Where is My Mind?

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 29 июл 2011, 00:12 |

Viv, насчёт ЖЖ: полсуток - это слишком мягко сказано. Я уже как минимум третий день с ним серьёзные проблемы наблюдаю.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 29 июл 2011, 11:27 |

Мои подруги уже в воскресенье писали чёто, повезло людям. Кстати, чем был вызван жж-пипец? Это известно?

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 31 июл 2011, 23:11 |

Не знаю, Лен, никаких новостей на сей счёт не видел ни в нете, ни по телеку (в прошлый раз это было одной из главных теленовостей).
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 04 авг 2011, 01:46 |

Типа соцопрос.
Есть ли какие-то вещи, которые вы говорите, не думая так на самом деле, а из вежливости, кокетства, принципов или "на отцепись"?

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 04 авг 2011, 01:48 |

Подобные вопросы встречаются в психологичиских тестах, в рамках так называемой "шкалы лжи". Если человек говорит, что нет таких вещей, значит он, скорее всего, лжёт.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 04 авг 2011, 01:54 |

Ксева, ну ок, может быть. Но меня тут больше интересует именно ЧТО это за вещи. Не с указанной тобой целью спрашиваю, вот те крест!)

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 04 авг 2011, 01:57 |

Как дела?
Нормально!
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 04 авг 2011, 02:27 |

- Не подскажете, как пройти туда-то?
Я спешу, будь ты... - Э-ээ, конечно, значит так...

- Закурить не будет?
НЕТ!!! - Держи.

- Можно с Вашего телефона позвонить, а то деньги/батарея...
Что за день сегодня??? - Можно.
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 21 авг 2011, 19:40 |

Alair, хм, ну это уж из разряда Пингвина-социопата, видал такого?)

__________________________________________

Я не понимаю людей, которые, придя на форум, начинают сразу писать о себе. Да кому эта инфа, чувак, нафиг надо? Интерес к своей особе не этим какбэ создаётся. Форум посвящён, млеать, игре. Это не жэжэ, алёу.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 21 авг 2011, 21:45 |

Vivienne писал(а):видал такого?)

Увидел. Подружился. Спасибо. |8)
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 авг 2011, 21:48 |

Пингвина-социопата или пингвина-социофоба?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 21 авг 2011, 21:51 |

Социопата же. :asthanos: Я увидел и т.д. в смысле.
А приведённые выше примеры, это да, социофоб вестимо. :roll: Но я ж не сказал, что они из моей жизни. :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 29 авг 2011, 12:07 |

ДЛЯ LIESMITH


Итак, Лай, думаю, что ты заметишь этот пост. Не понимаю твоей привычки сообщать мне какую-то информацию путём плюсования, если а) есть личка, б) информация эта носит негативный по отношению ко мне характер. Более того, одно из твоих мне лс было тобой удалено почему-то ещё до того, как я его прочитала. В общем, учитывая всё это и сделав вывод, что с личкой у нас с тобой как-то не сложилось, а сказать есть что, напишу-ка одну волнующую меня вещь вот так, на своём личном куске форумского пространства. Тем более, что определённого рода ко мне претензии вы с Трудоном пишете мне в репу, то есть гласно и на всеобщее усмотрение – так пусть уж люди видят и мой ответ, ибо есть публичный момент, который меня воистину баттхёртит.

Так вот, квинтессенцию, самую суть этого самого момента я только позавчера выразила в личном сообщении Ксеве. Внимание, пожалуйста:

А больше всего неприятна одна деталь: парочка невротиков сейчас уверена, что я изначально задалась целью опорочить их и сжить со свету


Очень прошу на время отложить в сторону ЧСВ, оскорблённое достоинство и прочие эгоцентричные ништяки и спокойно воспринять следующее.
Если бы ты была на форуме дольше, ты бы заметила, что с пользователями, которые мне не нравятся, я обычно веду себя на форуме двумя путями: либо крайне жирно троллю и глумлюсь, как в случае Born from a Wish, какого-то мальчика в ф/к ‘Бойцовский клуб’ давным-давно и еще каких-то давних историях с ну очень уж упоротыми персонажами, либо, если не настолько всё запущено, в основном игнорю, изредка позволяя себе какие-то легкие саркастические (открыто и в лицо!) замечаньица, как в случае Lidia-Lada (кстати, ты уже могла заметить, что именно такую тактику я избрала и в отношении тебя, раз уж другом тебе быть больше нет желания). Чтобы я кого-то травила, настраивала против него администрацию, подъё***ала, всячески потом отрицая факт под***ки, нашёптывала что-то админам, исподтишка ущипывала, делая затем невинное лицо – такого не было, нет и не будет.
Это пункт первый, необходимый для твоего понимания моей к тебе позиции. Дальше необходимо понять следующее, и это важно.
Я прихожу в модерку и вижу, что человека, которого я несколько лет уважала, с которым дважды имела исключительно приятный опыт личного живого общения, чьи нравственные принципы никогда как-то не ставились под сомнение (и это даже при несхождении мнений по многим вопросам и после нескольких крупных с ним споров! поэтому намёки на то, что я типа автоматически поддакиваю ‘своему лагерю’, заранее шлются в попу), так вот – этого человека лишают модераторских прав, причём именно на базе его неведомых мне определённых проступков. Не буду говорить, что это стало вообще уж неожиданностью – littmegalina какое-то время перед этим уже писала мне, что Ксева находится в трениях с Райзом, что он удалил пост Трудона и может лишиться прав, но длинными письмами с участниками конфликта я стала обмениваться уже позже, и фраза Райза о том, что Ксевой были недовольны, мне ровным счётом ничего не сказала. Я, ессьно, немного расстроилась и – конечно! – сразу же стала интересоваться, что ж такого плохого он сделал и кто его поведением недоволен, не считая (и это естественно!) Трудона, который находился с Ксевой в явной и открытой конфронтации, поэтому козе понятно, что среди недовольных он точно есть.
Далее происходит то, что вы двое решаете, что ваше честное имя и моё страстное желание его опорочить и унизить – для меня мотив более важный, чем поступки и судьба уважаемого и симпатичного мне человека. И вы – ты и Трудон – начинаете глупейшим, мелочнейшим, параноидальнейшим образом цепляться к моим словам ‘жалоба’ и ‘кляуза’, до послеееднего, до настоящего момента продолжая не врубаться, что я хотела услышать объяснения именно от администрации форума, стараясь по ходу максимально пояснять свой вопрос. В том предложении, которое ты внаглую вытащила из модерки в психушку, я, ну заметь уже, во второй раз уточняла, что раз уж во множественном числе упоминались какие-то недовольства Ксевой, то мне интересны ВООБЩЕ претензии, отрицательные отзывы о нём юзеров, не обязательно какая-то официально оформленная бумажка против него админу, раз уж Трудона так разозлило слово ‘жалоба‘. (прежде чем в очередной раз напомнить мне о своём признании в ‘ябедничании’, Лай, пойми, пожалуйста, суть).

И ещё. Мой Ожегов вашего понимания слова ‘кляуза’ не одобряе вообще. Ушаков значение ‘наговор’ приводит как одно из трёх (!). Что говорит о поразительном сужении вашего мышления, зацикленного на поиске врагов и ведущихся против вас происков. Впрочем, удачи.

Так вот, к чему это я. Самые сильные из чувств, которые я сейчас испытываю и испытывала тогда, и главные мотивы моих поступков: 1. неприятное удивление от снятия звания с Ксевы, 2. некоторое разочарование в институте модераторства на нашем форуме и несогласие со словами и решениями администрации (с Райзом чисто по-человечески вопрос решён, но позиция остаётся).
Ты мне тоже нравилась, даже очень, но сейчас история с тобой на главное разочарование не тянет, главным остаётся описанное абзацем выше, настолько даже, что я решила перейти в разряд рядовых юзеров, хотя была модератором долгое по меркам форума время и мне по многим причинам жалко.

Вот сейчас напишу важное. Cамый сильный негатив, который ты с самого начала и по сей момент у меня вызывала: меня адово БЕСИТ, что двое теперь уже неприятных для меня людей вылезают из кожи вон, пытаясь доказать мне и всему свету их важность в моих глазах, пытаясь выставить себя как главный мотив моего ‘докапывания’ в модерке, из всего большого дела выискивая какие-то микроскопические ‘свидетельства’ того, что я их пытаюсь загнобить и пишу на форуме ради того едино, чтобы оклеветать их. Попытки доказать мне свою глобальную значимость в моей же жизни – это раздражает больше всего.
Лайсмит. Видит бог, я не торопилась делать выводы из этой мутной истории с вами и Акримонией и долго ещё уверяла своих друзей, что ты своего бешеного неадеквата умнее (даже любимую мной Лизу-Акри, подливая масла в её и без того не самое приятное положение). Меня даже, вот кроме шуток, в глубине души поначалу тронуло, что ты почему-то не хочешь ставить мне минусы. Вижу, что, как минимум, ты сохраняешь какое-то количество адекватности и не летишь оголтело уничтожать всё подряд. Поэтому я сейчас обращаюсь именно к этой самой адекватности и остаткам твоего ко мне обычного человеческого уважения: пожалуйста, прекратите думать и вести себя так, как будто у меня на вас свет клином сошёлся, и преувеличивать свою роль в моих устремлениях. Это бред и это ОЧЕНЬ неприятно.
С Акримонией и Литт у меня (и это уже несколько лет так) всегда было очень, очень много ‘материала’ для долгих и интересных приватных бесед, без всяких обсуждений ваших с Трудоном отношений и поступков. Девушки бы сказали то же самое под каким угодно детектором. Хватит уже видеть везде козни.
Ну и раз уж речь зашла о репе. Вот и ещё один кусок паранойи я нашла у себя в репутации… “подковёрные интрижки” – это ты о модерке, что ли?)) Я действительно почти уверена,. что модератором ты станешь рано или поздно, флаг в руки, о какой подковёрности ты вообще говоришь, could u please give me a little shadow of hint what u’re talking about?

С твоей стороны было бы хорошо и полезно для дела ответить мне, если есть желание отвечать, самой и не позволять хотя бы какое-то время занимать микрофон Трудону, который по своей традиции, боюсь, навалит поверх спокойного конструктива гору своей какой-то злобы и вопросов, на которые сто раз давался ответ.
Также я не собираюсь обсуждать, почему считаю увольнение Ксевы несправедливым, почему изменилось отношение к тебе и что я вообще думаю об этом всём скандале. Меня, подчеркну ещё раз, возмущает один конкретный вопрос, который хотелось бы донести до твоего понимания и который я считаю для себя обидным, оскорбительным и, в конце концов, уже просто глупым.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 01 сен 2011, 16:49 |

парочка невротиков сейчас уверена, что я изначально задалась целью опорочить их и сжить со свету

лол, это у меня ли паранойя?
вы двое решаете, что ваше честное имя и моё страстное желание его опорочить и унизить – для меня мотив более важный, чем поступки и судьба уважаемого и симпатичного мне человека

твоё страстное желание опорочить и унизить наше честное имя существует лишь в твоем воображении. докажи мне обратное и я съем свою шляпу. да, мне был неприятен твой тон, я приняла его в свой адрес, учитывая, что это последовало фактически сразу после моего тебе письма. тем более, критической массы Ксева достиг, как я понимаю, именно благодаря тому, что задрачивал меня в ЛС.
И ещё. Мой Ожегов вашего понимания слова ‘кляуза’ не одобряе вообще. Ушаков значение ‘наговор’ приводит как одно из трёх (!). Что говорит о поразительном сужении вашего мышления, зацикленного на поиске врагов и ведущихся против вас происков.

коннотация слова "кляуза" в любом случае отрицательная, каким бы широким ни было мышление.
модератором ты станешь рано или поздно

да, конечно, я сплю с Трудоном, а Трудон дружит с Райзом, это нии*аца веский повод стать модератором, но вот засада - мне это в х*й не впилось. (хотя я бы не отказалась от персональной лычки).
could u please give me a little shadow of hint what u’re talking about?

с чистой совестью можешь считать паранойей, но некоторые пассажиры внушают мне стойкое в этом убеждение.
Вот сейчас напишу важное. Cамый сильный негатив, который ты с самого начала и по сей момент у меня вызывала: меня адово БЕСИТ, что двое теперь уже неприятных для меня людей вылезают из кожи вон, пытаясь доказать мне и всему свету их важность в моих глазах, пытаясь выставить себя как главный мотив моего ‘докапывания’ в модерке, из всего большого дела выискивая какие-то микроскопические ‘свидетельства’ того, что я их пытаюсь загнобить и пишу на форуме ради того едино, чтобы оклеветать их. Попытки доказать мне свою глобальную значимость в моей же жизни – это раздражает больше всего.

бред аще какой-то, Вив, ты написала огромный пост, чтобы доказать, что я для тебя ничего не значу, но приписываю тебе обратное - чзх? да расслабься, единственная мысль о тебе за последние дни была дружелюбно* озвучена в теме "анекдоты" - потому что там анекдот об училке - благодаря которой-то мне и написали в ЛС, что меня тут ждёт Поэма о Бонни, Клайде, Микки и Минни Маусах, и девяти цыганах (с)

Скрытый текст: [Показать]
*
раз уж другом тебе быть больше нет желания

а у меня нет желания быть тебе врагом
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 сен 2011, 16:58 |

Liesmith писал(а):существует лишь в твоем воображении

Liesmith писал(а):это у меня ли паранойя?

Liesmith писал(а):я для тебя ничего не значу, но приписываю тебе обратное - чзх? да расслабься

Ну да, твои многочисленные попытки убедить меня, что я на тебя гнала, существуют лишь в моём воображении. Ну да, мне давно надо было расслабиться и перестать писать тебе что-то в репу с двух аккаунтов. И да, это я в модерке спустила собак и забрызгала всё желчью, едва увидев своё имя.
Ок.

Liesmith писал(а):докажи мне обратное

М?)

Liesmith писал(а):некоторые пассажиры внушают мне стойкое в этом убеждение

Если я правильно тебя понимаю, пассажиров этих там уже нет.

Liesmith писал(а):коннотация слова "кляуза" в любом случае отрицательная

В целом и общем главное значение - либо некое мелкое разбирательство, не особенно серьёзные дрязги, либо донос на кого-то. Не подходит? И вообще, какая к собачьей бабушке разница, отрицательная или положительная, если (ЗАЧЕМ я это повторяю столько раз? :| ) речь шла не конкретно о тебе? В общем, всё это уже подробно расписано, желающий понять да поймёт.

Liesmith писал(а):благодаря которой-то мне и написали в ЛС, что меня тут ждёт Поэма о Бонни, Клайде, Микки и Минни Маусах, и девяти цыганах (с)

Красиво, конечно, написали, но невтемняк совсем. Или мне подрываться с места каждый раз при слове "училка"?)


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2