Бесильня.

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 15 май 2007, 23:42 |

Delusion писал(а):Jeya, ну а в постах твоих как правило полно смайлов типа " :-) :lol: :D " ))) Это явно говорит о том, что ты регулярно употребляешь что-то "весёленькое" ;)



Дэл, если судить по смайлам, то ты сделаешь об обитателях форума далееееко идущие выводы))))

Хэлл, завтра вылезу из невидимок) Но ведь ты и так меня видишь)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 15 май 2007, 23:50 |

Jeya, нифига
Призрак идиота

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 15 май 2007, 23:58 |

Jeya писал(а):Дэл, если судить по смайлам, то ты сделаешь об обитателях форума далееееко идущие выводы))))

"Элементарно, дорогой Ватсон. Это называется метод дедукции" |8)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 16 май 2007, 10:22 |

Delusion писал(а):"Элементарно, дорогой Ватсон. Это называется метод дедукции"

интересненько :roll: , может даже возможно по выставленным смайлам определить текущее психо-соматическое состояние человека, некий психологический тест :|
HeLL писал(а):Jeya, нифига

а как же ты нас преступничков-инвизеров вычисляешь О__О

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 04 июн 2007, 20:08 |

Жил был на свете мальчик..и знвали его Уолтер Салливан.
Ээээ... опять не туда несет.
сегодня мне приснился обычный сон.. совсем обычный. про какие то повседневные дела. но когда я проснулась, меня опять терзало чувство безнадежности и..и такая грусть..
хмм.. мне говорили, что такое бывает, когда у человека были проблемы с наркотиками.. я ни разу ниче подобного даже не пробовала. ни разу.
хмм... до сих пор из головы образ не выходит:
в темном пространстве висят два ребенка. где-то далеко позади виднеется что-то на подобии стен... то есть ясно, что эти дети находятся полой в замкнутой сфере, окруженной какой то серой шершавой стеной.. там воздух какой-то густой и очень влажный.. а может там воздуха и вовсе нет. да. скорее так. только что то, что заполняет это самое пространство..
эти два ребенка совсем еще маленькие.. лет 5. они вроде бы одинаковые.. у них одинаковые потрепанные и грязные платица, которые когда то были белыми..
у них черные блестящие глазки. свет на них падает неизвестно откуда, и они неестественно бестят. у них стершиеся временем черты лица. да и кожа тоже.. потрепанная. серая и кое где гнилая. кое где ободранная, так, как будто их долго возили по полу.. или по вот этим грязным стенам. у одного я могу разглядеть запавши носик.. хрящ оказался очень крупким. все таки организм до конца не сформировался. их пальчики на руках обглоданы их же зубками. когда они хотят есть, они их облизывают и кусают.. их язычки темно-коричневого цвета, все израненные их оскрыми желтоватыми зубками..
они висят в этом пространстве, они оба соединены ярко красной ленточкой.. каждый из них аккуратно обвязан за талию этой ленточкой, а часть, которая тянется между ними слегка провисает.. это точно необычная ленточка, потому что в общей гамме цветов она слишком сильно и неестественно выделяется своей яркостью... она как будто светится красным... но самого свечения нет..
и эти дети.. они мертвые. но они плачут. они совсем маленькие, но уже такие бесконечно одинокие и мертвые. всегда мертвые.
их плач.. он тихий и протяжный. они плачут совсем не похоже на обычных детей, или даже людей.. они просто висят.. и тянут свои голосовые связки.. вечно, всегда тянут свой плач на одной грустной ноте... не так, как когда они требуют.. не так. как когда они злы. а так, как когда они в пустой мертвой и бессмысленной бесконечности. они висят в темноте и, приоткрыв свои маленькие ротики плачут.. они их не закрывают.. и никогда не перестают.. только тянут этот жалобный вопль...
*задумалась, как правильно: плачут или плачат*
Призрак идиота

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 25 июн 2007, 11:59 |

И я чуть не заплакала :- отпусти их :---((

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 июн 2007, 12:48 |

СТРАШНО стало. Дети... Как такое вообще может появиться в мозгу? Откуда??.. Хотя, кажется, ты сама не понимаешь...
Если бы я такое увидела, хоть и во сне... даже просто читать физически неприятно. Бр-р...

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 25 июн 2007, 13:19 |

Майя писал(а):И я чуть не заплакала отпусти их

почему всем от меня плохо?...
хмм..
я их не держу. они не мои.
Vivienne писал(а):СТРАШНО стало. Дети... Как такое вообще может появиться в мозгу? Откуда??.. Хотя, кажется, ты сама не понимаешь...
Если бы я такое увидела, хоть и во сне... даже просто читать физически неприятно. Бр-р...

правда?)это мило.. не думала, что могу производить такой эффект напечатанными словами))... да.. у меня в последнее время очень много снов.. они интересные.. я в последнее время не сплю, а лежу в бреду. у меня почти всегда такое леьом, когда белые ночи. я не сплю. я валяюсь в кровати по 13 часов с закрытыми глазами. и передо мной разные образы. и я о чем то думаю, но мысли ползут сами посебе, независимо от меня. хотите, расскажу вам еще что нибудь?))
Призрак идиота

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 июн 2007, 13:32 |

Расскажи... :mpr:

Вообще мне это по живому. Я на какие-то издевательства, ужасы могу спокойно смотреть (читать), но то, что касается детей, особенно детские уродства - это weak point. Есть фильм такой - "Сент Анж". Как бы типа триллер. Ничего вроде особенного, про приют для детей, в котором полтергейсты живут и хто-то по ночам расхаживает и пугает воспитательниц =) Смотрела практически равнодушно... пока в конце не показали безобразных детишек-даунов, которые когда-то в нем жили. Тут я умерла.

производить такой эффект напечатанными словами

Да, это дар.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 25 июн 2007, 13:43 |

Vivienne писал(а):Вообще мне это по живому. Я на какие-то издевательства, ужасы могу спокойно смотреть (читать), но то, что касается детей, особенно детские уродства - это weak point. Есть фильм такой - "Сент Анж". Как бы типа триллер. Ничего вроде особенного, про приют для детей, в котором полтергейсты живут и хто-то по ночам расхаживает и пугает воспитательниц =) Смотрела практически равнодушно... пока в конце не показали безобразных детишек-даунов, которые когда-то в нем жили. Тут я умерла.

кстати понимаю... насчет деток-уродов и слабоумных у мну тож больная тема.. но я от этого какое то извращенное удовольствие получаю... :|
Vivienne писал(а):Да, это дар.

:roll:
Vivienne писал(а):Расскажи...

как настроение будит..ща на всякую тупость просто тянет..
Призрак идиота

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 июн 2007, 13:53 |

А эти два ребенка... они девочки?

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 25 июн 2007, 13:55 |

Vivienne, угу. а что?
Призрак идиота

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 июн 2007, 14:19 |

Да просто, чтобы сделать картину понятней. Хмм... А во сне по ним вообще видно было, по лицам хотя бы? Или дело просто в платьях? Сама не знаю, почему интересно. Картинка настолько же неприятная, насколько же хочется представить ее живо.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 25 июн 2007, 14:23 |

Vivienne писал(а): А во сне по ним вообще видно было, по лицам хотя бы?

ну у маленьких детей у всех черты довольно нежные.. там по лицам уже непонятно было, но у них вроде как волосы были довольно длинные.
Призрак идиота

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 июн 2007, 14:30 |

...и пахнет плесенью, пылью и сырым бетоном.
Пардон, это уже читательский вымысел.


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron