Хроники ZaZeЯкальR

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 05 сен 2007, 23:01 |

Вместо того, чтобы проспать вторую пару, я встаю к первой. В итоге, два часа сонная, но уже успевшая выпить крепкий кофе, бесцельно брожу по квартире, ругая себя за невнимательность.
На физический свойствах нерадивые студенты перепутали термопары,а мы потом искренне удивлялись, чего это печка нагревается в реальности, но это никак не отражается на приборах.
У нас новый предмет из серии добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно, на этот раз - экономика производства. Преподаватель стопроцентно из числа тех индивидов "а вот в моё время...", плюс "я сейчас историю расскажу..." успел произнести и рассказать раз пять минимум.
Дальше больше?..
243mm

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 06 сен 2007, 22:16 |

Вместо мальчиков я хочу велосипед и два новых ролика. Все брюнеты.
Андрей опять наставил мне синяков на обе руки а ля "Здравствуй, Липецк!"
На ноге тоже синяк, но кто (или что) автор - понятия не имею.
Чего-то такого хочется, но не могу понять чего именно. Ещё мне косвенно признаются в каких-то чувствах, а может мне кажется, потому что я намёков не понимаю совершенно, или понимаю их неправильно. Мне надо всё писать (печатать, вышивать, каряботь гвоздиком) печатными буквами прямым текстом и ответ у меня спрашивать закрытым вопросом, подразумевающим ответ Да или Нет.
Сейчас буду ВишЛист составлять. Просьба не пугаться, это я для себя, естественно, а то памать-то девичья (:
243mm

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 21 сен 2007, 22:54 |

Меня люди сами по себе не часто раздражают, я всегда, когда мне некогда злиться, могу найти в человеке что-то хорошее, что отвлечет меня от желания проинформировать данного индивида о всех его примечательных особенностях.
Так что я имею полное право временами побыть мизантропом.
Во-первых, меня бесят все те, кто кричит, что у нас плохая страна и все её жители наивные неудачники (алкоголики, наркоманы, тунеядцы). Ничего о работоспособности головного мозга тех, кто так говорит, я писать сегодня не намерена, но не нравится - валите из страны, это не так уж и сложно. Не можете валить, проститепжалста, заткнитесь.
Во-вторых меня бесят те, кто ЗНАЕТ как изменить жизнь (правительство, страну, мир) к лучшему, информируя об этом всех и каждого, а сам МОЖЕТ лишь пить по пятницам дешевое разливное пиво за гаражами с себе подобными модернизаторами и орать потом на родственников, просящих по возвращению с пятничных пьянок вести себя потише. Таким я могу лишь посоветовать прочитать на заборе адрес места назначения и выдвигаться туда незамедлительно.
243mm

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 22 сен 2007, 00:07 |

Алиса писал(а): я всегда, когда мне некогда злиться, могу найти в человеке что-то хорошее


:-) Алисыч, и как часто такое бывает? :D



Алиса писал(а):Во-первых, меня бесят все те, кто кричит, что у нас плохая страна и все её жители наивные неудачники (алкоголики, наркоманы, тунеядцы). Ничего о работоспособности головного мозга тех, кто так говорит, я писать сегодня не намерена, но не нравится - валите из страны, это не так уж и сложно. Не можете валить, проститепжалста, заткнитесь.

Алиса, согласен, ППКС) Страна у нас хорошая, можно даже сказать отличная) Да что там - просто заипись)


Алиса писал(а):Во-вторых меня бесят те, кто ЗНАЕТ как изменить жизнь (правительство, страну, мир) к лучшему, информируя об этом всех и каждого, а сам МОЖЕТ лишь пить по пятницам дешевое разливное пиво за гаражами с себе подобными модернизаторами и орать потом на родственников, просящих по возвращению с пятничных пьянок вести себя потише. Таким я могу лишь посоветовать прочитать на заборе адрес места назначения и выдвигаться туда незамедлительно.

Алиса, прикинь, а я знаю как изменить жизнь! Приходи завтра к нам во двор за гаражи - попьём пиво и я тебе всё по секрету (большому секрету) расскажу. Хотя, канешна, лучше "в зверюшку" поиграть :D
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 23 сен 2007, 12:44 |

Delusion, хихихаха (:

Комне ещё на работе люди в возрасте домогаются, в институте ровесники, а дома я находиться по своим причинам не могу. Так что в зверюшек играть не хочу, я хочу спрятаться и отстреливать из гранатомёта всё, что в мою сторону двигаться станет =))
А мир и я изменить могу, дайте мне мой гранатомёт и мир станет прекраснее))
243mm

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 27 сен 2007, 23:23 |

Fuck.
Четвёртый курс института, и не благородных девиц, а Стали и Сплавов. Для тех, кто в танке, сталь - это тоже сплав, так что ерунда какая-то у нас вместо названия, кафедра у меня Физической Химии, что это такое не знающим лучше и дальше не знать, в этом учебном году мне писать и защищать диплом на бакалавра.
А что я имею?
Мозгов не было и нет, ртуть кристаллизоваться не хочет ни в какую, хотя я уже хочу спать, синяк плавно перетекает на попу, в пятницу куплю новые ролики и убьюсь нах.
Жесткий пост, не правда ли?
Кстати, я ещё и лево и право путаю до сих пор. Не, так дальше жить нельзя...
243mm

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 27 сен 2007, 23:53 |

Алиса писал(а):Мозгов не было и нет, ртуть кристаллизоваться не хочет ни в какую, хотя я уже хочу спать, синяк плавно перетекает на попу, в пятницу куплю новые ролики и убьюсь нах.

Жить хорошо... :)

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2007, 01:03 |

Линда, но с синяком на попе крайне неприятно.
243mm

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 сен 2007, 01:08 |

Линда писал(а):Жить хорошо...


А с синяком на попе - ещё лучше :jok:


Алиса писал(а):Для тех, кто в танке, сталь - это тоже сплав

Алиса, cплав чего с чем? ;)


Алиса писал(а):А что я имею?

Гранатомёт) :gans:
:-)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2007, 01:10 |

Delusion, Железа с углеродом. Плюс по мелочам всякое...
У мну нет гранатомёта. Но есть качественная самодельная рогатка. Когда я её в руки беру - все меня бояться начинают!
243mm

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 сен 2007, 01:23 |

Алиса писал(а):Delusion, Железа с углеродом. Плюс по мелочам всякое...

Алиса, и это правильный ответ! (с) Сегодня вы не самое слабое звено :-)


Алиса писал(а):У мну нет гранатомёта. Но есть качественная самодельная рогатка. Когда я её в руки беру - все меня бояться начинают!

Алиса, всё, молчу)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 окт 2007, 00:25 |

Алиса, смотри, что я нашёл :-) Знакомо?)

Изображение

Сто лет уже этого не видел) К своему стыду я уже не смогу сказать где там аустенит, где феррит, и что к чему вообще :| Хотя раньше знал, как эти линии расшифровываются)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 09 окт 2007, 20:20 |

Да, неправильная диаграмма Железо-углерод (:
243mm

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 09 окт 2007, 20:20 |

За выходные...
Я успела сломать мебель, собрать мебель, два раза погулять в дождливо-свежем осеннем парке, побывать моделью на неофициальном семинаре массажистов, несколько раз выполнить супружеский долг (напечатала и испугалась, можно подумать я от любимого трусами отмахивалась) , выспаться и посмотреть один из шедевров Квентина Тарантино «Grindhouse» (я бы даже рискнула порекомендовать его феминисткам), естественно, море крови и насилия, запоминающиеся персонажи и изумительная прорисовка характеров, то, что доктор прописал.
Ещё у меня обнаружилась фобия маленьких детей, от предложения взять маленький сгусток счастья на руки, у меня почему-то волосы медленно, но верно, встают дыбом.
Однозначно, из меня получится чудесная мама.
243mm

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 09 окт 2007, 20:29 |

Алиса писал(а):За выходные...
Я успела сломать мебель, собрать мебель, два раза погулять в дождливо-свежем осеннем парке, побывать моделью на неофициальном семинаре массажистов, несколько раз выполнить супружеский долг (напечатала и испугалась, можно подумать я от любимого трусами отмахивалась) , выспаться и посмотреть один из шедевров Квентина Тарантино «Grindhouse»

Не зря время потратила ;)
Алиса писал(а):я бы даже рискнула порекомендовать его феминисткам

Хы-хы,посмотреть,что ли? :)
Алиса писал(а):Ещё у меня обнаружилась фобия маленьких детей, от предложения взять маленький сгусток счастья на руки, у меня почему-то волосы медленно, но верно, встают дыбом.

Мда,у меня тоже такое наблюдается...


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1