Forever Yours..

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 01 янв 2008, 17:28 |

Да..наверное так..вообщем, пусть эта запись будет последней в данном дневнике, ибо нафиг он мне не нужен.
Просто хотелось бы сказать последние слова, дорогой дневник, хмм..о своей "жизни"...
почему в кавычках? Да потому что не жить было бы проще и лучше не только мне, но и моим родным, друзьям, знакомым да и всем в-принципе...
потому что я доставляю всем больше неприятностей и проблем, нежели радости и счастья.
Я больше так не могу, я запуталась, я не знаю куда мне идти, не в прямом смысле, конечно, идти, а вообше...зачем я вообще в этом мире нужна? Такое ощущение, что я какая-то зараза живу в чьем-то теле, в теле, которое наделили уймой талантов, но я не пользуюсь ничем....да и вообще, делаю всё, чтобы это самое тело загубить, что прекрасно удаётся..
А еще, у меня нет цели в жизни, никакой..и вообще какая может быть цель, если все мы приходим к одному - к смерти?
Я по своей сути, такое создание, которое во всех действиях видит итог, конец и сам процесс достижения не рассматривает, как что-то существенное..в этом еще одна моя проблема..
Если бы мне кто объяснил, зачем жить..тогда бы может я успокоилась..а сейчас..
Блин, праздник вроде, а я чувствую себя не то чтобы в новой жизни в новом году, а полным куском дерьма, извините, который втаптывают с каждым днем всё больше и больше в землю...
А еще я свинья, да-да, неблагодарная свинья..да я, да с моими условиями к жизни должна быть на седьмом небе от счастья, сколько для меня делают всего родные, особенно бабушка, а я....я не туда иду, не к тому стремлюсь, а по-другому не могу..
Как же всё выразит словами, этими жалкими кнопочками на клавиатуре рассказать, что твориться во мне сейчас..наверное, до конца никак..простите меня все, пожалуйста, даже те, кто никогда этого не прочитает, я никогда не хотела никого обижать, но у меня сейчас такие тараканы в голове ползают, что бороться с собой я уже не в силах..это как-то надо разрешать...
не знаю, что делать, не знаю..

i wanna die..

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 01 янв 2008, 18:03 |

Анна, чего ты так?Что случилось?Я уверена,что это у тебя пройдет,не стоит так переживать,относись к жизни равнодушней,все фигня!

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 01 янв 2008, 18:04 |

Lover of Night, это ты к чему? :-

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 01 янв 2008, 18:35 |

Линда писал(а):все фигня

+1
Всё фигня по сравнению с полётом тахиона в торсионном поле (С) не помню кто

Анна, такие же самые мысли терзают миллионов людей..

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 01 янв 2008, 18:41 |

Вашими бы устами...

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 01 янв 2008, 18:44 |

Анна писал(а):Вашими бы устами...

.. сори сори, в нлп я ещё не лезу, там моих уст ещё недостаточно ..


Ладно, всё..как и сказала..

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 18 ноя 2008, 00:51 |

Уааааааххаха :lol: :lol:

6 страниц фигни :| :|

Хотя и воспоминаний куча, перечитывать интересно, смешно иногда, но интересно :D

вообщем буду сюда всякую ерунду вновь писать :nut: :nut:

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 18 ноя 2008, 01:01 |

Cколько тут всего ))))
Я, правда, мало что понял. Но прикольно ^^
Night of Hometown....

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 18 ноя 2008, 02:14 |

NightLife, почему мало понял ? :)

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 04 дек 2008, 19:50 |

Ой-ой-ой...дневничок))
привет-привет)


Пока ничего умного не напишу и вообще это бессмысленный пост..как и большинство моих постов :P :P

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 04 дек 2008, 20:30 |

во! мое новое увлечение :

Изображение



Изображение

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 04 дек 2008, 20:34 |

Изображение

вот еще

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 26 июл 2009, 21:25 |

Здравствуй, дневник.

Странно, иногда я тебя здесь вспоминаю и нахожу. Иногда перечитываю, иногда смотрю только последние посты. Здесь ничего и всё моё - всё то что было в моей жизни, на момент, когда я тебя создала. Хотя, я никогда не отличалась свойством красочно описывать ВСЁ, что у меня происходит куда-то в сеть.

К чему это я? Хз, вроде эту тему тут уже все забросили. Ну тем лучше, возможно.

У меня бывают моменты ностальгические тут - тогда я открываю свои сообщения и читаю самые первые. Либо же открываю темы, вроде респектов или фейс ту фейс и просто просматриваю страницы.
Ныть про то какой был хомыч и какой он не такой сейчас уже надоело, но снова и снова хочется. И тут дело не в темах, не в администрации и даже не в дизайне. А дело в людях, которые ушли. Да что тут говорить. Я сама захожу сюда редко уже. Даже когда вижу хому в списке быстрого запуска, не открываю его. А раньше, при своем "жаворочном" режиме дня, засиживалась тут до вечера. А иногда и утром , перед школой, иногда проверяла новые сообщения в темах, чего раньше на других ресурсах такого не замечала)
Хотела написать сообщение в теме респекты, но поняла, что мало тех, кому они предназначаются - это прочитают, к сожалению.
Поэтому скажу здесь, чисто для себя. Хочу сказать спасибо Молке. Моей милой дорогой подруге, которая своим позитивом созддавала здесь особенный дух для меня. ТОлько с ней я узнала, как весело можно флудить) Люблю её, очень. Хотя сейчас и не общаемся почти.
Хруст - собственно, человек, который меня сюда привел. Чему я очень рада. ФОрум, который изменил жизнь - это здорово. Да, и еще человек, который мне показал Сайлент Хилл. Да и просто мой хороший друг в реале)
Мистик. Да, мы не так много общались, но я всегда была рада твоим постам. Ты адекватна, кроме того, ты имеешь отличное чувство юмора. Просто приятно и общаться с тобой и просто наблюдать.
Вивьен. С тобой мы в-принципе один на один, наверное, и не общались даже. Но я помню, например, что ты мне поставила мой первый плюс :) ТОлгда, когда я еще ничего и не знала. Ни о форумах вообще, ни о хомыче в-частности. Поэтому, первый человек, который поддерживает Уолтера и который обратил на меня внимание - для меня очень важен )
Пабло ака Анизотропик. Опять же, сейчас почти совсем не общаемся. А раньше ты меня очень поддерживал. Да и просто, интересно было общаться ни о чем, да и о чем-то важном тоже. Никогда этого не забуду.
Хельгушка. Моя милая, удивительно, как порою похожи наши мысли, сама поражаюсь, хотя мы не общаемся очень интенсивно, но тем не менее, я очень рада, что ты есть.
Найтлайф. Ну ты куда-то пропал в последнее время. Но я помню, как мы общались. Именно тут, именно в личке. Ни с того, ни с сего, я очень привязалась к тебе тогда. Ну ты помнишь, наверное. Особенно момент, когда ты пропадал надолго...Сколько раз я писала, что хочу пообщаться, сколько раз ты писал, что надо общаться побольше - но как-то недостаточно было. Мне и сейчас этого хочется. надеюсь, что ты это прочтешь.
Веминаль. Ага, я тоже тебя помню. Общались тоже много, обо всём. Но, опять же, либо наговорились, либо просто надоело, но давно не общаемся, к сожалению, обидно.
Роланд. Ну когда общаешься с человеком на форуме, а потом и видишь его вживую - просто невозможно не испытывать симпатию. Ты прекрасный человек, веселый и умный, что очень важно. Было очень приятно познакомиться. Надеюсь, еще увидимся.
Еще хотела отдельно сказать человеку, которого вроде бы сейчас тут нет..Антоша, Лавер оф Найт, Гость. Я не знаю, как в данный момент складывается твоя жизнь. Но я помню, как мы общались, особенно лето 2007. Ты многое мне дал. Ни с кем я не была так откровенна. Спасибо тебе за всё. Ты сейчас другой, надеюсь, для тебя это лучше.

Ну и респекты людям, с которыми я тут жила, общалась, флудила и пр.:)
Мэрисанчег, Неон, Киша, Нёрс, Акримония, Делюжн, Дарклорд, Утя, Блэкенед, Надин...да и очнь многим еще, я уверена, но память у меня дырявая, да и это не тема респекты, как-никак. А также тем, кто тут отписывался респект априори.

ВОт как-то так..собственно, не знаю, к чему я это пишу. Получается, тогда было весело, а сейчас не очень. По крайней мене тут, хотя и в жизни так же. Хотя связи никакой.

Ну ладно, мб кто-то это прочитает, мб нет. Главное, что я сказала всё, что хотела вроде-бы.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 27 июл 2009, 20:05 |

Ancheez, а ты вот у меня ассоциируешься с котами, позитивом и флудом :-s

спасибо..ты не представляешь, как это приятно читать.
и в то же время грустно: тоже много людей остались в памяти, с кем "давно не общаемся, к сожалению, обидно".
помню-то абсолютно всех, и тех, кого тут уже стотыщ лет нет, но общение с которыми 3 года назад меня оставило на этом форуме.

в общем, опять же, спасибо.
люблю читать такие посты, черт. а вот писать подобное уже не хочется.
Ancheez писал(а):Хотя связи никакой.

ну как никакой?..)
мы сами теперь другие, только и всего.
ты писала, что читала свои предыдущие посты - непередаваемые ощущения, правда?
и вопрос в голове "неужели это писала я?" :roll:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 28 июл 2009, 00:17 |

Привет Аннушка :)
Как видишь я это прочёл :) Мне оооочень приятно, что у тебя остались обо мне такие хорошие мысли...
Сейчас я тут, и буду появляться время от времени. Насчёт "перестал появляться", на то были причины, не очень хорошие :)
Пиши в любое время :) Мне всегда приятно с тобой пообщаться.
А ведь в последнее время и правда часто берут ностальгические моменты... По большей части - хорошие.
Время беспощадно...
Night of Hometown....


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron