Дневник Толяна. Заходи!

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интересен ли вам мой дневничОк?

Да! Толян ты же жжешь)))
6
75%
Ну не то чтобы очень, вобщем более менее
1
13%
Неа, мне как-то всё равно, сорри
1
13%
 
Всего голосов : 8

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Дневник Толяна. Заходи!

Новое сообщение Толян » 28 мар 2007, 13:09 |

ПРИВЕТСТВУЮ! СПАСИБО ЧТО ЗАШЛИ КО МНЕ В ДНЕВНИК

Классно что появился такой раздел на форуме! У меня вобще-то есть дневник на дайри.ру, но тот сервис какой-то глюканутый, и в том дневнике я мало че пишу, меня там мало кто знает, короче мне там не интресно. А тут меня знают все и тут лучше намного вести дневник. Это как сравнить ж*** с пальцем, знаете ли)))

И так, начнем, собственно, вести дневник, с первой записи.
Ну вобщем я сеня проснулся около 8ми утра, ну и потом еще немного подремал, до 10ти, потом встал, меня приперло послушать Hooobastank, я себе разогрел жратву и врубил музон на всю квартиру. Хорошо что никого дома нету и не будет еще до 4х дня. Эх! Потом составил список своих любимых медлянных песен и мелодий и создал тут на хомыче тему(форум - музыка). Давно уже это хотел сделать, и вот сделал.
А сейчас буду смотреть чемп мира по водным видам спорта по каналу спорт, у наших там пока больше всего медалей и больше всего золотыххх!

Вот такая тема короче, заходите, ко мне еще)))

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 мар 2007, 17:56 |

Толян писал(а): Хорошо что никого дома нету и не будет еще до 4х дня

Один дома - часть очередная))


Толян писал(а):Потом составил список своих любимых медлянных песен и мелодий и создал тут на хомыче тему(форум - музыка)

Хорошая тема :P


Толян писал(а):А сейчас буду смотреть чемп мира по водным видам спорта по каналу спорт, у наших там пока больше всего медалей и больше всего золотыххх!

О, это крцто! |8)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 28 мар 2007, 19:02 |

Delusion, Пришел, увидел, постебалсо.

honey
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 30

Новое сообщение honey » 28 мар 2007, 21:23 |

Толян, конечно буду заходить и читать твой днев))) ;)
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (с) Дени Дидро.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 28 мар 2007, 21:42 |

mr.selfdestruct, да не, все ок)))
honey, ты уж не забывай вай вай)))

Вобщем сеня я кроме того что смотрел чемп мира по водным видам спорта, еще и на компе играл в драйвер 1 и проходил дальше томб райдер 4. Интересная часть, пипец. Лучшая после первой. Но чето после 2х часов игры мне начинает это надоедать. Не знаю почему. Очень интересно,но хочется что-то более динамичного, типа быстрых гонок. Наверное скора снова установлю себе НФС Карбон. Я там много быстрых гонок еще не прошел. Да и еще хочу начать проходить Драйвер 3, хоть там управление не удобное-у машин очень избыточная поворачиваемость, я не могу привыкнуть. Еще себе торрентом качаю ГТА 3 - ее я тоже еще не проходил, хотя обожаю ГТА, и она такая же как драйвер 3, она лучше и по управлению и вообще по всем параметрам.
Ща пойду ужинать и мож еще немного поиграю в томб райдер 4 или в инете посижу.

Сеня послушал пока единственный альбом группы Bullet For My Valentine - музыка у них хорошая, а вот когда вокалист поет, то вокал не очень. какой-то подростковый вокал.... Но я думаю что у вокалиста Bullet For My Valentine еще все впереди, будет работать и вокал у него будет лучше. Мне один парень говорит что это его самая любимая группа, что он большой фанат. Еще он сказал что ему кто-то говорил что по МТВ видел как Эшли говорила что эта группа одна из ее любимых. Мне кажется что этот парень чето перепутал или не так перевели, потому что Эш такую музыку вообще-то не слушает. Хотя кто знает, все может быть. Но мне кажется что не слушает. Но если слушает, то я рад за нее что ей интресен металкор))) Я почти с начала 2005года мало че стал о ней знать после того как закончилось ее шоу, перестали показывать, а за это время она могла полюбить такую музыку, как Bullet For My Valentine, поэтому я ничего не исключаю. Я вообще хотел бы чтобы она была вместе с кем-то из какой-нибудь моей любимой группы, а все эти группы играют похожий музон. Просто хочу, если не со мной, то с кем-то из тех людей, которых я давно знаю, творчество которых я очень люблю и давно слушаю.

Ну вобщем пойду ужинать. Кто сейчас принимает пищу, тому приятного аппетита.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 31 мар 2007, 13:25 |

mr.selfdestruct писал(а):Delusion, Пришел, увидел, постебалсо.

А чё, а я ни чё))
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 04 окт 2007, 21:02 |

Вчера был особенный день, поэтому я решил о нем пару слов сказать тут:
У Эшли был день рождения :grin:
Мы выиграли в хоккей у команды которая сейчас самая сильная и идет на первом месте :grin:
Я посмотрел новую серию своего любимого сериала :grin:
Слов нет-одни эмоции!!!!!! :)

SKYMAGIC
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
09 май 2007, 01:30
Откуда: От туды
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение SKYMAGIC » 04 окт 2007, 21:07 |

Толян, :grin: :grin: :grin:
Зы. вообщем день удался, я так понял. :D

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 04 окт 2007, 21:10 |

Да, такое оооооочень редко бывает. В основном бывает когда в один день куча говна получается, а не радости, короче когда жизнь ж***й поворачивается, а не фейсом.....

Icy
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 00:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Icy » 04 окт 2007, 21:28 |

время идет, а в жизни Толяна ничего не меняется... :roll: :grin:
Give my All for You....

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 окт 2007, 00:28 |

Толян писал(а):Мы выиграли в хоккей у команды которая сейчас самая сильная и идет на первом месте :grin:


Толян, причём по ходу матча проигрывали всё время. В общем, волевая победа :grin: (это я про победу "Динамо", если мы вдруг о разных вещах говорим :D )
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 05 окт 2007, 01:01 |

Delusion, мы говорим про одно ;) Да, весь матч мы догоняли, но под конец 3его периода словно второе дыхание открылось и как начали атаковать! :grin:

Сейчас попиваю чай, скидываю себе музон на завтра на флешку, и спать пойду. Очень хочу продолжить проходить 4й резидент евил, но спать надо уже. А вот завтра, перед выходными, буду всю ночь играть! |8)

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 окт 2007, 01:26 |

Толян писал(а):Delusion, мы говорим про одно ;) Да, весь матч мы догоняли, но под конец 3его периода словно второе дыхание открылось и как начали атаковать! :grin:

Толян, веришь-нет, но я когда сёдня днём в новостях про это увидел (по НТВ сюжет) то первым делом про тебя подумал: "Интересно, Толян матч смотрел или нет? Наверное, порадовался за любимый клуб. ;) "


Толян писал(а):Сейчас попиваю чай, скидываю себе музон на завтра на флешку, и спать пойду. Очень хочу продолжить проходить 4й резидент евил, но спать надо уже. А вот завтра, перед выходными, буду всю ночь играть!

Толян, ну ты всё-таки зрению отдых давай.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 05 окт 2007, 18:05 |

1) Конечно я был прям там с друганами. Мы прыгали и орали как бешанные когда наши сделали счет 3-3, а когда вышли вперед-вообще пипец..... :D Я даже ногой обо что-то стукнулся когда прыгал))) Прям хотелось с трибун на лед выпрыгнуть к ребятам!

2) Когда я чувствую усталость хоть небольшую в глазах или вообще, то я выключаю комп, ложусь с плеером и слушаю музон, лежу час, два.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 09 окт 2007, 23:52 |

Продолжаю потихоньку проходить Резидент Евил 4. Супер игра! Очень интересно и напоминает иногда сх! Хоть играю на компе с патчем, а не на 2й соньке, все равно потрясающие ощущения!

Мой любимый магазин CD и DVD дисков переехал на другое место, я пока не узнал куда, но очень обидно мне сегодня было, когда я приехал, и вместо того, чтобы зайти в свой любимый Титаник Видео Рекордс, в котором купил бОльшую часть своих лицензионных дисков, я увидел этот ср***й Союз, в котором вообще музыки мало, да и вообще всего по-немногу..... Ну почему ТВР свалил из Атриума..... Блин! :evil: Там был большой выбор музыки, все было так хорошо отсортировано, поставлено, а в этом Союзе, мать его, совсем чуть-чуть музыки и все в разброс стоит, хрен чего найдешь...... УЖАС!!!!!!!

Продолжаю поиски не дорогих песочных часов, которые бы мне понравились. Даже создал тут темку, мож кто поможет :roll: :| С детства люблю песочные часы!


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron