Палата аутопсии

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Палата аутопсии

Новое сообщение BLACKENED » 12 янв 2007, 15:20 |

Не ну а чо, я тоже хочу дневниг, буду сюда всякую чушь выкладывать свою, типо творчество, ну и так чего нить :roll:
Надеюсь никто не против, а то мало ли, я тут тихонечко, никому не буду мешать :roll:
Но пока никакого творчества у меня нету на данный момент, поэтому буду так посты всякой чушью набивать, ну например о том какое настроение :lol:
Не ну хреновое как всегда. Всё время я такой кислый, ничо делать не хочу...фу..бяка :roll: Вот даже никаких стихов вам написать не могу, а вот потому что настроения соотвествующего нет. Обычно ведь вдохновение приходит, когда находишься под впечатлением чего-нибудь, а так, когда как варёная сосиска, то вообще...пишешь тут всякий бред как сейчас я пишу |8)
А вот спросите, а вот нафиг писать то, а я незнаю нафик писать. Я просто что думаю то и пишу, просто буду тут писать без флуда, без всего, никакие темы в психушке не подходят. Здесь будет лучше для меня.
Ну вот чего бы ещё сказать))) А...ну вообще я то рассказы всякие редко пишу. Вот например мой первый рассказ "Лес" - ну ваще, вот сидел ни с того ни с сего делать нефиг и как давай писать на полночи, в итоге не пойми что вышло, то ли драма, то ли ужасы...Лавкрафт несколько раз в гробу блин перевернулся...не ну вроде понравилось так всем, ну и хорошо.
А про второй рассказ "Жизнь" - тоже такой специфический, ну чего там такого особенного? Ну канешо такой тяжёлый рассказ, про то как жизнь бывает наша бесценна, но вот к чему я написал его? Фиг знает...я даже незнаю чем было это спровоцировано.
А вот ещё чего я писал? А ничего..ничего больше не хочу из рассказов писать. Так если дуракавалянием позаниматься, как например в Халадильнеге, взял так сюжет сх4 изнасиловал по самое..кгхм..не ну слава богу понимающим людям очень понравилось, хорошо.
Стихи то...стихи есть, они по всему форуму разбросаны в разных темах, там про всякое...наверное неинтересно будет.
Блин, ну написал...зачем? Щас вот читает кто-нить, думает "Я канешо давно знал, шо Блэк долбанутый, но чё ещё то тут кривлятся, пишет всякую хрень!"
А пусть так, даже если вы и читать эту хрень не будете, буду писать и писать, у меня много мыслей разных накопилось и буду тут всё выплёскивать, выкидывать скорее, кусками...хы...Я тут как зверь в клетке, такой, приходите смотрите :lol: Читайте, если силы есть, можете даже чего нить мне написать, даже спросить. Да спросите меня о чём-нибудь, я вам отвечу, то что думаю по поводу, например вас, да вот прям всю правду-матку и напишу, всё что думаю.. :twisted:
Ой ну ладно, потом ещё чего вечером так напишу...чего нить так...подумаю..извините если что..хотя чо..
:( :(
ЗЫ тему тока не трогайте, ладна :roll:
Последний раз редактировалось BLACKENED 16 янв 2007, 06:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 12 янв 2007, 16:24 |

BLACKENED писал(а):Не ну хреновое как всегда. Всё время я такой кислый, ничо делать не хочу...фу..бяка

Давай откисай, "чёрный брат"! ;)

BLACKENED писал(а): в итоге не пойми что вышло, то ли драма, то ли ужасы...

Вышла ужасная драма с хеппи-эндом! :D


BLACKENED писал(а):А вот ещё чего я писал? А ничего..ничего больше не хочу из рассказов писать. Так если дуракавалянием позаниматься, как например в Халадильнеге, взял так сюжет сх4 изнасиловал по самое..кгхм..не ну слава богу понимающим людям очень понравилось, хорошо.

А исчо рецензии у тебя классные получились, особенно на вторую часть игры! :lol: :-) :grin:

BLACKENED писал(а):Блин, ну написал...зачем? Щас вот читает кто-нить, думает "Я канешо давно знал, шо Блэк долбанутый, но чё ещё то тут кривлятся, пишет всякую хрень!"

Я, конечно, давно знал, что ты, Блэк, долбанутый, но что ещё тут-то кривляешься, пишешь всякую хрень? :roll:

:lol: :lol: :-)

BLACKENED писал(а):А пусть так, даже если вы и читать эту хрень не будете, буду писать и писать, у меня много мыслей разных накопилось и буду тут всё выплёскивать, выкидывать скорее, кусками...хы...Я тут как зверь в клетке, такой, приходите смотрите

Давай, посмотрим-почитаем!)))

BLACKENED писал(а): Да спросите меня о чём-нибудь, я вам отвечу, то что думаю по поводу, например вас, да вот прям всю правду-матку и напишу, всё что думаю..

Во, напиши про меня, пожалуйста! Только, что действительно думаешь, а не всякие сантименты-комплименты!)) Мне это будет полезно, ну чтобы сделать выводы и дальше расти над собой, как грится! ;) Заранее говорю, что не обижусь!

BLACKENED писал(а):ЗЫ тему тока не трогайте, ладна

Ладно, не будем трогать!))
Последний раз редактировалось Delusion 12 янв 2007, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 12 янв 2007, 16:32 |

Пиши, Блэкушко.... :( будет легче... :(

BLACKENED писал(а):Так если дуракавалянием позаниматься, как например в Халадильнеге, взял так сюжет сх4 изнасиловал по самое..кгхм..не ну слава богу понимающим людям очень понравилось, хорошо

:grin: очень понравилось...и вообще у тебя чувство юмора отличное...

*вспомнила Ышдуте :lol: *

BLACKENED писал(а):Стихи то...стихи есть, они по всему форуму разбросаны в разных темах, там про всякое...наверное неинтересно будет


как это неинтрересно? =(

BLACKENED писал(а):Лес" - ну ваще, вот сидел ни с того ни с сего делать нефиг и как давай писать на полночи, в итоге не пойми что вышло, то ли драма, то ли ужасы...Лавкрафт несколько раз в гробу блин перевернулся...не ну вроде понравилось так всем, ну и хорошо.
А про второй рассказ "Жизнь" - тоже такой специфический, ну чего там такого особенного? Ну канешо такой тяжёлый рассказ, про то как жизнь бывает наша бесценна, но вот к чему я написал его? Фиг знает...я даже незнаю чем было это спровоцировано.



блин, а где второй? о_О :| я только один читала.... *пошла искать* :(



BLACKENED писал(а):Да спросите меня о чём-нибудь, я вам отвечу, то что думаю по поводу, например вас, да вот прям всю правду-матку и напишу, всё что думаю..


напиши! :(
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 12 янв 2007, 19:54 |

Ну вот на форуме появился еще один дневник..... :grin: :-)
Together we will live forever...
Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 янв 2007, 06:13 |

Ой, как приятно. Не думал, что мой скромненький дневниг будет кому то интересен, думал в одиночестве тут буду потихоньку с ума сходить :puppy:
Delusion,
Delusion писал(а):Давай откисай, "чёрный брат"!

Эх...ну постараюсь))
Delusion писал(а):Вышла ужасная драма с хеппи-эндом!

Хорошо))
Delusion писал(а):Я, конечно, давно знал, что ты, Блэк, долбанутый, но что ещё тут-то кривляешься, пишешь всякую хрень?

Всегда знал, что я пророк! Предугадываю мысли и события :-)
Delusion писал(а):Во, напиши про меня, пожалуйста! Только, что действительно думаешь, а не всякие сантименты-комплименты!)) Мне это будет полезно, ну чтобы сделать выводы и дальше расти над собой, как грится! Заранее говорю, что не обижусь!

Ну естесно, буду по честному.
Итак Delusion или как тебя ещё называют Дэл..хм..когда называют тебя по сокращённому имени в коллективе, это значит окружающие к тебе привыкли и считают тебя близким (ну на том же уровне форума) человеком...ну это так к слову.
Итак чтоже я про тебя знаю. Все мои впечаталения о тебе - ты человек взрослый, ты вероятно уже где то работаешь и твоё мировозрение уже чётко сформировалось. Ну например ты хорошо наслышан о ситуации в России и тебе не нравится текущая обстановка. И ещё мне кажется, что ты из какого то провинциального городка.
Теперь насчёт форума. Ты не нажил тут себе врагов, ты привык помогать и всегда выручишь людей. Ты жалеешь бедных и угнетённых и так же готов им помогать. Сразу вырисовывается человек с доброй и открытой душой, но яро нелюбящий власть, которая приводить к появлению проблем, как в твоей жизни, так и в жизни окружающих тебя людей.
Ты патриот своей страны, но любишь её лишь за предыдущие заслуги и победы.
Так ещё что...форумчане к тебе относятся хорошо, ты зарекомендавал себя как легко идущий на контакт человек и добившийся сильного уважения, среди многих людей на форуме, к слову ты даже побил все рекорды по быстронабиранию репутации и это тебе безусловно нравится, тебе нравится форум, так как тебя здесь понимают и как я уже говорил уважают.
В будущем ты точно останешься на форуме и если не растеряешь к нему интереса, станешь модератором, но об этом цыц! :)


Mystic,
Mystic писал(а):Пиши, Блэкушко.... будет легче...

Спасибо Мистег :)
Mystic писал(а):очень понравилось...и вообще у тебя чувство юмора отличное...
*вспомнила Ышдуте *

Да, бывает меня прорвёт на такое, но когда сугубо хорошее настроение. Когда оно у меня плохое, никакой юмор к голову не лезит, а если и лезит, то какой-нибудь, надменный, "черный" юмор :lol: ...фу.. :|
Mystic писал(а):как это неинтрересно? =(

Ой.. :oops: *вспомнил стихи про встречу Уолтера с Надинге и Мистег* :oops: Ну может потом всё наскребы, выложу тут :roll:
Mystic писал(а):блин, а где второй? о_О я только один читала.... *пошла искать*

Ну тоже потом найду сцылге может сделаю :(
Mystic писал(а):напиши!

Ну хорошо)))
Мистег...Мистег у меня ассоциируется с холодильнегом, где мы с ней так как бы познакомились. Такая добрая девушка, с хорошим чувством юмра, но и любящая поспорить особо ожесточённо со Блэком :twisted:
Мистег любит - Уолтера Салливана, любит Надинку и так же халадильнег ещё, но тоже из за Надинки..
Мистег может понять и поддержать, когда Блэку плохо, и даже выслушать его в асьге. Но она довольно обидчивая и может подолгу грустить по разному поводу.
В споре она выглдяит не очень убедительно и её мнение можно легко поменять в противоположную сторону, если всё доходчиво обьяснить.
Очень ранимая девушка как я уже говорил, и если загрустит, то так, что у всех окружающих сердце кровью обливается.
ну а в остальном...не имеет на форуме врагов, редко с кем конфликтует (ну если только с Блэком чуть чуть :( ). Её любимые разделы - про SH, Холодильнег и остальное по немножгу. Ну вот в принципе так. :(

Shedow,
Shedow писал(а):Ну вот на форуме появился еще один дневник.....

Ну да)) давно надо было себе такой завести, будет хоть о чём писать помногу.

Ну вот и всё на сегодня. Комментировать ответы впринципе наверное необязательно, ну я имею ввиду не будем тут утомительные дисскусии на дестки страниц по моим ответам устраивать)))
Так...ну что там))) А стих...ну стих один есть у меня..такой..сопливенький, просто скучаю так по одному человечку.. :oops:

***

Я запомню навечно, то время с тобой,
То священное место, пленившее память.
Я запомню навечно, даже когда ты не со мной,
И не дам своим чувствам в одиночестве таять.

Запах волос, тепло твоих губ,
Так прекрасно ощущать тебя рядом,
И эти мгновения в душе не забудь,
Оставлю там след застенчивым взглядом.


))))
хы...такой вот я..сентиментальный, грустный, слёзы лью (образно)..ну ладно) спасибо так сказать за интерес))

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 янв 2007, 06:53 |

Ну ладно)) делать всё равно нечего, поэтому вот всё что можно отнести к творчеству моему на данный момент, чтобы не было никакой неразберихи и т.д.

Ну рассказов несколько, первый - "Лес".
Потом написал "Жизнь"
Далее идёт "Когда ты рядом" - очень такой, на любителя, с подтекстом, похож на предыдущий :lol:
Ещё был рассказ, который писал в халадильнеге, но довольно серьёзный. Мой самый любимый, к слову, пускай и выглядит немного забавно, но такой сильный - "Мечта"

Здесь стишки мои про форум можете почитать, там с той страницы много их))) Жоскиё.. :-) :lol:

Так...ну вот вроде всё)) Существует ещё ранее упомянутый рассказ про сх4, про маразилку, но там он на части разбит, а их среди 230 страниц хрен найдёшь :lol:
Хотя вот ещё из вторчества в том разделе. Такой довольно трогательный стих, был повсящён Мистег и Надинго))) Самому понравился :roll: )) :oops: *сlick*

Ну всё, выпендрёж моим творчеством закончился :-)

_AxeL^ph
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 01:17
Откуда: A Place For My Head...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 536

Новое сообщение _AxeL^ph » 13 янв 2007, 08:17 |

BLACKENED, а меня обрадовала рецензия падонкофского характера на сх4. Пипец я ржал ващееееее! Ааааааааа в слезах просто был! :lol: :lol: :lol: Незнаю даж, ну опиши меня, ток без мата! :lol:
Изображение
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 13 янв 2007, 14:36 |

BLACKENED писал(а):Ой, как приятно. Не думал, что мой скромненький дневниг будет кому то интересен, думал в одиночестве тут буду потихоньку с ума сходить :puppy:

Одному неинтересно с ума сходить, лучше в компании!))


BLACKENED писал(а):Всегда знал, что я пророк! Предугадываю мысли и события :-)

Дык, ты же Блэкстрадамус! |8)


BLACKENED писал(а):Ну вот и всё на сегодня. Комментировать ответы впринципе наверное необязательно, ну я имею ввиду не будем тут утомительные дисскусии на дестки страниц по моим ответам устраивать)))

Дискуссию устраивать не буду, но и не поблагодарить за такую положительную характеристику не могу, впрочем как и удержаться от некоторых комментариев))


BLACKENED писал(а): тебя ещё называют Дэл..хм..

Мне ещё нравится русская транслитерация моего ника "Вудгышщт" или сокращённо "Вуд"))


BLACKENED писал(а):когда называют тебя по сокращённому имени в коллективе, это значит окружающие к тебе привыкли и считают тебя близким (ну на том же уровне форума) человеком...

Мне кажется, это хорошо :)


BLACKENED писал(а):ты человек взрослый, ты вероятно уже где то работаешь

Ага))


BLACKENED писал(а): твоё мировозрение уже чётко сформировалось

Сначала я тоже так думал в 18 лет, потом в 20, а к 22-ум понял, что всё зависит от человека. У некоторых мировозрение остаётся инфантильным, т.е. на уровне ребёнка, до конца жизни, а у кого-то оно меняется, развиваясь, постоянно в течении всей жизни в зависимости от приобретённых знаний и полученного опыта. Надеюсь, что могу отнести себя к людям второй категории :)


BLACKENED писал(а): Ну например ты хорошо наслышан о ситуации в России и тебе не нравится текущая обстановка

Не только наслышан. Я ведь живу в России, так что и вижу кое-что :-)
Ну, газеты-новости периодически читаем-слушаем чтобы быть в курсе основных событий, предварительно заготовив на всякий случай устройство под названием "сниматель с ушей изделий макаронных" :-)



BLACKENED писал(а): И ещё мне кажется, что ты из какого то провинциального городка.

Да я об этом, кажется, и сам об этом говорил в теме про Даллеса))) Жаркий, помнится, был спор)))


BLACKENED писал(а):но яро нелюбящий власть, которая приводить к появлению проблем, как в твоей жизни, так и в жизни окружающих тебя людей

Да, пожалуй, это так.


BLACKENED писал(а):Ты патриот своей страны, но любишь её лишь за предыдущие заслуги и победы.

Нет, почему же? Я люблю страну даже не за заслуги, я её просто люблю (имхо, настоящая любовь - вообще безусловна, она просто есть)!

Просто у группы "Люмен" есть песня "Государство" и там есть такие строчки:
"Здесь типа демократия,
На самом деле - царство!
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство!
:twisted: "

Т.е. для меня понятия страна (прежде всего это люди, которые здесь живут) и государство (бюрократический аппарат) - не одно и то же!
И реальных заслуг у нашего современного государства, ИМХО, пока маловато, но я желаю, чтобы в будущем их было больше!


BLACKENED писал(а):это тебе безусловно нравится, тебе нравится форум, так как тебя здесь понимают и как я уже говорил уважают.

Да мне это нравится, мне нравится форум, мне нравится, что я нашёл здесь много новых друзей, а ещё узнал для себя много интересного!
Кстати, по правилам вежливого общения на форуме принято говорить "ИМХО", "мне кажется" и т.д. В обычной речи теперь я стал чаще использовать подобные выражения, чтобы подчеркнуть, что это только моё личное скромное мнение и как мне кажется, это имеет положительный эффект. :)


BLACKENED писал(а):В будущем ты точно останешься на форуме

Да, Хомыч - это как сверхмассивная чёрная дыра, некоторых затягивает насовсем! :D


BLACKENED писал(а):и если не растеряешь к нему интереса

Надеюсь, что в ближайшее время этого не произойдёт! ;)


BLACKENED писал(а):но об этом цыц!

Молчу-молчу!))
З.Ы. А можно, я не буду -censored- ? :puppy: Можно, я обычным юзверем останусь? Мне нравится быть обычным "флудером"! :puppy:

Блэк, ещё раз спасибо за много тёплых слов в мой адрес! ;)
Желаю тебе снова обрести стабильно хорошее настроение и с новыми силами взяться за баномёт!)))


BLACKENED писал(а):Мистег... Такая добрая девушка, с хорошим чувством юмра

Дык, стопудофф))) Она - пазитифф адназначна!)))


BLACKENED писал(а):Но она довольно обидчивая

??? Мне так не показалось... Хотя я и не обижал её никогда да и не собираюсь делать этого в будущем)


BLACKENED писал(а):Я запомню навечно, то время с тобой,
То священное место, пленившее память.
Я запомню навечно, даже когда ты не со мной,
И не дам своим чувствам в одиночестве таять.

Запах волос, тепло твоих губ,
Так прекрасно ощущать тебя рядом,
И эти мгновения в душе не забудь,
Оставлю там след застенчивым взглядом.

Блэк, трогательно. А можно рифму в одном месте поправить?

"Я запомню навечно, то время с тобой,
То священное место, пленившее память.
Я запомню навечно, пусть ты не со мной,
И не дам своим чувствам в одиночестве таять."


BLACKENED писал(а):Потом написал "Жизнь"
Ещё был рассказ, который писал в халадильнеге, но довольно серьёзный. Мой самый любимый, к слову, пускай и выглядит немного забавно, но такой сильный - "Мечта"

Что-то я, кажется, не читал этого. Упусчение, однако.


BLACKENED писал(а):Так...ну вот вроде всё)) Существует ещё ранее упомянутый рассказ про сх4, про маразилку, но там он на части разбит, а их среди 230 страниц хрен найдёшь

Да, Пельминтия и Варейлин - крцтые девчонки!)))


_AxeL^ph писал(а):ток без мата!

:lol: :lol:
Последний раз редактировалось Delusion 13 янв 2007, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 13 янв 2007, 14:57 |

BLACKENED,
BLACKENED писал(а):Так если дуракавалянием позаниматься, как например в Халадильнеге, взял так сюжет сх4 изнасиловал по самое..кгхм..не ну слава богу понимающим людям очень понравилось, хорошо

О да... :lol: :lol: :lol: Это было что-то.. :lol:
BLACKENED писал(а):Да спросите меня о чём-нибудь, я вам отвечу, то что думаю по поводу, например вас, да вот прям всю правду-матку и напишу, всё что думаю..

Ню..Напиши всю правду... |8)
BLACKENED писал(а):Стихи то...стихи есть, они по всему форуму разбросаны в разных темах, там про всякое...наверное неинтересно будет

Это чего не интересно? :(
Пиши!Будем читать.. :roll:

Delusion писал(а):Да, Пельминтия и Варейлин - крцтые девчонки!)))

А как же Генриетто? :-)
Oh you.

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 13 янв 2007, 15:02 |

Блэк)) Респ) Пеши я читаю :)
Мне же интересно что с тобой происходит)
Ещё как ты создал тему HomeTown, меня выстегнуло вообще :)
Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 янв 2007, 17:24 |

Delusion, ну про стих да, там можно и так написать. Хотя и в моём случае нормально, просто ударение на "ты" делать в отлично рифмуется.
Nadine писал(а):Ню..Напиши всю правду...

Так, про Надинку. Ну Надинка, очень похожа на Мистег. Добрая, но тоже обидчивая душа, любит внимание к себе и редко о чём-нибудь грустит, но всегда может помочь в трудную минуту ( :( )
С Мистег у них одни и те же интересы, любят Уолтера, всё что связано с сх4 (ещё попочге :-# ).
Она производит впечатление жизнерадостного человека, даже судя по всем её аватарам, каждая из которых заставляла меня закатываться под стул. С хорошим чувством юмора, мне кажется она ещё в душе юная девочка, как я уже говорил, всегда с хорошим настроением.
Ну таг вроде всё)) Надинке и Мистег не разлей вода, две подруги, мне кажется в жизни у них была бы очень крепкая дружба :grin:
Nesta писал(а):Блэк)) Респ) Пеши я читаю
Мне же интересно что с тобой происходит)

спасибо Нестушко)))) :) Постараюсь, чтобы не было тут скучновато, сопельки та не буду тут разводить про то как мне херово бывает (со всеми так иногда случается :roll: ), а так чего нить, надумаю напишу)))
_AxeL^ph писал(а):BLACKENED, а меня обрадовала рецензия падонкофского характера на сх4.

Да, спасибо Никитосыч)) Потом ссылки сюда на все рецензиё кину))
_AxeL^ph писал(а): Незнаю даж, ну опиши меня, ток без мата!

Обязательно)))
Никита. Очень вспыльчивый человек, в споре он беспощаден к оппоненту, присуствует доля неуважения, которая выплёскивается в оскарблениях, за что несколько раз получал баны\преды. Ярый фанбой, который загрызёт\сожрёт и не поперхнётся любым противником его любимых увлечений, например игр (особенно)
Не любит держать при себе злость и негатив к кому либо - говорит прямо и не стесняется с цинизмом вылить ведро помоев в чужой огород врага :-)
Шутник ещё тот, порой шутки балансируют на грани дозволенного :lol:
Творческий человек, судя по аватарам ручной выделки и красивым подписям.
Эээ...ну вроде всё))) остальное будет с матами :lol: )))))

Блин, у меня сегодня такой сон был, этописец...какой же я впечатлительный)) Давно мне такой бредятины не снилось))
Кароче, стою я на улице и слышу сзади чей то знакомый голос - смотрю, а там, о хоспади, по улице бежит Собчак (которая Ксения) и кричит на всю улицу, о том что телепроект Дом 2 закрывается из за того, что всех учаснеги остались запертыми в городе Сайлент Хилл и никогда оттуда не выберутся, поэтому проекту R.I.P. :lol: Не ну надо же так, а, какой бред ваще... :lol:
Но и это ещё не всё...иду далее по улице и вижу картину - стоят главные герои сэхэземуви, а именно тётя Рада Митчелл, дядя Шон Бин и эта...Шерон..Стоят вооружившись с пилами и садовыми ножницами и говорят мне - бери садовые ножницы и стриги все кусты в этом месте. Мляя.... Это мне наверное вчерашняя дисскусия про расположение в концовке фильма кустов и ещё там чего, запала..
Кароч режу я ножницами эти кусты, отрезал вроде как и смотрю в сторону, а там Шон Бин который, лежит на тротуаре придавленный деревом, которое он спилил в надежде перетащить в другое место..причом с такими криками лежит и мне это так запомнилось.... :lol: Ой...не ну приснится же такое... ](*,) :| Это вообще)) вот такой я впечатлительный)) :-)
Мдя...ээ...вот тут эти рецензии на сх2, сх4, которые так всем понравились)) Помоему действительно такие забавные штуки))
Ну так всё вроде)) Название канешо у дневника оригинальное, а главное непроизносимое :D Надо чего нибудь придумать)) :roll:

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 13 янв 2007, 19:39 |

BLACKENED, ыы))) Блекушко, ну ты нарвалсо :lol:
расскажи про меня!))
можно с матами.))
воть... ыы... развелось тут дневников)) а мона я тоже себе заведу? :| :lol:
Призрак идиота

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 13 янв 2007, 20:15 |

BLACKENED писал(а):Мистег...Мистег у меня ассоциируется с холодильнегом, где мы с ней так как бы познакомились

эхх..... :(

BLACKENED писал(а):Такая добрая девушка, с хорошим чувством юмра, но и любящая поспорить особо ожесточённо со Блэком

что ж поделать, если мнения иногда не сходятся :( ;)
BLACKENED писал(а):Мистег любит - Уолтера Салливана, любит Надинку и так же халадильнег ещё, но тоже из за Надинки..

согласна на все сто :D
BLACKENED писал(а):Мистег может понять и поддержать, когда Блэку плохо, и даже выслушать его в асьге. Но она довольно обидчивая и может подолгу грустить по разному поводу.

да я не обидчивая на самом деле..... зла редко когда на кого держу....это надо нечто сделать, чтобы я очень долго грустила :(

BLACKENED писал(а): споре она выглдяит не очень убедительно и её мнение можно легко поменять в противоположную сторону, если всё доходчиво обьяснить

смотря какой спор и смотря о чём :twisted: меня на самом деле сложно переспорить, если я действительно что-то защищщаю :twisted: :D

BLACKENED писал(а):Очень ранимая девушка как я уже говорил, и если загрустит, то так, что у всех окружающих сердце кровью обливается

:oops:
BLACKENED писал(а): редко с кем конфликтует (ну если только с Блэком чуть чуть

Блэкушко.....хороший ты человек....но иногда.... :(
BLACKENED писал(а):Её любимые разделы - про SH, Холодильнег и остальное по немножгу. Ну вот в принципе так.

:grin:

А что я про тебя думаю, я тебе вроде говорила)) Про модера и нормального человека......
Я на пред не обижаюсь, надеюсь ты не подумал так, потому что на это обижаться глупо, он дан за дело. ) А конфликты у нас все были из-за Хилла - а именно : Уолтер, ПХ, СХ зе Муви. Тож не такие важные вещи, чтобы серьёзно конфликтовать)



BLACKENED писал(а):Не думал, что мой скромненький дневниг будет кому то интересен, думал в одиночестве тут буду потихоньку с ума сходить

все мы ненормальные ))
BLACKENED писал(а):Я запомню навечно, то время с тобой,
То священное место, пленившее память.
Я запомню навечно, даже когда ты не со мной,
И не дам своим чувствам в одиночестве таять.

Запах волос, тепло твоих губ,
Так прекрасно ощущать тебя рядом,
И эти мгновения в душе не забудь,
Оставлю там след застенчивым взглядом

сейчас под мой настроение. В точку.

BLACKENED писал(а):Хотя вот ещё из вторчества в том разделе. Такой довольно трогательный стих, был повсящён Мистег и Надинго)))

=)) сердце тает...

Спасибо, за то, что ссылки на свои произведения выложил)
Delusion писал(а):Да, Хомыч - это как сверхмассивная чёрная дыра, некоторых затягивает насовсем!

Согласна....вообще не думала, что я тут останусь о_О
хотя в общем-то и года ещё не прошло....но всё равно... Мне этот форум очень нравится...

Delusion писал(а):Дык, стопудофф))) Она - пазитифф адназначна!)))

Дел. спасибо тебе ^__^
Delusion писал(а):??? Мне так не показалось... Хотя я и не обижал её никогда да и не собираюсь делать этого в будущем)

эхх...если б не ты =) ещё раз спасибо спасибо спасибо спасибо)) Чмок ;)

BLACKENED писал(а):Так ещё что...форумчане к тебе относятся хорошо, ты зарекомендавал себя как легко идущий на контакт человек и добившийся сильного уважения, среди многих людей на форуме, к слову ты даже побил все рекорды по быстронабиранию репутации и это тебе безусловно нравится, тебе нравится форум, так как тебя здесь понимают и как я уже говорил уважают.

точно! Дел, уважуха тебе) ты отличный человек.....
BLACKENED писал(а):Надинка, очень похожа на Мистег

о_О
да?
BLACKENED писал(а):ещё попочге

О, Блэк, спс что напомнил, угарррррр!! =)
BLACKENED писал(а):Ну таг вроде всё)) Надинке и Мистег не разлей вода, две подруги, мне кажется в жизни у них была бы очень крепкая дружба

Была бы.....жили бы поближе... :roll: ((

BLACKENED писал(а):Кароче, стою я на улице и слышу сзади чей то знакомый голос - смотрю, а там, о хоспади, по улице бежит Собчак (которая Ксения) и кричит на всю улицу, о том что телепроект Дом 2 закрывается из за того, что всех учаснеги остались запертыми в городе Сайлент Хилл и никогда оттуда не выберутся, поэтому проекту R.I.P. Не ну надо же так, а, какой бред ваще...
Но и это ещё не всё...иду далее по улице и вижу картину - стоят главные герои сэхэземуви, а именно тётя Рада Митчелл, дядя Шон Бин и эта...Шерон..Стоят вооружившись с пилами и садовыми ножницами и говорят мне - бери садовые ножницы и стриги все кусты в этом месте. Мляя.... Это мне наверное вчерашняя дисскусия про расположение в концовке фильма кустов и ещё там чего, запала..
Кароч режу я ножницами эти кусты, отрезал вроде как и смотрю в сторону, а там Шон Бин который, лежит на тротуаре придавленный деревом, которое он спилил в надежде перетащить в другое место..причом с такими криками лежит и мне это так запомнилось.... Ой...не ну приснится же такое... Это вообще)) вот такой я впечатлительный))


Никогда больше не играй в сх.... и домом два не увлекайся.....ухх....штырит тебя о_О

BLACKENED писал(а):Надо чего нибудь придумать))


и так отлично ^___^
_AxeL^ph писал(а): меня обрадовала рецензия падонкофского характера на сх4. Пипец я ржал ващееееее! Ааааааааа в слезах просто был!!


я была от сх2 просто ПАЦТАЛОМ!! Всё бы на цитаты разобрала.... Больше всего понравилось....Огромный Респект, когда настроение плохое, перечитываю...Машка....Машенька....Масянька =)))
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 13 янв 2007, 20:29 |

HeLL писал(а):BLACKENED, ыы))) Блекушко, ну ты нарвалсо
расскажи про меня!))
можно с матами.))

Сложно что то написать вразумительно про тебя..ага даже с матами)) :roll: Ну постараюсьё...ну ты такая загадочная личность, любишь ты всё что связано с смертью, сотона я бы сказал в таком свиду безобидном девичьем обличье (с ангельским взглядом :oops: :) :oops: ) :nut:
Любишь ты в мысли свои излагать, независимо от того, поймёт их кто то или нет)) :nut: Выглядит забавно порой, в теме "о чём думаешь..." :D
Жесткость ты любишь, аватары всегда вызвали у меня приступ рвоты, чего то неприятного..вообщем с прибабахом ты)))
Мысли ты, как я уже сказал, любишь тут открывать всем. Вероятно так тебе открыть их некому, а вот тут можешь развернуться на всю катушку и высказать порой многое, что у тебя в голове крутится..угу..
И проблемы ты всегда одна решаешь..да...хотя мне кажется у тебя их много иногда бывает :roll: вотЪ..больше незнаю чего сказать)) :(
HeLL писал(а):воть... ыы... развелось тут дневников)) а мона я тоже себе заведу?

дава... :| я буду зырить его каждый день :| :lol:

таг...чего бы накалякать)) спать хочу ух..))
ыыы...вот смотрю на угрюмую мордашку гуманоэда и думаю)) а вот если они так на нас похожи, то значит мы тоже когда-нибудь станем такими)) Они ведь достигли такого уровня развития, технологий, общаются по средствам мыслей, может мы тоже когда-нибудь так эволюционируем, как когда то древние неадертальцы превратились в нас...хых ну думаю это случиться через несколько тысяч лет)) может и больше)) фу..
Alien autopsy

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 14 янв 2007, 01:21 |

Название канешо у дневника оригинальное, а главное непроизносимое


можно вообще создать раздел "Тема одного автора" :D
И все дневники пользователей перенести туда :-)
Изображение


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron