Бесильня.

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Бесильня.

Новое сообщение HeLL » 20 мар 2007, 17:31 |

*Огромный белый стэнд с надписью
"ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА! *
ICQ number 331-418-940*
Вот и я решила завести дневничек. Типа модно. Хоть я и заявляю, что ненавижу моду, и что она жрет наш моск, иногда довольно забавно ей последовать. А особенно извратить ее при этом до неузнаваемости.
Гы.. Чем я и попытаюсь заняться. Хотя вряд ли у меня это получится. Ну, надеюсь, хотя бы впишусь, а может, даже выделюсь на общем плане.
Итак.
Начнем.
Сегодня я задолбалась жить. Эмм.. В смысле.. Я не про это.
Я про то, что нельзя пить слишком много энергетиков. Иначе появится от них зависимость. И еще будет глючить (хотя, скорее это не от энергетиков, а врожденное..) Вот уже использованная донельзя карточка для междугородных разговорв начала пахнуть так, как пахнет на кухне, когда забываешь выключить газ. Я вот сейчас подумала, а почему, если забыть выключить газ на кухне, через некоторое время не может также запахнуть и в комнате? Правильно, потому что обыкновенный, природный газ не имеет запаха. И этот запах создан специально для того, чтобы я даже поднеся карточку к лицу, почувствовала, что я забыла выключить газ на кухне и подумала, что если я вовремя его не выключу, произойдет взрыв. Когда я была маленькая, я спрашивала у мамы: "почему, когда просто включаешь газ и сразу его поджигаешь, он не взрывается?". Мама всегда мне все обьясняла, как есть. За это я ее ценю. Представляете, до сих пор. Да, в наше время это редкое явление. Ествественно, из ее обьяснения я ничего не поняла, кроме того, что все взрывается, только если газ скопится в достаточно большом для взрыва количестве.
А еще я пишу это, пока у меня пик активности. Так сказать высшая точка. Я до нее очень долго добираюсь, и, к сожалению, очень быстро скатываюсь обратно - вниз. Похоже на закон физики.
Сегодня я видела как мое любимое быдло в количестве трех человек переписывалось с каким-то парнем в чате. Естественно, разум у них коллективный, ибо, как бы это неправдоподобно или грустно не звучало, из их трех недоразумов временами рождается один нормальный. Конечно же, не совсем нормальный. А с ярко выраженным растроением личности. Мне жалко того парня, когда он просит "Ее"(см.коллективный разум) описать себя. Потому что мне еще больше жалко их, когда они общим решением приходят к выводу, что основные Ее качества - это волосы цвета блонди и длинные ресницы.
И мне жалко себя, что я выделясь среди этих "индивидуумов", если их так можно назвать, но не являюсь достаточно умной, чтобы управлять ими, и не завидовать им ни в чем.
Надо мной больше никто не издевается.
Мной больше никто не управляет.
Только я. Только в МОЙ разум вбиты какие-то рамки и ограничения. от которых я, пока что, не могу избавить.
Или не хочу. Или боюсь?
Иногда я чувсвую еле уловимый страх. И перегородку между мной и ими. Между НАМИ. Ибо я то же самое быдло, что и они. Я буду делать, как они. Но я буду отличаться от них лишь тем, что буду всегда на шаг вперед. Мысленно. Один шаг - это очень мало. Хочу быть не на один шаг, а на миллионы километров впереди.
Призрак идиота

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 20 мар 2007, 17:45 |

HeLL писал(а):Надо мной больше никто не издевается.
Мне больше никто не управляет.

С возрастом я поняла, что для меня это самое главное, в принципе наверное все к этому стремяться, правда иногда неосознанно, например хотят кучу денег, или власти, а для чего, чтобы никакая сволочь, никогда, ни за что не смела тобой помыкать
HeLL писал(а):Только в МОЙ разум вбиты какие-то рамки и ограничения. от которых я, пока что, не могу избавить.
Или не хочу. Или боюсь?

я тоже это иногда чувствую, видимо это то самое, что с любовью и заботой вбивали нам с пеленок, не считаясь с тем, что мозг вещь все таки сугубо индивидуальная , мне порой кажеться, что до самой смерти мне от этого не избавиться
HeLL, знакомо до боли

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 20 мар 2007, 17:49 |

HeLL, знакомо до боли

правда? а я думала у меня одной тут кризис подросткового возраста :-)
я тоже это иногда чувствую, видимо это то самое, что с любовью и заботой вбивали нам с пеленок, не считаясь с тем, что мозг вещь все таки сугубо индивидуальная , мне порой кажеться, что до самой смерти мне от этого не избавиться

просто о тебе заботятся, заведомо думая, что ты ничего в этом мире значить не будешь, что нужно ему подчиняться, что нужно быть КАК ВСЕ, чтобы тебя не забили. Отчасти верно, отчасти нет. А что делать? Да ничего.
Призрак идиота

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 20 мар 2007, 18:13 |

HeLL писал(а):правда? а я думала у меня одной тут кризис подросткового возраста

да нет HeLL, дело тут не в возрасте похоже :roll: просто ТЫ ТАКАЯ
HeLL писал(а):что нужно быть КАК ВСЕ, чтобы тебя не забили. Отчасти верно, отчасти нет. А что делать? Да ничего.

я выражала свои протесты всем и вся, школе, маме, милиции, учителям
кончилось побегом из дома, психушкой (конечно же из добрых побуждений мамы) и тем, что я единственная из всего выпуска школы получила оценку "прослушала"
давно это было :) конечно я совсем не тот подросток с крашеными в синий цвет волосами, но мысль, что мир отдельно, а я отдельно, до сих пор меня посещает

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 20 мар 2007, 18:37 |

я выражала свои протесты всем и вся, школе, маме, милиции, учителям
кончилось побегом из дома, психушкой (конечно же из добрых побуждений мамы) и тем, что я единственная из всего выпуска школы получила оценку "прослушала"

вау...
гыы.. меня посещают такие мысли. Выразить себя подобным образом. Но я не считаю это нужным. Лучше буду тихо сходить с ума. А от этого всего только проблемы, проблемы, проблемы. И опять непонимание + агрессия.
Я лучше буду как все. Энегрию нужно экономить. Искать самый оптимальный вариант. Я лучше буду сходить с ума вот тут, где это доставит минимум проблем. Все равно НАС слишком много.
Я лучше буду строить свой мир. Это удобнее, чем изменять этот. В конце концов пытаться его изменить - крайне эгоистично. И у меня пока что получается.
Хехе.. Боевой настрой однако.

психушкой (конечно же из добрых побуждений мамы)

оо.. интересно. а можешь поподробнее рассказать?
Призрак идиота

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 20 мар 2007, 19:17 |

HeLL писал(а):Я лучше буду строить свой мир. Это удобнее, чем изменять этот. В конце концов пытаться его изменить - крайне эгоистично.


Мудрый подход

просто о тебе заботятся, заведомо думая, что ты ничего в этом мире значить не будешь, что нужно ему подчиняться, что нужно быть КАК ВСЕ, чтобы тебя не забили.


Просто о тебе заботятся, желая вырастить из тебя нормального человека, а не какого-нить отморозка. Да и вообще, пойдёт ли человеку на пользу отсутствие рамок и ограничений?

HeLL писал(а):Цитата:психушкой (конечно же из добрых побуждений мамы)

оо.. интересно. а можешь поподробнее рассказать?


:- мне тоже интересно :-)

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 26 мар 2007, 12:57 |

Red писал(а):Просто о тебе заботятся, желая вырастить из тебя нормального человека, а не какого-нить отморозка. Да и вообще, пойдёт ли человеку на пользу отсутствие рамок и ограничений?

дело, то понятное, но только вот именно наши собственные ошибки и просчеты рождают наш собственный опыт, чем сильнее мама пыталась запеленать меня в "кокон" своей заботы, тем сильнее я наносила раны вырываясь из него, причем и себе и ей
да и жизнь моя оказалась совсем противоположной жизни моих же родителей, я даже сейчас практически не нахожу паралеллей
HeLL писал(а):оо.. интересно. а можешь поподробнее рассказать?

что именно рассказать то ? :- :-)

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 26 мар 2007, 17:53 |

майя, ну...как там...в психушке... :-#
Призрак идиота

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 26 мар 2007, 18:07 |

HeLL, нормально, там в основном лежали такие же подростки как и я, а настоящих психов отдельно же держат, хотя когда я поступила меня в бокс положили, огромная 6 местная палата, и в этой палате всего одна 10 летняя девочка, я сначала не поняла почему у нее лицо разбито до крови и руки забинтованы, оказалось она по ночам билась головой обо всё подряд и кусала себя аж до мяса, я помню ночью проснулась, а она сидит качается и воет, вся в кровище :- 8-[ Я с ней пролежала 3 дня в этой палате вдвоем, думала все , рехнусь :| потом когда выписалась рассказала маме, она плакала, прощения просила, говорила, что врачи ей чуть ли не санаторий для меня обещали

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 26 мар 2007, 18:13 |

майя, пипец. О_о вот это круто.. в смысле я понимаю, что это не круто нифига.. это я к тому, что не удивительно, что психов не лечат. потому что в таких условиях...кхм.. это невозможно.
усе... чую, след.рассказ тож про больничку будет.
10 летняя девочка

маленькая совсем... О_о
ей чуть ли не санаторий для меня обещали

да вот так всегда.... сцуки
Призрак идиота

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 26 мар 2007, 22:02 |

:-) я радуюсь что до сих пор остаюсь ребёнком. Только у ребёнка НЕТ ещё тех рамок, тех ограничений, в которые пытаются всегда загнать взрослые... у ребёнка всегда новый, чистый взгляд на мир, на вещи, которые он впервые увидел, у него нет готовых штампов, на мир он вообще всегда смотрит с интересом, потому что мир для него - это всегда что-то новое.... я такой

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 26 мар 2007, 23:15 |

майя писал(а):я сначала не поняла почему у нее лицо разбито до крови и руки забинтованы, оказалось она по ночам билась головой обо всё подряд и кусала себя аж до мяса, я помню ночью проснулась, а она сидит качается и воет, вся в кровище


8-[ :-#

Помнится пришлось мне как-то по делу в подобное заведение заглянуть. Пробыл минут пять, но запомнил надолго. Похоже было на храм какой-то, потолок высокий, по стенам иконы, но вместо радости - дух скорби и безысходности какой-то. Стены грязно-жёлтые, а по мрачным коридорам ходят пациенты-трупы, которым происходящее вокруг похоже давно по ***.
Впечатление угнетающее, брр... и врагу не пожелаешь там оказаться.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 26 мар 2007, 23:22 |

Red писал(а):Помнится пришлось мне как-то по делу в подобное заведение заглянуть. Пробыл минут пять, но запомнил надолго. Похоже было на храм какой-то, потолок высокий, по стенам иконы, но вместо радости - дух скорби и безысходности какой-то. Стены грязно-жёлтые, а по мрачным коридорам ходят пациенты-трупы, которым происходящее вокруг похоже давно по ***.
Впечатление угнетающее, брр... и врагу не пожелаешь там оказаться.

в любой большой больнице такая обстановка, а если ещё и отделение реанимации, то вообще ппц

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 26 мар 2007, 23:51 |

Pablo, ага.. больницы.. не зря они в каждом сх есть...
вот ща Восставшего из Ада смарю.. вторую часть.. там как раз про психушку в начале... Снимите их с меня.. чувак на себе кожу до мяса дерет.. а его в рубашку.. Снимите их С МЕНЯ... и самсое ужасное, что для них это действительно так... .то их реальность.. доктор, почему вы этого не видите?.. а вам и не увидеть... да.. я же псих.. так что я лучше буду молчать... но я не могу это контролировать...они жрут меня изнутри...овкруг..повсюду..боже..я не знаю как мне справиться с ними.. что мне делать????
чтоооооо...
нет я вам ничего не скажу... не надо! не надо уколов... от них только хуже.. я не шевелюсь и не могу сопротивлояться..тому что происходит вокруг... я нормален внутри... я все понимаю... ВСЕ... реальность вокруг не поворачивается под правильным углом.. страшно.. СТРАШНО!!!..!!.......
я хочу рассказать..почему они так смотрят???
почему... я же.. вы не понимаете... я ВСЕ вижу.. ну помоги мне...хоть кто то.. я не зн.... изоляция.... одна.комната.
без_никого. страх.СТРАХ.
белое. белоеб.беелооое
по кругу. все белое. сколько кругов.белых. углы иногда.. попадается,да?
хожу и бред.заглядывается. молча упиваешься мыслью. они всегда говорят. все только в твоей голове. да. в голове у вас ничего не ... но от этого не избавиться..боже..я просто хотел разобраться.. говорить нельзя потому что бкдет только больше непонимания и жесткокости. попытки вырезать часть видения. не говорить - запутаться..топить до самого потолка.
буду молчать и качаться. чтобы успокоитьчся..ведь тут это можно.. я понимаю что качаться нельзя, нео так легче. осознание секбя присуствует. я просто не замечаю, капающая слюна это не важно.... выть от страха... от болииииии
выть. чттобы излечиться. но мне затыкают рот...
Призрак идиота

Майя
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1293
Зарегистрирован:
27 сен 2006, 09:59
Откуда: г.Хомычевск, ул. Хомычева, Хоум № 1
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Майя » 27 мар 2007, 16:13 |

HeLL писал(а):больницы.. не зря они в каждом сх есть...

Не зря, лично я с детства очень боюсь больниц, даже само слово БОЛЬНИЦА, вызывает что-то неприятно копошащееся внутри. Больница - обитель боли, страданий человеческих, душевных страданий и страданий плоти
ненавижу больницы, они по кусочкам крали мое детство


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron