ваше дело, вы что хотите то и делаете, плевать в общем, что на форуме вы не одни. Жаль, что когда иногда ты стараешься, пишешь длинные посты с разъяснением каких-то вещей или просто банально отвечаешь на какой-то вопрос – идёт ответ, либо «ыы», либо «а чё ты тут вообще написала, я не понял» Так плохо мысли свои выражаю? Пишу на китайском языке? Или это мозг отказывается принимать информацию без смайлов или положительных скобочек? Неа, я не говорю, что это все такие. Я просто перечисляю то, с чем я сталкивалась на форуме и что меня поражало до глубины души.
Далее. Ответить тут «вы бы нас попросили бы, мы бы прекратили и тема бы не закрывалась и все жили бы счастливо» вообще бессмысленно. Это как в сказке про мальчика и волка.
Прям забавно это наблюдать))) думаешь что общаешься вроде как со взрослыми людьми, а оказывается наоборот. Думаешь, что если что – тебе напишут в личку все претензии – не, оказывается там либо в тишине по репам что-то пишется, либо в виде сарказма бесконечного на форуме, либо в подписях ставится, причём неоднократно дело было. Мда, виртуальная реальность конечно напоминает реальный мир, где всё так и устроено, но тем не менее.
Ага, многое изменилось за тот период, который я провела на форуме…Я повзрослела, «отрезвела», по-другому стала как-то мыслить, изменилась жизнь, перестали интересовать какие-то вещи, зато появились новые интересы. А что касается форума…Он сильно изменил меня. Никогда не думала о том, что какой-то интернет-ресурс способен поменять моё мировоззрение и некоторые черты характера. Опыт я тоже получила очень хороший, потому что пообщалась тут с разными людьми даже на те темы, на которые обычно не говорю. А что касается последних месяцев на форуме, странно, но мне начали нравится те некоторые люди, которых я раньше либо игнорировала, либо мне они не нравились ни коим образом, а в тех, кто нравился, наоборот разочаровалась. Вот ведь парадокс. И вообще тут все сильно изменились…Я про стариков моего времени…
Были идеи, были какие-то порывы, но делать ничего уже не хочется. Не, я никогда не принимала какое-либо креативное участие в деятельности форума, но меня от этого совесть никак не грызёт. Если меня знают тут – значит что-то я сделала такого, чтобы от новичка, зашедшего чтобы обсудить сх-муви и свалить, как я привыкла это делать, почему-то, не прилагая никаких особых усилий перерасти в ту Мистик, которая есть сейчас. То, чего я совсем не добивалась. И получилось то, что всё-таки многое изменило.
Кто-то подумает что я либо сошла с ума, либо как-то слишком серьёзно к этому отношусь – ну подумаешь какой-то не особо-то крупный форум, таких в сети дофига. Отсюда свалил – и забыл, ничего не потерял. Но на самом деле это не так, по крайней мере для меня. На форумах я вообще обычно не задерживаюсь, либо регистрируюсь для конкретных вопросов и потом валю со спокойной душой. Почему я задержалась тут? Почему мне так здесь понравилось? Единственный форум, который меня чем-то заинтересовал…(ответ для меня на этот вопрос «почему я тут осталась» всё-таки наверное естественно холодильнег, говорила неоднократно - та самая флудерная ролевая темка-игра, которая половину народа бесила, а половину радовала. Из-за которой посмотрела на людей с другой стороны, отлично провела время и познакомилась с людьми, с некоторыми из которых общаюсь до сих пор и благодарна случаю, что с ними познакомилась. Упомянула тему эту ещё потому, что сравнивали флуд-пирамидки-клуб упс с холодильником, с чем я не согласна, потому что даже сравнивать эти темы нечего. Холодильник был отдельно в фан-клубах, никому вроде не мешал, это было нечто оригинальное, что умерло своей смертью. А ваши пирамидки это порыв ничегонеделания в той теме, в которой ещё было желание хоть что-либо написать. И если бы вы строили свои пирамидки в отдельной теме, вас бы никто наверное бы и не тронул.)
Ну что ж, форум, надеюсь ты не умрёшь, а наоборот будешь развиваться и развиваться, долгих дней жизни твоим создателям, которые подарили это время в сети, которое наверное надолго останется в памяти и обитателям бывшим, с кем знакомилась в первые дни, кто медленно но верно уже забыл про это место, настоящим, т.к. вы всё ещё здесь и будущим, если с форумом ничего не случится…
Мда, я тут разошлась… Изначально писала один абзац, вот как потом он вырос. Хотя я привыкла свои мысли излагать в большие посты, уж так мне проще – разлиться мыслию по древу, чем написать – «фсё задалбало. Ыыы…ваще пестец» Пора закруглятся, угу. Спс за внимание. Я всё сказала про хоум что хотела, мне стало гораздо легче и больше я никогда ничего про него нигде не буду поднимать сама тему)
Форум не дэд. Он просто слишком другой.
Ну йееее! (с) Сайленс.
:roll: .
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 02 дек 2007, 22:21 |

Хм.... вот что хочу сказать по этому поводу:
Со многими мыслями, изложенными выше, я согласен, но не со всеми.
Когда я зарегестрировался на хомыче я, наверное, еще застал "тот" форум. Мне было интересно что то писать по сх, обсуждать и т.д. и т.п. Звучит неправдоподобно, но в первый месяц я даже не знал про раздел "Брукхевен". Я его просто НЕ ВИДЕЛ. Это уже потом, со временем, я стал там отписываться, да и то нерегулярно.
Репутяцией я тоже дорожил - потому что она отражала мой статус на форуме. Хотя уже тогда в темах были разговоры про "ж*полизательство" путем давания плюсиков.
Сейчас форум действительно стал другим.... и как это исправить я не знаю. Мы с Анной оч хотели подключить безлимит, чтобы каждый вечер приходить сюда, где уютно, где можно пообщаться на различные темы... А нихрена подобного. Атмосфера уже не та. Отсюда и идет этот "тупой" флуд. Сам не знаю, к чему это все делалось в последнее время. Может быть это попытки "восстановить" форум, которые, так сказать, на трезвую голову выглядят нелепо.


Посмотрим, что будет дальше. И будем надеяться на лучшее...



..... . . . . . . . . . .
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 02 дек 2007, 22:27 |

ну как и ожидалось "мы уроды потому что иначе не умеем", всё ну вас накуй :-)
Последний раз редактировалось AniSoTRopIc 02 дек 2007, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 02 дек 2007, 22:31 |

P@b1o, не Умеем или не Имеем? ;)

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 02 дек 2007, 22:36 |

Не хотим...

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 03 дек 2007, 00:27 |

Линда писал(а):Не хотим...


мы уроды потому что иначе не хотим?
классно, Линда.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 03 дек 2007, 00:28 |

Mystic писал(а):мы уроды потому что иначе не хотим?
классно, Линда.

Да.Не хочу)Мне и так нормально)

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 03 дек 2007, 00:29 |

Линда, вопросов больше нет.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 03 дек 2007, 10:58 |

Линда писал(а):мы уроды потому что иначе не хотим?
классно, Линда.

Да.Не хочу)Мне и так нормально)

О_о :|
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 03 дек 2007, 11:32 |

Хорошо, что ты написала это, Мист.
По большому счету, я все это время не понимала твоего отношения к происходящему; думала, что ты хз почему загналась по этому поводу. Ну ты помнишь, что я в модерке писала... Но вот этот пост я как-то достаточно остро прочувствовала, и сложилась довольно ясная картина твоего взгляда но Хоумтаун; она не идентична моей, хотя и в чем-то и совпадает, но как-то близка; и мне это интересно и важно, потому что - что Мистик сильно изменилась с прошлого лета - это любому ясно и с этим ничего не сделаешь, а вот принять нынешнюю Мистик - куда более необходимо и правильно. Поэтому спасибо тебе за эту прямоту, честность и много букв, которые лично мне помогли. В том числе, где-то переосмыслить и свои собственные взгляды.

З. Ы. Тем, кто впервые зашел на страницу и еще не читал: читайте многабукф, ребята, говорю вам. Только внимательно :roll:

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 03 дек 2007, 12:20 |

Vivienne писал(а): Тем, кто впервые зашел на страницу и еще не читал: читайте многабукф, ребята, говорю вам. Только внимательно

Я прочитал еще вчера, но мне нечего сказать :roll:
Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 03 дек 2007, 12:33 |

Mister_}{ писал(а):Я прочитал еще вчера, но мне нечего сказать

Вообще ничего?..)

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 03 дек 2007, 12:34 |

Vivienne писал(а):Вообще ничего?..)


Mystic писал(а):кроме «гыы ыгыгыгы»

:roll:
Изображение

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 03 дек 2007, 12:54 |

;) мне тоже не4его ))) я в репу написал)) не охото ни с кем спорить. Форум такой, каким сделали его МЫ а если полу4илась помойка, то полу4ается кто ее сделал? Вообще ли4но для меня какую то степень интеллектуальности определяет содержание постов автора, и в этом плане нови4ки как раз являются придурками))
Единственное 4то мне действительно запомнилось за последнее время-разговор с джейн и валхаллой о готике.

Я там тоже вставила умные пять копеек про фильм! ))

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Vincent
Актер поневоле
Актер поневоле
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2727
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 02:23
Откуда: Культ разносчиков безумия
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 684

Новое сообщение Vincent » 03 дек 2007, 13:09 |

Mystic,
Я пришел немного позже вас, может быть не застал того, вашего форума, но помню,каким он был в самом начале моего пути здесь. Со многим, озвученым вами, я согласен. Не знаю, почему, но нет больше тех горячих споров в основном разделе, тех бессонных ночей, проведенных тут, когда уйти просто не возможно. Не знаю, почему мой первый недельный бан был для меня настоящим кошмаром, а теперь я спокойно могу не появляться тут неделями. Не знаю... Все изменилось. Но этот форум очень много значит для меня. Он первый и единственный, других больше нет. нигде я не проводил столько времени и нигде не оставался. Здесь люди, которых я люблю, которых никогда бы не встретил без Хома, здесь воспоминания, эмоции... А в прочем я повторяюсь, ведь это вы уже сказали.
Да, форум изменился, да, новые пользователи проходят как пустое место. Брукхэвен стал оплотом Хома, это при том, что я там до сих пор не бываю. Да, не все идет гладко, люди расходятся, ругаются, добивают все, что осталось, своими руками. Да, с уходом каждого старого знакомого теряется часть атмосферы.
Я догадываюсь, как обидно Конку, какую награду он получает за все свои старания. А ведь для меня это прекрасный человек и прекрасный Админ, лучшего трудно представить.
Модераторство действительно меняет взгляды... Начинаешь замечать, как мелочны и неблагодарны порой бывают люди. Да много чего можно вспомнить...
Но я люблю этот форум и верю в него. Или просто надеюсь... Слишком много хорошего здесь остается.

Ну вот... что написал - сам не понял... Похоже не совсем то, что планировал.
Здесь могла бы быть умная фраза....


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1