В голове у Сэлфдестракта

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 17 апр 2007, 00:59 |

16 апреля. 22:58.

Я вернулся. Возможно снова смогу продолжать сюда заглядывать почаще. Проблемы решились быстрее чем я ожидал. С работой вопрос решил, с универом тоже. С Янкой помирился. Но мне кажется она теперь хочет просто быть друзьями... Но это ничего. Когда ты в кошмаре - любой выбор который ты делаешь - неправильный. Но когда ты просыпаешься и видишь реальность, тебе охота уснуть и вернуться в свой кошмар. Нечто подобное говорил Макс. Я с ним согласен. Ладно я пошел спать.

Всем мир!!! ;)

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 22 апр 2007, 01:52 |

21 апреля. 23:51.

Ну и неделька, надо сказать. Полный трындец. Вчера у кореша была днюха (он словак), так мы там с ними бухали бехеровку и еще какую то словацкую дрянь. Все ужрались, но русские не сдаются, так что я был самый трезвый (хотя выпили все одинаково).

ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ БАБУ БЛИН!!!!!!!!!!!!

Вот такое вот у меня сейчас состояние...

Уже почти не сушит, выпил три банки коллы и бутылку молока.

Сейчас почти 12 ночи, но спать не пойду. Хочу поиграть в первый резик, причем измененный сценарий за Криса. Так сложнее всего и интереснее.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 06 май 2007, 00:34 |

5 мая. 22:26.

Мдаа, давненько я сюда не заходил, но как не странно популярнее мой дневник за эти две недели не стал. Никто так и не обсуждает тут мои дни :lol: .
Хех, сегодня такая репетиция была - охуфигеть. Я гений, теперь это признали даже ребята из группы с которой мы конкурируем (хотя мы часто бухаем вместе :-) ). Песня которую я сочинил в ноябре еще, только сегодня мы ее разбирали, прифигели все, а когда дошло но аккустический части, даже я сам охренел, потому что не ожидал что в реале в живую это звучит так клево!!! После репы я сидел курил и думал:
"Вот оно, то чего я ждал. Это придумал я сам. Вот он шаг в этот мир. Придумывая такие вещи музыкантов начинают слушать а не слышать. Их замечают." И сразу после того как я докурил, подошел парень, который репетировал со своими из соседней комнаты и спросил мол, не хотим ли мы отыграть концертик с ними, в одном из баров. Я сказал что мы пока еще не можем. Он сказал, жаль. Ведь песня которую вы сейчас играли - реально клевая.
Ладно, я захвастался. Но просто эмоции через край. Это было реально круто. Запись начнем через неделю, в следующую субботу. Как только закончим, если кому интересно могу потом куда нить выложить для ознакомления.
Всем спокойной ночи, я устал и иду спать. ;)

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 06 май 2007, 03:03 |

mr.selfdestruct, Приветствую вас Добрый человек...почему-то зашла...почему-то решила прочесть,почему-то написать...и почему-то послушать вашу эту песню...если будет время и возможность или ещё что-нибудь...дайте знать...спасибо и удачи в творчестве...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 06 май 2007, 20:10 |

Хельга, я поражаюсь как в наше время существуют люди вроде вас. Хотя бы даже манера говорить. Я бы даже если бы хотел - не выдержал бы столько хороших слов в одно предложение говорить. Спасибо, как только
запишем, сразу выложу.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 06 май 2007, 22:01 |

mr.selfdestruct, ...мне приятно слышать...увы многое утрачено... Буду ждать...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 21 июн 2007, 22:35 |

21 июня. 20:38.

Мдааа, давненько давненько мня тут не было. К тому же последние хз скока дней, форум спал, как харёк. Многое приключилось с тех пор. Сейчас все экзамены позади, на работу уже месяц не ходил, только запись дэмо, и по два часа Thief 2 перед сном. Употребил девчонку своего друга, он до сих пор не знает. А я не знаю как сказать, потому что все равно всплывет (ну мы выпившие были, вот и... сами знаете). Сейчас почти скачал Scarface, поиграю посмотрю. В последнее время увлекся играми этого типа. Бандиты и тд. В сан андреас тут рубился, в мафию, и ГТА 1. Прикольно. Но после всего этого дико потянуло на старый добрый сайлент. Именно на второй! Вот собсно почти и все. Удачи всем.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 22 июн 2007, 00:51 |

Ты что читаешь мой дневник постоянно? курить не бросил, мне нравиццо. скажи куда выложить, выложу.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 08 авг 2007, 18:11 |

08 августа. 16:11.

Июль и август - это пожалуй самые сложные и перевернутые вверх дном месяцы в моей жизни за последние пару лет - точно. Столько всего произошло хорошего и плохого, но в основном все же плохого. Я специально не писал в дневник, чтоб просто когда все закончится (а оно еще идет), все можно было разом тут выплакать (да я плачу, но очень редко). Короче суть как всегда одна и та же - предки, девушки, деньги, друзья и алкоголь. Все это по отдельности - неплохо, а вместе - сущщий ад. Каждый из этих пунктов ненавидит друг друга и мешает друг другу жить и процветать. Если я иду с друзьями выпить - то исхода 2. Или - если это муж-парти без девчонок - то поругаюсь со своей, или если это просто тусилово, то посрусь с предками изза того что поздно пришел домой в будний день (а на работу в 6 вставать), да еще и выпил слегка. Причем я из крепкого в последнее время пью только Самбуку, а она меня не накрывает, и когда кореша уже под столом сопят я сижу и допиваю остатки с веселым выражением на прянике. А проблем не меньше. Ведь пил? Пил. Но я же не каждый день и не алкоголик - правильно? Все могут.

Деньги. Стоит о них подумать - херово становится. Они есть но их или мало, или много. Мало - сиди дома соси... лапу (а вы че подумали?). Много - идешь в пятницу в клуб и просираешь на бухло, дискотеку, сигареты, и коктейли для любимой. А утром надо еще похавать и чтоб под рукой было литра два холодного чая. А это тож бабки все таки.

Группа. Мои вечно мутирующие фантазии по поводу музыки все больше и больше не устраивают моих соратников по банде. Стоит заняться новаторством - как в тебя уже летит гора тухлых огурцов и чей то пропуканный плешивый стул, с поломанной ножкой. Но я же не могу ходить на репетиции в скафандре и броне??

Девушка. За это лето их было 2. Причем было - к обеи относится, тк. со второй уже тоже финито. А все почему? Да потому что когда привыкаешь и пыл угасает, начинаешь замечать ту самую психологическую несовместимость.

Предки. Ну это самое тяжелое. Предки они и в Южной Америке предки. Если им что то не нравится - то надо послать свое твердое мнение себе в тот самый орган. Предки - это боги. Причем всю жизнь скорее всего так и будет.

Алкоголь. Хорош в сочетании с пятницой, сигаретами и новой подружкой. Но вообще не пишется с понедельником и вторником, предками и работой на следующее утро. Проверено, вашим покорным слугой лично. (единственным в мире и тем более на этом форуме психологом, который жалуется и рассказывает свои проблемы тем кого должен сам слушать и лечить, таков я).

Я сам. Вообще я сам тоже не подарок, иногда не держу слова, покладываю матом шефа на работе (задолбал). Предков тем самым всегда по этим случаям нервирую. Но. Нельзя за один грех платить таким количеством наказаний и неудач.

Хорошее. Из хорошего разве что то - что из Москвы сюда на пару недель приехала моя бывшая, и блин я уже в другой теме писал - я просто разрываюсь. Старые чувства проснулись и это просто невозможно. Но клево. Да и к тому же я в Хитмана поиграл.

Насчет дэмки. Могу выложить песенку одну, да вот только копирайтом бы ее сначало. А то потом куда ее от вас занесет?

Собсно все. Жаль что с каждым днем я все больше и больше начинаю понимать что жизнь говно. Всегда была - есть - и будет.

Всем удачи.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 12 авг 2007, 13:23 |

12 августа. 11:23.

Однако здрасьте. Череда плохого приукрасилась тем, что в пятницу, находясь в своем любимом баре, на коктэйль вечеринке, я вдруг начал диалог с одним словаком, который раньше был мэнеджером местечка. Он выпил пару пив, я пару сидоров, и короче мы начали о чем то говорить. В конце концов, каким то макаром он спросил - "Ты считаешь что украинцы ниже русских?" На что я ответил - "Я считаю что все нации чуток ниже русских." Его конечно задело, и он начал кидаться умными фразами, я слушал внимательно. При этом вокруг нас стояли наши общие друзья и в итоге весь бар слушал. Поскольку рядом были ирландцы, мы говорили с этим парнем по английски чтоб всем было ясно. Получилось так, что он не понял что я имел ввиду и он счел что я рассист и начал меня лечить причем конкретно. Сказал что я типа молод и глуп (хотя я в свои 20 дам фору многим кому за 30). Я пытался объяснить что я не имел ввиду что другие нации тупее, хуже или их надо вырезать, я просто сказал что я националист и люблю свою нацию, и считаю что мы немного выше и лучше других, нас так в школе учили, елки палки - Россия самая великая и сильная страна, а Русские - самый могучий народ. Причем меня поняли все - и ирландцы и чехи и даже хохлы которые там были, и только он сидел и тупил, после чего он начал реально кидаться в меня матом, а я в свою очередь смеялся и ни сказал ни одного плохого слова. В конце концов, Майк (владелец бара) - стал успокаивать придурка, пока тот не остыл, а потом я выдал фразу - "Нельзя говорить человеку что он дебил, только за то, что у него есть свое мнение." (с) Selfdestruct.

Всем удачи.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 14 авг 2007, 02:38 |

14 августа. 00:38

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, я только что с концерта NINE INCH NAILS!!!!!!!!!!!! Лучшие 2 часа в моей жизни!!!!! Я стоял около сцены почти, и всех видел очень хорошо. Твигги вообще напротив меня прямо стоял и знаете что??? Я ПОЙМАЛ ЕГО МЕДИАТОР!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*(?":*№%*?"_)(!*_+)
%(!%902753925

Фуф. Короче они сыграли 23 песни из которых 7 были новые и 3 старые очень раритетные. (suck, dead souls, eraser). Они их редко играют, так что нам повезло. По своему обыкновению я записывал в телефон название каждой песни, поэтому у меня полный список всех песен которые они сыграли - в точном порядке. вот он:

01 hyperpower
02 the beginning of the end
03 sin
04 march of the pigs
05 the frail
06 the wretched
07 closer
08 survivalism
09 burn
10 gave up
11 me i'm not
12 the great destroyer
13 eraser
14 only
15 wish
16 the good soldier
17 no you don't
18 suck
19 the day the world went away
20 dead souls
21 the hand that feeds
22 head like a hole
23 hurt

Вот так то. Всем удачи.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 22 авг 2007, 03:05 |

22 августа. 01:05.

Устал...

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 28 авг 2007, 01:10 |

27 августа. 23:10.

Снова о пьянстве.
В пятницу собираемся бухать по поводу того что типа сентябрь, у нас в универе регистрация, предучебный месяц и тд (у нас учеба всегда с первого октября аж). Плюс у двух людей сразу днюха. Короче тройной повод. Я вот думаю, в последнее время я кроме пива вообще ничего не пью. Уже почти 2 месяца. Причем пиво - это так круто, что его хватает на всех пьянках просто без тежеляка (водка и тд). И выходит я плачу меньше, напиваюсь меньше, удовольствия получаю больше и чувствую себя утром лучше, к тому же если ты пьешь пиво тебя не считают бухариком (я впрочем никогда им и не был), ну просто пить пиво это клево!

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 05 сен 2007, 00:38 |

04 сентября. 22:36.

Народ, все играйте в эйрсофт! Я ездил на прошлых выходных. Здорово было, круче чем пэйнтболл в сто раз потому что бесплатно (только оружие себе купи и патроны и еду и все). и потому что у каждого свое оружие какое захочет. правда больно было, потому что стреляем пульками 20 граммовыми. но в целом ништяк.

mr.selfdestruct
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 325
Зарегистрирован:
25 окт 2006, 18:51
Откуда: Прага, Чехия.
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 55

Новое сообщение mr.selfdestruct » 28 янв 2008, 01:08 |

27 января. 22:10.

Хех, полгода почти прошло с последней записи. Впрочем, я за это время даже на форум то заходил всего пару раз. Был увлечен собственным счастьем, которое сейчас меня стремительно покидает. Именно тогда оно настигло меня в сентябре, с моими успехами в учебе, с революциями в муз-банде, и с появлением в моей жизни ее, Сони... Сейчас мы уже месяц не репитировали, экзамены заваливаю один за другим, а все от того, что она бросила - 12 января. До сих пор не могу прийти в себя, все из рук валится, все что получил в сентябре сейчас потерял или еще в процессе потери. Тяжело. Но вроде справляюсь...


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron